Frau Klinik отзывы

Frau Klinik
424 отзыва / 56623 просмотра

Сделала нитевую подтяжку

Ира 28 сентября, 2022 год
Нашла вашу клинику в интернете по отзывам.После посещения осталась довольна получившимся результатом.У меня после похудения кожа на лице стала немного обвисшей.Спасибо специалисту Муклаковой Монике Самвеловне за нитевую подтяжку лица.Мне понравилось!

Отличная клиника !!!

Ленок 27 сентября, 2022 год
Фрау-молодцы!Врачи прекрасные,ни разу не пожалела,что пошла к вам.Кто бы что не говорил,но персонал работает на высшем уровне,все организованно.Советую!

Спасибо за новое тело и красивую фигуру!

Нигулина Виолетта 26 сентября, 2022 год
Очень долго собиралась в Москву - боялась что мой приезд во Фрауклиник меня разочарует, потому что думала уже не справится никто с моими жировыми прослойками. Но во Фрау клиник предоставили целый комплекс. Сначала с помощью бариатрии помогли похудеть, изменить пищевые привычки, а потом когда я сильно похудела - уже убрали все лишнее (Тумаков Г.И) Было очень сложно, не скрою и... Читать отзыв Очень долго собиралась в Москву - боялась что мой приезд во Фрауклиник меня разочарует, потому что думала уже не справится никто с моими жировыми прослойками. Но во Фрау клиник предоставили целый комплекс. Сначала с помощью бариатрии помогли похудеть, изменить пищевые привычки, а потом когда я сильно похудела - уже убрали все лишнее (Тумаков Г.И) Было очень сложно, не скрою и морально и физически. Но то что я теперь похожа на фотографиях где мне меньше на 20 лет, где я еще не рожавшая - это факт. Спасибо за такой подход, за методики, которые там используют. Очень рекомендую клинику у кого ситуации сложные и на первый взгляд не разрешимые. Очень понравился менеджер который помог все организовать, встречи, записи и так далее. +7 495 120 0610 вот номер по которому если дадут всю информацию если интересно кому-то.

О том, как я исправила маленький дефект...

Карина 25 сентября, 2022 год
С детства у меня были очень раскосые глаза и массивные верхние веки,при этом, внешность у меня была полностью европейская,белые волосы и голубые глаза. Но вот мне не нравилось это во мне,поэтому я решилась в сознательном возрасте на блефаропластику. Отговаривали все))) Изначально,сейчас никто уже не отговаривает. Стало лучше и это признают абсолютно все) Хотя говорили до этого "изюминка" мол это твоя.... Читать отзыв С детства у меня были очень раскосые глаза и массивные верхние веки,при этом, внешность у меня была полностью европейская,белые волосы и голубые глаза. Но вот мне не нравилось это во мне,поэтому я решилась в сознательном возрасте на блефаропластику. Отговаривали все))) Изначально,сейчас никто уже не отговаривает. Стало лучше и это признают абсолютно все) Хотя говорили до этого "изюминка" мол это твоя. Знаю я эти ваши изюминки,сейчас лучше))
Михаил Михайлович Фролов из фрау клиники сделал лучшее с моей внешностью,что вообще могло произойти! Спасибо от души) Восстановление было быстрым и бескровным))

Одна заказуха

Екатерина 23 сентября, 2022 год
Ни одного реального отзыва, все отзывы однотипные и заказные... ужас просто. У вас вообще что ли реальных клиентов нет?

Не тело теперь а мечта)

Миронова Г 20 сентября, 2022 год
Сделала у Копасова Андрея Евгеньевича тело своей мечты, причем по акции. Хирург сделал мне липоскульптурирование бедер и живота. Было много обвисшей кожи и жировая прослойка. Правда когда делал разметку я почему -то заволновалась, но на деле оказалась не такая уж и сложная процедура. Организм отлично справился, фигура стала такая о какой я и мечтала. Клиника очень понравилась, гибкая система скидок,... Читать отзыв Сделала у Копасова Андрея Евгеньевича тело своей мечты, причем по акции. Хирург сделал мне липоскульптурирование бедер и живота. Было много обвисшей кожи и жировая прослойка. Правда когда делал разметку я почему -то заволновалась, но на деле оказалась не такая уж и сложная процедура. Организм отлично справился, фигура стала такая о какой я и мечтала. Клиника очень понравилась, гибкая система скидок, причем мне даже консультацию бесплатно провели. Идут на встречу пациентам во многом. Рада что обратилась именно сюда!

Все лицо как будто поменяли!

Кривошеева Натали Минск 17 сентября, 2022 год
Обратилась с проблемой во Фрауклиник что лицо уже просто стало как у бабушки, хотя мне 49 еще. Хирург на консультации (Гариффулин оперировал) сказал что мне необходима комплексная операция и предлодил сделать Deep SMAS-лифтинг с эндоскопом. Удивлена была отношением в клинике, подходом врачей к своей работе, к людям, столько приятных моментов испытала, не смотря что операция не простая. Быстро пришла себя,... Читать отзыв Обратилась с проблемой во Фрауклиник что лицо уже просто стало как у бабушки, хотя мне 49 еще. Хирург на консультации (Гариффулин оперировал) сказал что мне необходима комплексная операция и предлодил сделать Deep SMAS-лифтинг с эндоскопом. Удивлена была отношением в клинике, подходом врачей к своей работе, к людям, столько приятных моментов испытала, не смотря что операция не простая. Быстро пришла себя, травм на лице вообще минимум, все быстро зажило и отеки спали быстро, хотя готовила к худшему себя) https://www.frauklinik.ru/plasticheskaya-hirurgia/deep_smas_lifting_s_endoskopicheskoy_assistentsiey кто готов в Москву ехать очень рекомендую клинику.

Интимная пластика у Поздняковой Евгении Игоревны

Инга 15 сентября, 2022 год
Решиться на операцию не просто,но когда существует необходимость в ней,то тут уже выбирать не приходится ,после родов были разрывы и мне их не очень удачно зашили,любая интимная близость мне начала доставлять дискомфорт и я уже не испытывала такие ощущения,как раньше. Естественно на этом фоне начались проблемы с мужем,я все меньше стала хотеть близости,и это был не самый лёгкий период в... Читать отзыв Решиться на операцию не просто,но когда существует необходимость в ней,то тут уже выбирать не приходится ,после родов были разрывы и мне их не очень удачно зашили,любая интимная близость мне начала доставлять дискомфорт и я уже не испытывала такие ощущения,как раньше. Естественно на этом фоне начались проблемы с мужем,я все меньше стала хотеть близости,и это был не самый лёгкий период в нашей жизни. После откровенного разговора с ним я стала искать что же можно сделать и поняла,что единственным решением нашей проблемы будет операция. К Поздняковой Евгении мне порекомендовала обратиться коллега, она обращалась к ней и как хирург,и как человек ей очень понравилась. Среди стольких пластических хирургов очень сложно выбрать и идти по рекомендации было самым верным решением. На первой консультации Евгения Игоревна все объяснила,рассказала какие анализы надо сдавать, как подготовиться и от том,что нужно будет делать в период восстановления. Не понравилось конечно ,что хирург задержалась и мне пришлось ее ждать,а день был уже расписан и во многие места из за этого я опоздала. Но как сказал ее менеджер,что затянулась операция. И пожалуй это единственный минус,не считая самого восстановления. Сама операция прошла хорошо,даже после наркоза я чувствовала себя нормально,не бредила, голова не болела. Но восстановление все равно отнимает много сил. Но благодаря операции решилось очень много проблем, наконец то у меня ушло ощущение,что мне там что то мешает,наладилась интимная близость и даже ощущения стали острее . Огромное спасибо Евгении за внимательность,за скрупулезность к деталям и заботу во время восстановления,когда хирург так относится к своему делу это очень дорогого стоит.

Поменялась сильно

Инна Юдина 10 сентября, 2022 год
Хочется выразить благодарность Фролову Михаилу Михайловичу.Очень рада что довелось побывать в его профессиональных руках.Пол года назад сделали круговую блефаропластику.Результат конечно несравнимый ни с чем.Раньше мне все говорили что я какая то угрюмая и злая.Сейчас избавившись от нависающих век я выгляжу совсем по другому.Взгляд открытый и добрый,синяки под глазами исчезли.Швов не видно,синяки давно прошли.Благодарю еще раз доктор за мою красоту.

Подтяжка лица нитями

Ульяна 6 сентября, 2022 год
Похудеть я похудела,но вот кожа на лице стала обвисшей и сразу прибавила мне лет 5.Ботоксом убрала морщинки на лбу,а вот щеки решила подтянуть мезонитями.Делали мне нити Apros c молочной кислотой,никаких шрамов и разрезов,что отлично,поскольку я бы не хотела на лице ничего подобного.Перед процедурой так же была на консультации,где обсуждали моменты проведения процедуры и меня все устроило)Спасибо большое Фрауклиник и Шафоростовой... Читать отзыв Похудеть я похудела,но вот кожа на лице стала обвисшей и сразу прибавила мне лет 5.Ботоксом убрала морщинки на лбу,а вот щеки решила подтянуть мезонитями.Делали мне нити Apros c молочной кислотой,никаких шрамов и разрезов,что отлично,поскольку я бы не хотела на лице ничего подобного.Перед процедурой так же была на консультации,где обсуждали моменты проведения процедуры и меня все устроило)Спасибо большое Фрауклиник и Шафоростовой Ярославе Владимировне за красивое и молодое лицо!Все очень аккуратно и результат меня радует

Одна из современных клиник в Москве

МаринЭ 5 сентября, 2022 год
Раньше я думала там скидками и акциями привлекают клиентов потому что там пациентов нет) Но когда я начала записываться к хирургу на прием (Гарифуллину. Р.А. - именно к нему хотела) Он в Башкирии учился и зарекомендовал себя уже хорошо в операционных делах. Та вот у него очередь оказалась - неожиданно большой. Благо что я менеджерам сказала что приехала на... Читать отзыв Раньше я думала там скидками и акциями привлекают клиентов потому что там пациентов нет) Но когда я начала записываться к хирургу на прием (Гарифуллину. Р.А. - именно к нему хотела) Он в Башкирии учился и зарекомендовал себя уже хорошо в операционных делах. Та вот у него очередь оказалась - неожиданно большой. Благо что я менеджерам сказала что приехала на время отпуска только в Москву и мне пошли на встречу. Врач меня сразу на первом приеме осмотрел, отправил на анализы, как только я принесла все готовое - через 3 дня уже прооперировал. Вот что значит сервис! Так вот хочу сказать - молодой, но идеальный подход. Так все аккуратно и внимательно делает, сразу видно что болеет своей работой)) 325 мл мне сделал импланты, асимметрию убрал за счет того что вторую 275 мл сделал грудь. Теперь убедилась что пластическая хирургия в клинике имени Блохина - действительно на высшем уровне и туда горе - хирурги точно никак не попадут, потому что отбор строгий как выяснилось.

Помогли! Тело стало как вмолодости и здоровье тоже)

Лусине Геннадиевна 3 сентября, 2022 год
разъелась я в свое время конечно, началось всё с малого, бургеры в маке во время работы, шаурма и.т.д, на выходные деньги тратились не на активный отдых, а на очередной сет роллов, ела как не в себя. Потом поняла, что денег нужно будет вложить куда больше для похудения, но было уже поздно.
Походы по психологам и диетологам не дали нужных результатов, а... Читать отзыв
Походы по психологам и диетологам не дали нужных результатов, а потом узнала от подруги о процедуре бариатрии. Посоветовала Фрау Клиник, ехать было далековато, я со Пскова, но это того стоило))
Врач Мазикина хирург сделала мне шунтирование желудка, все в лучшем виде. На данный момент я привела себя в порядок как в 20 лет, а чувствую себя на 18))) этого бы не произошло, если бы не профессиональная лечебная помощь. В итоге ушли многие сопутствующие заболевания типа аретмии и диабета.
Всем сомневающимся в данной процедуре - рекомендую)

Лазерная шлифовка лица эффект

Светлана 3 сентября, 2022 год
Весной делала лазерную шлифовку и только сейчас дошли руки написать отзыв.Конечно первые дни можно не смотреть на себя в зеркало,потому что лицо покрыто небольшими корочками,но кстати у других намного сильнее лицо ими покрывалось,чем у меня.Процедура малоприятная,но 100% эффективная.Когда уже все зажило,я смогла оценить результат.На щеках ушли рубцы после акне,а на лбу шрам после ветрянки годовалой давности,хотя многие советовали использовать мазь,но... Читать отзыв Весной делала лазерную шлифовку и только сейчас дошли руки написать отзыв.Конечно первые дни можно не смотреть на себя в зеркало,потому что лицо покрыто небольшими корочками,но кстати у других намного сильнее лицо ими покрывалось,чем у меня.Процедура малоприятная,но 100% эффективная.Когда уже все зажило,я смогла оценить результат.На щеках ушли рубцы после акне,а на лбу шрам после ветрянки годовалой давности,хотя многие советовали использовать мазь,но толку от нее не было.Сейчас лицо чистое и гладкое.Отдельное спасибо Калининой Елене Александровне за проведение процедуры!

Хорошая клиника пластической хирургии

Елена 2 сентября, 2022 год
Оперировалась в данной клинике три месяца назад, вежливый персонал и прекрасный хирург Соколов Артем Александрович вызвали мое доверие и сотворили красоту с моей грудью. Теперь я могу похвастаться своими формами, ведь из плоской дамы я превратилась в очень сексуальную женщину. Все сделано с комфортом, палаты удобные. Очень хорошо, что есть возможность всегда связаться с хирургом по любому волнующему вопросу,... Читать отзыв Оперировалась в данной клинике три месяца назад, вежливый персонал и прекрасный хирург Соколов Артем Александрович вызвали мое доверие и сотворили красоту с моей грудью. Теперь я могу похвастаться своими формами, ведь из плоской дамы я превратилась в очень сексуальную женщину. Все сделано с комфортом, палаты удобные. Очень хорошо, что есть возможность всегда связаться с хирургом по любому волнующему вопросу, а их во время восстановления становится много. Первые три дня сидела на обезболивающих, так как постоянно тянуло и ныло все. Очень переживала по этому поводу, и вот в этом случае связь с хирургом прям очень успокаивает. Грудь пока еще не приняла свою форму, но смотрится уже шикарно. Огромная радость наступает, когда снимают швы и в момент, когда компрессионное белье больше не надо носить, в тот момент меня было просто не оторвать от зеркала. Дискомфорта уже не было, меж грудное пространство то, что я и хотела, единственное надо еще дождаться пока она опуститься и будет более естественной. Хирурга рекомендую однозначно, все сделал очень хорошо, от подбора имплантов до красивого аккуратного шовчика, пока он только немного посветлел, но обещали, что не будет видно почти совсем.

Ретиноевый пилинг

Рита 1 сентября, 2022 год
У меня на лице были пигментные пятна,которые я долгое время не могла ничем вылечить,пока не попробовала ретиноевый пилинг для лица.Результат заметен уже после 1 раза.Процедура комфортная и по времени длится недолго.Кожа стала шелковистой и мягкой,я безумно довольна эффектом.Спасибо моему косметологу Цветовой Людмиле Вячеславовне,прекрасная женщина!

Мне понравилось

Виктория 28 августа, 2022 год
Даже не знала,что ультразвуком можно избавиться от дряблости кожи.У меня были складки в зоне декольте и мне посоветовали сделать Альтеру в Фрауклиник.Моим косметологом была Вищипанова Надежда Леонидовна,большое ей спасибо.Сделали 450 линий за 55 минут.Первые пару дней была отечность,но быстро ушла.Я осталась очень довольна!

Честность и любовь к пациентам!

Никольская 26 августа, 2022 год
Обещали в клинике сделать скидку для иногородних. Если честно ехала без звонка и даже не записывалась. Думала повезет - значит попаду на прием к косметологу. Надо было разобраться с пигментными пятнами на спине. Направили к врачу косметологу без проблем, нашли свободное окно. В этот же день меня приняла Костина, и сразу же провела сеанс. Я даже не ожидала что так... Читать отзыв Обещали в клинике сделать скидку для иногородних. Если честно ехала без звонка и даже не записывалась. Думала повезет - значит попаду на прием к косметологу. Надо было разобраться с пигментными пятнами на спине. Направили к врачу косметологу без проблем, нашли свободное окно. В этот же день меня приняла Костина, и сразу же провела сеанс. Я даже не ожидала что так быстро мне организуют все. Консультацию и правда провели бесплатно, как для иногородней. Сделали все отлично, буду делать курс, но пятна уже менее заметны. Очень рада что попала во Фрауклиник.

Хорошая клиника

Екатерина 25 августа, 2022 год
Постоянно попадаю на акции в этой клинике,цены приемлемые по всей Москве.Специалисты доброжелательные,сразу видно,что любят свою работу!Я хожу на антицеллюлитный массаж к Мамзину Ивану Константиновичу и на контурную пластику к Лекомцевой Юлии Николаевне,всем довольна!

ACCENT хорошая процедура

Polinka 24 августа, 2022 год
Прекрасная клиника в которой работает не менее прекрасная Сполохова Ульяна.Готовились к лету,убирали целлюлит с помощью ультразвуковых волн на аппарате Accеnt.Заметно кожа подтянулась,и контуры тела улучшились.Процедура приятная и безболезненная.За пять сеансов прям видимый результат который меня порадовал.

Прекрасная клиника и хороший гинеколог

Наталья 23 августа, 2022 год
Для меня здоровье превыше всего,особенно по женской части.Повезло обратиться в эту клинику и попасть на ЧЕК-АП со скидкой в 20%.Я обследуюсь каждый год и впервые решила заглянуть в Фрауклиник,для себя отметила,что еще нигде мне не предоставляли подробной информации о моем здоровье и так хорошо не проводили проверку.В ЧЕК-АП входил осмотр гинеколога,узи и мазки.Результаты были готовы быстро,спасибо Подольской Татьяне Викторовне!Всем рекомендую... Читать отзыв Для меня здоровье превыше всего,особенно по женской части.Повезло обратиться в эту клинику и попасть на ЧЕК-АП со скидкой в 20%.Я обследуюсь каждый год и впервые решила заглянуть в Фрауклиник,для себя отметила,что еще нигде мне не предоставляли подробной информации о моем здоровье и так хорошо не проводили проверку.В ЧЕК-АП входил осмотр гинеколога,узи и мазки.Результаты были готовы быстро,спасибо Подольской Татьяне Викторовне!Всем рекомендую к посещению,я осталась довольна!

Отлично оперируют, преображают на все 100

Иванова Валя 14 августа, 2022 год
Познакомилась со всеми любымым Копасовым А.Е. И правда делает идеальную грудь. Вопрос стоял просто о подтяжке, но после консультации поняла что все таки лучше еще и увеличение сделать. Доктор все точно рассчитал, подобрал импланты которые организм хорошо принимает и не отторгает. Больше всего удивило как ловко он справился с асимметрией. Она была ярко выраженная у меня. За счет разных... Читать отзыв Познакомилась со всеми любымым Копасовым А.Е. И правда делает идеальную грудь. Вопрос стоял просто о подтяжке, но после консультации поняла что все таки лучше еще и увеличение сделать. Доктор все точно рассчитал, подобрал импланты которые организм хорошо принимает и не отторгает. Больше всего удивило как ловко он справился с асимметрией. Она была ярко выраженная у меня. За счет разных размеров импнлантов достигли цели. И белье компресионное помог выбрать тоже. Очень уважительное отношение в клинике. https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D знала что там работают мастера своего дела, но теперь еще и лично убедилась. Спасибо всему персоналу. А сейчас там на тело мечты у него еще и скидка 20%. Это просто мечта для тех кто мечтает о недогой, но качественной операции.

Очень понраивлся хирург Соколов Артем Александрович

Курпатова 9 августа, 2022 год
Лично я полгода сайты и соцсети мониторила, фотки смотрела работ. Больше всего понравилось как центре пластической хирургии имени Блохина Фрауклиник делают. Там есть молодой Соколов, но делает на аппарате ПАЛ очень круто. Все аккуратно, внимательно, докапывается даже до мелочей в хорошем смысле слова. Лишнего ничего не оставляет. После того как меня прооперировал - устала отвечать даже от незнакомых на сообщения,... Читать отзыв Лично я полгода сайты и соцсети мониторила, фотки смотрела работ. Больше всего понравилось как центре пластической хирургии имени Блохина Фрауклиник делают. Там есть молодой Соколов, но делает на аппарате ПАЛ очень круто. Все аккуратно, внимательно, докапывается даже до мелочей в хорошем смысле слова. Лишнего ничего не оставляет. После того как меня прооперировал - устала отвечать даже от незнакомых на сообщения, типа где так удалось откорректировать фигуру. Понятно что так быстро самой ведь не похудеешь, а тут съездила в Москву и приехала красивая)) И сама клиника своих пациентов очень уважает это сразу видно уже при первом общении. Самое важное для меня что периода реабилитации как такового не было благодаря этой методике аппаратной. Все прошло успешно и продуктивно)

Фролов Михаил Михайлович

Валя 5 августа, 2022 год
Благодарю Фролова Михаила Михайловича за красивые глаза.Мои нависшие веки не давали покоя,выглядела сильно уставшей.Благодаря операции блефаропластика наконец-то выгляжу отдохнувшей и даже моложе)Хирург внушил доверие сразу же,впервые встречаю таких грамотных специалистов,знающих свое дело от и до.Большое спасибо!

Хорошо сделали отбеливание

Катерина 3 августа, 2022 год
Недавно сделала отбеливания зубов ZOOM 4. Эффект после процедуры шикарный, ни один метод отбеливания не делал мои зубы такими красивыми с естественным белым оттенком. Это комфортный и быстрый процесс,неприятных ощущений я не испытывала.Делала в стоматологии Фраудент и осталась очень довольна!

Блефаропластика

Лера 1 августа, 2022 год
Спасибо большое Фролову Михаилу Михайловичу за прекрасный результат после блефаропластики.С возрастом веки опустились и прибавили мне пару лет.После операции уже прошло 3 месяца,восстановилась быстро и почти безболезненно,первые дни только пила обезболивающее.Сейчас выгляжу отлично,все это заслуга доктора!

круто исправили

РаяЯ 1 августа, 2022 год
Решила сэкономить,не послушала подругу.Сделала губы на дому и это вышло мне боком.Губы получились отвратительные и кривые.Скупой платит дважды...Обратилась к косметологу подруги.Моя спасительница Ярослава Владимировна.Удалила старый гель и заново сделали коррекцию.Губки просто загляденье.Пухлые,увлажненные смотрятся естественно.Ни ногой больше в домашние салоны,только к профессионалам и только к Ярославе Владимировне.

Мне понравилось

Светлана 31 июля, 2022 год
Сделала в этой клинике криокапсулу.Последнее время чувствую,что совсем нет энергии,а криокапсула помогает немного обновить организм.Первые секунды нахождения в капсуле довольно таки холодно,а потом как будто забываешься и чувствуешь себя расслаблено.Мне очень понравилось,обязательно схожу еще раз.Для себя определенно выделяю чистоту в клинике и приветливый персонал!

Еще лучше чем были

ирина бутко 25 июля, 2022 год
Не смогла удержаться и поддалась веянию моды на губы.Они у меня и так очень красивые,но вот хотелось немного разгладить морщинки,увлажнить их и придать еще объема.Спасибо Марине Лебедевой что не стала меня отговаривать и подчеркнула красоту моих губ.Теперь они пухлые и чувственные,все как я себе и представляла.

Лебедева Марина

Евгения 24 июля, 2022 год
На лбу с возрастом появились морщины и это прибавляло мне лет 5.Я решила, что хочу исправить это и записалась на ботокс к Лебедевой Марине Викторовне в Фрауклиник.Прекрасный косметолог, приятная в общении.Сам процесс был комфортный, Марина Викторовна колола очень аккуратно.Могу вам ее смело порекомендовать!Конечный результат я заметила спустя несколько дней, лоб стал ровный даже, если прищуриться.

Они шикарны

МиЛада 21 июля, 2022 год
Сказать что я в восторге,ни сказать ничего!Это просто восхитительно!Первый раз и не больно совсем.Очень красиво и аккуратно.Спасибо огромное Елена Александровна за мои губки!!!
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83