Frau Klinik отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Гиляровского, 55
Frau Klinik

Лысенко. Больше никогда к этому врачу

Ягодка 15 октября, 2023 год
При первичном приеме даже не смотрит. "Сидит" в телефоне. Странное отношение, а вроде и не бесплатно. Однозначно отвечает на вопросы. Только Да и Нет. Однозначно больше не пойду к данному доктору.

Одна заказуха

Екатерина 23 сентября, 2022 год
Ни одного реального отзыва, все отзывы однотипные и заказные... ужас просто. У вас вообще что ли реальных клиентов нет?

Цветова Л. В. нагрубила на приеме и почти выставила вон

Екатерина 24 июля, 2020 год
Во "Фрау клиник" уважение только к звёздным клиентам? Не точно на 100%, но мой опыт с косметологом Цветовой Л. В. оказался плачевным в прямом смысле. Почти сразу же доктор стала разговаривать со мной грубо и фамильярно, назвала меня "кошечкой". На мою аккуратную просьбу не называть меня так, а обращаться ко мне по имени, доктор саркастично ответила в стиле "может, ещё... Читать отзыв Во "Фрау клиник" уважение только к звёздным клиентам? Не точно на 100%, но мой опыт с косметологом Цветовой Л. В. оказался плачевным в прямом смысле. Почти сразу же доктор стала разговаривать со мной грубо и фамильярно, назвала меня "кошечкой". На мою аккуратную просьбу не называть меня так, а обращаться ко мне по имени, доктор саркастично ответила в стиле "может, ещё по имени и отчеству обращаться". Я спокойно заметила, что это лишнее, и вежливо попросила называть просто по имени снова. На это Л. Цветова ответила мне, что раз у нас с ней так много недопониманий, возможно, мне стоит поискать другого врача. На все мои попытки сгладить конфликт(так как мне советовали этого доктора на ресепшн, и я хотела именно у неё сделать процедуру) Л. Цветова настаивала на том, что мне лучше поискать другого врача, аргументируя это тем, что "а вдруг она ещё что-то не так скажет" и ещё якобы каким-то предчувствием, что она не мой врач, короче говоря, просто выдворяла вон и "указывала на дверь". И это все после того, как я уже настроилась на процедуру, записывалась за неделю...после пары настойчивых указаний мне на дверь, я, конечно, собралась и ушла, потратиа время впустую и получив столько негатива. Я считаю, что это не клиенту нужно подстраиваться под доктора, а, наоборот, доктору под клиента, потому что последний платит деньги. И не доктору решать за меня, подходит ли она мне как врач или нет, и уж тем более не отказывать в приеме в ответ на естественную просьбу об обращении по имени.
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83