Омолодили взгляд без операции - Отзывы о Frau Klinik

Отзыв написан 18 ноября, 2022 год 32 просмотра
Была удивлена когда во Frauklinik предложили сделать бесшовную блефаропластику лазером. Думала что только операций мою ситуацию можно исправить. Но оказалось что все можно решить за 15 минут. Методика авторская, риски минимальные, никаких швов. Провели качественно, симметричность полная, кругов не стало под глазами и подтянули морщинки. Очень удачно я считаю, оперировал Найденов. А перед этим кстати консультацию онлайн мне провел, что очень удобно.

Пластическая хирургия Москва: отзывы

Отзыв о Пластическая хирургия Москва. Отзывы в разделе Пластическая хирургия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластическая хирургия

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Frau Klinik
В клинике Frau Klinik работают ведущие пластические хирурги, доктора медицинских наук и лучшие специалисты различных профилей. Записавшись на прием вы можете обратиться к врачам гинекологам, косметологам, маммологам и отоларингологам.

Клиника Frau Klinik предоставляет медицинские услуги уже не один год и с каждым днем число благодарных пациентов только увеличивается.

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, 55
Телефон: +7 (495) 688-92-83