Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Клиника ОАО "Медицина"
Жанна 8 августа, 2013 год
Недавно посещала многофункциональную клинику "Медицина" и осталась довольна самой клиникой и ее специалистами. Все. начиная с ресепшионисток - квалифицированные специалисты и знатоки своего дела. Специалистов много. Фишка клиники Клиника ОАО "Медицина" в том, что специалиста можно удобно подобрать по времени. Чтоб выбрать врача пользовалась системой рейтинга на сайте клиники и не прогадала. Говорю с уверенностью, потому что обращалась и к... Читать отзыв Недавно посещала многофункциональную клинику "Медицина" и осталась довольна самой клиникой и ее специалистами. Все. начиная с ресепшионисток - квалифицированные специалисты и знатоки своего дела. Специалистов много. Фишка клиники Клиника ОАО "Медицина" в том, что специалиста можно удобно подобрать по времени. Чтоб выбрать врача пользовалась системой рейтинга на сайте клиники и не прогадала. Говорю с уверенностью, потому что обращалась и к гинекологу, и к урологу, и к терапевту, делала узи-диагностику.
1 не согласен
Ирина 25 октября, 2013 год
Безграмотная администрация!
Отказались делать справку для налоговой установленного образца, для получения налогового вычета. Не разобрались с вопросом, ссылались на нехватку подтверждающих документов, которые вообще не нужны.
Безграмотная администрация!
От пациентов только платежи с удовольствием принимают и платежи немалые, а когда что-то нужно для пациента палец о палец не ударят! Не удосуживаются даже законодательство изучить, а просто отфутболивают! Для центра такой величины и такой репутации - это недопустимо!
Жалко, что у меня не хватило ни времени ни сил разбираться с этим вопросом.
Пользовалась услугами центра несколько лет. Больше не стану.
Врачи неплохие.

Клиника стоит своих денег

Анна 14 апреля, 2015 год
Клиникой пользуюсь год с небольшим. Считаю, что она стоит своих денег. Врачи разные, как и везде. Но стоит пару раз сходить на прием и выбираешь своего. Вопрос выбора врача, как лора, гинеколога или терапевта меня приятно удивил. Мне нравится, когда мне не навязывают врача. Удобно,что анализы, диагностика и аптека находятся в основном здании и никаких переездов между корпусами не требуется.... Читать отзыв Клиникой пользуюсь год с небольшим. Считаю, что она стоит своих денег. Врачи разные, как и везде. Но стоит пару раз сходить на прием и выбираешь своего. Вопрос выбора врача, как лора, гинеколога или терапевта меня приятно удивил. Мне нравится, когда мне не навязывают врача. Удобно,что анализы, диагностика и аптека находятся в основном здании и никаких переездов между корпусами не требуется. Хвалю

Выражаю искреннюю благодарность всему отделению лучевой терапии

Ольга Б.В. 20 июля, 2015 год
Выражаю искреннюю благодарность всему отделению лучевой терапии! В частности, лечащему врачу - Захарову Станиславу Николаевичу, за чуткость, внимательность, профессионализм и заботу! Отдельная большая благодарность техникам линейного ускорителя Головко Ирине Александровне и Ястребовой Ирине Сергеевне! На протяжении всего лечения они оказывали мне мощную психологическую поддержку, были доброжелательны и улыбчивы, показали себя настоящими профессионалами. Вы - лучшие! Огромное спасибо! Удачи! Ольга Борисовна

Фисенко М.Н.

Amyl 29 июня, 2015 год
Прошу выразить благодарность за прекрасную работу и очень внимательное отношение к пациентам стоматолога-пародонтолога Фисенко М.Н. Благодаря таким сотрудникам, как Марина Николаевна, визиты в ОАО "Медицина" доставляют пациентам радость.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Р.К. Королеву

Gjkbyf 3 июля, 2018 год
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Р.К. Королеву за прекрасную работу и внимание к пациентке во время трудной операции. Р.К. Королев просто спас и мои зубы, и меня. Сейчас очень редко можно встретить такой профессионализм и прекрасные человеческие качества. Большое спасибо всем за такого доктора.

Доктор все мне объяснила

Елена 17 февраля, 2022 год
Проходила сцинтиграфию костей скелета. Прием прошел замечательно, длился 1,5 часа. Доктор все мне объяснила. Все было четко и ясно. Персонал был вежливый. Я получила заключение по диагностики. В клинике есть вкусный кофе, хороший интерьер. Я пенсионерка и для меня цены на услуги немного дорогие. Порекомендовала бы эту клинику своим знакомым.
Даниил 13 августа, 2018 год
Добрые вечер! Очень долго я мучился со своей ногой, где-то год назад я получил травму играя в футбол. У меня нереально опухла нога и я не мог ступать на неё. На следующий день я сразу обратился к доктору, сделали снимок и сказали что всё в порядке, выписал мазь и сказал что в течение недели всё пройдет. Я так и сделал... Читать отзыв Добрые вечер! Очень долго я мучился со своей ногой, где-то год назад я получил травму играя в футбол. У меня нереально опухла нога и я не мог ступать на неё. На следующий день я сразу обратился к доктору, сделали снимок и сказали что всё в порядке, выписал мазь и сказал что в течение недели всё пройдет. Я так и сделал нога реально прошла но после любой пробежки у меня всегда ноет нога, мазал снова мазью но до одного места! И вот после тренировки я пришёл домой и у меня очень сильно разболелась нога, вскоре она опухла и терпеть боль было трудно. Мы вызвали "Медицину" и они очень быстро приехали, забрали меня в больницу где сразу же сделали снимок и доктор выяснил что у меня была микро-трещина в мести щиколотки. Доктор спросил как вообще всё это время ходил?) Утром мне наложили гипс, выписал некоторые препараты от боли и опухали. В скором времени у меня всё зажило. И могу сказать про Клинику ОАО "Медицина" Что там работаю реально профессионалы которые знают свою работу и большое спасибо за быструю скорую!!!

Благодарность врачам

Гость 6 июля, 2018 год
Огромная благодарность Платоновой Оксане Евгеньевне (специалист КТ) и специалисту Дмитрию осматривавшему на процедуре КТ с контрастом. Помогли побороть страх и отлично провели процедуру, а также настроили на успешный исход операции.
Также благодарность всем сотрудникам стационара "Софии", врачу Белкину А. И. и медсестрам (анализа крови). Все прошло успешно! Спасибо!
Оля 18 сентября, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе медицинского персонала в клинике "Медицина" где мне нужно было пройти эндоскопическое обследование. Подобную процедуру сложно назвать приятной, но благодаря профессионализму врача все прошло удачно и безболезненно. Я считаю, что для эффективного прохождения лечения пациенту нужен не только правильный план лечения, но также и чуткое отношение врача, внимание с его стороны, чтобы услышать все жалобы... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв о работе медицинского персонала в клинике "Медицина" где мне нужно было пройти эндоскопическое обследование. Подобную процедуру сложно назвать приятной, но благодаря профессионализму врача все прошло удачно и безболезненно. Я считаю, что для эффективного прохождения лечения пациенту нужен не только правильный план лечения, но также и чуткое отношение врача, внимание с его стороны, чтобы услышать все жалобы и помочь справиться с болезнью. Спасибо большое за отличный результат!

Благодарность Магомедовой Елене

Гость 11 июля, 2018 год
Хочу выразить благодарность Магомедовой Елене, за профессионализм, с моими "отсутствующими" венами. Елена попадает влегкую. Спасибо!!!

Хорошая клиника для всей семьи

Гость 29 августа, 2018 год
Клиника Медицина заслуживает хороших рекомендаций. На личном примере моей семью уже не раз убедилась в профессионализме врачей, внимательном отношении к пациентам администратора и обслуживающего персонала. Стоимость медицинских услуг в клинике Медицина полностью оправдывает ожидания. А в наше время, когда в дорогих клиниках не всегда удается получить качественную помощь, это значит много.

Компентентные врачи

Гость 17 августа, 2018 год
В клинике Медицина была на приеме уже не один раз и у разных специалистов. Могу отметить их профессионализм, даже самый молодой врач, который мне попадался, знал что надо делать и ставил правильный диагноз. Приятно обращаться в эту клинику - всегда вежливые и толковые администраторы, прием у врачей проходит легко и тебя не задерживают лишними расспросами и без надобности не сдаешь... Читать отзыв В клинике Медицина была на приеме уже не один раз и у разных специалистов. Могу отметить их профессионализм, даже самый молодой врач, который мне попадался, знал что надо делать и ставил правильный диагноз. Приятно обращаться в эту клинику - всегда вежливые и толковые администраторы, прием у врачей проходит легко и тебя не задерживают лишними расспросами и без надобности не сдаешь лишние анализы. Отдельно хочу выразить благодарность стоматологу Бутенко О.Г. за практически безболезненное удаление зуба мудрости.

Советую всем

Наталья 16 марта, 2022 год
Прекрасные, учтивые, компетентные доктора, всегда ответят и разъяснят, если есть какие-то вопросы и сомнения... Было очень приятно общаться с именно грамотными специалистами, а не слушать шаблонные фразы врачей, как, к сожалению, мы все привыкли из районных поликлиник... Делала операцию - лапароскопию, в клинике АО "Медицина", клиника прекрасная, отношение и обстановка просто невероятная. Советую всем.
Мария 13 августа, 2018 год
Знакомство с ОАО "Медицина" произошло при неприятных обстоятельствах - была середина ночи и срочно была необходима скорая помощь моему ребенку. На вызов приехали оперативно, медбрат (хоть и молодой, но знающий свое дело) быстро и профессионально осмотрел сынулю, определил проблему и оказал первую помощь.
К счастью, в больницу ребенка везти не пришлось - нам просто выписали рецепт и дали основные рекомендации... Читать отзыв
К счастью, в больницу ребенка везти не пришлось - нам просто выписали рецепт и дали основные рекомендации по лечению.
Скорой помощью я осталась довольна - моему ребенку помогли и без какой-либо дополнительной головной боли или заполнения кучи ненужных бумажек.
"Медицина" спасибо за отличную работу, я на личном опыте убедилась что вашей службе можно доверять!

Не рекомендую

Татьяна 20 мая, 2020 год
Такого наплевательского отношения к пациентам редко встретишь, особенно в частных клиниках.18.05.2020 утром сдан анализ на ковид, обещали результат в этот же день вечером, но ни результатов, ни звонков нет. 19.05 утром мы сами звонили, выясняли-в ответ опять обещание, что все будет позже. Только в районе 15.00, после моего звонка, прислали результат - "сомнительный"!!! Звоню в АО Медицину, с законным вопросом-что... Читать отзыв Такого наплевательского отношения к пациентам редко встретишь, особенно в частных клиниках.18.05.2020 утром сдан анализ на ковид, обещали результат в этот же день вечером, но ни результатов, ни звонков нет. 19.05 утром мы сами звонили, выясняли-в ответ опять обещание, что все будет позже. Только в районе 15.00, после моего звонка, прислали результат - "сомнительный"!!! Звоню в АО Медицину, с законным вопросом-что это за результат такой-и выясняется, что 18.05 были какие то проблемы с оборудованием, и анализ отправлен в Роспотребнадзор, а это ещё 3 дня! Вопрос-зачем платить 4700 р.в АО "Медицина" за якобы экспресс - анализ, если в итоге получается минимум 5 дней!!! И, кстати, у конкурентов стоимость с выездом на дом-1900 р.!
PS. 20.05 звонок из этой клиники, и опять сюприз:на повторный анализ материал отправят только 20.05,а не накануне, как было обещано, и не в Роспотребнадзор, а в другую лабораторию.
Дали почту для претензии [email protected] - а она не корректная, письма не доходят! БРАВО....
ВЫВОД :цены явно завышены, тянут время,результата нет, не дают конкретную информацию.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цены высокие, результата нет.

Отличное обслуживание

Гость 18 июня, 2020 год
Выражаю огромную благодарность за успешно проведённую мне операцию 06.05.2020г.Спасибо медработникам отделения реанимации и стационара за чуткое отношение,внимание и доброту.Спасибо лечащему врачу онкологу Елене Николаевне Жуковой,хирургу Ирине Константиновне Скоркиной,радиотерапевту Альбине Альфритовне Ахметовой,химиотерапевту Александру Владимировичу Ульянову.Спасибо медсёстрам отделения химиотерапии.Благодарю сопровождающую стационара Елену Алексеевну Михайлову. Спасибо за ваш благородный труд!!! С уважением ... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность за успешно проведённую мне операцию 06.05.2020г.Спасибо медработникам отделения реанимации и стационара за чуткое отношение,внимание и доброту.Спасибо лечащему врачу онкологу Елене Николаевне Жуковой,хирургу Ирине Константиновне Скоркиной,радиотерапевту Альбине Альфритовне Ахметовой,химиотерапевту Александру Владимировичу Ульянову.Спасибо медсёстрам отделения химиотерапии.Благодарю сопровождающую стационара Елену Алексеевну Михайлову. Спасибо за ваш благородный труд!!! С уважением Нина Александровна Владимирская обл.18.06.2020г.

Развод на деньги

Серега Киселев 17 июля, 2020 год
Откровенное зарабатывание денег, не имеющее ничего общего с медициной Гиппократа. После консультации сделал вывод, что простым смертным здесь остается исцеляться только звуками арфы, на которой играют при входе... правда, даже она не скрасила испорченного после данного развода настроения.. (

благодарность доктору Евдокимовой Е

Диляра Бондарева 16 июля, 2020 год
В.. Хочу отметить доктора Евдокимову Елену Викторовну, очень довольна приемом, врач грамотный, внимательный, ответила на все мои вопросы и доступно все разъяснила. Очень знающий специалист и приятный человек!

Остался очень доволен

Виталя Корниенко 16 июля, 2020 год
Выражаю благодарность за работу медперсонала Чернову Ю. Б. и медесестре Марии. Остался очень доволен.

I took SPECT in the clinic Medicina

Jack 21 сентября, 2020 год
I was very impressed by the work of the staff and Dr. Yuri Pavlovich Chernov. Everything is organized perfectly, no, fabulous! Believe me, I have something to compare with. This is the second time in my life I meet such a benevolent attitude of the medical staff. Thank you huge! Oh, if only it were like this everywhere! There would... Читать отзыв I was very impressed by the work of the staff and Dr. Yuri Pavlovich Chernov. Everything is organized perfectly, no, fabulous! Believe me, I have something to compare with. This is the second time in my life I meet such a benevolent attitude of the medical staff. Thank you huge! Oh, if only it were like this everywhere! There would be much fewer patients.
Достоинства:
  1. High level of service.
Недостатки:
  1. did not notice

Professionalism of doctors

Alex 24 сентября, 2020 год
From the bottom of my heart, I would like to express my gratitude to the acupuncturist Irina Dmitrievna Zhogoleva and the nurse Solovieva Margarita Ivanovna for the sensitive approach to patients, professionalism, and excellent knowledge of your work in solving patients' problems. Personally, after the procedures, I feel great! Absolutely healthy and happy person! Thank you for doing such a... Читать отзыв From the bottom of my heart, I would like to express my gratitude to the acupuncturist Irina Dmitrievna Zhogoleva and the nurse Solovieva Margarita Ivanovna for the sensitive approach to patients, professionalism, and excellent knowledge of your work in solving patients' problems. Personally, after the procedures, I feel great! Absolutely healthy and happy person! Thank you for doing such a thing that people need!
Достоинства:
  1. Professionalism of doctors, the efficiency of procedures.
Недостатки:
  1. there were no other doctors, I cannot draw a conclusion about all.

Насипу Нурипашаевичу Алипбекову

Дмитриева 13 января, 2022 год
Огромную благодарность выражаю доктору нейрохирургу Насипу Нурипашаевичу Алипбекову. Доктор с большой буквы, с добрым сердцем и золотыми руками. Провел мне операцию на позвоночнике 29.10.2021г. Встала на ноги спустя несколько часов после операции. Берётся за сложные случаи. Люди ждут очередь, чтобы попасть именно к нему. Рекомендую Насипа Нурипашаевича всем. Огромное спасибо за ваш труд.

Благодарность врачу

Анжела 23 ноября, 2020 год
Хочу поблагодарить Диану Игоревну за работу. Определенно хочется отметить вдумчивый подход к работе. Диана Игоревна не ограничивается формальным отношением, а старается всесторонне изучить вопрос и предложить разноплановую помощь. Однозначно специалист живет своим делом и относится к людям с истинным интересом и доброжелательностью. Приемы проходят в комфортной как внешне-визуальной так и в ментальной атмосфере. К такому специалисту приятно возвращаться на прием.

Побольше бы таких врачей!

Мария Жураева 19 мая, 2022 год
От всей души благодарю за профессиональное и очень чуткое отношение к пациенту! Большое спасибо и дай Бог всех благ - здоровья, счастья, благополучия в семьях и новых свершений в работе на благо нас - простых людей!!! Верю, что такие врачи и такое отношение к людям - должны быть в России всегда и везде! С уважением, Мария Жураева.

Очень благодарна!

Ирина 27 октября, 2020 год
Лечусь тут с хроническим гастродуоденитом у Белоусова. Все на отличном уровне, обследование прошла полное в самый короткий срок. Анализы, фиброгастроскопия, узи - буквально за пару дней. Боли сняли, врач прописал лекарства и после лечения наступила длительная ремиссия. Первый раз настолько качественно пролечили, хотя болезнь давнишняя и обострения беспокоили часто. Очень благодарна, хочу поблагодарить всех сотрудников за профессионализм и внимательное отношение!

Условия супер!

Алексей 10 ноября, 2020 год
Лежал тут в стационаре с МКБ. Условия как на курорте, масса внимания со стороны врачей и всего персонала, работа организованная, все на своём месте и делают свое дело. Относятся душевно, кормят вкусно. Что ещё сказать? По части лечения нареканий нет, убрали камушки, пролечили, при выписке дали подробные рекомендации по диете и дальнейшей терапии. Клиника зачётная, хотя конечно, лучше не болеть.

Первоклассные специалисты!

Женька 3 ноября, 2020 год
От всей души благодарю врачей - Гаврилова - Еромоленко - Черняеву, за многогранный первоклассный профессионализм. Каждое действие отточено опытом, ни одного лишнего слова, вежливость, личность, добродушие, внимательность. Также благодарю медсестер за доброту и любезное отношение, за мгновенное реагирование и желание помочь и поддержать. Труженицы! Благодарю Григория Ефрремовича Ройтенберга за безупречное создание работы в клинике за комфорт и красоту!!!

Не возможно получить лечение

Гость 3 октября, 2023 год
В отделении лучевой терапии не работает аппарат для её проведения, люди с онкологическими заболеваниями часами сидят в очередях и не получают лечения, и никому нет до этого дела, ситуация длится уже много месяцев и никак не решается

Очень рада что попала именно в эту клинику

Анастасия 13 мая, 2022 год
Весь персонал работает на высоком уровне. Отношение к пациентам отличное, без замечаний. Везде очень чисто. Кормят очень вкусно, как в лучших ресторанах Москвы. Спасибо огромное каждому работнику клиники, за его труд!
Попадая туда, находишься в сказке!
Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI.

Клиники

Клиника Yan’s clinic