Клиника Yan’s clinic отзывы

4 отзыва / 32 просмотра

Моя история

Карина понедельник, 6 мая
Обратила внимание, что у меня стали выдвигаться клыки на верхней челюсти из общего зубного ряда. Обратилась в эту клинику, так как уже слышала о ней положительные впечатления от подруг. На первой консультации выяснилось, что прорезающийся зуб мудрости двигает остальной зубной ряд, потому что ему мало места. Совместно с терапевтом, ортодонтом и хирургом был составлен план лечения, хорошо, что для этого... Читать отзыв Обратила внимание, что у меня стали выдвигаться клыки на верхней челюсти из общего зубного ряда. Обратилась в эту клинику, так как уже слышала о ней положительные впечатления от подруг. На первой консультации выяснилось, что прорезающийся зуб мудрости двигает остальной зубной ряд, потому что ему мало места. Совместно с терапевтом, ортодонтом и хирургом был составлен план лечения, хорошо, что для этого не нужно ходить по разным клиникам. Зуб мудрости (виновник всей этой истории) удалила в этой же клиники, пришлось разрезать десну, но ждать пока он вылезет полностью я не хотела. Далее прошла все необходимые чистки и лечения (пришлось поставить 3 пломбы, тк появились черные точки на нескольких зубах). Брекет систему поставили керамическую, и вот уже полгода как я с ней хожу. Регулярно посещаю врача и выполняю все предписания по уходу. Уже вижу прогресс, очень рада, что именно к этим специалистам обратилась.

Привела мужа в эту стоматологию

Алина пятница, 3 мая
Сама уже не раз здесь была, в профессионализме и качестве работы не сомневаюсь. У мужа сломалась коронка, необходимо было поставить новую. После консультаций и необходимых анализов врач предложил поставить зубной протез, так как противопоказаний к установке нет и это будет качественнее и долговечнее обычных коронок. Муж согласился, о принятом решении не пожалел, все прошло хорошо.

Ощущение, что попала в хорошие руки

Ольга Романова суббота, 27 апреля
Некоторое время посещала консультации врача-стоматолога, сейчас уже на подготовительном этапе к постановке виниров. Очень радует подход - предварительно все нюансы проверили и провели необходимые тесты.

Очень хорошая клиника

Кирилл пятница, 26 апреля
Врачи - настоящие профессионалы. Поставили 2 зубных импланта, предварительно провели необходимую диагностику и рассказали мне подробно про план нашего лечения. Сама процедура оказалась для меня вполне нормальной, врач очень внимательный и аккуратный, боли практически не было, только после отхода анестезии. Но врач рассказал мне, какие обезболивающие можно принимать и вообще был со мной на связи. С момента установки имплантов прошло... Читать отзыв Врачи - настоящие профессионалы. Поставили 2 зубных импланта, предварительно провели необходимую диагностику и рассказали мне подробно про план нашего лечения. Сама процедура оказалась для меня вполне нормальной, врач очень внимательный и аккуратный, боли практически не было, только после отхода анестезии. Но врач рассказал мне, какие обезболивающие можно принимать и вообще был со мной на связи. С момента установки имплантов прошло уже 3 месяца, они меня не беспокоят, сделано все отлично.

Клиники

«БЭСТ» ветеринарная клиника