Не рекомендую - Отзывы о Клиника ОАО "Медицина"

Клиника ОАО "Медицина"
Отзыв написан 20 мая, 2020 год 83 просмотра
Такого наплевательского отношения к пациентам редко встретишь, особенно в частных клиниках.18.05.2020 утром сдан анализ на ковид, обещали результат в этот же день вечером, но ни результатов, ни звонков нет. 19.05 утром мы сами звонили, выясняли-в ответ опять обещание, что все будет позже. Только в районе 15.00, после моего звонка, прислали результат - "сомнительный"!!! Звоню в АО Медицину, с законным вопросом-что это за результат такой-и выясняется, что 18.05 были какие то проблемы с оборудованием, и анализ отправлен в Роспотребнадзор, а это ещё 3 дня! Вопрос-зачем платить 4700 р.в АО "Медицина" за якобы экспресс - анализ, если в итоге получается минимум 5 дней!!! И, кстати, у конкурентов стоимость с выездом на дом-1900 р.!
PS. 20.05 звонок из этой клиники, и опять сюприз:на повторный анализ материал отправят только 20.05,а не накануне, как было обещано, и не в Роспотребнадзор, а в другую лабораторию.
Дали почту для претензии [email protected] - а она не корректная, письма не доходят! БРАВО....
ВЫВОД :цены явно завышены, тянут время,результата нет, не дают конкретную информацию.

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Цены высокие, результата нет.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника ОАО "Медицина"
Многопрофильный медицинский центр ОАО "Медицина" предоставляет полный спектр медицинских услуг для всей семьи. На базе клиники ОАО "Медицина" функционирует поликлиника, стационар, круглосуточная скорая медицинская помощь и онкологический центр Sofia.
Клиника ОАО "Медицина" предоставляет услуги более 300 врачей 44 врачебных специальностей. Это единственная клиника в России, аккредитованная по международным стандартам JCI.

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
426 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов