Диамед отзывы

Диамед
61 отзыв / 4858 просмотров

Работой стоматолога ортопеда Павла Никишина я очень довольна.

Вера четверг, 28 марта
Работой стоматолога ортопеда Павла Никишина я очень довольна. Этот доктор мне устанавливал коронку на зуб. Безупречная работа, качественно и красиво. По характеру доктор мне показался позитивным, адекватным человеком, приятно было с ним общаться. Когда у меня появлялись вопросы, он на них всегда отвечал, да и в целом всегда рассказывал, что будет делать и зачем.

Детский стоматолог здесь просто замечательная!

Екатерина 10 марта, 2024 год
Детский стоматолог здесь просто замечательная! За год с моими двумя детьми были у Ольги Николаевны Плешивых несколько раз. Страха у детей вообще нет, им даже нравится! Доктор очень профессионально общается с детьми, так что для них никакого стресса. Вылечили два зуба у старшей, а у младшей один удалили и один лечили. Советую всем и клинику, и доктора!

Внимательное отношение

Ксения 6 марта, 2024 год
Супер внимательное отношение! Прямо чувствую себя вип клиентом. Лечусь здесь у доктора Юлии Викторовны Совостьяновой, исправляю неровные зубы с помощью элайнеров. На первой консультации Юлия Викторовна мне так подробно и понятно объяснила все, что у меня не осталось сомнений - хочу именно у нее лечиться. И не ошиблась! Внимательная и серьезная специалист, у нее все под контролем))) всегда могу у... Читать отзыв Супер внимательное отношение! Прямо чувствую себя вип клиентом. Лечусь здесь у доктора Юлии Викторовны Совостьяновой, исправляю неровные зубы с помощью элайнеров. На первой консультации Юлия Викторовна мне так подробно и понятно объяснила все, что у меня не осталось сомнений - хочу именно у нее лечиться. И не ошиблась! Внимательная и серьезная специалист, у нее все под контролем))) всегда могу у ней обратиться за вопросом, если есть какие то сомнения. И эффект от лечения тоже есть уже! Кстати, именно элайнеры мне тоже она посоветовала, я изначально думала о брекетах, но оказалось, что мне можно элайнеры, которые на мой взгляд гораздо удобнее.

У меня на нескольких зубах был кариес.

Виктория 29 декабря, 2023 год
У меня на нескольких зубах был кариес, я это знала, но тянула с лечением, пока не откололся значительный кусок зуба(( тогда уже нашла клинику рядом с работой и записалась. Так попала в Диамед, к доктору Гончарову Павлу Дмитриевичу. Очень приятный оказался доктор и хороший компетентный специалист. На первом посещении сразу мне сделал тот отколовшийся зуб - получилось вообще незаметно, очень... Читать отзыв У меня на нескольких зубах был кариес, я это знала, но тянула с лечением, пока не откололся значительный кусок зуба(( тогда уже нашла клинику рядом с работой и записалась. Так попала в Диамед, к доктору Гончарову Павлу Дмитриевичу. Очень приятный оказался доктор и хороший компетентный специалист. На первом посещении сразу мне сделал тот отколовшийся зуб - получилось вообще незаметно, очень красиво. И плюс объяснил какие зубы требуют лечения, но не давил, не запугивал, просто все объяснил как есть. Мне это очень понравилась. Потом ходила к нему ещё три раза - итог - все зубы сделал мне. У доктора всегда ровное настроение, доброжелательное и вежливое отношение. Очень комфортно было у него лечиться.

Профессионалы своего дела

Оксана 11 декабря, 2023 год
Моей маме доктор Юлия Борисовна Райн делала протезирование на 4 имплантах. Работа была долгая и кропотливая, во время всего процесса доктор всегда была очень любезна, вежлива и терпелива, все нам объясняла, очень поддерживала маму (все таки это операция и мама нервничала). Все прошло замечательно, результат работы доктора нам очень нравится. Юлия Борисовна - настоящий мастер своего дела и очень отзывчивый... Читать отзыв Моей маме доктор Юлия Борисовна Райн делала протезирование на 4 имплантах. Работа была долгая и кропотливая, во время всего процесса доктор всегда была очень любезна, вежлива и терпелива, все нам объясняла, очень поддерживала маму (все таки это операция и мама нервничала). Все прошло замечательно, результат работы доктора нам очень нравится. Юлия Борисовна - настоящий мастер своего дела и очень отзывчивый человек!

Рекомендую

Дарья 4 декабря, 2023 год
Спасибо Рязанову Михаилу Сергеевичу, за то, что смог спасти и восстановить мой зуб! Я думала, что его придется удалять из-за степени разрушения. Но доктор предложил вкладку и коронку, в итоге зуб получился абсолютно как свой. Доктор серьезный и ответственный, я была приятно удивлена тем, как он скурпулезно подошёл к делу, так,чтобы коронка идеально подходила! Очень приятно такое отношение, тщательность... Читать отзыв Спасибо Рязанову Михаилу Сергеевичу, за то, что смог спасти и восстановить мой зуб! Я думала, что его придется удалять из-за степени разрушения. Но доктор предложил вкладку и коронку, в итоге зуб получился абсолютно как свой. Доктор серьезный и ответственный, я была приятно удивлена тем, как он скурпулезно подошёл к делу, так,чтобы коронка идеально подходила! Очень приятно такое отношение, тщательность в работе, внимание к деталям! Не заметила никаких недостатков, только плюсы!

Хороший доктор

Марина 23 ноября, 2023 год
Я пришла к гнатологу, Роману Александровичу Клокову за консультацией и лечением (проблемны с суставовами челюсти). Сразу отметила как плюс подход к работе: внимательно меня расспросил и выслушал, изучил снимки, осмотрел челюсть также очень внимательно, со всех строн. И предложил лечение, которое помогло бы привести сустав в порядок, избавить меня от боли. Я сейчас ношу специальную шину и проблемы уже практически... Читать отзыв Я пришла к гнатологу, Роману Александровичу Клокову за консультацией и лечением (проблемны с суставовами челюсти). Сразу отметила как плюс подход к работе: внимательно меня расспросил и выслушал, изучил снимки, осмотрел челюсть также очень внимательно, со всех строн. И предложил лечение, которое помогло бы привести сустав в порядок, избавить меня от боли. Я сейчас ношу специальную шину и проблемы уже практически изчезли! К доктору, конечно, хожу на консультации, осмотры. И каждый раз получаю максимум внимания, доктор никогда не отвлекается, всегда сосредоточен на работе. Огромное спасибо!

Немного неровные зубы у дочки

Мария 18 ноября, 2023 год
Немного неровные зубы у дочки подростка, поэтому решили обратиться к ортодонту. К Совостьяновой Юлии Викторовне пришли, выбрав ее по отзывам. Доктор рассказала нам все о возможных способах лечения, предложила в нашем случае элайнеры, объяснила сколько примерно по времени займет лечение. Элайнеры изготовили быстро, сейчас носим их уже 3 месяца, видим положительные результаты. Они довольно удобные и не такие заметные как... Читать отзыв Немного неровные зубы у дочки подростка, поэтому решили обратиться к ортодонту. К Совостьяновой Юлии Викторовне пришли, выбрав ее по отзывам. Доктор рассказала нам все о возможных способах лечения, предложила в нашем случае элайнеры, объяснила сколько примерно по времени займет лечение. Элайнеры изготовили быстро, сейчас носим их уже 3 месяца, видим положительные результаты. Они довольно удобные и не такие заметные как брекеты (дочка этому очень рада). Нам очень нравится наша доктор, рады, что к ней обратились.

Диамед мой отзыв

Гость 1 ноября, 2023 год
Я очень благодарна Майе Рачиковне за сохранение моих двух зубов, которые другой врач категорично предлагал удалить! А Майя Рачиковна мне их вылечила и отреставрировала. Все прямо отлично сложилось, что мне посоветовала к ней обратиться подруга - одна из лучших рекомендаций в моей жизни. Я когда услышала, что доктор готова зубы лечить, почти что расплакалась от радости и облегчения. Огромное спасибо... Читать отзыв Я очень благодарна Майе Рачиковне за сохранение моих двух зубов, которые другой врач категорично предлагал удалить! А Майя Рачиковна мне их вылечила и отреставрировала. Все прямо отлично сложилось, что мне посоветовала к ней обратиться подруга - одна из лучших рекомендаций в моей жизни. Я когда услышала, что доктор готова зубы лечить, почти что расплакалась от радости и облегчения. Огромное спасибо ещё раз! Компетентности, профессионализму, опыту этого доктора может позавидовать любой стоматолог!

Большое спасибо!

Ольга 5 октября, 2023 год
Обращалась к Светлане Николаевне Корневой с проблемой воспаления десен. Доктор мою проблему помогла решить. Она сделала мне чистку, а также прописала препараты, объяснила, как правильно чистить зубы. Очень подробная консультация! Как итог - я перестала замечать кровь во время чистки, десны пришли в норму. Очень благодарна доктору за оказанную помощь и за доброжелательное внимательное отношение!

Остался доволен!

Дмитрий 4 октября, 2023 год
Благодарю Совостьянову Юлию Викторовну! У меня неправильный прикус и скученность зубов. Лечение проходил у этого доктора. Привела мои зубы в идеальное состояние! Я носил брекеты, и благодаря рекомендациям врача, они не доставили мне особых хлопот. Больше всего я конечно доволен результатом! С доктором за это время сложились прекрасные отношения, не разу не видел её раздражённой или в плохом настроении. Так... Читать отзыв Благодарю Совостьянову Юлию Викторовну! У меня неправильный прикус и скученность зубов. Лечение проходил у этого доктора. Привела мои зубы в идеальное состояние! Я носил брекеты, и благодаря рекомендациям врача, они не доставили мне особых хлопот. Больше всего я конечно доволен результатом! С доктором за это время сложились прекрасные отношения, не разу не видел её раздражённой или в плохом настроении. Так что смело рекомендую данного специалиста!

Все понравилось!

Ольга 24 сентября, 2023 год
Моим лечением занимался гнатолог Роман Александрович Клоков. Я к нему пришла из-за наверное не очень распространенной проблемы: вдруг стала замечать странные звуки при движении челюстью, как бы щелчки странные. Ощущения неприятные и странные. Доктор провел обследование, снимки, после этого объяснил, как будет проходить лечение. Все понятно, четко и в том числе по цене кстати...Сейчас все хорошо, больше челюсть меня не... Читать отзыв Моим лечением занимался гнатолог Роман Александрович Клоков. Я к нему пришла из-за наверное не очень распространенной проблемы: вдруг стала замечать странные звуки при движении челюстью, как бы щелчки странные. Ощущения неприятные и странные. Доктор провел обследование, снимки, после этого объяснил, как будет проходить лечение. Все понятно, четко и в том числе по цене кстати...Сейчас все хорошо, больше челюсть меня не беспокоит, лечение было довольно комфортным, самое главное, что проблема ушла. Доктор обладает такими качествами как вежливость и профессионализм. Прекрасная работа я считаю!

Ирина 14 сентября, 2023 год
Прикус я исправляла у Юлии Викторовны Совостьяновой! Сейчас лечение уже закончено, я наконец довольна своими зубами .. у меня даже лицо изменилось в лучшую сторону, стало более гармоничным что ли...мне очень нравится. С доктором сложились очень хорошие отношения: она не только профессионал в своем деле, но и очень доброжелательная, приветливая, заботливая. Благодарю ее от всей души за компетентную помощь!

Поставил мне замечательную коронку

Екатерина 2 сентября, 2023 год
У меня был не самый простой случай, зуб был сильно разрушен, но очень хотелось все таки не удалять его совершенно. И доктору Никишину Павлу Викторовичу удалось это сделал. Поставил мне замечательную коронку, которая смотрится идеально! Огромное спасибо Павлу Викторовичу за то, что взялся за мой случай и прекрасно сделал всю работу!

Внимательный и вежливый

Виктория 30 августа, 2023 год
Внимательный и вежливый доктор Рязанов Михаил Сергеевич, была у него в пятницу на консультации по поводу протезирования. Все подробно и понятно объяснил, рассказал, какой можно сделать протез, сколько времени займет лечение и какая будет стоимость. Прекрасно реагировал если я что-то переспрашивала, задавала вопросы. Договорилась, что лечение начнем на следующей неделе. Доктор очень понравился!

Спасибо большое

Алена 2 августа, 2023 год
Здравствуйте, я в клинике ставила коронку. На мой взгляд получилось очень хорошо, натурально...по ощущениям все стоит прочно и ничего не мешает. Мой доктор был Михаил Сергеевич Рязанов - воспитанный, интеллигентный, тактичный и аккуратный. Я осталась довольна лечением, обслуживанием. Очень хорошая клиника, небольшая и уютная и прекрасный компетентный доктор. Спасибо!

Татьяна 31 июля, 2023 год
Очень располагающая к себе, внимательная доктор Юлия Борисовна Райн! Она мне делала операцию по установке зубного импланта. Все прошло идеально, хотя я очень сильно нервничала, боялась операции...Но доктор мне помогла морально настроиться, заверила что все будет хорошо. Так и случилось, имплант быстро прижился, и дискомфорта я с ним никакого не испытывала!

Довольны посещением

Жанна Шарова 18 июля, 2023 год
Абсолютно все понравилось в посещении доктора Ольги Николаевны (Плешивых). Я к ней привела дочку, так как стала жаловаться на боль в зубе. Прекрасно нас приняла доктор, с дочкой разговаривала, терпеливо рассказывала ей, почему надо ходить к зубным, почему зубы начинают болеть, а ещё как правильно их чистить. Очень легко в итоге больной зуб вылечили. Ни слезинки. Приятная, доброжелательная атмосфера. Все... Читать отзыв Абсолютно все понравилось в посещении доктора Ольги Николаевны (Плешивых). Я к ней привела дочку, так как стала жаловаться на боль в зубе. Прекрасно нас приняла доктор, с дочкой разговаривала, терпеливо рассказывала ей, почему надо ходить к зубным, почему зубы начинают болеть, а ещё как правильно их чистить. Очень легко в итоге больной зуб вылечили. Ни слезинки. Приятная, доброжелательная атмосфера. Все супер! Будем в дальнейшем ходить к этому доктору!

Всем здравствуйте

Халтурин Денис Александрович 5 июля, 2023 год
Хотел бы посоветовать вам очень хорошего врача гастроэнтеролога Трофимец Яна Владимировна, пришел к ней на прием так сказать не очень себя хорошо чувствовал ,но грамотно поставленный диагноз и грамотное лечение дало свои плоды практически восстановился за два месяца и теперь всем советую такова хорошего врача как Яна Владимировна, хотел к ней попасть на повторный прием ,но увы она была в... Читать отзыв Хотел бы посоветовать вам очень хорошего врача гастроэнтеролога Трофимец Яна Владимировна, пришел к ней на прием так сказать не очень себя хорошо чувствовал ,но грамотно поставленный диагноз и грамотное лечение дало свои плоды практически восстановился за два месяца и теперь всем советую такова хорошего врача как Яна Владимировна, хотел к ней попасть на повторный прием ,но увы она была в отпуске.

Чуткая, опытная, ответственная доктор

Анжела 17 июня, 2023 год
Чуткая, опытная, ответственная доктор - такое впечатление на меня произвела Юлия Борисовна Райн! Устанавливала мне имплант на месте удаленного когда-то зуба, нижнюю четверку. Сделала все идеально! Все время общалась со мной, подробно рассказала ещё до операции, что нужно будет делать, как все будет проходить, сколько времени займет. Очень понравилось такое отношение. Сейчас я обладательница нового зуба, хоть он и не... Читать отзыв Чуткая, опытная, ответственная доктор - такое впечатление на меня произвела Юлия Борисовна Райн! Устанавливала мне имплант на месте удаленного когда-то зуба, нижнюю четверку. Сделала все идеально! Все время общалась со мной, подробно рассказала ещё до операции, что нужно будет делать, как все будет проходить, сколько времени займет. Очень понравилось такое отношение. Сейчас я обладательница нового зуба, хоть он и не свой, но абсолютно не отличается от моих.

Всем советую!

Марина 14 июня, 2023 год
Я советую обращаться к Майе Рачиковне Асатуровой. Сама лечила у нее аж 10 зубов, пришла к ней в запущенном состоянии)) долго не была у стоматологов, так как боюсь их с детства. Но Майя Рачиковна лечит предельно аккуратно, вообще никаких неудобств я не испытала. Кроме того, я изначально выбрала этого доктора, так как у нее большой опыт и она при лечении... Читать отзыв Я советую обращаться к Майе Рачиковне Асатуровой. Сама лечила у нее аж 10 зубов, пришла к ней в запущенном состоянии)) долго не была у стоматологов, так как боюсь их с детства. Но Майя Рачиковна лечит предельно аккуратно, вообще никаких неудобств я не испытала. Кроме того, я изначально выбрала этого доктора, так как у нее большой опыт и она при лечении каналов пользуется микроскопом, что в моем случае необходимо. В общем сейчас с моими зубами все в порядке, я очень счастлива! Постараюсь больше не запускать и вовремя обращаться к врачу, тем более у меня теперь есть доктор, к которому могу идти совершенно без страха.

Zhenya 30 мая, 2023 год
Мне из-за того, что было очень запущенное состояние зубов, проблемы с деснами, пришлось к 50 годам делать бюгельные протезы. Всем процессом занимался врач Никишин Павел Викторович. Талантливый, грамотный специалист по моим ощущениям, и не только по моим: выбрал этого доктора, так как его очень хвалила моя коллега по работе, плюс изучил отзывы, все очень хорошие. Результат его работы - превзошел... Читать отзыв Мне из-за того, что было очень запущенное состояние зубов, проблемы с деснами, пришлось к 50 годам делать бюгельные протезы. Всем процессом занимался врач Никишин Павел Викторович. Талантливый, грамотный специалист по моим ощущениям, и не только по моим: выбрал этого доктора, так как его очень хвалила моя коллега по работе, плюс изучил отзывы, все очень хорошие. Результат его работы - превзошел мои ожидания, удобные, естественно смотрящиеся протезы. От доктора получил максимум внимания. Благодарен и рекомендую.

Огромное спасибо!

Вера 20 мая, 2023 год
К Роману Александровичу Клокову я обратилась, как гнатологу. Испытывала боль при открывании рта, а также не могла нормально открыть рот. На самом деле было очень страшно, что это навсегда... Поэтому доктору спасибо за то, что на первой консультации очень меня поддержал и успокоил, рассказал что к чему, и как лечить. После всех исследований мне были изготовлены специальные каппы для того,... Читать отзыв К Роману Александровичу Клокову я обратилась, как гнатологу. Испытывала боль при открывании рта, а также не могла нормально открыть рот. На самом деле было очень страшно, что это навсегда... Поэтому доктору спасибо за то, что на первой консультации очень меня поддержал и успокоил, рассказал что к чему, и как лечить. После всех исследований мне были изготовлены специальные каппы для того, чтобы нормализовать работу суставов, как , поняла. Результат работы доктора: спокойно сейчас могу открывать рот, без боли. То есть лечение принесло результат. К работе доктора абсолютно нет претензий, только благодарность. Огромное спасибо!

Понравилось, как лечит доктор

Алена 30 апреля, 2023 год
Понравилось, как лечит доктор Гончаров Павел Викторович. Месяц назад обратилась к ними с сильной болью - болел зуб под пломбой. Оказалось, что в поликлинике, где я ее ставила не долечили каналы. Павел Викторович произвел лечение этого зуба, мне понравилось, что доктор комментировал свою работу, объяснил мне, что необходимо делать и сразу рассчитал стоимость (она не изменилась после окончания лечения). В... Читать отзыв Понравилось, как лечит доктор Гончаров Павел Викторович. Месяц назад обратилась к ними с сильной болью - болел зуб под пломбой. Оказалось, что в поликлинике, где я ее ставила не долечили каналы. Павел Викторович произвел лечение этого зуба, мне понравилось, что доктор комментировал свою работу, объяснил мне, что необходимо делать и сразу рассчитал стоимость (она не изменилась после окончания лечения). В дальнейшем я ещё вылечила у этого доктора два зуба - передних, они нуждались в реставрации. Доктор сделал все аккуратно, кроме того абсолютно безболезненно.

Лечение у триопеда

Лина 21 апреля, 2023 год
Выражаю свою благодарность отличному доктору стоматологу Никишину Павлу Викторовичу. Сделал мне две отличные коронки на зубы. Очень легко прошло все лечение, хотя я и боюсь стоматологов, но доктор очень позитивный, поддерживал и подбадривал)). Самими коронками я больше чем довольна - удобные, выглядят естественно. Доктору респект и благодарность ещё раз.

Диамед отзыв.

Наталья 25 марта, 2023 год
Лечим здесь неправильный прикус у сына-подростка. Носить брекеты осталось недолго. Уже сейчас хочется поблагодарить нашего замечательного, чуткого, внимательного Доктора Совостьянову Юлию Викторовну. Окружила сына заботой и вниманием)) Знаю, что, благодаря ее многим рекомендациям, брекеты не доставили ему проблем. Результат уже виден очень явно и это конечно просто день и ночь с тем, что было. Сын счастлив, так как стеснение у... Читать отзыв Лечим здесь неправильный прикус у сына-подростка. Носить брекеты осталось недолго. Уже сейчас хочется поблагодарить нашего замечательного, чуткого, внимательного Доктора Совостьянову Юлию Викторовну. Окружила сына заботой и вниманием)) Знаю, что, благодаря ее многим рекомендациям, брекеты не доставили ему проблем. Результат уже виден очень явно и это конечно просто день и ночь с тем, что было. Сын счастлив, так как стеснение у него из-за зубов было раньше...Огромное огромное спасибо!

Рекомендую Диамед

Саша 7 марта, 2023 год
Лечением моих зубов занималась главный врач клиники, Корнева Светлана Николаевна. Считаю, что мне повезло - доктор настоящий профессионал, лечит без боли, уверенно, к тому же с ней приятно иметь дело - это тактичный и доброжелательный человек. У меня было сложное лечение каналов, мне в моей бесплатной районной поликлинике не взялись лечить, ссылаясь на отсутствие необходимого оборудования, предложили удалять((. А Светлана... Читать отзыв Лечением моих зубов занималась главный врач клиники, Корнева Светлана Николаевна. Считаю, что мне повезло - доктор настоящий профессионал, лечит без боли, уверенно, к тому же с ней приятно иметь дело - это тактичный и доброжелательный человек. У меня было сложное лечение каналов, мне в моей бесплатной районной поликлинике не взялись лечить, ссылаясь на отсутствие необходимого оборудования, предложили удалять((. А Светлана Николаевна взялась за эту работу и справилась с ней отлично! Огромное ей человеческое спасибо!

Очень хочется поблагодарить Юлию Борисовну Райн.

Алина 21 января, 2023 год
Очень хочется поблагодарить Юлию Борисовну Райн. Это доктор не только компетентная и грамотная, но и чуткая, терпеливая. Мы у нее делали импланты all in 4 отцу, работы было очень много : и удаление и сама операция. Доктор всегда очень приветливая, все нам объясняла. Отец очень доволен результатом - много лет стучался зубами, точнее почти что полным их отсутствием. Поэтому благодаря... Читать отзыв Очень хочется поблагодарить Юлию Борисовну Райн. Это доктор не только компетентная и грамотная, но и чуткая, терпеливая. Мы у нее делали импланты all in 4 отцу, работы было очень много : и удаление и сама операция. Доктор всегда очень приветливая, все нам объясняла. Отец очень доволен результатом - много лет стучался зубами, точнее почти что полным их отсутствием. Поэтому благодаря доктору, этой операции вернулась и уверенность в себе, и энергия вместе с ней. Неудобств импланты никаких не доставляют, с доктору всегда можно было позвонить и уточнить какие-то вопросы. Огромное спасибо!

Все понравилось.

Оксана 11 января, 2023 год
Была у Рязанова Михаила Сергеевича, чтобы установить коронку на зуб, который сильно был разрушен. Все понравилось. Здорово, что доктор работает с разными материалами, поэтому у меня был выбор в зависимости от моих возможностей. Про каждый вариант доктор очень подробно все рассказал. В итоге делали металло-керамику. Вышло все идеально, очень качественно, эстетически красиво. Зуб был верхняя тройка. Теперь не стесняюсь улыбаться!

Люблю эту стоматологию

Алина 24 декабря, 2022 год
Люблю эту стоматологию за отличную организацию всего процесса. Всегда все очень четко по времени, не приходиться ни ждать, ни задерживаться. По услугам, которые мне здесь оказывали: удаление зуба, лечение кариеса, чистка зубных отложений, установка коронки - все тоже четко, качественно, приемлимо по цене. Всегда можно получить ответ на свой вопрос, в том числе и по стоимости услуг. Пациентом являюсь примерно... Читать отзыв Люблю эту стоматологию за отличную организацию всего процесса. Всегда все очень четко по времени, не приходиться ни ждать, ни задерживаться. По услугам, которые мне здесь оказывали: удаление зуба, лечение кариеса, чистка зубных отложений, установка коронки - все тоже четко, качественно, приемлимо по цене. Всегда можно получить ответ на свой вопрос, в том числе и по стоимости услуг. Пациентом являюсь примерно 3 года - никаких нареканий.
Диамед
Сеть медицинских центров Диамед.

Медицинский центр «Диамед» — это комплексное обследование на самом современном уровне, которое позволяет выявить самые тонкие нарушения в организме и с высокой точностью установить диагноз, добиться выздоровления.

За время своего существования наша клиника заслужила высокую оценку пациентов. Вас ждет радушный прием высококвалифицированных специалистов с большим опытом стационарной и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва

Клиники