Диамед

Опубликовано 25 января, 2012 год
5.0
62 отзыва / 4 880 просмотров
Диамед
Сеть медицинских центров Диамед.

Медицинский центр «Диамед» — это комплексное обследование на самом современном уровне, которое позволяет выявить самые тонкие нарушения в организме и с высокой точностью установить диагноз, добиться выздоровления.

За время своего существования наша клиника заслужила высокую оценку пациентов. Вас ждет радушный прием высококвалифицированных специалистов с большим опытом стационарной и консультативной работы, прошедших сертификацию и сотрудничающих с ведущими научно-исследовательскими центрами города Москвы.
5 основополагающих причин выбрать Диамед:
— Профессиональный подход к решению проблем.
— Современное диагностическое оборудование.
— Высококвалифицированные специалисты во всех областях.
— Доступные цены на все услуги.
— Всегда рядом с Вами.

В поликлинике есть все условия для диагностики заболеваний и их успешного лечения. Индивидуальный подход к проблемам каждого пациента, помноженный на опыт врачей — ключ к успеху на пути к выздоровлению!

Большое спасибо!

Ольга понедельник, 22 апреля
Я обращалась к Михаилу Рязанову, ортопеду по поводу установки коронки на один из зубов. По моему мнению, первоклассный специалист, обладающий и знаниями и опытом. При всем при этом аккуратный, опрятный, вежливый. Коронку мне установили замечательную - идеальна по цвету, доктор проделал просто ювелирную работу. Огромное ему спасибо от всего сердца!

Работой стоматолога ортопеда Павла Никишина я очень довольна.

Вера 28 марта, 2024 год
Работой стоматолога ортопеда Павла Никишина я очень довольна. Этот доктор мне устанавливал коронку на зуб. Безупречная работа, качественно и красиво. По характеру доктор мне показался позитивным, адекватным человеком, приятно было с ним общаться. Когда у меня появлялись вопросы, он на них всегда отвечал, да и в целом всегда рассказывал, что будет делать и зачем.

Детский стоматолог здесь просто замечательная!

Екатерина 10 марта, 2024 год
Детский стоматолог здесь просто замечательная! За год с моими двумя детьми были у Ольги Николаевны Плешивых несколько раз. Страха у детей вообще нет, им даже нравится! Доктор очень профессионально общается с детьми, так что для них никакого стресса. Вылечили два зуба у старшей, а у младшей один удалили и один лечили. Советую всем и клинику, и доктора!

Внимательное отношение

Ксения 6 марта, 2024 год
Супер внимательное отношение! Прямо чувствую себя вип клиентом. Лечусь здесь у доктора Юлии Викторовны Совостьяновой, исправляю неровные зубы с помощью элайнеров. На первой консультации Юлия Викторовна мне так подробно и понятно объяснила все, что у меня не осталось сомнений - хочу именно у нее лечиться. И не ошиблась! Внимательная и серьезная специалист, у нее все под контролем))) всегда могу у... Читать отзыв Супер внимательное отношение! Прямо чувствую себя вип клиентом. Лечусь здесь у доктора Юлии Викторовны Совостьяновой, исправляю неровные зубы с помощью элайнеров. На первой консультации Юлия Викторовна мне так подробно и понятно объяснила все, что у меня не осталось сомнений - хочу именно у нее лечиться. И не ошиблась! Внимательная и серьезная специалист, у нее все под контролем))) всегда могу у ней обратиться за вопросом, если есть какие то сомнения. И эффект от лечения тоже есть уже! Кстати, именно элайнеры мне тоже она посоветовала, я изначально думала о брекетах, но оказалось, что мне можно элайнеры, которые на мой взгляд гораздо удобнее.

У меня на нескольких зубах был кариес.

Виктория 29 декабря, 2023 год
У меня на нескольких зубах был кариес, я это знала, но тянула с лечением, пока не откололся значительный кусок зуба(( тогда уже нашла клинику рядом с работой и записалась. Так попала в Диамед, к доктору Гончарову Павлу Дмитриевичу. Очень приятный оказался доктор и хороший компетентный специалист. На первом посещении сразу мне сделал тот отколовшийся зуб - получилось вообще незаметно, очень... Читать отзыв У меня на нескольких зубах был кариес, я это знала, но тянула с лечением, пока не откололся значительный кусок зуба(( тогда уже нашла клинику рядом с работой и записалась. Так попала в Диамед, к доктору Гончарову Павлу Дмитриевичу. Очень приятный оказался доктор и хороший компетентный специалист. На первом посещении сразу мне сделал тот отколовшийся зуб - получилось вообще незаметно, очень красиво. И плюс объяснил какие зубы требуют лечения, но не давил, не запугивал, просто все объяснил как есть. Мне это очень понравилась. Потом ходила к нему ещё три раза - итог - все зубы сделал мне. У доктора всегда ровное настроение, доброжелательное и вежливое отношение. Очень комфортно было у него лечиться.

Профессионалы своего дела

Оксана 11 декабря, 2023 год
Моей маме доктор Юлия Борисовна Райн делала протезирование на 4 имплантах. Работа была долгая и кропотливая, во время всего процесса доктор всегда была очень любезна, вежлива и терпелива, все нам объясняла, очень поддерживала маму (все таки это операция и мама нервничала). Все прошло замечательно, результат работы доктора нам очень нравится. Юлия Борисовна - настоящий мастер своего дела и очень отзывчивый... Читать отзыв Моей маме доктор Юлия Борисовна Райн делала протезирование на 4 имплантах. Работа была долгая и кропотливая, во время всего процесса доктор всегда была очень любезна, вежлива и терпелива, все нам объясняла, очень поддерживала маму (все таки это операция и мама нервничала). Все прошло замечательно, результат работы доктора нам очень нравится. Юлия Борисовна - настоящий мастер своего дела и очень отзывчивый человек!

Рекомендую

Дарья 4 декабря, 2023 год
Спасибо Рязанову Михаилу Сергеевичу, за то, что смог спасти и восстановить мой зуб! Я думала, что его придется удалять из-за степени разрушения. Но доктор предложил вкладку и коронку, в итоге зуб получился абсолютно как свой. Доктор серьезный и ответственный, я была приятно удивлена тем, как он скурпулезно подошёл к делу, так,чтобы коронка идеально подходила! Очень приятно такое отношение, тщательность... Читать отзыв Спасибо Рязанову Михаилу Сергеевичу, за то, что смог спасти и восстановить мой зуб! Я думала, что его придется удалять из-за степени разрушения. Но доктор предложил вкладку и коронку, в итоге зуб получился абсолютно как свой. Доктор серьезный и ответственный, я была приятно удивлена тем, как он скурпулезно подошёл к делу, так,чтобы коронка идеально подходила! Очень приятно такое отношение, тщательность в работе, внимание к деталям! Не заметила никаких недостатков, только плюсы!

Хороший доктор

Марина 23 ноября, 2023 год
Я пришла к гнатологу, Роману Александровичу Клокову за консультацией и лечением (проблемны с суставовами челюсти). Сразу отметила как плюс подход к работе: внимательно меня расспросил и выслушал, изучил снимки, осмотрел челюсть также очень внимательно, со всех строн. И предложил лечение, которое помогло бы привести сустав в порядок, избавить меня от боли. Я сейчас ношу специальную шину и проблемы уже практически... Читать отзыв Я пришла к гнатологу, Роману Александровичу Клокову за консультацией и лечением (проблемны с суставовами челюсти). Сразу отметила как плюс подход к работе: внимательно меня расспросил и выслушал, изучил снимки, осмотрел челюсть также очень внимательно, со всех строн. И предложил лечение, которое помогло бы привести сустав в порядок, избавить меня от боли. Я сейчас ношу специальную шину и проблемы уже практически изчезли! К доктору, конечно, хожу на консультации, осмотры. И каждый раз получаю максимум внимания, доктор никогда не отвлекается, всегда сосредоточен на работе. Огромное спасибо!

Немного неровные зубы у дочки

Мария 18 ноября, 2023 год
Немного неровные зубы у дочки подростка, поэтому решили обратиться к ортодонту. К Совостьяновой Юлии Викторовне пришли, выбрав ее по отзывам. Доктор рассказала нам все о возможных способах лечения, предложила в нашем случае элайнеры, объяснила сколько примерно по времени займет лечение. Элайнеры изготовили быстро, сейчас носим их уже 3 месяца, видим положительные результаты. Они довольно удобные и не такие заметные как... Читать отзыв Немного неровные зубы у дочки подростка, поэтому решили обратиться к ортодонту. К Совостьяновой Юлии Викторовне пришли, выбрав ее по отзывам. Доктор рассказала нам все о возможных способах лечения, предложила в нашем случае элайнеры, объяснила сколько примерно по времени займет лечение. Элайнеры изготовили быстро, сейчас носим их уже 3 месяца, видим положительные результаты. Они довольно удобные и не такие заметные как брекеты (дочка этому очень рада). Нам очень нравится наша доктор, рады, что к ней обратились.

Диамед мой отзыв

Гость 1 ноября, 2023 год
Я очень благодарна Майе Рачиковне за сохранение моих двух зубов, которые другой врач категорично предлагал удалить! А Майя Рачиковна мне их вылечила и отреставрировала. Все прямо отлично сложилось, что мне посоветовала к ней обратиться подруга - одна из лучших рекомендаций в моей жизни. Я когда услышала, что доктор готова зубы лечить, почти что расплакалась от радости и облегчения. Огромное спасибо... Читать отзыв Я очень благодарна Майе Рачиковне за сохранение моих двух зубов, которые другой врач категорично предлагал удалить! А Майя Рачиковна мне их вылечила и отреставрировала. Все прямо отлично сложилось, что мне посоветовала к ней обратиться подруга - одна из лучших рекомендаций в моей жизни. Я когда услышала, что доктор готова зубы лечить, почти что расплакалась от радости и облегчения. Огромное спасибо ещё раз! Компетентности, профессионализму, опыту этого доктора может позавидовать любой стоматолог!

Большое спасибо!

Ольга 5 октября, 2023 год
Обращалась к Светлане Николаевне Корневой с проблемой воспаления десен. Доктор мою проблему помогла решить. Она сделала мне чистку, а также прописала препараты, объяснила, как правильно чистить зубы. Очень подробная консультация! Как итог - я перестала замечать кровь во время чистки, десны пришли в норму. Очень благодарна доктору за оказанную помощь и за доброжелательное внимательное отношение!

Остался доволен!

Дмитрий 4 октября, 2023 год
Благодарю Совостьянову Юлию Викторовну! У меня неправильный прикус и скученность зубов. Лечение проходил у этого доктора. Привела мои зубы в идеальное состояние! Я носил брекеты, и благодаря рекомендациям врача, они не доставили мне особых хлопот. Больше всего я конечно доволен результатом! С доктором за это время сложились прекрасные отношения, не разу не видел её раздражённой или в плохом настроении. Так... Читать отзыв Благодарю Совостьянову Юлию Викторовну! У меня неправильный прикус и скученность зубов. Лечение проходил у этого доктора. Привела мои зубы в идеальное состояние! Я носил брекеты, и благодаря рекомендациям врача, они не доставили мне особых хлопот. Больше всего я конечно доволен результатом! С доктором за это время сложились прекрасные отношения, не разу не видел её раздражённой или в плохом настроении. Так что смело рекомендую данного специалиста!

Все понравилось!

Ольга 24 сентября, 2023 год
Моим лечением занимался гнатолог Роман Александрович Клоков. Я к нему пришла из-за наверное не очень распространенной проблемы: вдруг стала замечать странные звуки при движении челюстью, как бы щелчки странные. Ощущения неприятные и странные. Доктор провел обследование, снимки, после этого объяснил, как будет проходить лечение. Все понятно, четко и в том числе по цене кстати...Сейчас все хорошо, больше челюсть меня не... Читать отзыв Моим лечением занимался гнатолог Роман Александрович Клоков. Я к нему пришла из-за наверное не очень распространенной проблемы: вдруг стала замечать странные звуки при движении челюстью, как бы щелчки странные. Ощущения неприятные и странные. Доктор провел обследование, снимки, после этого объяснил, как будет проходить лечение. Все понятно, четко и в том числе по цене кстати...Сейчас все хорошо, больше челюсть меня не беспокоит, лечение было довольно комфортным, самое главное, что проблема ушла. Доктор обладает такими качествами как вежливость и профессионализм. Прекрасная работа я считаю!

Рекомендую!

Ирина 14 сентября, 2023 год
Прикус я исправляла у Юлии Викторовны Совостьяновой! Сейчас лечение уже закончено, я наконец довольна своими зубами .. у меня даже лицо изменилось в лучшую сторону, стало более гармоничным что ли...мне очень нравится. С доктором сложились очень хорошие отношения: она не только профессионал в своем деле, но и очень доброжелательная, приветливая, заботливая. Благодарю ее от всей души за компетентную помощь!

Поставил мне замечательную коронку

Екатерина 2 сентября, 2023 год
У меня был не самый простой случай, зуб был сильно разрушен, но очень хотелось все таки не удалять его совершенно. И доктору Никишину Павлу Викторовичу удалось это сделал. Поставил мне замечательную коронку, которая смотрится идеально! Огромное спасибо Павлу Викторовичу за то, что взялся за мой случай и прекрасно сделал всю работу!

Внимательный и вежливый

Виктория 30 августа, 2023 год
Внимательный и вежливый доктор Рязанов Михаил Сергеевич, была у него в пятницу на консультации по поводу протезирования. Все подробно и понятно объяснил, рассказал, какой можно сделать протез, сколько времени займет лечение и какая будет стоимость. Прекрасно реагировал если я что-то переспрашивала, задавала вопросы. Договорилась, что лечение начнем на следующей неделе. Доктор очень понравился!

Спасибо большое

Алена 2 августа, 2023 год
Здравствуйте, я в клинике ставила коронку. На мой взгляд получилось очень хорошо, натурально...по ощущениям все стоит прочно и ничего не мешает. Мой доктор был Михаил Сергеевич Рязанов - воспитанный, интеллигентный, тактичный и аккуратный. Я осталась довольна лечением, обслуживанием. Очень хорошая клиника, небольшая и уютная и прекрасный компетентный доктор. Спасибо!

Рекомендую!

Татьяна 31 июля, 2023 год
Очень располагающая к себе, внимательная доктор Юлия Борисовна Райн! Она мне делала операцию по установке зубного импланта. Все прошло идеально, хотя я очень сильно нервничала, боялась операции...Но доктор мне помогла морально настроиться, заверила что все будет хорошо. Так и случилось, имплант быстро прижился, и дискомфорта я с ним никакого не испытывала!

Довольны посещением

Жанна Шарова 18 июля, 2023 год
Абсолютно все понравилось в посещении доктора Ольги Николаевны (Плешивых). Я к ней привела дочку, так как стала жаловаться на боль в зубе. Прекрасно нас приняла доктор, с дочкой разговаривала, терпеливо рассказывала ей, почему надо ходить к зубным, почему зубы начинают болеть, а ещё как правильно их чистить. Очень легко в итоге больной зуб вылечили. Ни слезинки. Приятная, доброжелательная атмосфера. Все... Читать отзыв Абсолютно все понравилось в посещении доктора Ольги Николаевны (Плешивых). Я к ней привела дочку, так как стала жаловаться на боль в зубе. Прекрасно нас приняла доктор, с дочкой разговаривала, терпеливо рассказывала ей, почему надо ходить к зубным, почему зубы начинают болеть, а ещё как правильно их чистить. Очень легко в итоге больной зуб вылечили. Ни слезинки. Приятная, доброжелательная атмосфера. Все супер! Будем в дальнейшем ходить к этому доктору!

Всем здравствуйте

Халтурин Денис Александрович 5 июля, 2023 год
Хотел бы посоветовать вам очень хорошего врача гастроэнтеролога Трофимец Яна Владимировна, пришел к ней на прием так сказать не очень себя хорошо чувствовал ,но грамотно поставленный диагноз и грамотное лечение дало свои плоды практически восстановился за два месяца и теперь всем советую такова хорошего врача как Яна Владимировна, хотел к ней попасть на повторный прием ,но увы она была в... Читать отзыв Хотел бы посоветовать вам очень хорошего врача гастроэнтеролога Трофимец Яна Владимировна, пришел к ней на прием так сказать не очень себя хорошо чувствовал ,но грамотно поставленный диагноз и грамотное лечение дало свои плоды практически восстановился за два месяца и теперь всем советую такова хорошего врача как Яна Владимировна, хотел к ней попасть на повторный прием ,но увы она была в отпуске.

Клиники

МАМА медицинская клиника