СМ-Клиника отзывы
с оценкой «Нормально»

СМ-Клиника
10 отзывов / 207958 просмотров

ЖАЛОБА на младший обслуживающий персонал

Ольга 30 октября, 2020 год
Посетила "СМ - Клинику" на ул. Маршала Захарова, 20 поздно вечером 29 октября 2020 года. Там произошла очень неприятная ситуация, которая задела хорошую репутацию мед.центра. При сдаче верхней одежды в гардероб гардеробщица что-то напутала с номерками. В итоге, при получении вещей мы обнаружили только одну свою вещь, а вторую - чужую!!! Когда пошли возвращать чужую и требовать свою одежду нас... Читать отзыв Посетила "СМ - Клинику" на ул. Маршала Захарова, 20 поздно вечером 29 октября 2020 года. Там произошла очень неприятная ситуация, которая задела хорошую репутацию мед.центра. При сдаче верхней одежды в гардероб гардеробщица что-то напутала с номерками. В итоге, при получении вещей мы обнаружили только одну свою вещь, а вторую - чужую!!! Когда пошли возвращать чужую и требовать свою одежду нас встретил вместо гардеробщицы охранник!!! Не понимая, что произошло он реагировал на нас грубо, даже по-хамски. Не извинился за это происшествие (материальная ответственность перед клиентом) и не предпринял попытки помочь найти нужную вещь. Пришлось действовать самостоятельно. Далее, мы возмущённые ситуацией и "подогретые" грубым и хамским отношением охранника пошли к стойке администратора за книгой жалоб. Администратор вежливо и участливо отнеслась к нам и нашей проблеме. Во время нашего разговора с администратором к нам нагло подошёл охранник и бесцеремонно влез в разговор, я попыталась это пресечь, на что он неадекватно среагировал, развернулся и уходя, грубо,с ненавистью процедил сквозь зубы в мой адрес обидное: "коззза". То есть я в его понимании - животное. Это жестокое оскорбление не просто человека, а женщины, да ещё, которая платит деньги. Уважаемое руководство "СМ - клиники" примите, пожалуйста, адекватные и справедливые меры к таким вот горе-работникам, которые получают не ЗАРплату, а ЗРЯплату и "убивают" вашу репутацию на корню.
PS: Книгу жалоб мне не предоставили, объяснив, что она в каком-то кабинете закрыта. Это ненормальная ситуация, книга жалоб должна находится на видном месте и в свободном доступе - всегда!!! Но выдали небольшого размера бланк с логотипом клиники, в котором я кратко изложила свою жалобу. Я её сфотографировала и отдала администратору.

Не соответствует цены на сайте

Гость 15 апреля, 2019 год
Не клиника, а аттракцион цинизма и лохотрона. Удаляли 13.04.19 родинку на Дунайском 47,мягко сказать удивил порядок ценообразования и услуги увиденные в окончательном расчёте. Приём специалиста, 1600 рублей, бог с ним, специалист же, но как может там ещё оказаться 500 рублей, за то, что она посмотрела образование, в стоимость приёма это не входит... Дальше веселее, 4000 удаление, хотя на сайте другие... Читать отзыв Не клиника, а аттракцион цинизма и лохотрона. Удаляли 13.04.19 родинку на Дунайском 47,мягко сказать удивил порядок ценообразования и услуги увиденные в окончательном расчёте. Приём специалиста, 1600 рублей, бог с ним, специалист же, но как может там ещё оказаться 500 рублей, за то, что она посмотрела образование, в стоимость приёма это не входит... Дальше веселее, 4000 удаление, хотя на сайте другие цены. Опять парадокс, отдельно наркоз,но больше всего умиляет, перевязка, 750 рублей, это же не входит в операцию, у нас новый тренд, хирург разбирает по запчастям, а потом собирает за отдельную плату, забор на анализ 500,сам анализ 1600,не совсем понимаю к чему эта вакханалия. В итоге ты узнаёшь окончательно результат по окончанию всего процесса. Бог с деньгами, здоровье важнее, но заниматься откровенным надувательством своей значимости как то не профессионально. В итоге 10200 за 20 минут работы, прекрасный результат, всем здоровья..

Опасаюсь теперь ходить сюда к стоматологу

Эдита 20 февраля, 2017 год
На качество не пожалуюсь, пожалуюсь на внезапные суммы после прохождения процедур. Сразу они не могут сказать, сколько в заплатите, говорят стоимость ориентировочно (уже немалую). А потом на тыщу эдак могут больше сказать, так что и все деньги, что с собой есть, отдашь, и еще потом должен останешься.

Клиника нормальная

Владимир 13 марта, 2016 год
Вылечили в смысле. Вот по ценам дороговато, конечно плюс остро чувствуется рвение врачей выискивать несуществующие болезни, чтобы потом за них взять деньги. Анализы из других организаций не принимают к рассмотрению, думаю тоже понятно почему - пара тыщ за допанализы не лишняя

После клиники осталось чувство, что тебя развели на деньги, увы.

Евгения 8 декабря, 2015 год
На сайте клиники цена к травматологу 1300 рублей. Звонила барышня, подтвердила цену. После выхода из кабинета врача пошла оплачивать. Оказалось, что врач выставил счет в 1800 рублей. Очень хитро придумали, первоначально искала самую недорогую клинику по цене, в итоге отдала денег больше, чем рассчитывала. В кассе объяснили так: вы заходите к врачу в кабинет и уже вы должны 1300. А... Читать отзыв На сайте клиники цена к травматологу 1300 рублей. Звонила барышня, подтвердила цену. После выхода из кабинета врача пошла оплачивать. Оказалось, что врач выставил счет в 1800 рублей. Очень хитро придумали, первоначально искала самую недорогую клинику по цене, в итоге отдала денег больше, чем рассчитывала. В кассе объяснили так: вы заходите к врачу в кабинет и уже вы должны 1300. А если он уже вам что-то назначает, платите больше. Т.е. ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, ЧТО ВАМ ВРАЧ ПРОПИШЕТ!!!! Что касается самого приема, врач все осмотрел, всё подробно объяснил, улыбался, в общем всё как нужно для платных клиник. Но с ценами умно придумали. Долго, наверное, думали. (Клиника - м. Текстильщики)
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 16 декабря, 2015 год
Добрый день, Евгения.

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку врача и приема. Сожалеем, что Вы остались не полностью довольны посещением клиники.
Первичный приём специалиста (1300 рублей) входит: сбор анамнеза - совокупность сведений о больном и его заболевании, полученных путем опроса самого больного, осмотр пациента.
Когда врач разрабатывает схему лечения с назначением процедур и приёмом препаратов дополнительная оплата составляет 500 рублей.
Цены и условия приема открыты для наших пациентов, прайс-лист доступен на нашем сайте и в регистратуре любой клиники, наши сотрудники всегда готовы дать подробные разъяснения по ценам и услугам.

Искренне желаем Вам здоровья и надеемся, что в будущем не будет недопониманий и при неободимости мы сможем быть Вам полезны.

С уважением, Служба клиентской поддержки "СМ-Клиника"
елена 14 октября, 2013 год
объясните пожалуйста - почему в Вашей клинике тупо разводят людей на сдачу кучи анализов ( рез-ты анализов районных поликлиник ваших врачей не устраивают)? вы держите народ за лохов?
1 не согласен
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 16 октября, 2013 год
Здравствуйте, Елена. Для более подробного выяснения обстоятельств нам нужна дополнительная информация. Ваш номер карточки или полное ФИО, даты визита в клинику, расположение клиники, ФИО лечащих врачей. Все информацию, желательно с подробным описанием ситуации отправляйте на [email protected]
Все обращения обязательно будут проверены. Благодарим за понимание.

С уважением, руководитель службы контроля
качества, Ирина Белкина.
[email protected]
Александр 31 марта, 2013 год
А вы случайно не знаете, где можно найти хорошего ортодонта, а то у меня проблемы с прикусом. Наверное надо будет брекеты ставить. А хочется, чтоб и хорошо было и не очень заметно.
Пациент 15 марта, 2013 год
Врачи квалифицированы и выполняют свою работу очень ответственно. А вот в плане организации работы с пациентами и касаемо оплаты услуг БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Особенно не покупайтесь на акции. Ходил по акции 2 специалиста по цене одного. Т.е. оплачиваешь одного специалиста 1200 а второй идет бесплатно. Мед регистраторы не предупреждают что БЕСПЛАТНО только консультация и не разьясняют что входит в понятие консультации.... Читать отзыв Врачи квалифицированы и выполняют свою работу очень ответственно. А вот в плане организации работы с пациентами и касаемо оплаты услуг БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Особенно не покупайтесь на акции. Ходил по акции 2 специалиста по цене одного. Т.е. оплачиваешь одного специалиста 1200 а второй идет бесплатно. Мед регистраторы не предупреждают что БЕСПЛАТНО только консультация и не разьясняют что входит в понятие консультации. Таким образом после приёма врач выписывает квитанцию на оплату доп услуг, таких как назначение схемы лечения осмотр и т.п.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гарри Гаррисон 21 января, 2013 год
Вот уже целый месяц мы читаем великолепные отзывы о прекрасной работе очень хороших врачей - пластических хирургов Саратовцева, Анисимова и Борисенко. Это очень здорово, что есть такие замечательные специалисты, которые отдают все свои знания и умения пациенткам, которые хотят быть КРАСИВЫМИ. Чтобы обычным людям было понятно: абдоминопластика(будет красивый животик), ринопластика (будет красивый носик), липоксация (будут красивые шейка и личико), блефаро... Читать отзыв Вот уже целый месяц мы читаем великолепные отзывы о прекрасной работе очень хороших врачей - пластических хирургов Саратовцева, Анисимова и Борисенко. Это очень здорово, что есть такие замечательные специалисты, которые отдают все свои знания и умения пациенткам, которые хотят быть КРАСИВЫМИ. Чтобы обычным людям было понятно: абдоминопластика(будет красивый животик), ринопластика (будет красивый носик), липоксация (будут красивые шейка и личико), блефаро (будут красивые веки), маммопластика (будет большая красивая грудь). Обсуждаем мы СМ-клинику, не забыли? Там много специалистов, от которых зависят наши ЖИЗНИ: (по алфавиту) аллерголог, андролог, анестезиолог, артролог, гастроэнтеролог, гематолог, гепатолог, гинеколог, дерматолог. иммунолог, кардиолог, маммолог, невролог, нефролог, онколог, отоларинголог, офтальмолог, проктолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, стоматолог, терапевт, травматолог, уролог, хирург, эндокринолог, , эндоскописты, диагносты МРТ-КТ-УЗ, физиотерапевты... В квалификации пластических хирургов СМ-клиники мы теперь совсем не сомневаемся (сомневаемся только - найдём ли очень и очень немаленькие деньги на их услуги?), а вот во всём остальном, связанным с СМ-клиникой продолжаем сомневаться (читай все предыдущие отзывы, кроме пластических). Пусть СМ-клиника будет клиникой КРАСОТЫ?
7 согласны 1 не согласен

Клиники