СМ-Клиника отзывы клиентов

СМ-Клиника
1691 отзыв / 207821 просмотр

Рамазанов А.А.

Анна понедельник, 25 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить глубокую благодарность врачу Рамазанову Артуру Александровичу за его неоценимую помощь в моем лечении. Не могу не отметить его высочайший профессионализм и не формальное отношение к пациентам. Артур Александрович настоящий врач и человек с отзывчивой душой. Большое ему спасибо!

Отличный врач

Сергей четверг, 21 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Был на первичном приëме у офтальмолога Бузиной Екатерины Юрьевны. Очень грамотный и располагающий к доверию доктор! Всё основательно проверила, провела необходимые исследования и подробно объяснила, что, как и почему! Очень приятно, что есть такие грамотные и душевные доктора.

Клиника Солнцево

Дарья понедельник, 18 марта
Посещаю врача гастроэнтеролога Красняк Ирина Викторовна.
Мне очень нравится её подход к лечению, всегда приятно приходить на прием!

Клиника 5+

Алла воскресенье, 17 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Большое спасибо Федуловой А.А..Очень хорошие результаты лечения. Рекомендую обращаться в СМ-Клиника!

СМ-Клиника

Оля четверг, 14 марта
Спасибо Константину Николаевичу за консультацию и профессиональные рекомендации. Я была поражена его вниманием к деталям и искренним желанием помочь. Рекомендую его всем, кто ищет квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное!

Спасибо врачу!

Анна среда, 13 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм и максимально внимательный подход по ведению от консультации операции и сопровождение Щепелину Михаилу Андреевичу. Результат превосходит ожидания. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Отличная клиника

Зоя понедельник, 11 марта
Большое спасибо доктору Будайчиевой З.С. за внимательное отношение , понимание и кропотливую работу. Вы очень подробно объясняете и планомерно проводите лечение

Благодарность неврологу

Умида суббота, 9 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить огромную благодарность неврологу Цой Е.И. Благодаря её назначениям у меня прошли головные боли, очень меня мучающие.

Спасибо врачу

Ирина четверг, 7 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Валентина Валерьевна очень внимательно отнеслась к моей проблеме с глазом. Длительное время испытывал дискомфорт в глазу от нахождения в нём инородного тела. Она быстро нашла и профессионально провела операцию по удалению осколка стекла, вросшего в верхнее веко. Большое человеческое спасибо ей за возвращение к нормальной жизни. Побольше таких врачей, а главное людей, в нашей жизни.

Гастро и колоно

Зинаида понедельник, 4 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу поблагодарить врача–эндоскописта Алаева Олега Сергеевича, также анестезиолога и медсестру, к сожалению, не знаю имён (симпатичные девушки) за профессионализм и дружелюбие при проведении мне гастроскопии и колоноскопии во сне. Рекомендую всем.

Самойлова М.Н.

Ольга суббота, 2 марта
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Отзыв о СМ-Клиника на м. ВДНХ.
Все хорошо, прекрасно, особенно пульмонолог Самойлова М.Н. Я в основном к ней хожу. Очень довольна!

Отличное впечатление

Вика 26 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 В клинике чисто и уютно, детям есть чем заняться в ожидании приёма. Педиатр Шаповалова В.П. - очень чуткий и нежный врач. Ребёнок с удовольствием шёл на приём. Первая прививка без слёз, спасибо!

Очень хорошая клиника

Екатерина 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Очень приятный, квалифицированный персонал - врачи, медсестры. Сдать анализы, сделать УЗИ, показаться врачу, очень удобно, всё в одном месте. Обслуживаемся всей семьей только здесь. Рекомендую

Отличная клиника

Гость 23 февраля, 2024 год
Хорошие врачи, хорошая клиника
Всегда могут спустить врача на 1 этаж, если человек не может подняться.

Спасибо сотрудникам

Анна 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Благодарю весь медицинский персонал сердечно-сосудистой хирургии за профессионализм и внимание к пациентам. В клинике чисто, вкусно кормят и в палате есть всё необходимое. Всем Желаю добра.

Иваново СМ-клиника

Мария 19 февраля, 2024 год
Делала ФГДС и колоноскопию во сне. Прошло всё как в сказке спасибо большое анестезиологу Ражабову. И замечательной Долининой Елене Владимировне врачу. И конечно же медсёстрам. Все очень вежливые.

Лучший хирург

Никита 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выбирал 3 мес хирурга по всей Москве, никто не производил впечатление и не давал уверенность в процессе операции) Ахмаев Расул Магомедович с первых пяти минут приёма дал понять, что он профессионал и расположил к себе! На удивление, операция и восстановление прошло без боли и тд. Советую прийти на приём и вы сами убедитесь!

Все понравилось

Вадим 15 февраля, 2024 год
Я обращался к Магомедову А.М. с очень деликатной проблемой. Записался к нему. Он принял меня, обследовал меня очень хорошо. После обследования, он мне все объяснил, и что надо делать, и назначил мне операцию. Операция была проведена точно в срок. После операции поехал домой.

Хорошая клиника

Галина 12 февраля, 2024 год
Хотелось отметить работу врача Савиной Марии Юрьевны: доброжелательна, все очень подробно объяснила и результаты спирометрии, и назначение. Особенно удивило, что она, оказывается, перед приемом смотрела мои предыдущие результаты, а также то, что она перезвонила позже и узнала, как я себя чувствую на фоне назначения нового лекарства. Спасибо ей огромное!

Отличный специалист

Алла 10 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Колчина Ольга Станиславовна - прекрасный врач. Чуткая, внимательная, качественно провела исследование. Всем рекомендую!

Врач УЗИ на Старопетровском

Инна 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Большое спасибо Степнадзе Василию Тариеловичу за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.

Все понравилось!

Оля 8 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Обращалась к Орловой Елене Васильевне, очень хотела увидеть своего малыша и точно убедиться, что всё в порядке. Елена Васильевна прекрасный специалист, всё подробно рассказала и показала. Мне удалось увидеть активные шевеления, послушать сердечко моего малыша.

«СМ-Клиника» на Войковской

Анфиса 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Петровской Анастасии Юрьевне. Во время беременности у меня началась депрессия, мне было очень плохо. Я обратилась к психотерапевту Анастасии Юрьевне. Она мне оказала квалифицированную медицинскую помощь и поддерживала меня до самых родов

Доктор Иванков

Вера 3 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Потрясающий врач и человек, доктор мастер своего дела и ему можно довериться со спокойной душой. Прихожу уже третий раз на процедуру, отдельно приношу результаты своему гастроэнтерологу и ее комментарии всегда о том, как качественно проведено исследование (делала колоноскопию и гастроскопию).
Спасибо, что есть такие врачи!

Спасибо клинике

Майя 1 февраля, 2024 год
Клиника очень чистая и комфортная, видно, что задумываются об удобстве маленьких пациентов: мультики, машинки, игрушки, вода в коридорах, яркая форма врачей- всё сделано для того, чтобы дети расслабились и на приёмах чувствовали себя спокойно. Весь персонал дружелюбен и вежлив. Врачи принимают вовремя. Если нужно проводят дополнительные обследования. Спасибо, нам тут нравится.

Предель М.Р. уролог

Дмитрий 31 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Компетентный врач, четко назначил лечение и провел его очень эффективно. Огромная благодарность Максиму Рудольфовичу!

Хороший специалист.

Мария 29 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Спасибо большое врачу Гороховой М.Н.за хорошее отношение и доброту,оцениваю работу сотрудника на отлично!

Благодарность врачу

Анна 26 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Выражаю огромную благодарность Синицыной А.А..Врач очень грамотная, внимательная, всё подробно изучает. Не отпускала нас пока всё не проверила и не разобралась. Восхищаюсь квалификацией врача, очень крутая.

Попов С.Д.

Саша 24 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Замечательный специалист! Провел все необходимые процедуры, объяснил дальнейшее лечение, дал рекомендации. Очень спокойный, профессиональный! Рекомендую!

Архипова Н.А.

Алина 22 января, 2024 год
Выражаю свою признательность, благодарность и уважение Наталье Александровне Архиповой! Врач профессионал! Внимательное отношение, подробное обследование, рекомендации, правильно поставленный диагноз и назначенное лечение.

Клиники

BestDoc