СМ-Клиника (Москва, Ярцевская, 8) отзывы

СМ-Клиника
18 отзывов / 207996 просмотров

Рамазанов А.А.

Анна 25 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить глубокую благодарность врачу Рамазанову Артуру Александровичу за его неоценимую помощь в моем лечении. Не могу не отметить его высочайший профессионализм и не формальное отношение к пациентам. Артур Александрович настоящий врач и человек с отзывчивой душой. Большое ему спасибо!

Доктор Иванков

Вера 3 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Потрясающий врач и человек, доктор мастер своего дела и ему можно довериться со спокойной душой. Прихожу уже третий раз на процедуру, отдельно приношу результаты своему гастроэнтерологу и ее комментарии всегда о том, как качественно проведено исследование (делала колоноскопию и гастроскопию).
Спасибо, что есть такие врачи!

Благодарность врачу

Анна 26 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Выражаю огромную благодарность Синицыной А.А..Врач очень грамотная, внимательная, всё подробно изучает. Не отпускала нас пока всё не проверила и не разобралась. Восхищаюсь квалификацией врача, очень крутая.

Карапетян К.А

Дария 15 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Я уже писала о своей признательности и благодарности Карине Александровне, но сейчас это делаю еще раз. Карина Александровна, помимо профессиональных компетенций, обладает бесценным человеческим даром понимать и сочувствовать. Своей поддержкой Карина Александровна помогает мне пережить тяжелое событие в моей жизни. Я очень благодарна Карине Александровне, что она всегда на связи, откорректировать медикаментозную терапию и предложить способы психологической помощи.
Во истину -... Читать отзыв
Во истину - врач от Бога и человек, рожденный помогать другим людям!

Рекомендую диетолога

Ирина 5 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить благодарность Ильиной Людмиле Федоровне за внимательный и ответственный подход к лечению меня. В результате мой вес снизился на 19 кг за 5 месяцев, самочувствие улучшилось, показатели пришли в норму, качество жизни повысилось. Людмила Федоровна очень внимательный, чуткий человек, профессионал с большой буквы! Большое спасибо! Замечательно, что мне встретился такой доктор.

Гайбор Велос Эрик-Рене

Григорий 22 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Очень понравился травматолог Гайбор Велос Эрик-Рене, он человек мало слов и конкретных действий. Он аккуратно вправил все, что нужно было, и теперь я чувствую себя намного легче, такое ощущение, что со спиной все в порядке! Я считаю, что он действительно очень грамотный специалист.

Немчинова Т.И.

Жанна 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хотела бы поблагодарить врача гинеколога,Татьяну Ивановну Немчинову за ее квалифицированную помощь.Спасибо большое за приём. Побольше бы таких врачей. 10 балов из 10

Травматолог Калинин С.М.

Галина Степановна 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хотела бы сказать о враче Калинине Сергее Михайловиче, травматологе в клинике СМ на Ярцевской. Недавно мне потребовалась сложная операция, и я обратилась к доктору Калинину. С самого начала встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он провел тщательное обследование и объяснил мне все детали операции.
Сама операция была очень сложной, но... Читать отзыв
Сама операция была очень сложной, но доктор справился с ней на отлично.
После операции мною был получен постоперационный уход. Рекомендую его как высококвалифицированного, надежного травматолога, особенно для сложных операций. Спасибо!

Уролог Трухманов

Анна 14 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность доктору Трухманову Р.С. за его высочайший профессионализм, грамотность, внимание и заботу!
Обращалась к нему не в первый и оба раза спасибо ему огромное! Быстро был поставлен диагноз, назначен план лечения, никаких лишних анализов. Роман Сергеевич буквально вернул меня к нормальной жизни, учитывая все сложности моего заболевания.

Шаюнова С.В.

Лиза 11 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить огромную благодарность Светлане Викторовне за колоссальную помощь, высокий профессионализм и поддержку! Это необыкновенный врач с добрым сердцем, врач от Бога!

Клиника на Ярцевской

Марина 8 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Огромное спасибо от всей души замечательному врачу Дмитрию Юрьевичу . Благодарю Вас за Ваши усилия, старания , профессионализм и огромное мастерство. Спасибо Вам большое!!!

Благодарность врачу

Вероника 9 февраля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить огромную благодарность врачу-аллергологу от Бога Аршиновой Д.Ю. Врач назначила полное обследование, очень грамотная, спокойная, доброжелательная. У нас говорят "вывернет наизнанку", обследует грамотно, назначит лечение.

благодарность

Елена Ивановна 28 ноября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Спасибо Владимиру Петровичу Тысячных и мед.сестре Кожельцовой Н.М. за проведение гастроскопии. Болезненное и неприятное исследование прошло хорошо ну и главное поддержка и подготовка были на самом высшем уровне. Спасибо!

Эндокринолог Антипова В.Л.

Оксана 20 октября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Свой отзыв посвящаю замечательному человеку и врачу эндокринологу Антиповой Виктории Леонидовне за внимательный подход к пациентам. Давно наблюдаюсь с АИТ и пришла с жалобами на слабость вечную сонливость. Все другие врачи смотрели только пару гормонов и делали назначения. Виктория Леонидовна назначила анализы, чтобы точно убедиться в диагнозе, после этого только назначила терапию, которая почти сразу улучшила состояние. Обращайтесь, не пожалеете!

Дидоруку В.А., дерматолог

Зоя 19 июля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хорошо, что допоздна работают и есть возможность записаться к врачу вечером после работы. Без нервов и очередей, плюс парковка для заезда удобная. Понравилось отношение и консультация, сам врач корректный и доброжелательный. Изучил мои старые анализы и выписки. Узнал что-то стоящее, а не просто послушал общие фразы лечения.

Прекрасная консультация!

Любовь 29 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Была у Замараевой Валентины Валерьевны, прекрасная консультация и очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту. Очень признательна за такое отличное обслуживание. Спасибо!!!

Спасибо большое врачу

Виктор 24 июля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Спасибо большое врачу-урологу Карида Марина Владимировна за лечение начальной фазы простатита. За 1.5 месяца ПОЛНОСТЬЮ вылечился. Без побочных эффектов. Очень приятное лечение, профессиональная помощь. Быстро. Качественно. Безболезненно взят мазок. Очень даже приятно, незаметно.
Светлана 30 апреля, 2014 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Пришли якобы с аллергией, заплатили за анализы почти 6000 руб + назначили 3 капельницы (каждая 1500 руб.). Ничего не помогло. Результаты анализов выбиваем с трудом. То готовы - приезжайте, забирайте, приезжаем - не готовы, то вышлем на эл. почту, а в итоге ничего не присылают. Дозвониться и с кого то стребовать невозможно. Врач Дидорук ничего толком сказать не может. Зачем... Читать отзыв Пришли якобы с аллергией, заплатили за анализы почти 6000 руб + назначили 3 капельницы (каждая 1500 руб.). Ничего не помогло. Результаты анализов выбиваем с трудом. То готовы - приезжайте, забирайте, приезжаем - не готовы, то вышлем на эл. почту, а в итоге ничего не присылают. Дозвониться и с кого то стребовать невозможно. Врач Дидорук ничего толком сказать не может. Зачем то продляет ещё капельницы (явное выкачивание денег). ВРАГУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТУ КЛИНИКУ!!!

Клиники

Клиника Куприна