Самая большая благодарность за помощь - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Мария Отзыв написан 8 марта, 2026 год 1 просмотр
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу поделиться своим опытом обращения к Юлии Владимировне. Попала к ней случайно, но в очень непростой ситуации — у меня диагностировали воспаление кисты бартолиновой железы.
Врач произвела очень бережный осмотр, без лишних манипуляций: взяла только необходимые анализы, аккуратно выполнила все процедуры по очистке и промыванию полости. Особенно хочу отметить, что доктор подробно объясняла каждый свой шаг — это очень успокаивало и помогало чувствовать себя в безопасности.
В дальнейшем я несколько раз приходила на перевязки, и благодаря грамотному лечению проблема полностью разрешилась. Сейчас планирую контрольный приём — просто для собственного спокойствия.
Юлия Владимировна — не просто высококвалифицированный специалист, но и невероятно чуткий, внимательный человек. Искренне рекомендую её всем женщинам!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214828 просмотров

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов