СМ-Клиника (Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1) отзывы

СМ-Клиника
3 отзыва / 207993 просмотра

Флеболог СМ-Клиника Выборгское ш.

Аня 28 сентября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Хочу поделиться впечатлениями от визита к флебологу Волкову А.М. Очень спокойный грамотный врач, совершенно терпеливый с нашими расспросами. Сама клиника удивила количеством профилей и услуг. Я остаалсь очень довольна отношением персонала в том числе. Поэтому рекомендую к посещению.

Дерматовенеролог Протопопов Д.О.

Вика 10 августа, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Почитала отзывы в интернете и записалась на приме к Протопопову д.О. осталась очень довольна, оценила его профессионализм не только как врача, но и как человека- сразу мои страхи и сомнения развеял, исключительно по моей просьбе на всякий случай сделали доп анализы, чтобы мои переживания успокоить :) очень врач понравился, чувствуется, что на своем месте, поэтому очень довольна и рекомендую.

Ходил на Выборгском в клинику, доволен.

Денис 16 июля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Я вообще не особый любитель ходить по врачам, только когда припрет. В прошлом месяце приперло - стал не выносимо болеть желудок после любимых колбасок. Самая ближайшая клиника, которая была рядом с домом, оказалась СМ-клиника. Туда с острой болью и отправился. На тот момент работал и был свободен гастроэнтеролог Богомазов Юрий Владимирович.
Провел надо мной какие-то манипуляции, надавил на желудок так,... Читать отзыв
Провел надо мной какие-то манипуляции, надавил на желудок так, что я чуть не взвыл. Позже уже понял, что дело было не в силе нажатия, а в силе моей боли. Врач предварительно мне поставил диагноз язвенная болезнь желудка и выписал направление на анализы, куда же без них. С этой болью не оставил и мне сделали капельницу. Боль под успокоилась.
В следующие 4 дня, ездил к ним в процедурный кабинет на такие же капельницы. Параллельно принимал еще другие препараты. Через неделю гастропанель была готова(это исследование венозной крови на ряд показателей, помогающих выявить заболевания ЖКТ без гастроскопии, спасибо гуглу). Тогда опять приехал на прием к Юрию Владимировичу. Он уже по анализам немного скорректировал лечение и отправил меня домой. На тот момент острое состояние уже прошло. Мне осталось только долечиться.
Сейчас желудок меня не беспокоит. Лечение дало свои результаты.
Достоинства:
  1. Принимают с острой болью, за это им больше спасибо. В клинике чисто, очередей больших нет. На ресепшене все приветливые, все подскажут и расскажут
Недостатки:
  1. Ценник на некоторые услуги немаленький, но все можно объяснить тем, что это частная клиника

Клиники

Все Свои клиника