Real Trans Hair отзывы

Я сделал пересадку

Анатолий 14 сентября, 2023 год
Клинику реал транс хаер мне посоветовал лучший друг. Я сделал пересадку 10 месяцев назад, волосы прижились и продолжают расти. Больше никакой лысины на лбу, я помолодел лет на 15, клинику рекомендую всем у кого такая проблема.

Пересадка в РТХ

Евгения 9 марта, 2023 год
Делала пересадку в РТХ три года назад, был шрам на голове который меня, мягко сказать, смущал всегда. Спасибо врачу, все сделали в лучшем виде, волосы отрасли как надо, а на данный момент уже и следа не осталось от залысины.

Гость 23 июля, 2022 год
Я ездил из Молдавии к Орловскому Владимиру Леонидовичу на пересадку, по рекомендации товарища. Отличный доктор с богатейшим опытом и как человек огонь. Клиника Реал Транс Хаир, в которой он практикует, довольно солидная, попал в общем в надежные руки. Результатом очень доволен, волосы начали активно расти на 7-8 месяце, сейчас от плеши и следа нет.

Как по мне, Реал транс хайр лучшие по трансплантации волос.

Петр 6 апреля, 2022 год
Делал у них бороду и виски. Хирург - Струкова Ольга Олеговна. Была 2ая степень по норвуду, выбрал бесшовный метод. Остался доволен, каждая копейка окупилась с лихвой. И еще хочу отметить саму клинику и персонал. Очень добродушные и отзывчивые люди. Здание просторное, чистое, уютное. Всем знакомым уже их посоветовал

Получил в РТХ то, на что и рассчитывал.

Гость 9 марта, 2022 год
Все понравилось, результат на лицо, даже года не прошло еще, а лысины будто и не было никогда. В самой клинике было уютно и весело, отличное отношение и атмосфера. Происходило как будто в каком-то американском сериале, мне понравилось.

Real Trans Hair помогла)

Виолетта 10 января, 2022 год
Всю жизнь мне не давал покоя высокий лоб. Мечтала о пересадке много лет, собирала отзывы (важно было чтобы именно вживую видела результат), изучала информацию о самой операции и о клиниках. И поехала в начале 2021 в RTH. Здорово, что клиника оказалась именно такой, какой мне ее описывали. Просторная, с шикарным дизайном и вежливым персоналом. Ну и хирурги - это конечно... Читать отзыв Всю жизнь мне не давал покоя высокий лоб. Мечтала о пересадке много лет, собирала отзывы (важно было чтобы именно вживую видела результат), изучала информацию о самой операции и о клиниках. И поехала в начале 2021 в RTH. Здорово, что клиника оказалась именно такой, какой мне ее описывали. Просторная, с шикарным дизайном и вежливым персоналом. Ну и хирурги - это конечно золото! Они практикуют давно, вся работа идеально отлажена, это сильно заметно во время операции. Хирург (меня оперировал Быковский В.С.) и медсестры как единый механизм, я такого уровня еще нигде не видела) Спустя время я всё еще под впечатлением и счастлива, что выбрала Real Trans Hair.
Достоинства:
  1. Сделали всё по моему запросу шикарно. За 11 месяцев длина волос приличная, лицо преобразилось заметно. Всё как я хотела, спасибо огромное RTH!
Недостатки:

Хотела бы поделиться своим опытом обращения в клинику Real Trans Hair.

ясноесолнышко 24 декабря, 2021 год
Начну с того, что три года назад получила травму головы, причем по нелепой случайности. Серьёзного ничего не было, лишь легкое сотрясение, но шрам остался знатный. Про саму клинику узнала через друзей, и когда царапина зажила, обратилась сюда за помощью. Страшно было просто ужас, но оказалось все куда проще, и совсем не так, как я изначально себе представляла. Операцию сделали одним... Читать отзыв Начну с того, что три года назад получила травму головы, причем по нелепой случайности. Серьёзного ничего не было, лишь легкое сотрясение, но шрам остался знатный. Про саму клинику узнала через друзей, и когда царапина зажила, обратилась сюда за помощью. Страшно было просто ужас, но оказалось все куда проще, и совсем не так, как я изначально себе представляла. Операцию сделали одним днем. Всё под местной анестезией - без боли, в сознании, так что можно было и с командой поболтать, и кино посмотреть.
Достоинства:
  1. Пересажено было 2307 графтов, а итоговый результат спустя год просто в словах не передать. Довольна, и хотела бы уже в сотый раз поблагодарить хирурга и всю клинику в целом. Спасибо большое!!!!!

Спасибо за качественную пересадку волос Орловскому В Л

Kasper 19 ноября, 2021 год
Доктор Орловский Владимир Леонидович прекрасный специалист и замечательный человек. Оно и понятно, почему клиника Real Trans Hair лучшая, потому что в ней работают такие врачи. Спасибо огромное, что избавили от проблемы и кучи комплексов.

Клиника лучшая!

Даниил 19 сентября, 2021 год
3095 графтов пересадили мне в Реал Транс Хайр бесшовным способом 9 месяцев назад. Сказали что через год полностью результат сформируется, но мне кажется уже очень хорошо. Понимаю что будет лучше, но и сейчас земля и небо между до и после. Три волосинки на висках густо обросли соседями, внешне это очень изменило весь вид. Помолодел лицом и душой, очень доволен!

Я полностью все доволен.

Stone 15 сентября, 2021 год
Волосы начали выпадать в 24 года, видел по отцу и деду к чему это приводит, так что первый год сразу стал бриться налысо, но так и не привык к такому виду. Так и привели меня ноги в Real Trans Hair, и оглядываясь назад (а операцию я сделал 8 лет назад) понимаю, что это было самое правильное решение. Пусть и отдал... Читать отзыв Волосы начали выпадать в 24 года, видел по отцу и деду к чему это приводит, так что первый год сразу стал бриться налысо, но так и не привык к такому виду. Так и привели меня ноги в Real Trans Hair, и оглядываясь назад (а операцию я сделал 8 лет назад) понимаю, что это было самое правильное решение. Пусть и отдал круглую сумму, но теперь волосы засели на голове намертво, причем в клинике дали на них пожизненную гарантию. Так что Real Trans Hair это теперь одно из любимых моих мест) Вам я обязан в том числе и своим семейным счастьем и буду благодарен всегда!

Высшего класса клиника.

Ильдар 13 августа, 2021 год
И не менее классные специалисты в ней. Лично обращался к трихологу и хирургу. Точнее трихолог меня направил к хирургу (и за это спасибо, что всё объяснил и уберег мой бюджет от лишних трат, помог принять правильное решение сразу), потому что мое облысение иначе как пересадкой не убрать было. 3 а степень выпадения по норвуду, но это в прошлом. Спасибо за... Читать отзыв И не менее классные специалисты в ней. Лично обращался к трихологу и хирургу. Точнее трихолог меня направил к хирургу (и за это спасибо, что всё объяснил и уберег мой бюджет от лишних трат, помог принять правильное решение сразу), потому что мое облысение иначе как пересадкой не убрать было. 3 а степень выпадения по норвуду, но это в прошлом. Спасибо за это команде клиники и отдельное спасибо хирургу Двинских Ивану Владимировичу.
Достоинства:
  1. Больше года после операции прошло, каждый день смотря в зеркало вспоминаю добрым словом вас!
Недостатки:

Реал Транс Хайр лучшие, собрали топовых специалистов, так держать!

Viktor 3 августа, 2021 год
Делал и голову, и брови, и бороду с бакенбардами. Разошелся конечно на славу, но оно того стоило. Даже жена говорит что так солидно я еще не выглядел. Оперировался у Цхай И.В. и у Струковой О.О. Оба хирурга отличные. Операцию проводят кстати с огромной командой, при этом вся работа так скоординирована, что даже удивительно как такое количество человек может понимать друг... Читать отзыв Делал и голову, и брови, и бороду с бакенбардами. Разошелся конечно на славу, но оно того стоило. Даже жена говорит что так солидно я еще не выглядел. Оперировался у Цхай И.В. и у Струковой О.О. Оба хирурга отличные. Операцию проводят кстати с огромной командой, при этом вся работа так скоординирована, что даже удивительно как такое количество человек может понимать друг друга с полуслова. Приятно видеть теперь результат, учитывая что с залысиной на затылке я выглядел лет на 10 старше своих лет и это было как-то несерьезно. Брови еще отрастают, делали пересадку буквально месяц назад. А вот голова и борода уже хорошие, прошел почти год. Всё отлично, уход такой же как за обычными волосами. Спасибо!!!

Все круто, советую

Дмитрий 14 июля, 2021 год
Давно знаю эту клинику, но прежде чем обращаться, всё равно решил с другими сравнить. Лицензии, отзывы на врачей почитал в разных местах, сравнил образование и опыт хирургов. RTH выигрывает во всем по всем статьям. Да, по цене дороже чем у турков каких-нибудь, но на здоровье я не готов экономить. Попал в итоге к Ивану Владимировичу Двинских. На консультации он мне... Читать отзыв Давно знаю эту клинику, но прежде чем обращаться, всё равно решил с другими сравнить. Лицензии, отзывы на врачей почитал в разных местах, сравнил образование и опыт хирургов. RTH выигрывает во всем по всем статьям. Да, по цене дороже чем у турков каких-нибудь, но на здоровье я не готов экономить. Попал в итоге к Ивану Владимировичу Двинских. На консультации он мне объяснил нюансы по моей проблеме и как будет проходить процедура. Потом менеджер и цену озвучила, она от конечной не отличалась, сколько обозначили столько и заплатил. Для понимания - цена зависит от объема работы. Еще плюс, что выбрать день и время можно так, чтобы было максимально удобно. Операция безболезненная, даже покормить за эти 5 часов успели. Пересаживали 2300 графтов, метод шовный. Всё проросло и успешно теперь растет дальше, прошло почти полгода со дня операции, чувствую себя другим человеком!
Достоинства:
  1. пересадка прошла успешно!

Клиника Real Trans Hair

Евгений 25 марта, 2020 год
Цены выше на порядок на пересадку волос, чем в других клиниках и методика у них устаревшая. Держатся только за счет рекламы..
Недостатки:
  1. Распиаренная клиника с завышенными ценами!

Клиники

Московский центр В.И Дикуля