Мой самый лучший гинеколог! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Мария Отзыв написан 25 ноября, 2025 год 11 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Хочу выразить огромную благодарность Светлане Ермиловне Мармыль! Это не просто врач, это настоящий доктор с большой буквы, который заботится о своих пациентах. Я наблюдаюсь у Светланы Ермиловны уже долгое время, и каждый прием проходит на высшем уровне. Она всегда внимательно выслушивает, подробно объясняет все нюансы, назначает только необходимые исследования и лечение. Благодаря ее профессионализму и чуткому отношению, я чувствую себя спокойно и уверенно. Светлана Ермиловна – это тот врач, которому доверяешь безоговорочно. Спасибо Вам за Вашу заботу и золотые руки!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214844 просмотра

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов