СМ-Клиника (Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1) отзывы

СМ-Клиника
113 отзывов / 208004 просмотра

Гастроэнтеролог

Гость 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Спасибо Жадину П.М. за его высокий профессионализм и чуткое отношение. Всегда понятно объяснит все по заболеванию и даст подробные рекомендации по лечению.

СМ-Клиника на Лесной

Артур 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Обратился с острой болью в пояснице к Диане Рашидовне. Были назначены анализы и выписаны лекарства. После получения результатов анализов и МРТ обратился к доктору повторно. За это время боль значительно уменьшилась. Продолжаю лечение. Надеюсь на полное выздоровление. Спасибо Диане Рашидовне.

Невролог Андреева - рекомендую

Ирина 17 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Обращалась с болями в шее. Диана Рашидовна очень помогла. Мне понравился подход. Мы обсудили и головные боли, что очень меня тревожило. Сделали рентген шеи и МРТ головы. Диана Рашидовна все мне объяснила, рассказала. Помимо шеи теперь знаю, как лечить голову.

Благодарность гастроэнтерологу

Борис 6 мая, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу Жадину П.М.! Внимательный и чуткий, квалифицированный специалист. С такими врачами у пациента появляется надежда на выздоровление.

Благодарность врачу

Милена 9 марта, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Никульникова А.С. - добрая, вежливая. Быстро нашла подход к ребенку, что очень важно 👍 Дочь больше не боится стоматологов и хочет пойти ещё.

Благодарность клинике и врачам

Вероника 14 января, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 В этой клинике обслуживаюсь давно, это наша семейная клиника. Все врачи очень вежливые, внимательные. С удовольствием рекомендую знакомым.

Уютная клиника

Катя 27 мая, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Самый лучший врач, которого мы очень любим и уважаем, это Семина Кристина Владимировна и естественно всему коллективу за теплые гостеприимство и хорошее отношение. Вы самые лучшие.

Спасибо за тёплый приём

Каролина 5 мая, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Была первый раз в этой клинике, в приятно восторге! Была я у дерматолога (Дениелян М. К.) процедура была выполнена быстро, безболезненно, аккуратно! )

Огромное спасибо!!!

Антон 1 апреля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Искренняя благодарность Павлу Михайловичу за исключительно грамотную консультацию и помощь! Просто отличный врач и человек хороший. Огромное спасибо!!!

Спасибо за квалифицированную помощь

Нина 15 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Прекрасная клиника, персонал выше всяких похвал. Удобное расположение в центре города, врачи всех необходимых специальностей.

Внимательный врач

Надя 10 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Наблюдаюсь у Ольги Владимировны очень внимательно относится к жалобам старается подобрать оптимальный курс лечения В случае побочной реакции на препарат подбирает наиболее подходящий Очень рад что наблюдаюсь у такого специалиста

Лучший гепатолог

Зарина 16 февраля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Жадин Павел Михайлович - лучший специалист - гепатолог. Помог мне в решении проблем со здоровьем. Теперь чувствую себя хорошо, вернулось желание жить. Спасибо Врач!

Спасибо доктор!!!

Нурия 9 февраля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Я хотела бы поблагодарить доктора Амерхановy Хавади Сулеймановну за ее профессионализм и компетентность. Я без преувеличения говорю, что это самый внимательный, понимающий и заботливый врач. Я очень рекомендую ее всем женщинам.

Быстро оказали помощь

Инна 27 января, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Очень доволен обслуживанием в клинике, всегда позитивные, улыбающиеся сотрудники регистратуры, готовые прийти на помощь, помогают в решении моего вопроса.

Понравилось отношение к пациентам

Ирина Викторовна 19 января, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Очень понравился прием кардиолога - Евтушенко Елены Александровны. Замечательный, чуткий, внимательный специалист. Следую ее рекомендациям и состояние значительно улучшилось. Спасибо!

Дгебуадзе Ана

Ася 12 января, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Доктор очень вежливая, все обследования проводит аккуратно, на все вопросы отвечает. Обязательно обращусь еще.

Рекомендую

Александра 27 декабря, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Уютная небольшая клиника, в которой можно получить все необходимые услуги. Удобное расположение - центр города. Персонал выше всяких похвал.

Рекомендую кардиолога

Юля 7 сентября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Хочу порекомендовать кардиолога Наталью Александровну Золотареву, которую считаю первоклассным специалистом, превосходно знающим свое дело! Кроме того, она еще и чрезвычайно вежлива, деликатна и внимательна к пациентам. Спасибо руководству клиники за таких специалистов, тут даже мед сестры исключительно с улыбкой на лице и желанием помочь. очень приятное место! Здоровья всем!

Отличная клиника

Яна 8 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Современная клиника, приветливый персонал! Внимательные врачи.Спасибо за человеческое отношение к клиентам.

Супер медсестры

Катерина 29 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Спасибо большое! Хочу выразить благодарность процедурной медсестре, что брала у меня анализ крови, за точное попадания в вену (сразу!) у меня еще никто с первого раза не попадал в вену!!!

Отличный врач

Ирина 28 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку. Елена Александровна - единственная из множества докторов, к которым я обращалась, сразу назначила мне нужные анализы, благодаря которым мы смогли выявить причину заболевания, мучившего меня долгое время. Также она очень понятно объяснила мне дальнейшую тактику лечения, так что у меня не осталось никаких вопросов. Спасибо огромное за чуткость, внимательность к пациентам... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору и прекрасному человеку. Елена Александровна - единственная из множества докторов, к которым я обращалась, сразу назначила мне нужные анализы, благодаря которым мы смогли выявить причину заболевания, мучившего меня долгое время. Также она очень понятно объяснила мне дальнейшую тактику лечения, так что у меня не осталось никаких вопросов. Спасибо огромное за чуткость, внимательность к пациентам и профессионализм.

Клиника понравилась

Святослав 25 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Благодарю Широкова Романа Викторовича за проведенное исследование. Все четко по времени, без ожидания. Клиника отличная!

Врач от Бога

Юрий 18 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Жадин Павел Михайлович: доктор от Бога! Здоровья и долгих ему лет!!! Побольше бы таких врачей настоящих. Спасибо огромное.

Отличный персонал

Светлана Сергеевна 11 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Спасибо большое СМ-Клинике за качественную работу и трепетное отношение к пациентам. Если бы не сотрудники СМ-Клиники, то даже не знаю, что бы было с моим глазом. Отдельное спасибо неврологу и офтальмологу.

Мне очень понравилось

Ольга Петровна 4 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Спасибо большое за прекрасных врачей. Особенно процедурный кабинет. Абсолютно без боли взяли анализы. Мне очень понравилось.

Внимательность

Гость 27 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Я обслуживаюсь в СМ Клинике уже много лет. Хочу поблагодарить персонал всех отделений, где я была на приемах за профессионализм, чуткость, внимательность, доброжелательность , точный прием по времени без задержек.

Благодарность

Пётр 20 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Выражаю благодарность медсёстрам процедурного кабинета и персоналу СМ-Клиника на Лесной ул. (гор. Москва) за вежливое и высокопрофессиональное обслуживание. Огромное Вам спасибо. Рекомендую!!!

Довольна приемом

Юлия 13 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Осталась довольна приемом у доктора Иванова Евгения Владимировича: конкретно, доходчиво, скурпулезно, дана расшифровка анализов, дальнейшее лечение. Спасибо. Персонал клиники на ресепшен внимательный и вежливый. В помещении очень чисто!

Замечательная клиника

Анна 6 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Спасибо большое за чуткое внимание СМ-Клиника (Лесная 57-1), персонал все очень добрые, все скажут, очень ласковые. Огромное спасибо доктору Ольге Владимировне Зинчевой, у этого доктора золотые руки.

Очень понравилось

Анна 30 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Очень понравился врач Клочкова Елена Александровна, и очень понравилось на ресепшен. У вас очень теплый прием, все разъяснили, все показали.

Клиники

Клиника Куприна