Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Вы — настоящий специалист и человек с большим сердцем. На приеме я чувствовала себя как дома — без стеснения и страха, только с поддержкой и принятием. Спасибо вам за ваш труд, за ваш опыт и отзывчивость! Вы делаете важное дело, помогая женщинам чувствовать себя уверенно и комфортно. Благодарю вас от всей... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Вы — настоящий специалист и человек с большим сердцем. На приеме я чувствовала себя как дома — без стеснения и страха, только с поддержкой и принятием. Спасибо вам за ваш труд, за ваш опыт и отзывчивость! Вы делаете важное дело, помогая женщинам чувствовать себя уверенно и комфортно. Благодарю вас от всей души!
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Доктор Аль-Зейди Екатерина Ильинична - блестящий доктор. Внимательный, вдумчивый, тщательный. Какой-то замечательный медицинский кругозор, качественный и широкий диагностический подход: в моем случае Екатерина Ильинична не ограничилась своей специализацией, но и работала в "связке" с неврологом, направила к гастроэнтерологу, чтобы исключить случайности. И потом - это очень интеллигентная, доброжелательная девушка. Общение с ней доставляет истинное удовольствие: не торопит, внимательно расспрашивает.... Читать отзыв Доктор Аль-Зейди Екатерина Ильинична - блестящий доктор. Внимательный, вдумчивый, тщательный. Какой-то замечательный медицинский кругозор, качественный и широкий диагностический подход: в моем случае Екатерина Ильинична не ограничилась своей специализацией, но и работала в "связке" с неврологом, направила к гастроэнтерологу, чтобы исключить случайности. И потом - это очень интеллигентная, доброжелательная девушка. Общение с ней доставляет истинное удовольствие: не торопит, внимательно расспрашивает. Я ей очень, очень благодарна! И еще хочется поблагодарить Аллу Геннадьевну, которая работает с аппаратом холтер: она терпела мои опоздания, обходительна, внимательна. Спасибо обеим!
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу поблагодарить врача-дерматолога Быкову Юлию Ивановну за внимательное отношение и ювелирную работу , что просто невозможно не только без редких личностных качеств, но и без высокого профессионализма и любви к своей работе.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Чекрыгина Марина Вячеславовна, огромная благодарность за качественное лечение, вернула меня к полноценной жизни после долгих лет мучений. Большое спасибо!
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить огромную благодарность доктору Подвойскому Никите Сергеевичу за высочайший профессионализм и внимательное отношение ко мне. Врач от Бога.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Очень благодарна Невзорову Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию. Операция сложная по удалению кисты фасеточного сустава и декомпрессию. Очень понравился стационар. Комфортные условия, одноместная палата, очень заботливый медицинский персонал, которому я тоже благодарна, великолепное питание. Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал... Читать отзыв Очень благодарна Невзорову Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию. Операция сложная по удалению кисты фасеточного сустава и декомпрессию. Очень понравился стационар. Комфортные условия, одноместная палата, очень заботливый медицинский персонал, которому я тоже благодарна, великолепное питание. Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал после операции. Результат великолепный, чувствую себя прекрасно. Качество жизни восстановилось.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Очень благодарна Невзорову Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию. Операция сложная по удалению кисты фасеточного сустава и декомпрессию. Очень понравился стационар. Комфортные условия, одноместная палата, очень заботливый медицинский персонал, которому я тоже благодарна, великолепное питание. Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал... Читать отзыв Очень благодарна Невзорову Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию. Операция сложная по удалению кисты фасеточного сустава и декомпрессию. Очень понравился стационар. Комфортные условия, одноместная палата, очень заботливый медицинский персонал, которому я тоже благодарна, великолепное питание. Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал после операции. Результат великолепный, чувствую себя прекрасно. Качество жизни восстановилось. За это безмерно признательна доктору.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 От чистого сердца выражаю искреннюю благодарность врачу-онкологу Сулиманову Магомеду Асламбековичу за душевность, отзывчивость, внимательность, заинтересованность в решении моих проблем и оказание помощи при необходимости в лечении. Это говорит о любви к работе и пациентам. Я считаю, что Магомед Асламбекович — доктор от Бога, профессионал своего дела.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Очень благодарна Невзорову Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию. Операция сложная по удалению кисты фасеточного сустава и декомпрессию. Очень понравился стационар. Комфортные условия, одноместная палата, очень заботливый медицинский персонал, которому я тоже благодарна, великолепное питание.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочется выразить слова благодарности чудесному доктору Попову Станиславу Дмитриевичу, он мастер своего дела удалил холязион за 10 минут без капли боли, всё на высшем уровне, спасибо вам большое за то, что вы есть. Готова рекомендовать врача всем, кто столкнулся с такой проблемой.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Развод на деньги,нужна была справка о здоровье для дальнейших манипуляций.на сайте крупно прием стоит 2900 руб. в результате прием стоил 6500 плюс куча анализов общим счетом 23660.Следующий приём 5800 руб. на котором не были выписаны лекарства от найденной инфекции. В результате после переговоров с администратором врач соизволил выписать таблетки.Я крайне не довольна.
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Примите наши извинения за неудобства, вызванные незапланированными расходами. Мы понимаем, что дополнительные анализы могут вызывать недовольство, однако врачи в нашей клинике часто рекомендуют дополнительные исследования для более точной диагностики, что может помочь избежать ошибок и назначить наиболее эффективное лечение. Мы видим, что у Вас есть сомнения по выбранной тактике лечения врача и готовы провести внутреннюю проверку работы специалиста. Напишите нам, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты [email protected], чтобы мы могли Вас идентифицировать. Просим Вас указать в теме "Отзыв с otzyvru.com" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки «СМ-Клиника»
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Елена Васильевна Ковалева (невролог) очень чуткий и квалифицированный врач. Благодарна ей очень! Побольше бы таких! Мучаюсь со спиной ни один год, но она очень заботливо подошла к моему вопросу.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить сердечную благодарность кардиологу Ирине Николаевне Шишкиной. Она очень добрый, отзывчивый человек, сразу располагает к себе своим вниманием и доброжелательностью. Каждое из назначаемых исследований аргументирует, объясняет порядок лечения в зависимости от результата. Объясняет действие каждого лекарства и необходимость его применения. Приём проходит в очень тёплой атмосфере. Я привела к Ирине Николаевне и свою 86-летнюю маму, и Ирина Николаевна помогла... Читать отзыв Хочу выразить сердечную благодарность кардиологу Ирине Николаевне Шишкиной. Она очень добрый, отзывчивый человек, сразу располагает к себе своим вниманием и доброжелательностью. Каждое из назначаемых исследований аргументирует, объясняет порядок лечения в зависимости от результата. Объясняет действие каждого лекарства и необходимость его применения. Приём проходит в очень тёплой атмосфере. Я привела к Ирине Николаевне и свою 86-летнюю маму, и Ирина Николаевна помогла и ей. Низкий поклон такому замечательному доктору.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочется выразить слова благодарности чудесному доктору Попову Станиславу Дмитриевичу, он мастер своего дела удалил холязион за 10 минут без капли боли, всё на высшем уровне, спасибо вам большое за то, что вы есть.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Прежде всего, хочу выразить благодарность за качественное лечение. Ну, а не прежде всего хочу сказать, что Мальченко Ольга Вячеславовна, не только замечательный специалист, но и очень комфортный для общения человек. Шел на прием со страхом, потому, как с глазом нужно было проводить не совсем приятные манипуляции. Но в процессе страх все больше и больше отступал. И на повторный прием я... Читать отзыв Прежде всего, хочу выразить благодарность за качественное лечение. Ну, а не прежде всего хочу сказать, что Мальченко Ольга Вячеславовна, не только замечательный специалист, но и очень комфортный для общения человек. Шел на прием со страхом, потому, как с глазом нужно было проводить не совсем приятные манипуляции. Но в процессе страх все больше и больше отступал. И на повторный прием я шёл уже совершенно не боясь.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо врачу Остапенко И.А. ! Врач от Бога! Не могла долгие годы забеременеть...в 2023г прооперировалась у Остапенко И.А., операция по удалению полипа. Операция прошла успешно! Через несколько месяцев удалось забеременеть! Недавно стала мамой прекрасной дочки. Большая благодарность врачу!
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хожу на процедуры физиотерапии .Во-первых,при поиске клиники не смог найти такую,где проводят данные процедуры .Во-вторых,все специалисты ,которые делают данные процедуры очень доброжелательны и супер-профессионалы.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтеролога Цахиловой Алине Олеговна! Высококвалифицированный,внимательный и доброжелательный к пациентам врач. Лечением довольна, помогла справиться с моей проблемой. Желаю Алине Олеговне здоровья
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить благодарность Мзоковой Дзерассе Мурадиевне за квалифицированную помощь, выявление причинно-следственных связей, рекомендаций. Прооперировала и всегда была на связи, всегда доброжелательна и в любой момент на мои вопросы отвечает по тел. если меня что либо волнует после операции. Прошло почти полгода и я довольна результатом. Врача рекомендую, прекрасный специалист.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо Наталье Петровне за грамотный и внимательный подход к терапии моего дерматоза! Зуд беспокоил уже 4 месяца до того как я попала к Наталье Петровне , в результате адекватного обследования, и терапии мы решили мою проблему менее чем за 1 месяц. Спасибо большое за внимательное отношение к моей проблеме!!!
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Была сегодня на эзофагогастродуоденоскопии, осталась очень довольна. несмотря на то что делали без анестезии. Очень понравился врач Боженко В.В. - доброжелательный, вежливый. После процедуры показал снимки, объяснил что и как, показал даже другие снимки для сравнения. Дал дальнейшие рекомендации по обследованию. Если в дальнейшем буду делать процедуры то только у него.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу поблагодарить врача травматолога-ортопеда Атаманова Михаила Игоревича. Пришла к доктору на приём с сильными болями в коленях. Михаил Игоревич назначил исследования, поставил диагноз, провёл медицинские манипуляции. Я избавилась от боли! Михаил Игоревич грамотный врач, профессионал «золотые руки», чуткий и очень внимательный человек. Спасибо Вам, Михаил Игоревич! Спасибо ДОКТОР!
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 ЛОР - Кутубулатова Елена Владимировна - это профи, сразу нашла подход к ребенку. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. В районной только зря время теряли, а в СМ и анализы за день сдали и врач грамотный очень.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Периодически пользуюсь услугами данной клиники, сама и члены моей семьи. К выбору врача подхожу очень аккуратно. Изучаю информацию по образованию врача , местам работы до см-клиники, читаю отзывы в интернете на разных сайтах про врача. Только после этого иду. Но! Все равно посещение данной организации- это квест или прогулка по минному полю. Есть очень хорошие врачи, которые пришли по призванию,... Читать отзыв Периодически пользуюсь услугами данной клиники, сама и члены моей семьи. К выбору врача подхожу очень аккуратно. Изучаю информацию по образованию врача , местам работы до см-клиники, читаю отзывы в интернете на разных сайтах про врача. Только после этого иду. Но! Все равно посещение данной организации- это квест или прогулка по минному полю. Есть очень хорошие врачи, которые пришли по призванию, но больше - алчные менеджеры. Но сегодня я хочу оставить отзыв на посещение врача -физиотерапевта( Волкова И.С.) и медсестёр физиотерапевтического кабинета. Клиника на Новочеремушкинской! Итак, привела свою маму к Волковой на приём. Проблема холязион на глазу, необходим магнитофорез. Врач изначально встречает пациентов с таким видом как-будто мы ей все надоели до чёртиков. Приём длился не более 5 минут. За время приёма маме были заданы несколько общих вопросов и измерено давление. Далее был выписан чек на 2134 руб. и маму сама Волкова проводила в кабинет напротив, где собственно проводят процедуры. И...начался полный треш! Волкова не смогла подключить аппарат магнитотерапии и пригласила медсестру. Затем, они вдвоём кое-как включили аппарат. После этого Волкова выдавила маме на палец мазь и велела размазать по больному веку. У этого " врача" даже в голове не шевельнулось, что она нарушает правила гигиены и стерильности! Далее они усадили маму, которой почти 70 лет на стул, расположенный почти в метре от аппарата и Волкова велела ей нагнуться вперёд, чтобы дотянуться лицом до аппарата. И начался ад, длинной в 15 минут!!! Уже дома, когда маме было плохо- болела спина, тазобедренные суставы и скакнуло давление, я узнала, что Волкова прописала ей процедуры на один глаз, а сама подключила аппарат на оба глаза. При этом, как выяснилось на следующий день, врач не обработала пластины антисептиком перед применением, установила их неправильно( так что они практически не касались глаз, но активно воздействовали на гайморовы пазухи)! За этот сервис с нас с нашей скидкой взяли ещё 814 руб и записали ещё на 5 процедур( хотя одну мы уже сделали и оставалось только 4). Справедливости ради скажу, что на второй процедуре работала другая смена и процедура прошла совершенно по-другому! Девушка не только позаботились о комфорте, но и о стерильности для пациента, за что ей отдельное спасибо! Но главное, что аппарат был установлен как положено, только на один глаз! А дальше опять новая смена, опять не обработанный аппарат, опять предложение размазать мазь грязным пальцем ....Мои нервы не выдержали и я решила пообщаться с Волковой.. Но, как оказалось, это была моя ошибка! Врач повёл себя нагло, надменно и по -хамски. Зная что Волкова начинала свой путь в обычной поликлинике , могу сказать что можно вытащить врача из обычной поликлиники, но вытащить поликлинику из врача невозможно!!!Пришлось обратиться к администрации. Зам главного врача по поликлинике довольно приятный человек, но корпоративную этику ставит выше здоровья человека! Кроме того совершено не владеет компетенцией в области физиотерпии, а потому верит на слово Волковой и без стыда и какого - либо соображения повторяет её слова. А именно , зам главного врача не видит проблемы в том, что человек с заболеванием глаз размазывает мазь грязными руками по больному глазу( вы мол сами не соблюдаете гигиену, надо было руки помыть прийдя в клинику!) Далее, зам гл врача уверял меня что Волкова просто хотела как лучше -усилить эффект от процедуры на больном глазу поэтому подключила аппарат на 2 глаза! И его даже не смущает, что такое же усиление шло и на здоровый глаз. Как правильно должен быть установлен аппарат зам гл врача конечно же не знает, а потому несёт эту чушь, покрывая косяки своих сотрудников..К чему я пишу этот отзыв? Хочу предупредить всех о физиотерапевте Волковой И С , которую лучше обходить стороной. Ну и о некоторых сотрудниках физиотерапевтического кабинета( не всех, но есть и горе - сотрудники) ! Что же касается меня то я готовлю жалобу в роспотребнадзор и департамент здравоохранения г Москвы. Конечно, того что прошло не вернуть, но я буду требовать проведения экспертной проверки соблюдения санитарных норм в клинике и квалификации Волковой!
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Анна Владимировна - доктор от Бога, классный специалист, прекрасный хирург, внимательная, добрая, отзывчивая.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Выражаю огромную благодарность доктору Средину. Большое спасибо за то, что позволили обойтись без операции.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Посещаю данную клинику последние года два. Очень довольна сервисом и ценами. Несколько раз приходили сюда с ребенком. Все очень приветливые, начиная от человека который мерит температуру на входе и заканчивая врачами. Видно, что люди любят своё дело. Сюда очень приятно приходить.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Была на приеме у доктора Кутубулатовой Е.В. Врач очень грамотный и доброжелательный. Назначила хорошее лечение, обследовала моего ребенка и учла дала верное заключение! В следующий раз запишемся снова к ней.
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Отзываю свой отзыв размещенный от 20.12.2021.в адрес (СМ Клиника Новые Черёмушки.) Проблема решена .
Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу поблагодарить хирурга Егиева Валерия Николаевича за выполнение операции по поводу паховой грыжи и удалению старого полипропиленового протеза который причинял боль. Валерий Николаевич очень опытный хирург и владеет самыми современными техниками операций. Если вам предстоит какая то операция или показана какая то операция, то вы обязательно должен с ним проконсультироваться и услышать его мнение. Хирургов с таким опытом у нас... Читать отзыв Хочу поблагодарить хирурга Егиева Валерия Николаевича за выполнение операции по поводу паховой грыжи и удалению старого полипропиленового протеза который причинял боль. Валерий Николаевич очень опытный хирург и владеет самыми современными техниками операций. Если вам предстоит какая то операция или показана какая то операция, то вы обязательно должен с ним проконсультироваться и услышать его мнение. Хирургов с таким опытом у нас в стране все меньше и меньше. Спасибо
Уважаемая Юлия Александровна!
Спасибо вам за ваш труд, за ваш опыт и отзывчивость! Вы делаете важное дело, помогая женщинам чувствовать себя уверенно и комфортно.
Благодарю вас от всей... Читать отзыв Хочу выразить искреннюю благодарность за ваш профессионализм, чуткость и внимательное отношение. Вы — настоящий специалист и человек с большим сердцем. На приеме я чувствовала себя как дома — без стеснения и страха, только с поддержкой и принятием.
Спасибо вам за ваш труд, за ваш опыт и отзывчивость! Вы делаете важное дело, помогая женщинам чувствовать себя уверенно и комфортно.
Благодарю вас от всей души!
Лучшие врачи!
И еще хочется поблагодарить Аллу Геннадьевну, которая работает с аппаратом холтер: она терпела мои опоздания, обходительна, внимательна.
Спасибо обеим!
спасибо за помощь
личностных качеств, но и без высокого профессионализма и любви к своей работе.
Отзыв о враче
Спасибо врачу
Безмерно признательна доктору
Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал... Читать отзыв Очень благодарна Невзорову Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию. Операция сложная по удалению кисты фасеточного сустава и декомпрессию. Очень понравился стационар. Комфортные условия, одноместная палата, очень заботливый медицинский персонал, которому я тоже благодарна, великолепное питание.
Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал после операции.
Результат великолепный, чувствую себя прекрасно. Качество жизни восстановилось.
Безмерно признательна доктору
Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал... Читать отзыв Очень благодарна Невзорову Алексею Александровичу за успешно проведенную операцию. Операция сложная по удалению кисты фасеточного сустава и декомпрессию. Очень понравился стационар. Комфортные условия, одноместная палата, очень заботливый медицинский персонал, которому я тоже благодарна, великолепное питание.
Отдельно хочу отметить индивидуальную работу доктора: он и подготовил меня к операции, морально поддержал, проявил чуткое внимательное отношение и профессионализм к пациенту. Также заботливо сопровождал после операции.
Результат великолепный, чувствую себя прекрасно. Качество жизни восстановилось.
За это безмерно признательна доктору.
Сулиманов М.А.
признательна доктору
Удаление холязиона
Трухманов Роман Сергеевич СМ Клиника Новые Черемушки
Невролог Ковалева
Кардиолог Шишкина И.Н.
Лучший врач
Всем лорам - ЛОР
Чудесный врач
Большая благодарность врачу!
Отзыв о клинике
Гастроэнтеролог Цахилова А.О.
Колопроктолог Мзокова Дзерасса Мурадиевна
Дерматовенеролог Щеплева Н.П.
Эндоскопия без проблем
Очень понравился врач Боженко В.В. - доброжелательный, вежливый. После процедуры показал снимки, объяснил что и как, показал даже другие снимки для сравнения. Дал дальнейшие рекомендации по обследованию.
Если в дальнейшем буду делать процедуры то только у него.
Клиника в Черемушках
Пришла к доктору на приём с сильными болями в коленях. Михаил Игоревич назначил исследования, поставил диагноз, провёл медицинские манипуляции. Я избавилась от боли!
Михаил Игоревич грамотный врач, профессионал «золотые руки», чуткий и очень внимательный человек.
Спасибо Вам, Михаил Игоревич! Спасибо ДОКТОР!
ЛОР Кутубулатова
Как по минному полю
Самый лучший доктор!!!
Средин К.Е.
СМ-Клиника Черёмушки
Врач понравился!!
вопрос решен
Лучший хирург!!!
Спасибо