СМ-Клиника (Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1) отзывы

СМ-Клиника
14 отзывов / 208004 просмотра

Гастроэнтеролог Цахилова А.О.

Игорь 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтеролога Цахиловой Алине Олеговна! Высококвалифицированный,внимательный и доброжелательный к пациентам врач. Лечением довольна, помогла справиться с моей проблемой. Желаю Алине Олеговне здоровья

Колопроктолог Мзокова Дзерасса Мурадиевна

Диана 12 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить благодарность Мзоковой Дзерассе Мурадиевне за квалифицированную помощь, выявление причинно-следственных связей, рекомендаций. Прооперировала и всегда была на связи, всегда доброжелательна и в любой момент на мои вопросы отвечает по тел. если меня что либо волнует после операции. Прошло почти полгода и я довольна результатом. Врача рекомендую, прекрасный специалист.

Дерматовенеролог Щеплева Н.П.

Борис С. 7 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо Наталье Петровне за грамотный и внимательный подход к терапии моего дерматоза! Зуд беспокоил уже 4 месяца до того как я попала к Наталье Петровне , в результате адекватного обследования, и терапии мы решили мою проблему менее чем за 1 месяц. Спасибо большое за внимательное отношение к моей проблеме!!!

Эндоскопия без проблем

Марьяна 17 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Была сегодня на эзофагогастродуоденоскопии, осталась очень довольна. несмотря на то что делали без анестезии.
Очень понравился врач Боженко В.В. - доброжелательный, вежливый. После процедуры показал снимки, объяснил что и как, показал даже другие снимки для сравнения. Дал дальнейшие рекомендации по обследованию.
Если в дальнейшем буду делать процедуры то только у него.

Клиника в Черемушках

Наталья 12 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу поблагодарить врача травматолога-ортопеда Атаманова Михаила Игоревича.
Пришла к доктору на приём с сильными болями в коленях. Михаил Игоревич назначил исследования, поставил диагноз, провёл медицинские манипуляции. Я избавилась от боли!
Михаил Игоревич грамотный врач, профессионал «золотые руки», чуткий и очень внимательный человек.
Спасибо Вам, Михаил Игоревич! Спасибо ДОКТОР!

ЛОР Кутубулатова

Сергей 12 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 ЛОР - Кутубулатова Елена Владимировна - это профи, сразу нашла подход к ребенку. Сразу поставила диагноз и назначила лечение. В районной только зря время теряли, а в СМ и анализы за день сдали и врач грамотный очень.

Как по минному полю

Светлана 13 ноября, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Периодически пользуюсь услугами данной клиники, сама и члены моей семьи. К выбору врача подхожу очень аккуратно. Изучаю информацию по образованию врача , местам работы до см-клиники, читаю отзывы в интернете на разных сайтах про врача. Только после этого иду. Но! Все равно посещение данной организации- это квест или прогулка по минному полю. Есть очень хорошие врачи, которые пришли по призванию,... Читать отзыв Периодически пользуюсь услугами данной клиники, сама и члены моей семьи. К выбору врача подхожу очень аккуратно. Изучаю информацию по образованию врача , местам работы до см-клиники, читаю отзывы в интернете на разных сайтах про врача. Только после этого иду. Но! Все равно посещение данной организации- это квест или прогулка по минному полю. Есть очень хорошие врачи, которые пришли по призванию, но больше - алчные менеджеры. Но сегодня я хочу оставить отзыв на посещение врача -физиотерапевта( Волкова И.С.) и медсестёр физиотерапевтического кабинета. Клиника на Новочеремушкинской! Итак, привела свою маму к Волковой на приём. Проблема холязион на глазу, необходим магнитофорез. Врач изначально встречает пациентов с таким видом как-будто мы ей все надоели до чёртиков. Приём длился не более 5 минут. За время приёма маме были заданы несколько общих вопросов и измерено давление. Далее был выписан чек на 2134 руб. и маму сама Волкова проводила в кабинет напротив, где собственно проводят процедуры. И...начался полный треш! Волкова не смогла подключить аппарат магнитотерапии и пригласила медсестру. Затем, они вдвоём кое-как включили аппарат. После этого Волкова выдавила маме на палец мазь и велела размазать по больному веку. У этого " врача" даже в голове не шевельнулось, что она нарушает правила гигиены и стерильности! Далее они усадили маму, которой почти 70 лет на стул, расположенный почти в метре от аппарата и Волкова велела ей нагнуться вперёд, чтобы дотянуться лицом до аппарата. И начался ад, длинной в 15 минут!!! Уже дома, когда маме было плохо- болела спина, тазобедренные суставы и скакнуло давление, я узнала, что Волкова прописала ей процедуры на один глаз, а сама подключила аппарат на оба глаза. При этом, как выяснилось на следующий день, врач не обработала пластины антисептиком перед применением, установила их неправильно( так что они практически не касались глаз, но активно воздействовали на гайморовы пазухи)! За этот сервис с нас с нашей скидкой взяли ещё 814 руб и записали ещё на 5 процедур( хотя одну мы уже сделали и оставалось только 4). Справедливости ради скажу, что на второй процедуре работала другая смена и процедура прошла совершенно по-другому! Девушка не только позаботились о комфорте, но и о стерильности для пациента, за что ей отдельное спасибо! Но главное, что аппарат был установлен как положено, только на один глаз! А дальше опять новая смена, опять не обработанный аппарат, опять предложение размазать мазь грязным пальцем ....Мои нервы не выдержали и я решила пообщаться с Волковой.. Но, как оказалось, это была моя ошибка! Врач повёл себя нагло, надменно и по -хамски. Зная что Волкова начинала свой путь в обычной поликлинике , могу сказать что можно вытащить врача из обычной поликлиники, но вытащить поликлинику из врача невозможно!!!Пришлось обратиться к администрации. Зам главного врача по поликлинике довольно приятный человек, но корпоративную этику ставит выше здоровья человека! Кроме того совершено не владеет компетенцией в области физиотерпии, а потому верит на слово Волковой и без стыда и какого - либо соображения повторяет её слова. А именно , зам главного врача не видит проблемы в том, что человек с заболеванием глаз размазывает мазь грязными руками по больному глазу( вы мол сами не соблюдаете гигиену, надо было руки помыть прийдя в клинику!) Далее, зам гл врача уверял меня что Волкова просто хотела как лучше -усилить эффект от процедуры на больном глазу поэтому подключила аппарат на 2 глаза! И его даже не смущает, что такое же усиление шло и на здоровый глаз. Как правильно должен быть установлен аппарат зам гл врача конечно же не знает, а потому несёт эту чушь, покрывая косяки своих сотрудников..К чему я пишу этот отзыв? Хочу предупредить всех о физиотерапевте Волковой И С , которую лучше обходить стороной. Ну и о некоторых сотрудниках физиотерапевтического кабинета( не всех, но есть и горе - сотрудники) ! Что же касается меня то я готовлю жалобу в роспотребнадзор и департамент здравоохранения г Москвы. Конечно, того что прошло не вернуть, но я буду требовать проведения экспертной проверки соблюдения санитарных норм в клинике и квалификации Волковой!

Самый лучший доктор!!!

Анна 16 сентября, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Анна Владимировна - доктор от Бога, классный специалист, прекрасный хирург, внимательная, добрая, отзывчивая.

Средин К.Е.

Петр 20 апреля, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Выражаю огромную благодарность доктору Средину. Большое спасибо за то, что позволили обойтись без операции.

СМ-Клиника Черёмушки

Мария 2 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Посещаю данную клинику последние года два. Очень довольна сервисом и ценами. Несколько раз приходили сюда с ребенком. Все очень приветливые, начиная от человека который мерит температуру на входе и заканчивая врачами. Видно, что люди любят своё дело. Сюда очень приятно приходить.
Достоинства:
  1. Собственная парковка

Врач понравился!!

Лиля 5 января, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Была на приеме у доктора Кутубулатовой Е.В. Врач очень грамотный и доброжелательный. Назначила хорошее лечение, обследовала моего ребенка и учла дала верное заключение! В следующий раз запишемся снова к ней.

вопрос решен

Георгий 24 декабря, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Отзываю свой отзыв размещенный от 20.12.2021.в адрес (СМ Клиника Новые Черёмушки.) Проблема решена .

Лучший хирург!!!

Иван 7 ноября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу поблагодарить хирурга Егиева Валерия Николаевича за выполнение операции по поводу паховой грыжи и удалению старого полипропиленового протеза который причинял боль. Валерий Николаевич очень опытный хирург и владеет самыми современными техниками операций. Если вам предстоит какая то операция или показана какая то операция, то вы обязательно должен с ним проконсультироваться и услышать его мнение. Хирургов с таким опытом у нас... Читать отзыв Хочу поблагодарить хирурга Егиева Валерия Николаевича за выполнение операции по поводу паховой грыжи и удалению старого полипропиленового протеза который причинял боль. Валерий Николаевич очень опытный хирург и владеет самыми современными техниками операций. Если вам предстоит какая то операция или показана какая то операция, то вы обязательно должен с ним проконсультироваться и услышать его мнение. Хирургов с таким опытом у нас в стране все меньше и меньше.
Спасибо

разводилово на деньги

Андрей 15 октября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Профессиональное разводилово на Деньги:
Простой вопрос - сделать переливание компонентов крови.
Я уже ученый, но еще не мастер ведения дел с профессиональными жуликами.
Прошу сделай те счет на конкретную услугу - переливание компонентов крови.
Трансфузиолог: ну, что вы, недорого, 59-70 тыс обойдется, тромбомасса из ФМБА, цена понятна по номиналу, 11 000 руб, переливание 7000. палата, то-се, в 50-70 уложитесь.
Говорю сделайте счет, внесу предоплату.
Ну мы... Читать отзыв
Профессиональное разводилово на Деньги:
Простой вопрос - сделать переливание компонентов крови.
Я уже ученый, но еще не мастер ведения дел с профессиональными жуликами.
Прошу сделай те счет на конкретную услугу - переливание компонентов крови.
Говорю сделайте счет, внесу предоплату.
Ну мы так не можем. это же медицина. вдруг что-чего, пойдет не так, счет не можем.
короче. привез жену, они мне оба-на 100-ку пришли и не кашляй.
и еще 10-ку за анализы при поступлении.
Хер с вами, родной человек. прокапали. тромбоциты слегка поднялись, эритроциты упали в два раза. какой-то гемолиз. хз.
привезли жену на выписку. Она им там все подмахнула, счастливая.
Говорят: дядя еще 30-ку пришли!
За что спрашиваю? отвечают две дозы крови по 47000 = 95000 .
Говорю так вчера по 11 обещали
Жена уже по глазам вижу меня ненавидит!
вобщем на 70 меня нагрели против обещанного. дома ненависть
Они психологи там. понимают, что под выписку скандалить не будут
Вобщем когда работают пушки музы умолкают!
Где Медицина? А нет ее. Есть бизнес и вы объектдля извлечения из вас денег.
до последней копейки
до последней капли крови
Не болейте! будьте здоровы!mad
Достоинства:
  1. не заразили ковидом
Недостатки:
  1. развели на деньги

Клиники

Клиника Куприна