Настоящий Профессионал и Человек с Большой Буквы! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Анна Отзыв написан 3 января, 2026 год 2 просмотра
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить огромную благодарность нашему дерматологу — Ручкиной Юлии Владимировне!

Прием у Юлии Владимировны — это всегда огромное облегчение и уверенность в завтрашнем дне. Она невероятно чуткий, внимательный и глубоко вдумчивый специалист.

Юлия Владимировна умеет не просто лечить, а по-настоящему понять проблему пациента, объяснить все ясно и спокойно, не вызывая лишнего беспокойства. Её подход всегда настолько человечный и заботливый, что после визита остается самое теплое послевкусие.

Рекомендую всем, кто ищет не только квалифицированного дерматолога, но и врача, который искренне переживает за своего пациента! Спасибо Вам за Ваш труд, Юлия Владимировна!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214840 просмотров

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
266 отзывов
ВМ Клиника Южная Битца
ВМ Клиника Южная Битца

Рейтинг: 5
30 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов