СМ-Клиника (Москва, Симферопольский бульвар, д. 22) отзывы

СМ-Клиника
124 отзыва / 208084 просмотра

Спасибо врачу.

Валерия воскресенье, 21 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хотелось бы выразить слова благодарности чудесному врачу Колчиной Ольге Станиславовне. Настоящий профессионал и прекрасный человек.

Благодарность доктору Кашапову Альберту Аскаровичу

Лида понедельник, 8 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я сердечно благодарна доктору Кашапову Альберту Аскаровичу за великолепно проведенную операцию, за глубокие знания и профессионализм, её внимание и тщательный подход к лечению. Это замечательный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем своим друзьям.

Чагирева П.Н.

Карина 3 апреля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Искренне благодарю Чагиреву Полину Игоревну! Профессионал своего дела, чуткая и внимательная. Просто спасла меня с больной спиной в беременность, когда практически все препараты и обследования были противопоказаны. В этом году помогла мне после перенесенного ковида, когда начались проблемы с нервной системой.

Медсестра супер!

Алиса 30 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Огромное спасибо специалисту Шемонаевой Елене Сергеевне за высококлассный сервис и профессионализм! Прекрасная клиника.

Отличный врач

Сергей 21 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Был на первичном приëме у офтальмолога Бузиной Екатерины Юрьевны. Очень грамотный и располагающий к доверию доктор! Всё основательно проверила, провела необходимые исследования и подробно объяснила, что, как и почему! Очень приятно, что есть такие грамотные и душевные доктора.

Клиника 5+

Алла 17 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Большое спасибо Федуловой А.А..Очень хорошие результаты лечения. Рекомендую обращаться в СМ-Клиника!

Отличный специалист

Алла 10 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Колчина Ольга Станиславовна - прекрасный врач. Чуткая, внимательная, качественно провела исследование. Всем рекомендую!

Хороший специалист.

Мария 29 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Спасибо большое врачу Гороховой М.Н.за хорошее отношение и доброту,оцениваю работу сотрудника на отлично!

Все нравится

Валерия 17 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Особая благодарность Колчиной Ольге Станиславовне за проведение УЗИ. Внимательный, вежливый, очень чуткий врач. Всем рекомендую.

Спасибо специалисту

Валентина 8 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Благодарю врача Колчину Ольгу Станиславовну. Очень внимтаельно провела исследование, сделала заключение, по которому у лечащего врача не возникло никаких вопросов.

Абдуллаева Наида Кадиевна!!!!

Алена 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Наида Кадиевна - прекрасный доктор. За легкостью общения с пациентом стоит высокий профессионализм доктора, начиная от постановки диагноза, до назначения адекватного лечения. Все четко, по существу, ничего лишнего.

Хирург Кашапов А.А.

Иван 17 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Огромная благодарность хирургу Кашапову Альберту Аскаровичу за его профессионализм,ответственность ,знания,уважительное отношение,понимание моей ситуации и большую помощь в врачевании.Альберт Аскарович-хирург-золотые руки. Кроме того,он уважителен и очень внимателен к пациентам.Поможет и приободрит.

Черкасова А.В. Доктор который не лечит, а калечит

Гость 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Были на приеме 08.12.2023г. у "доктора" гематолога Черкасовой А.В. Пришли с результатами анализов и выписками из других клиник, очень низкий показатель гемоглобина 7,96 при норме от 11,6. Хотели получить назначение на препараты железа внутривенно ,так как таблетки практически не помогали, сильная слабость, бледный цвет лица, головокружения. Черкасова А.В. полностью игнорировала тяжелое состояние пациента, не назначила ни одного лекарства, не дала... Читать отзыв Были на приеме 08.12.2023г. у "доктора" гематолога Черкасовой А.В. Пришли с результатами анализов и выписками из других клиник, очень низкий показатель гемоглобина 7,96 при норме от 11,6. Хотели получить назначение на препараты железа внутривенно ,так как таблетки практически не помогали, сильная слабость, бледный цвет лица, головокружения. Черкасова А.В. полностью игнорировала тяжелое состояние пациента, не назначила ни одного лекарства, не дала ни одной рекомендации как облегчить состояние пациента, единственное что она сделала это назначила 85-летнему дедушке анализов на 10.000р и приходить к ней каждую неделю. Не соблюдает клинические рекомендации Минздрава, отмахивается от пациента, единственая цель "врача" - выбить еще денег.

Ефимова Л.А.

Алена 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Врач косметолог Ефимова Л.А.-высокий профессионализм!Врачи Педиатры,и детские сестры в прививочном кабинете-всё соответствует лучшим стандартам мед.помощи.

Нравится обслуживание и врачи

Кристина 29 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Отличная клиника!Очень понравился персонал!Терапевт Кукушкина Е.С.очень внимательно провела осмотр.Медицинская сестра Шемонаева Е.С. провела вакцинацию.Спасибо большое!

Хорошее обслуживание

Алиса 12 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прививку делала медсестра Шемонаева Елена Сергеевна. Спасибо за хорошее обслуживание и безболезненный укол!

Обязательно приду еще!

Катя 5 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прекрасное обслуживание! Все выполнено по высшему разряду! Отличные специалисты, вежливые сотрудники на ресепшене. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Замечательный врач

Наталья 13 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я была на приеме у доктора Барановой Елены Михайловны. Очень приятная, внимательная доктор, отзывчивая.

Спасибо врачам

Валерия 28 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить огромную благодарность Атясовой Е.В. за высокий профессионализм и доброе внимательное отношение к людям!

Отличная клиника

Катя 8 апреля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Кашапову Альберту Аскаровичу,за его высокий профессионализм и очень доброжелательное общение.

Благодарность врачу

Света 27 марта, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Делала гастро и колоноскопию под седацией. Волновалась очень. Огромную благодарность хочу выразить анестезиологу Худайбердин Нияз!. Удивительной душевной теплоты человек! Вселил в меня спокойствие и очень разрядил обстановку.
Так же больше спасибо анестезиологу Рудаковой Л.Е и Эндоскописту Войташевской Н.В.
Так же спасибо медсестре Туремуратовой К.Ж.

Прекрасный врач

Алина 19 марта, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Процедура прошла успешно . Мне всё понравилось, большое спасибо бригаде проводившей процедуру гастроскопии.

Прекрасный врач

Милена 19 февраля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я очень благодарна Колчиной Ольге Станиславовне за её внимательность, профессионализм, чуткое отношение. Прекрасный врач!

Спасибо персоналу, врачу

Марк 3 сентября, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я впервые посетила СМ-Клинику. Очень вежливый, ответственный и доброжелательный персонал. Врач Леткин А.П. все подробно рассказал, ответственно подошел к моей проблеме. Всем большое спасибо!

Врачи супер

Света 7 августа, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Вербовская А. П . Огромная благодарность была не первый раз, периодически посещаю. Очень, внимательный , подробно и доступно все объясняет. Спасибо!

Малышева Т.Л.

Анна 12 мая, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Малышева Т.Л. - компетентный доктор, все прошло хорошо. Лечение назначила, буду ждать результат и продолжать работать с ней . Спасибо.

Очень помог врач

Настя 16 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Доктор Никулина Н.А. мне понравилась. Очень внимательно меня выслушала и назначила лечение и проконсультировала что делать дальше с моей давней проблемой.

Чудесная клиника

Наташа 10 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Была сегодня в клинике на Симферопольском б-ре 22,очень милые девочки на регистратуре 2-го этажа:Рахимова З.А,Попова С.О.,приятные в общении,отзывчивые.Так же хотелось поблагодарить доктора Чагиреву П.Н..Спасибо всем!!!

СМ-Клиника на Симферопольском б-ре. Детский врач

Иван 19 ноября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я посетил гастроэнтеролога Ольгу Алексеевну Луканову вместе с ребенком . Мне очень понравился прием! Доктор приветливая,внимательная и добрая! Мы у нее проходил лечение и оно помогло. Ольга Алексеевна внимательно осмотрела ребенка и назначила пить вкусные сиропчики! Мы с ребенком остались довольны.

Чудо врач!

Ника 11 октября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Сегодня 9 октября 2021г прошла не простую процедуру гастроскопии у Хинчагова Бориса Владимировича (с лидокаином).Это не первая процедура в моей жизни,но такой легкой руки в этом деле у других специалистов я не встречала.Золотые руки у этого медика! Всем, кому нужно это обследование ,. искренне рекомендую обратиться именно к Борису Владимировичу

Клиники

«БЭСТ» ветеринарная клиника