СМ-Клиника (Москва, Симферопольский бульвар, д. 22) отзывы

СМ-Клиника
125 отзывов / 208168 просмотров

Чудо врач!

Ника 11 октября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Сегодня 9 октября 2021г прошла не простую процедуру гастроскопии у Хинчагова Бориса Владимировича (с лидокаином).Это не первая процедура в моей жизни,но такой легкой руки в этом деле у других специалистов я не встречала.Золотые руки у этого медика! Всем, кому нужно это обследование ,. искренне рекомендую обратиться именно к Борису Владимировичу

толковые специалисты

Мира 4 мая, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Удобное расположение, есть парковка для автомобиля. Ценник адекватный, не больше, чем в других клиниках. Главное - врачи, толковые специалисты, и не пытаются раскрутить на деньги и покупку дополнительных услуг и анализов.

Татьяна 29 января, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Врач на приеме:
1) проводит дополнительные манипуляции, НЕ предупреждая о том, что это за допплату
2) настаивает на анализах и обследовании именно в их клинике записывая на все это прямо во время приема
3) по телефону дают неверную информацию с целью превратить одну процедуру в две ( а может и от незнания).
А теперь по факту:
Ситуация 1.
Прием 16... Читать отзыв
СМ-Клиника - Врач не предупреждает о платных манипуляциях на приеме, обманывают растягивая одну процедуру на две СМ-Клиника - Врач не предупреждает о платных манипуляциях на приеме, обманывают растягивая одну процедуру на две СМ-Клиника - Врач не предупреждает о платных манипуляциях на приеме, обманывают растягивая одну процедуру на две Врач на приеме:
А теперь по факту:
Ситуация 1.
Прием 16 января 2021г. в Черемушках, в 19.30, кардиолог Халтурина.
Озвучена стоимость по тел. 2600р. Цель консультации - прокомментировать сделанные два дня назад обследования. Во время приёма:
1) врач настоял на ЭКГ, не предупредив, что это НЕ входит в стоимость. + 1800 р. ЭКГ пациенту не требовалось, на момент консультации жалоб не было, врачу было предоставлено свеже сделанное ЭКГ двухдневной давности.
ЭКГ врач делал не исправным прибором, от прибора отлетела присоска, врач держал её рукой!
2) Врач выдал список анализов на 12000, некоторые из них уже были у пациента на руках готовые, но зачем то надо сделать заново. И прямо на приеме на все это записал.
3) Врач настаивал на установке холтера. Пациент объяснял, что поставит в более удобном территориально месте, тк проживает в области. Врач продолжал настаивать. Также настаивал на записи к офтальмологу проверить глазное давление, и опять записывала прямо во время приёма.
4) Врач замерил кислород пульсоксиметром, который НЕ входит в стоимость приёма и НЕ предупредил об этом. Жалоб на одышку не было. Еще +500 р
Пульсоксиметр свой, кстати, лежит у пациента в сумке.

16 января в 20.59 здесь же КТ брюшной полости с контрастом.
1) Заранее звонили уточнить в каком отделении есть контраст. Ответили, что в Черемушках. Перед приемом уже на месте нам сказали, что контраста нет, но после разбирательств его волшебным образом нашли. А затем мы бегали и искали кто же нам поставит катетер, тк персонал на ресепшене не знает.
2) Заранее звонили уточнить можно ли во время этой КТ брюшной полости сделать ангиографию сосудов брюшной полости во время вальсваллы. Ответили по телефону, что нельзя, это два отдельных КТ. Делайте два КТ с разницей в неделю.
Но как потом оказалось, все это можно было сделать за 1!!! раз. В итоге ангиографии нет и требуется повторное КТ.
3) В полученном описании КТ указаны не все органы.
4) В самом описании КТ брюшной полости написано, что было выполнено КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ!

Восторг!!!

Анфиса 29 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Цены в клинике, конечно, высоковаты для меня, простого человека, но понятно на что уходят деньги. Очень хороший сервис, администраторы отзывчивые и милые люди, которые всегда помогут. Многие врачи очень опытные, профессиональные, знающие люди, которым можно доверять. Я водила сюда свою маму и была поражена добрым отношением к пожилой женщине. Вся клиника уютная, оборудована по последнему слову техники. Никаких претензий, только... Читать отзыв Цены в клинике, конечно, высоковаты для меня, простого человека, но понятно на что уходят деньги. Очень хороший сервис, администраторы отзывчивые и милые люди, которые всегда помогут. Многие врачи очень опытные, профессиональные, знающие люди, которым можно доверять. Я водила сюда свою маму и была поражена добрым отношением к пожилой женщине. Вся клиника уютная, оборудована по последнему слову техники. Никаких претензий, только восторг!

Самый лучший врач Морозова Н.М.(МРТ)

Ольга 29 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 От визита ко врачу МРТ Морозовой Н.М. я осталась в полном восторге! Очень грамотный, детальный и улыбчивый доктор. Если вам нужны подробные ответы и качественное исследование, очень ее рекомендую!

Хороший врач

Власта 22 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Мне очень понравилось, во-первых, я не ждала, а во-вторых, доктор очень культурно все хорошо обошлась со мной, мне очень понравилось, поэтому я в следующий раз, если что будет, обязательно к этому доктору пойду.

Профессиональные медсестры

Анастасия 15 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Еще ни в одном медицинском учреждении у меня не брали кровь настолько идеально! Ни шишки, ни синяка, ни боли. Я в восторге, учитывая, что вены у меня ну ооочень плохие. В общем, для меня, на данный момент, это место №1.
Достоинства:
  1. Высокий уровень среднего медицинского персонала
Недостатки:
  1. Иногда бывают очереди

Врач - Аллерголог-иммунолог Азарова Э.В.

Дарья Сергеевна 8 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я очень довольны работой врача аллерголога-иммунолога Азаровой.
Очень ответственная, вежливая, получили наиподробнейшие ответы на все наши вопросы и на все наши болячки она нашла ответ и мы остались довольны очень!

Львов А.А. просто прекрасный специалист!

Анна 1 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Львов А.А. очень квалифицированный врач, очень простым языком, доступно и по делу прекрасно объяснил все нюансы лечения. Первой консультацией безумно довольна! Уверена, дальнейшее впечатление не изменится!

Психотерапевт к рекомендации

Анна 25 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Сабитова Г.Р. очень тактичный и отличный врач. Мы очень мило пообщались. Хорошо проникает в проблемы и приятный собеседник. Очень рекомендую

От души рекомендую лора Садретдинову Р.М.

Полина 17 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Садретдинова Р.М. - очень хороший врач! Потрясающая! Совершенно абсолютный восторг! Понравился подход и то как на манипуляции сыну провела! Аккуратно, с заботой и ребенок не боялся!

Приятные первые впечатления

Татьяна Евгеньевна 10 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Клиника понравилась. Всё качественно, быстро, профессионально. Оборудование всё есть самого лучшего уровня, самых высоких мировых стандартов. Всё отлично как и должно быть все ради людей и для людей. А цены такие же как в городских клиниках коммерческих отделениях, то есть вполне адекватные.

Колоноскопия-это не страшно!

Марта 3 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Войташевская Наталья Витальевна - прекрасный, знающий специалист. У нее золотые руки! Я делала колоноскопию во сне. Врач все объяснила и все прошло незаметно. Наталья Витальевна профессионал своего дела. Спасибо огромное медсестрам и обслуживающему персоналу за доброту и отзывчивость. Клинику очень рекомендую!

Флеболог Козлов Е.А.

Анна 27 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Врача выбирала по отзывам в Интернете. Про Евгения Александровича встретила только положительные и восторженные отзывы. Операции пока не было, но доктор вызывает безусловное уважение, своим внимательным отношением к пациенту. Всегда приветлив и доброжелателен. Детально исследует все анализы, направляет на консультацию к смежным специалистам. Для него важен фактор безопасности проведения хирургического вмешательства и его обоснованность! Поэтому на данном этапе очень довольна... Читать отзыв Врача выбирала по отзывам в Интернете. Про Евгения Александровича встретила только положительные и восторженные отзывы. Операции пока не было, но доктор вызывает безусловное уважение, своим внимательным отношением к пациенту. Всегда приветлив и доброжелателен. Детально исследует все анализы, направляет на консультацию к смежным специалистам. Для него важен фактор безопасности проведения хирургического вмешательства и его обоснованность! Поэтому на данном этапе очень довольна и рекомендую! После операции напишу еще отзыв. Пожелайте мне удачи :)

Благодарность Уткину А.А. и Романенко А.В.

Инна 20 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я очень благодарна докторам травматологу Уткину А.А. и Романенко А.В., которые провели мне обследование очень внимательно и тщательно, очень много подсказали, научили, как себя вести в моей ситуации. Очень благодарна им, спасибо огромное!

Ревматолог Карабаева А.С.

Алена 6 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу сказать СПАСИБО Айганым Сундетовне. Благодарна судьбе и обстоятельствам, что попала именно к ней. Настоящий специалист, и Человек! Дай Бог здоровья!

Винокурова И.Г.

Карина 30 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Инфекционист Винокурова и.Г. просто замечательный врач! Со мной разговаривала вежливо, дельно, то есть по делу, много что говорила и ответила на все мои вопросы, я услышала то, что я не знала, я разобралась в этом вопросе достаточно. Врачом очень довольна.

Чудесный гастроэнтеролог Сосина Л.В.

Вероника 23 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Была на приеме у гастроэнтеролог Сосиной Л.В., о которой я почитала заранее в интернете: очень приятная женщина, видно, что квалифицированная, все четко дала четкие рекомендации нашла первопричину. Очень долго я ее искала и теперь буду обращаться только к ней!

Хорошая клиника

Анна Владимировна 9 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Очень нравится клиника на Симферопольском шоссе. Работают прекрасные , квалифицированные сотрудники. Можно быстро пройти всех специалистов в одном месте. На кассе дают полную информацию об акциях, бонусной программе, консультируют о комплексных услугах, т.е. созданы абсолютно все условия для комфортного посещения клиники и получения помощи.

эндокринолог Дельгадо Кармен Доминговна

Елена 2 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Клиника чистая и уютная. Персонал вежливый и доброжелательный. Высококвалифицированные специалисты, которые лечат не только назначениями и лекарствами, но и добрыми словами. Я наблюдаюсь у эндокринолога Дельгадо Кармен Доминговны, получила от неё назначения и ценные советы по поддерживанию моего здоровья в отличном состоянии, каких я не получала от других эндокринологов за 10 лет... Читать отзыв Клиника чистая и уютная. Персонал вежливый и доброжелательный. Высококвалифицированные специалисты, которые лечат не только назначениями и лекарствами, но и добрыми словами. Я наблюдаюсь у эндокринолога Дельгадо Кармен Доминговны, получила от неё назначения и ценные советы по поддерживанию моего здоровья в отличном состоянии, каких я не получала от других эндокринологов за 10 лет моей болезни (диабета).

клинику на Симферопольском. 10 из 10!

Галина 25 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Клиникой воспользовалась, т.к. она находится возле дома. Случайно попала к хирургу доктору Богиеву К.В. Готова рекомендовать его, как отличного специалиста! Внимательный, компитентный врач. Общее впечатление от клиники очень хорошее начиная от атмосферы и внимания персонала администраторов.

Педиарт Муратова А.А.

Анастасия Дмитриевна 11 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я сама врач, поэтому оцениваю с профессиональной точки зрения, ну и конечно, как мама :) Нас встретили с улыбкой, педиатр Муратова А.А. - очень доброжелательный врач и обаятельная медсестра Елена. Предварительный осмотр, рекомендации и сделали прививку от полиомилита. Все очень профессионально. Смело рекомендую!

Эндоскопия

Мариана 4 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Появилась необходимость сделать эндоскопию. Очень боялась, но узнала, что в СМ-Клиника эту процедуру можно сделать во сне!Спасибо бригаде: Алаеву О.С. и Мелькову Е.Е.!Эндоскопическое исследование желудка и толстого кишечника во сне совершенно безболезненно и без неприятных ощущений.Рекомендую всем.Ещё раз огромное спасибо! Не бойтесь :)

Дневной стационар

Петр 25 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я прошел 10 процедур в дневном стационаре и хочу отметить прекрасную и профессиональную работу медмерсонала! Мне действительно было приятно видеть профессиональный уход и внимание не только за мной,но и за всеми пациентами дневного стационара.У меня есть более близкая к дому клиника,но я ездил именно сюда,на Симферопольский бульвар 22,и именно по описанным выше причинам: забота и профессионализм. Надеюсь руководство сможет отметить... Читать отзыв Я прошел 10 процедур в дневном стационаре и хочу отметить прекрасную и профессиональную работу медмерсонала! Мне действительно было приятно видеть профессиональный уход и внимание не только за мной,но и за всеми пациентами дневного стационара.У меня есть более близкая к дому клиника,но я ездил именно сюда,на Симферопольский бульвар 22,и именно по описанным выше причинам: забота и профессионализм. Надеюсь руководство сможет отметить данные служебные качества надлежащим образом. Еще раз благодарю весь персонал клиники.

гастроскопия и колоноскопия во сне

Егор Евгеньевич 18 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Пришел в см-клиника. Сделал гастроскопию и колоноскопию во сне. Это просто чудо. Большое спасибо бригаде медиков: Войташевской Н.В., анастезиологу Лиане Егоровне,медсестре Олесе. С благодарностью. Вы – лучшие!

Прекрасный травматолог Грищенко К.Ю

Марина 11 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Недавно стала посещать СМ клинику, и вообщем меня все устраивает и нравиться, все в идеальной чистоте, вежливый персонал. Особо хочу подчеркнуть врача травматолога Грищенко К.Ю, врач профессионал, ответил на все мои вопросы, провел осмотр, назначил лечение. Впечатление хорошее.

Прекрасная клиника, чудесные врачи и весь персонал!

Анна 4 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Из всех медицинских учреждений, где я лечилась в течение последних 10 лет,вашу клинику считаю одной из лучших. Хочу отметить доброе, внимательное отношение всех сотрудников, с кем приходилось общаться. Особенно хочу отметить высокую квалификацию мед сестер в процедурном кабинете! Они просто волшебницы. У меня очень большие проблемы с венами. Здесь же никаких следов после капельниц и забора крови не было.... Читать отзыв Из всех медицинских учреждений, где я лечилась в течение последних 10 лет,вашу клинику считаю одной из лучших. Хочу отметить доброе, внимательное отношение всех сотрудников, с кем приходилось общаться. Особенно хочу отметить высокую квалификацию мед сестер в процедурном кабинете! Они просто волшебницы. У меня очень большие проблемы с венами. Здесь же никаких следов после капельниц и забора крови не было. Я от всей души желаю коллективу См Клиники отличного здоровья и успехов в вашем благородном и нелегком труде.

Флеболог Богиев К.В.

Тамара Владимировна 30 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Спасибо огромное за профессионализм врачу Богиеву К.В.Он показал себя знающим врачом,в сложных лечебных проблемах у пациента. Это именно тот человек,который показывает,что медицина в нашей стране все же есть! Крепкого ему здоровья!

Настоятельно рекомендую клинику!

Антонина 23 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Необходимо было сдать комплекс анализов перед операцией, обратилась в СМ-Клинику на Симферопольском бульваре 22, девушки грамотно подобрали расписание врачей,чтобы не проводить время в очереди и сделать все одним днем. Специалисты клиники отлично знают свое дело, внимательные,компетентные. Благодарю за отличную работу и высокий уровень Оказанных услуг!

Все четко! Очень рекомендую!

Максим Сергеевич 16 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 1)Врач Белюсенко М.В. - первое впечатление положительное. Доброе отношение к пациенту,внимательность. ... Читать отзыв 1)Врач Белюсенко М.В. - первое впечатление положительное. Доброе отношение к пациенту,внимательность. 2)Хорошее оборудование . На МРТ созданы максимально комфортные условия
3) Все процедуры необходимые удалой пройти за один день. 4) Не навязывают ненужные анализы. Исключительно по делу.

Клиники

Все Свои клиника