СМ-Клиника (Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске) отзывы

СМ-Клиника
62 отзыва / 208004 просмотра

благодарность

Ангелина 23 августа, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Была на санации пазух носа у Захаровой Марины Владимировны, она провела процедуру очень качественно и самое главное, что не было никакого дискомфорта, я очень довольна. Врач понимающий и отзывчивый, с золотыми руками. За это ей большое спасибо!

Благодарю врача Низаметдинова И.Ш

Мария 1 ноября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Выражаю огромную благодарность врачу-педиатру Выражаю огромную благодарность врачу-педиатру Низаметдинову И.Ш – он большой профессионал своего дела. Внимательно отнесся к нашей проблеме, и помог её решить.

Хорошая современная клиника

Анжелика 29 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу поблагодарить невролога Зорину М.В за оказанную помощь. Врач - высокий профессионал. Побольше бы таких врачей. Хорошая клиника, приятное обслуживание.

Дерматолог Смирнова Н.Н.

Алла Викторовна 27 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске В СМ-Клинике в Солнечногорске есть очень вежливый, культурный, знающий врач и вообще прекрасный человек - Дерматолог Смирнова Н.Н.! Я сама работаю в медицине и оцениваю с профессиональной стороны: для человека с проблемами со здоровьем важно все: от улыбки и умения поддержать, до грамотного лечения! Такие Врачи - настоящие бриллианты! Низкий поклон и великая благодарность!

Хорошая клиника

Инна 20 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Во время карантина были за городом, и эта клиника нас спасале не раз! Анализы, обследование, лечение - все можно сделать в одном месте без очередей и записей на две недели вперед. Так что теперь мы знаем о таком чудесном месте, на которое можно расчитывать в плане здоровья.

Клиника ул. Красная

Степан Андреевич 13 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске У нас в городе не так много клиник. а в Москву не всегда есть время и возможность поехать, но СМ-клиник на улице Красная 167 выручала всегда - и когда приходилось самому искать место для перевязки и снятия швов и когда надо было показать маму эндокринологу по поводу диабета. Все супер и девочки на рецепции всегда рады помочь и всегда помнят... Читать отзыв У нас в городе не так много клиник. а в Москву не всегда есть время и возможность поехать, но СМ-клиник на улице Красная 167 выручала всегда - и когда приходилось самому искать место для перевязки и снятия швов и когда надо было показать маму эндокринологу по поводу диабета. Все супер и девочки на рецепции всегда рады помочь и всегда помнят своих клиентов!!

гениколог Салдан Л.М.

Мария Анатольевна 6 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу выразить огромную признательность замечательному врачу Салдан Людмиле Мирославовне. Это самый чуткий врач для женщин, который честно и откровенно описывает варианты лечения .всегда внимательно относится к пациенту и искренне желает помочь! Спасибо таким врачам!

очень довольна визитом!

Нина 29 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Огромную благодарность хотелось бы выразить процедурному кабинету, в частности м/с Надежде! Ребенок очень боялся идти на сдачу крови из вены, но Надежда, отвлекая ребенка без труда попала в вену, за считанные минуты взяла кровь. Итог: анализы сданы, ребенок не пролил не слезинки! Мы больше не боимся людей в белых халатах! Счастье вызвали еще и утешительные подарки для ребенка! Спасибо Вам... Читать отзыв Огромную благодарность хотелось бы выразить процедурному кабинету, в частности м/с Надежде! Ребенок очень боялся идти на сдачу крови из вены, но Надежда, отвлекая ребенка без труда попала в вену, за считанные минуты взяла кровь. Итог: анализы сданы, ребенок не пролил не слезинки! Мы больше не боимся людей в белых халатах! Счастье вызвали еще и утешительные подарки для ребенка! Спасибо Вам большое!

СМ-Клиника Солнечногорск!!!

Светлана 22 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Сегодня первый раз побывала у пульмонолога Лаврентьевой Екатерины Евгеньевны. Кроме прекрасного отношения очень бы хотельсь отметить профессионализм доктора. Ну и отдельный респект девушкам с ресепшина. Так держать, СМ-Клиника Солнечногорск!!!

Пульмонолог Смирнова Е.Н.

Светлана Сергеевна 15 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Я хочу порекомендовать пульмонолога Смирнову Е.Н. на пять баллов! Она порекомендовала мне отличное лечение, очень понравилась мне как знающий опытный специалист! Я не мола месяц найти нормального лечение и тут я поняла, что именно мне надо! Спасибо врачу!

Гастроэнтеролог Воробье С.А.

Екатерина Анатольевна 8 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Сергей Александрович Воробьев - доктор с большой буквы! Я хочу выразить благодарность за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и его проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Спасибо!

Замечательная клиника

Людмила 1 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Присоединяюсь к положительным отзывам о сервисе и врачах СМ клиники в Солнечногорске. Очень хорошо организована на входе санитария: встречает человек, который измеряет температуру, выдает маску, санитайзер, налажен пациенто-поток, вежливые администраторы, очень приятные врачи. Мне все понравилось!

СМ в Солнечногорске лучшая!

Оксана 25 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске У меня впечатления от клиники очень хорошие! Врачи и вообще весь персонал внимательный, проводят до кабинета, прямо к двери подводят приглашают в кабинет, персонал дружелюбный обходительный. Врачи внимательные и, что важно, не навязчивые. Я согласна с каждым диагнозом и назначением. Цель клиники-вылечить и это чувствуется с порога.

Гастроэнтеролог Воробьев С.А.

Виктория Александровна 11 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Сергей Александрович Воробьев - доктор с большой буквы, настоящий человечище и человек своей проффесии! Его компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и его проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность.

Чудесный профессиональный гинеколог Смирнова Н.И.

Оксана 4 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу выразить благодарность ВСЕЙ клинике, а особенно Смирновой Н.И. за её труд и работу от души! Просто 1000 баллов ее компетенции, профессионализму, чуткости и неравнодушию! Врач от Бога,с такими врачами клиника всегда будет на высшем уровне. Процветания вам!!!

рекомендация офтальмолога Адамян А.Н.

Ярослав 28 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Во-первых, в клинике очень хороший отзывчивый коллектив! Я Был на приеме у офтальмолога Адамян А.Н. - все объясняет доступными понятными словами, посоветовала очень много всяких там не знаю препаратов, которые до этого я не знал, которые реально помогают.

Самый лучший врач кардиолог!

Татьяна 21 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Врача-кардиолог Черенкова Ольга Сергеевна очень чуткая, отзывчивая и внимательная к пациенту. Особо хочется отметить профессионализм, высокую компетентность врача, оперативное решение всех вопросов,связанных с здоровьем пациента. Спасибо руководству клиники за благоприятный психологический микроклимат, атмосферу внимания и заботы.

Рекомендую СМ-Клинику в Солнечногорске!

Антон 14 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу порекомендовать ЛОРа Казакову Д.Д. - очень хорошая, добрая, внимательная, хорошо относится к пациентам. Порекомендовала лечение. Обязательно приду к ней снова. Бонусом очень внимательные и отзывчивые работники регистратуры :)

СМ-Клиника в Солнечногорске

Светлана 7 июля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу отметить отличное обслуживание в клинике, прекрасный персонал. Врач Эндокринолог Жучкова Е.А. всё рассказала, показала, дала квалифицированные рекомендации. Она настоящий профессионал своего дела!

Офтальмолог Адамян А.Н.

Анастасия 30 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Поступила с ожогом роговины и коньюктевитом. Врач очень бережно осмотрела, назначила лечение, положительная динамика есть уже на второй день.Очень рекомендую Адамян Арпине Нориковну!

Офтальмолог

Зайцева Наталья 23 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Я была на приеме у Адамян Арпине Нориковны . Она очень хороший специалист! Просто прекрасный врач. Выслушала и все объяснила. Очень приятный врач.Чувствуется профессионализм, всё подробно рассказывает. Такому доктору не страшно довериться. Теперь только к ней!

Процедурный

Алена 16 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Володина Наталья, медицинский работник, которая ставила мне капельницу, исключительно профессиональный и очень приятный в общении человек. У меня проблемные вены, вечно в синяках, а у этой волшебницы золотые руки!Очень признательна и обязательно буду обращаться только сюда!

врач офтальмолог

Анна 9 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Адамян А.Н врач офтальмолог очень внимательный и грамотный специалист. Оказала необходимую помощь, провела обследование и дала рекомендации убедительные для ребенка как сберечь своё зрение.Для ребенка это очень важно. Большое спасибо доктору.

См-Клиника в Солнечногорске и прекрасные врачи!

Елена 2 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Огромное спасибо врачам СМ-Клиники Салдан Л.М,Чибиряков Ю.И, Смирнова Н.И за оперативную помощь.Было назначено грамотное лечение, учитывая индивидуальные особенности.

Хорошее соотношение цены и качества!!!

Ирина 30 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске О вашей клинике узнала пять примерно лет назад . Очень благодарна Воробьеву Сергею Александровичу ! Очень вовремя и грамотно был поставлен диагноз ,благодаря которому сейчас пишу !) После чего доверяю и с удовольствием рекомендую всем своим родным и близким вашу клинику . Приятный ,вежливый ,доброжелательный персонал ,что еще нужно для людей ? Спасибо вам большое ,что делаете добро и спасаете... Читать отзыв О вашей клинике узнала пять примерно лет назад . Очень благодарна Воробьеву Сергею Александровичу ! Очень вовремя и грамотно был поставлен диагноз ,благодаря которому сейчас пишу !) После чего доверяю и с удовольствием рекомендую всем своим родным и близким вашу клинику . Приятный ,вежливый ,доброжелательный персонал ,что еще нужно для людей ? Спасибо вам большое ,что делаете добро и спасаете людей!Надеюсь ничего не изменится.

Благодарю врача

Кирилл 23 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу поблагодарить врача-невролога Зорину М.В за оказанную мне помощь.Вызывает уважение, высокий профессионализм, внимательность и отзывчивость доктора. Побольше бы таких врачей.

Очень признателен персоналу

Анатолий 16 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Признателен врачу и административному персоналу "СМ Клиник" в Солнечногорске за четкость в работе ,квалифицированную помощь и доброжелательное отношение к пациентам. Будьте здоровы и помогайте людям!

Врачи действительно лечат

Карина 9 мая, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Не первый раз в клинике, нравится, у врачей конкретный и вдумчивый, как мне кажется, подход к лечению. Именно-выявить проблему и решить ее, а не просто назначить первое попавшиеся лекарство. Это внушает доверие. Спасибо

Благодарность физиотерапевту

Анна Николаевна 28 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Выражаю огромную благодарность физиотерапевту Чибирякову Ю.И., за его профессионализм за индивидуальный подход к лечению. А также хочу оценить работу регистратуры, всегда четко и слаженно работают, делая посещение клиники доброжелательным! Огромное спасибо всему персоналу клиники за чуткость и человечность в такое непростое время... Всем крепкого здоровья!

Дерматовенеролог, которому можно доверять!

Александр Сергеевич 21 апреля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Я лечился у Минеева Александра Сергеевича по поводу крапивницы и некоторых других заболеваний. Мне понравилась консультация и лечение, оно привело к быстрому выздоровлению . И консультация была тоже довольно информативная и точная. Всем рекомендую!

Клиники

Клиника репродукции Мама