СМ-Клиника (Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20) отзывы

СМ-Клиника
20 отзывов / 208004 просмотра

все понравилось

Оксана 4 августа, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 В см клинике приятно находиться. Чувствуется, что пациентам тут всегда рады. Сколько раз была, всегда все чисто, врачи принимают строго по времени, даже на анализы нет очереди. Сейчас наблюдаюсь тут у гинеколога, готовлюсь к беременности. Отношение ко мне бережное, врач подсказывает, какие препараты нужны, а от чего стоит отказаться. Вовремя нашли инфекцию, сейчас уже заканчиваю ее лечить. Думаю, по беременности... Читать отзыв В см клинике приятно находиться. Чувствуется, что пациентам тут всегда рады. Сколько раз была, всегда все чисто, врачи принимают строго по времени, даже на анализы нет очереди. Сейчас наблюдаюсь тут у гинеколога, готовлюсь к беременности. Отношение ко мне бережное, врач подсказывает, какие препараты нужны, а от чего стоит отказаться. Вовремя нашли инфекцию, сейчас уже заканчиваю ее лечить. Думаю, по беременности тоже буду наблюдаться тут.

Гинеколог, которому можно доверять

Ket 1 июля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Мне медцентр нравится, и врачи тут разных специальностей и обследоваться можно без очередей. От метро обьективно далековато, но я машиной приезжаю чаще всего, мне это не минус. На днях была на приеме у врача-гинеколога Васькович Татьяны Сергеевны, замечательная женщина и очень грамотный врач, видно что она свою работу любит, после визита я поняла, что гинеколога можно спокойно посещать, без... Читать отзыв Мне медцентр нравится, и врачи тут разных специальностей и обследоваться можно без очередей. От метро обьективно далековато, но я машиной приезжаю чаще всего, мне это не минус. На днях была на приеме у врача-гинеколога Васькович Татьяны Сергеевны, замечательная женщина и очень грамотный врач, видно что она свою работу любит, после визита я поняла, что гинеколога можно спокойно посещать, без нервов и психологически настраиваться не нужно. Я рада, что наконец-то нашла гинеколога, которому можно доверять, и рекомендую ее из личного опыта - врач действительно хороший.

Рекомендую, хорошо всё организовано

Виталий 25 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Вполне нормальная клиника, я думаю такими и должны быть частные учреждения. За чистотой следят, приветливые сотрудники, никакой путаницы с документами и анализами, вобщем организовано всё с умом. Не раз бывал тут у ЛОРа и терапевта, а на днях удалил липому у Карапетяна Завена Суреновича. Толковый хирург, без лишних слов и сантиментов, но свое дело знает отлично. Заживает оперированное место... Читать отзыв Вполне нормальная клиника, я думаю такими и должны быть частные учреждения. За чистотой следят, приветливые сотрудники, никакой путаницы с документами и анализами, вобщем организовано всё с умом. Не раз бывал тут у ЛОРа и терапевта, а на днях удалил липому у Карапетяна Завена Суреновича. Толковый хирург, без лишних слов и сантиментов, но свое дело знает отлично. Заживает оперированное место быстро, думаю и шрама особо не останется. Рекомендую СМ Клинику, они молодцы!

Понравилось

Ивушкина А. 18 марта, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Мы с малышом ходили в см клинику на прием к педиатору Фукс А.Д. - очень доброжелательная и приятная женщина, да и врач отличный. Быстро разобралась с нашей проблемой, прописала необходимое лечение и теперь ребенок полностью здоров. Огромное спасибо!

Выручили в трудную минуту

Виктория Масина 26 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Спасибо этому мед центру, выручили в трудную минуту! С этим медицинским центром пришлось мне познакомиться в результате несчастного случая на работе. Позвонили в этот центр. Приехали в травмпункт. Врачи сработали быстро и аккуратно. Очень грамотные специалисты тут работают. Знают, как и что в таких ситуациях делать.

косметология

Ангелина 10 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Довольна работой косметологов и дерматологов. В какой-то момент отказалась от салонного ухода и решила заниматься здоровьем и обращаться непосредстенно к квалифицированным докторам. Результат, так сказать, на лицо. За четыре месяца лечения пракчически пропали акне и я полностью довольна результатами. Так же сделала пластику губ. Была на приеме у разных врачей, все продемонстрировали профессионализм. Рада, что открыла для себя СМ-клинику. Буду... Читать отзыв Довольна работой косметологов и дерматологов. В какой-то момент отказалась от салонного ухода и решила заниматься здоровьем и обращаться непосредстенно к квалифицированным докторам. Результат, так сказать, на лицо. За четыре месяца лечения пракчически пропали акне и я полностью довольна результатами. Так же сделала пластику губ. Была на приеме у разных врачей, все продемонстрировали профессионализм. Рада, что открыла для себя СМ-клинику. Буду продолжать визиты к дерматологу, но уже гораздо реже, благодаря эффективному лечению. Очевидно одно, в вопросах красоты и здоровья кожи не стоит пытаться сэкономить и гоняться за акциями. Тем более в итоге я могла бы сэкономить немаленьку сумму и практически год своего времени, если бы обратилась в см раньше.

Хороший специалист!

Марина 27 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Спасибо Калите Екатерине Романовне, пластическому хирургу из СМ Клиника на Выборгском шоссе. Была у нее на консультации по поводу операции. Все подробно объяснила, рассказала о периоде восстановления и возможных осложнениях. Ничего не скрывала, рассказал как есть. Единственный минус, пришлось подождать приема, хоть и записывалась заранее

Отличный специалист

Яна 26 января, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Спасибо большое Ольге Валерьевне за точную диагностику и лечение моей дочки! Отличный специалист, знающий подход к детям и умеющий с ними общаться. По врачам с ребенком сложно ходить - она трусишка, а тут дала себя осмотреть и без истерики приём прошла. В следующий раз, если и придется обратиться к медикам, то только к Лащевой отправимся!

Хочу выразить благодарность врачам

Татьяна 16 января, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Хочу выразить благодарность врачам клиники - сразу чувствуется, что они специалисты высокого уровня! Обращалась в мед.центр с проблемой набора веса. Врачи решали проблему комплексно. Сначала я обследовалась у эндокринолога, потом у гинеколога. Удобно, что лаборатория тут же на месте. Цены на порядок выше, чем везде, но уровень обслуживания абсолютно соответствует.

Все отлично

Мария 12 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Читала, что от АКДС могут быть серьезные последствия у ребенка. Решила сделали платно в СМ клинике ( подруга порекомендовала). Реакцию на прививку не было. Претензий к приему нет.

Приветливый, доброжелательный персонал

Марина 4 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Посещали с сыном СМ-клинику в Красносельском районе, ходили к детскому иммунологу Ржевцевой Татьяне Анатольевне по причине того, что постоянно, просто очень часто болел. Перечислю плюсы - ну во-первых конечно профессиональные врачи.Персонал приветливый, доброжелательный. Оборудование в клинике современное. Еще из плюсов - результаты анализов готовы достаточно быстро ( мы там сдавали на аллергены). Из минусов - цены выше среднего явно, особенно... Читать отзыв Посещали с сыном СМ-клинику в Красносельском районе, ходили к детскому иммунологу Ржевцевой Татьяне Анатольевне по причине того, что постоянно, просто очень часто болел. Перечислю плюсы - ну во-первых конечно профессиональные врачи.Персонал приветливый, доброжелательный. Оборудование в клинике современное. Еще из плюсов - результаты анализов готовы достаточно быстро ( мы там сдавали на аллергены). Из минусов - цены выше среднего явно, особенно на анализы. И еще по выходным просто нереально туда дозвониться) Видимо поток людей большой, но с другой стороны это же хорошо, значит клиника пользуется спросом.

Профессионал своего дела

Светлана 22 августа, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Так уж сложилось, что у моего ребенка проблемы с органами дыхания и слуха еще с рождения. Впервые у сына образовалась серная пробка в ушке всего лишь в 3 месяца! Обзвонила буквально всех знакомых мамочек с просьбой порекомендовать врача. Так мы попали к чудеснейшему доктору Черпанову Сенану Зиятхановичу, у которого лечимся и наблюдаемся по настоящее время. Замечательный врач, профессионал своего дела,... Читать отзыв Так уж сложилось, что у моего ребенка проблемы с органами дыхания и слуха еще с рождения. Впервые у сына образовалась серная пробка в ушке всего лишь в 3 месяца! Обзвонила буквально всех знакомых мамочек с просьбой порекомендовать врача. Так мы попали к чудеснейшему доктору Черпанову Сенану Зиятхановичу, у которого лечимся и наблюдаемся по настоящее время. Замечательный врач, профессионал своего дела, с пониманием относится к деткам, вежлив и обходителен. Принимает в СМ-клинике на Маршала Захарова. Сама клиника тоже впечатляет, многопрофильная, спектр предоставляемых услуг очень огромен, современное оборудование, персонал вежливый. Из минусов - только то, что к некоторым специалистам записаться не очень просто, очень большой поток пациентов. Стоимость услуг немаленькая, но их качество этого стоит.

Советую я врача

Лариса 26 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Хотела бы поблагодарить офтальмолога Мещерякова. У сына школьника во время осмотра в школе поставили диагноз близорукость. Я сразу стала искать хорошего врача, не хотелось запускать ситуацию, мне посоветовали сходить в см клинику. Записалась туда к Евгению Владимировичу. Специалист оказался нормальный, с опытом. Он еще и галавврач тут. Осмотрел, сделал назначения, нашел слова чтобы меня успокоить. Хороший врач, да и клинику... Читать отзыв Хотела бы поблагодарить офтальмолога Мещерякова. У сына школьника во время осмотра в школе поставили диагноз близорукость. Я сразу стала искать хорошего врача, не хотелось запускать ситуацию, мне посоветовали сходить в см клинику. Записалась туда к Евгению Владимировичу. Специалист оказался нормальный, с опытом. Он еще и галавврач тут. Осмотрел, сделал назначения, нашел слова чтобы меня успокоить. Хороший врач, да и клинику могу советовать.

Аллергия прошла

Катерина 11 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Ходила вместе с друзьями в поход. Из-за плохой погоды порядочно простыла. Начался сильный насморк, чиханье, глаза слезились. Долго не проходило. Сначала обратилась к лору в СМ-клинику. Но после обследований врач меня направил к аллергологу Манило Елене Владимировне. Оказалось, что насморк не от простуды, а это аллергия. После дополнительных обследований и анализов Елена Владимировна сделала назначения. Насморк и чихание постепенно прошли.... Читать отзыв Ходила вместе с друзьями в поход. Из-за плохой погоды порядочно простыла. Начался сильный насморк, чиханье, глаза слезились. Долго не проходило. Сначала обратилась к лору в СМ-клинику. Но после обследований врач меня направил к аллергологу Манило Елене Владимировне. Оказалось, что насморк не от простуды, а это аллергия. После дополнительных обследований и анализов Елена Владимировна сделала назначения. Насморк и чихание постепенно прошли. Сейчас состояние улучшилось. Спасибо специалистам, что вовремя распознали причину болезни.

Прием у гинеколога СМ-Клиники

Люба 9 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Меня часто беспокоят проблемы по женской линии и поэтому решила найти нужного мне специалиста. После переезда побывала в нескольких клиниках у разных гинекологов. Нигде не понравились специалисты. Наконец, обратилась в СМ-Клинику к гинекологу Платовой. Понравилось то, что не было никакой спешки. Дарья Дмитриевна терпеливо выслушала мои жалобы, дала направления на анализы и обследования. После сделал назначения и дала рекомендации. ... Читать отзыв Меня часто беспокоят проблемы по женской линии и поэтому решила найти нужного мне специалиста. После переезда побывала в нескольких клиниках у разных гинекологов. Нигде не понравились специалисты. Наконец, обратилась в СМ-Клинику к гинекологу Платовой. Понравилось то, что не было никакой спешки. Дарья Дмитриевна терпеливо выслушала мои жалобы, дала направления на анализы и обследования. После сделал назначения и дала рекомендации. Мне кажется, что это профессиональный подход к лечению. Что касается стоимости анализов, то она высоковата, но современные лаборатории их делают быстро и точно, а это часто важнее цены.

Помощь уролога

Николай 10 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Уже несколько лет у меня проблемы с почками. Были камни небольшие. Приходилось лежать в больнице. Были приступы почечной колики и экстренно госпитализировали несколько раз. Недавно снова повторился приступ. Не такой сильный, но решил все же сходить к урологу провериться. В СМ-Клинике записался к урологу Матякубову. Врач в первую очередь назначил УЗИ и анализы. Результаты показали, что камней нет. Это была... Читать отзыв Уже несколько лет у меня проблемы с почками. Были камни небольшие. Приходилось лежать в больнице. Были приступы почечной колики и экстренно госпитализировали несколько раз. Недавно снова повторился приступ. Не такой сильный, но решил все же сходить к урологу провериться. В СМ-Клинике записался к урологу Матякубову. Врач в первую очередь назначил УЗИ и анализы. Результаты показали, что камней нет. Это была хорошая новость. Расул Рахимович сделал назначения, дал рекомендации. Препараты принимаю уже пару недель. Приступов больше не было, но некоторый дискомфорт в области почек все же остался. Собираюсь на повторный прием, как и назначал врач.

Своевременное обследование

Зинаида 4 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Обратиться к эндокринологу я решила после посещения терапевта. После того, как рассказала о своем самочувствии, разных состояниях, врач сказала, что надо проверить щитовидку. По всем признакам есть отклонения. Записалась на прием к эндокринологу Беликовой в СМ-Клинику на Захарова. Как показало УЗИ, у меня довольно большие узлы, увеличена щитовидка. Поэтому и все те симптомы, о которых я рассказала врачу. Елена Юрьевна... Читать отзыв Обратиться к эндокринологу я решила после посещения терапевта. После того, как рассказала о своем самочувствии, разных состояниях, врач сказала, что надо проверить щитовидку. По всем признакам есть отклонения. Записалась на прием к эндокринологу Беликовой в СМ-Клинику на Захарова. Как показало УЗИ, у меня довольно большие узлы, увеличена щитовидка. Поэтому и все те симптомы, о которых я рассказала врачу. Елена Юрьевна направила на другие обследования и анализы. Когда все соберу, снова пойду на прием к Елене Юрьевне.

СМ выручает

Леонида 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Ложилась на операцию по женской части, для больницы нужны были анализы и в том числе УЗИ. УЗИ делала в СМ клинике, маршала Захарова. Была не первый раз тут, все как всегда сделали качественно и быстро. Спасибо врачу диагносту УЗИ Антону Вячеславовичу Катейкину. Хороший специалист, я пришла не по времени, он все равно принял. Человеческое отношение очень ценно в наше время.

Не пускать болезнь на самотек

Наталья 8 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 После отпуска в Доминикане вернулась домой и сразу заболела, то ли перепад температур, то ли вирус какой-то, но накрыло меня знатно. Пролечилась у терапевта, вроде все хорошо стало, но через некоторое время вернулся кашель: сухой и неприятный. Через три недели воя, пошла к офтальмологу. Обслуживаюсь в СМ клиники на улице маршала Захарова уже год, поэтому сюда и пошла. Прием вела... Читать отзыв После отпуска в Доминикане вернулась домой и сразу заболела, то ли перепад температур, то ли вирус какой-то, но накрыло меня знатно. Пролечилась у терапевта, вроде все хорошо стало, но через некоторое время вернулся кашель: сухой и неприятный. Через три недели воя, пошла к офтальмологу. Обслуживаюсь в СМ клиники на улице маршала Захарова уже год, поэтому сюда и пошла. Прием вела доктор Манзюк Наталья Сергеевна. Посещением я осталась довольна. Главное – врач меня привел в форму за неделю. Оказывается, такое бывает, что болезнь дает о себе знать через какое-то время. Тут главное не пускать все на самотек. Спасибо доктору.

отличный хирург

Вадим 14 июля, 2018 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Огромная благодарность хирургу Чинчаладзе Александру Сергеевичу. Грамотный, внимательный, уверенный, спокойный, о таких обычно говорят «человек с золотыми руками». Никогда не хочется болеть, но в такие минуты - удача попасть именно к такому специалисту. Успехов вам в вашем важном деле!

Клиники

Клиника Куприна