ЖАЛОБА на младший обслуживающий персонал - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 30 октября, 2020 год 40 просмотров
Посетила "СМ - Клинику" на ул. Маршала Захарова, 20 поздно вечером 29 октября 2020 года. Там произошла очень неприятная ситуация, которая задела хорошую репутацию мед.центра. При сдаче верхней одежды в гардероб гардеробщица что-то напутала с номерками. В итоге, при получении вещей мы обнаружили только одну свою вещь, а вторую - чужую!!! Когда пошли возвращать чужую и требовать свою одежду нас встретил вместо гардеробщицы охранник!!! Не понимая, что произошло он реагировал на нас грубо, даже по-хамски. Не извинился за это происшествие (материальная ответственность перед клиентом) и не предпринял попытки помочь найти нужную вещь. Пришлось действовать самостоятельно. Далее, мы возмущённые ситуацией и "подогретые" грубым и хамским отношением охранника пошли к стойке администратора за книгой жалоб. Администратор вежливо и участливо отнеслась к нам и нашей проблеме. Во время нашего разговора с администратором к нам нагло подошёл охранник и бесцеремонно влез в разговор, я попыталась это пресечь, на что он неадекватно среагировал, развернулся и уходя, грубо,с ненавистью процедил сквозь зубы в мой адрес обидное: "коззза". То есть я в его понимании - животное. Это жестокое оскорбление не просто человека, а женщины, да ещё, которая платит деньги. Уважаемое руководство "СМ - клиники" примите, пожалуйста, адекватные и справедливые меры к таким вот горе-работникам, которые получают не ЗАРплату, а ЗРЯплату и "убивают" вашу репутацию на корню.
PS: Книгу жалоб мне не предоставили, объяснив, что она в каком-то кабинете закрыта. Это ненормальная ситуация, книга жалоб должна находится на видном месте и в свободном доступе - всегда!!! Но выдали небольшого размера бланк с логотипом клиники, в котором я кратко изложила свою жалобу. Я её сфотографировала и отдала администратору.

Клиники: отзывы