Благодарю за профессионализм! - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Кирилл Отзыв написан 16 апреля, 2026 год 2 просмотра
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 По счастливой случайности во время больничного терапевт направил к Полине Александровне. У меня давняя проблема - периодически появляющаяся экзема на руках с детства, ни один врач не помог справиться с этой проблемой, один врач даже усугубил ситуацию неверным выбором препаратов. Полина Александровна проработала со мной план лечения, сначала я, как обычно, скептически отнесся к тому что мне порекомендовали, думая что "само пройдет", но с светлой настойчивости врача решил пройти курс лечения, благо он был недолгий и предельно понятный. Почти сразу появилось улучшение, а через время проблема прошла вовсе!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


СМ-Клиника
Все отзывы

5.0 5
2448 отзывов / 214812 просмотров

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
172 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва