СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника
1702 отзыва / 207993 просмотра

Отличный специалист

Алла 10 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Колчина Ольга Станиславовна - прекрасный врач. Чуткая, внимательная, качественно провела исследование. Всем рекомендую!

Врач УЗИ на Старопетровском

Инна 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Большое спасибо Степнадзе Василию Тариеловичу за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам.

Все понравилось!

Оля 8 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Обращалась к Орловой Елене Васильевне, очень хотела увидеть своего малыша и точно убедиться, что всё в порядке. Елена Васильевна прекрасный специалист, всё подробно рассказала и показала. Мне удалось увидеть активные шевеления, послушать сердечко моего малыша.

«СМ-Клиника» на Войковской

Анфиса 5 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Хочу выразить большую благодарность психотерапевту Петровской Анастасии Юрьевне. Во время беременности у меня началась депрессия, мне было очень плохо. Я обратилась к психотерапевту Анастасии Юрьевне. Она мне оказала квалифицированную медицинскую помощь и поддерживала меня до самых родов

Доктор Иванков

Вера 3 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Потрясающий врач и человек, доктор мастер своего дела и ему можно довериться со спокойной душой. Прихожу уже третий раз на процедуру, отдельно приношу результаты своему гастроэнтерологу и ее комментарии всегда о том, как качественно проведено исследование (делала колоноскопию и гастроскопию).
Спасибо, что есть такие врачи!

Спасибо клинике

Майя 1 февраля, 2024 год
Клиника очень чистая и комфортная, видно, что задумываются об удобстве маленьких пациентов: мультики, машинки, игрушки, вода в коридорах, яркая форма врачей- всё сделано для того, чтобы дети расслабились и на приёмах чувствовали себя спокойно. Весь персонал дружелюбен и вежлив. Врачи принимают вовремя. Если нужно проводят дополнительные обследования. Спасибо, нам тут нравится.

Предель М.Р. уролог

Дмитрий 31 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Компетентный врач, четко назначил лечение и провел его очень эффективно. Огромная благодарность Максиму Рудольфовичу!

Хороший специалист.

Мария 29 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Спасибо большое врачу Гороховой М.Н.за хорошее отношение и доброту,оцениваю работу сотрудника на отлично!

Благодарность врачу

Анна 26 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Выражаю огромную благодарность Синицыной А.А..Врач очень грамотная, внимательная, всё подробно изучает. Не отпускала нас пока всё не проверила и не разобралась. Восхищаюсь квалификацией врача, очень крутая.

Попов С.Д.

Саша 24 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Замечательный специалист! Провел все необходимые процедуры, объяснил дальнейшее лечение, дал рекомендации. Очень спокойный, профессиональный! Рекомендую!

Архипова Н.А.

Алина 22 января, 2024 год
Выражаю свою признательность, благодарность и уважение Наталье Александровне Архиповой! Врач профессионал! Внимательное отношение, подробное обследование, рекомендации, правильно поставленный диагноз и назначенное лечение.

Отличная клиника

Мария 19 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Очень удобно, что есть место,где могут помочь сразу и компетентно. Атмосфера приятная, все очень приветливые и очень понятно всё объясняют!!! Нам всё очень понравилось, думаю вернёмся снова!!!

Все нравится

Валерия 17 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Особая благодарность Колчиной Ольге Станиславовне за проведение УЗИ. Внимательный, вежливый, очень чуткий врач. Всем рекомендую.

Прекрасный врач

Мария 16 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Огромная Благодарность прекрасному врачу Самойловой М.Н. за квалифицированную помощь и за чуткое отношение. Большое спасибо.

Карапетян К.А

Дария 15 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Я уже писала о своей признательности и благодарности Карине Александровне, но сейчас это делаю еще раз. Карина Александровна, помимо профессиональных компетенций, обладает бесценным человеческим даром понимать и сочувствовать. Своей поддержкой Карина Александровна помогает мне пережить тяжелое событие в моей жизни. Я очень благодарна Карине Александровне, что она всегда на связи, откорректировать медикаментозную терапию и предложить способы психологической помощи.
Во истину -... Читать отзыв
Во истину - врач от Бога и человек, рожденный помогать другим людям!

МРТ у Азаряна

Дмитрий 13 января, 2024 год
Делал МРТ у Азаряна С.А. Очень рекомендую специалиста, качественно провел исследование, грамотно описал, ответил на мои вопросы.

СПасибо!!!

Роза 12 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 В этой клинике цена нормальная и недалеко от дома. По телефону администратор подробно рассказала, как правильно подготовиться к исследованию. Процедуру провели быстро, сделали местное обезболивание ротоглотки. На исследование я попала к Алаеву Олегу. Врач доброжелательно настроен к пациентам, во время самого исследования рассказывает, что видит на экране. Заключение выдали быстро, буквально через 20 минут. Спасибо!

Дерматолог Бевов А.М.

Давид 10 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хочу выразить огромную благодарность доктору Адаму Мухамедовичу! Обратились к нему с акне. Очень много поменяли врачей и в итоге нам помог Адам Мухамедович. Очень чуткий и квалифицированный врач. Не назначал ничего лишнего ( как обычно делают врачи в частных клиниках) . Лечились конечно долго, но есть огромный результат. Спасибо .

Спасибо специалисту

Валентина 8 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Благодарю врача Колчину Ольгу Станиславовну. Очень внимтаельно провела исследование, сделала заключение, по которому у лечащего врача не возникло никаких вопросов.

Рекомендую диетолога

Ирина 5 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить благодарность Ильиной Людмиле Федоровне за внимательный и ответственный подход к лечению меня. В результате мой вес снизился на 19 кг за 5 месяцев, самочувствие улучшилось, показатели пришли в норму, качество жизни повысилось. Людмила Федоровна очень внимательный, чуткий человек, профессионал с большой буквы! Большое спасибо! Замечательно, что мне встретился такой доктор.

Проктолог Бруенкова Н.Г.

Анна 3 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Была несколько раз на приеме у Натальи Геннадьевны. Поскольку моя проблема требовала хирургического вмешательства, то были назначены необходимые анализы и лечение, чтобы сама операция прошла как можно легче и с наименьшим риском рецидива. Да, это заняло больше времени, чем я сразу бы легла под нож, как уже бывало, но за счет предварительного лечения, когда пришло время операции- все прошло легче,... Читать отзыв Была несколько раз на приеме у Натальи Геннадьевны. Поскольку моя проблема требовала хирургического вмешательства, то были назначены необходимые анализы и лечение, чтобы сама операция прошла как можно легче и с наименьшим риском рецидива. Да, это заняло больше времени, чем я сразу бы легла под нож, как уже бывало, но за счет предварительного лечения, когда пришло время операции- все прошло легче, быстрее, в том числе и послеоперационный период. Сама доктор- очень мягкий и доброжелательный человек, все объясняла, поддерживала и была очень заинтересована в моей проблеме. Спасибо Вам большое.

Абдуллаева Наида Кадиевна!!!!

Алена 27 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Наида Кадиевна - прекрасный доктор. За легкостью общения с пациентом стоит высокий профессионализм доктора, начиная от постановки диагноза, до назначения адекватного лечения. Все четко, по существу, ничего лишнего.

Дерматокосметолог Бевов А.М.

Юлия 26 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Обратились с сыном 16 лет. Я как мама не стала успокаивать себя тем, что прыщи это просто переходный возраст и все пройдет. Сама в молодости мучилась этой проблемой. Обратились к Адаму Мухамедовичу. Для меня главное это первое впечатление. Как правило оно меня никогда не подводит:) Доктор очень приятный и внешне, и в общении. Еще и великолепный специалист! Первый этап... Читать отзыв Обратились с сыном 16 лет. Я как мама не стала успокаивать себя тем, что прыщи это просто переходный возраст и все пройдет. Сама в молодости мучилась этой проблемой. Обратились к Адаму Мухамедовичу. Для меня главное это первое впечатление. Как правило оно меня никогда не подводит:) Доктор очень приятный и внешне, и в общении. Еще и великолепный специалист! Первый этап лечения мы прошли и кожа на лице заметно улучшилась. Сейчас начинаем второй этап лечения. Как сказал Адам Мухамедович: Лицо это очень важно, оно всегда на виду.
Спасибо Вам доктор!

Большое спасибо за оказанную помощь

Мария 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить искреннюю благодарность Аскольской Светлане Ивановне за профессионализм, заботу и вежливость.
Спасибо Светлане Ивановне за заботу о моем здоровье.

Гайбор Велос Эрик-Рене

Григорий 22 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Очень понравился травматолог Гайбор Велос Эрик-Рене, он человек мало слов и конкретных действий. Он аккуратно вправил все, что нужно было, и теперь я чувствую себя намного легче, такое ощущение, что со спиной все в порядке! Я считаю, что он действительно очень грамотный специалист.

Гастроэнтеролог Цахилова А.О.

Игорь 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить огромную благодарность врачу гастроэнтеролога Цахиловой Алине Олеговна! Высококвалифицированный,внимательный и доброжелательный к пациентам врач. Лечением довольна, помогла справиться с моей проблемой. Желаю Алине Олеговне здоровья

Отличный сервис

Андрей 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Спасибо гастроэнтерологу Констанденкову Андрею Михайловичу за грамотно назначенное лечение, которое уже принесло свои результаты. Также хотелось бы отметить отличный сервис, который предоставляет клиника. Процветания Вам!

Хирург Кашапов А.А.

Иван 17 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Огромная благодарность хирургу Кашапову Альберту Аскаровичу за его профессионализм,ответственность ,знания,уважительное отношение,понимание моей ситуации и большую помощь в врачевании.Альберт Аскарович-хирург-золотые руки. Кроме того,он уважителен и очень внимателен к пациентам.Поможет и приободрит.

Прекрасная клиника

Валерия 15 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Спасибо персоналу за внимательное и доброжелательное отношение. Кровь взяли из вены буквально за минуту и совершенно безболезнено.

Тарасова Ю.Н.

Лида 13 декабря, 2023 год
Была на приеме гастроэнтеролога впервые. Внимательный и вежливый врач. Развернуто и в понятной форме отвечала на все возникающие вопросы. Спасибо большое за консультацию и рекомендации.

Клиники

Все Свои клиника