СМ-Клиника отзывы

Отзывы врачей и пациентов
СМ-Клиника
5.0 5
2448 отзывов / 214803 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Замечательный врач

Тамара Тамара 15 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу от всего сердца поблагодарить Нурият Гебековну за высокий профессионализм, подробные консультации, чёткие рекомендации, за понимание, доброту и человечность

Благодарю врача УЗИ

Валерия Валерия 14 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Обратилась в клинику для проведения УЗи щитовидки к врачу Енгалычевой Тамаре Шамильевне. Специалист очень понравилась, дружелюбная, все подробно и что немаловажно понятно разъясняет. Спасибо врачу!

Рекомендую!!!

Анжелика Анжелика 14 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Была на приеме в «СМ-Клинике» у доктора Баяндиной Т. Б. на комплексном обследовании (гастроскопия и колоноскопия). Очень переживала, но с первой минуты общения с Татьяной Борисовной все страхи исчезли. Это потрясающий диагност с большой буквы и очень добрый, понимающий человек. Процедуры выполнены безупречно, аккуратно и легко, никаких неприятных ощущений ни во время, ни после. Заключение доктор выдала быстро, всё внятно... Читать отзыв Была на приеме в «СМ-Клинике» у доктора Баяндиной Т. Б. на комплексном обследовании (гастроскопия и колоноскопия). Очень переживала, но с первой минуты общения с Татьяной Борисовной все страхи исчезли. Это потрясающий диагност с большой буквы и очень добрый, понимающий человек. Процедуры выполнены безупречно, аккуратно и легко, никаких неприятных ощущений ни во время, ни после. Заключение доктор выдала быстро, всё внятно и по делу расшифровала, дала ценные советы. Огромное спасибо за ваш труд и человеческое отношение к пациентам.

Рекомендую

Алиса Алиса 13 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Клиника 5+. Очередей нет, все по времени. Понравился прием врача Клочковой Елены Александровны. Очень подробно разъяснила по лечению, диагнозу. Всем рекомендую.

Клинику рекомендую

Ната Ната 13 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Благодарность Антону Болеславовичу за грамотное и качественное проведение операции простатэктомии, с учетом сложности моего случая!
А также спасибо Вам и всему персоналу стационара на ул.Ярославская за внимательное отношение и заботу в до- и послеоперационный период!

Чуткая и внимательная

Галина Галина 13 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Записалась к Кристине Артуровне с проблемой, которая меня давно беспокоила.
Очень ассертивный и профессиональный врач!
Руки волшебные, удалила все максимально быстро и безболезненно. Дала рекомендации, объяснила как надо правильно обрабатывать.
Спасибо ей огромное за чуткость и внимание.

грамотный подход врачей

Лена Лена 12 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Внимательные, чуткие врачи - вот, что важно! Тщательный подход к диагностике, но без лишних анализов и исследований. Это залог успешного лечения. Спасибо СМ-Клинике!

СМ-Клиника на Молодежной

Вадим Вадим 12 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Добрый день. Хочется всем порекомендовать прекрасную многопрофильную клинику, так как я уже давно являюсь ее пациентом. Можно сделать МРТ, УЗИ, анализы сдать. Отличная организация, приятные девушки в регистратуре - рекомендую однозначно.

Рекомендую отличную клинику

Наташа Наташа 12 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Давно являюсь пациентом, каждый год прохожу чекапы, сдаю анализы, делаю УЗИ - очень нравится организация процессов, все четко, работают настоящие профессионалы.

Мой отзыв о клинике

Армине Армине 12 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Очень удобно все и сразу можно сделать, экономия времени. Прошла сразу нескольких специалистов в один день, сдала анализы. Никаких лишний обследований, все по делу. Рекомендую.

Благодарность

Мария Мария 12 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Я хотела бы оставить отзыв о работе мануального терапевта Ибрагимова Рафаиля Рашитовича. Мне очень понравилась его работа, я почувствовала значительное облегчение от боли после его работы. Он прекрасный человек и специалист, настоящий профессионал.

Лучший врач для моего ребенка

Катя Катя 12 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Ксения Васильевна отличный специалист. Ходим с малышом с большим удовольствием. Очень внимательный доктор, добрый человек и ответственный работник, любит детей, с малышом нашла общий язык. Всегда готова подробно ответить на кучу моих вопросов.!

Рекомендую невролога

Арина Арина 10 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Грамотно назначенные врачом Зинчевой Ольгой Владимировной анализы помогли выявить серьезное заболевание. Удобно, что у клиники есть своя лаборатория, анализы получила в срок. По их результатам врач назначила комплексное лечение. Спасибо специалисту!

Прием педиатра

Мария Мария 9 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Нелюбина Дарья Олеговна - любимый врач моей дочери. Сразу нашла общий язык. Врач внимательная, компетентная, анализы только необходимые назначает, родителям все подробно объясняет. Спасибо специалисту и клинике!

Эндокринолог в СМ

Валерия Валерия 9 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Была на приеме у эндокринолога Шмарловской Инги Петровны. Получила необходимые рекомендации и разъяснения по своему заболевания. Удобно, что в клинике есть и аптека. Сразу купила необходимые лекарства. После приема препаратов состояние улучшилось, будут и дальше наблюдаться у этого врача.

Рекомендую к посещению

Арина Арина 8 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Мне очень импонирует подход врачей в вашей клинике в Солнечногорске. Недавно у меня были определенные проблемы со здоровьем, и я была приятно удивлена, что мне назначили дополнительные, казалось бы, не самые очевидные анализы. Благодаря этому удалось избежать ошибочного диагноза и неправильного лечения. Результаты анализов точно указали на мою проблему, и теперь я получаю именно то лечение, которое мне действительно необходимо.... Читать отзыв Мне очень импонирует подход врачей в вашей клинике в Солнечногорске. Недавно у меня были определенные проблемы со здоровьем, и я была приятно удивлена, что мне назначили дополнительные, казалось бы, не самые очевидные анализы. Благодаря этому удалось избежать ошибочного диагноза и неправильного лечения. Результаты анализов точно указали на мою проблему, и теперь я получаю именно то лечение, которое мне действительно необходимо. Это очень ценно – знать, что врачи стремятся к максимальной точности. Спасибо вам большое!

Заинтересован врач

Флера Флера 8 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Обращалась к доктору Андранику Камоевичу из-за проблемы с бессонницей.
Приём оставил очень положительное впечатление: доктор подробно расспросил о жалобах, образе жизни и самочувствии, ничего не упустил из внимания. Был вежливым, спокойным и тактичным, всё объяснял понятно и доступно. Чувствуется профессионализм и искренняя заинтересованность в помощи пациенту.

Нашла своего врача

Вика Вика 7 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Богушевич Ирина Геннадьевна, прекрасный специалист, эмпатичная, чуткая, приятная в общении, делает свою работу с душой и максимально вовлечена в процесс.
Рада, что со своей проблемой оказалась в таких золотых руках.

Рекомендую

Алина Алина 7 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Выражаю большую благодарность врачу эндокринологу Юровой Ольге Валентиновне . Обратился с проблемой щитовидной железы и сахарным диабетом 2ого типа . Сразу назначила необходимые анализы и исследования. По их результатам скорректировала лечение и сделала необходимые назначения. Врач грамотный , внимательный. Результат уже есть . Буду продолжать у неё лечение .

Получение справки

Евгения Евгения 6 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Удалось быстро получить справку о состояния здоровья. Клиника уютная, чистая. Персонал вежливый, внимательный. Рекомендую к посещению.

Успехов и процветания!

Гуля Гуля 6 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу написать положительный отзыв на врача-ревматолога Озову Фатимат Муратовну. Благодарю Фатимат Муратовну за квалификацированное лечение, профессионализм и выздоровление. Прогресс значителен и болезнь отступила. В наше время мало врачей, которые действительно выполняют свои обязанности, а не относятся к ним формально. Такие врачи повышают статус лечебных заведений, где работают. В случае чего, моя семья обращается к специалистам данной клиники, по моей рекомендации.

Замечательный врач

София София 6 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хочу оставить очень хороший отзыв о докторе Ржевская Елена Валерьевна! Замечательный специалист, очень внимательно отнеслась к моим заболеваниям, назначила все нужные обследования и выписала лечение! Доступно ответила на все мои вопросы.

Клиника на Симферопольском

Дарья Дарья 5 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочу выразить благодарность клинике на Симферопольском! Очень впечатлена подходом врачей: мне назначили именно те анализы, которые оказались критически важны для постановки верного диагноза. Не было лишних исследований — только необходимое, но благодаря этому удалось быстро разобраться в проблеме и начать правильное лечение. Отдельное спасибо за чёткие разъяснения на каждом этапе. Очень довольна и обязательно буду рекомендовать клинику знакомым!

Спасибо огромное!

Таня Таня 5 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Огромное спасибо Марии Геннадьевне за грамотную диагностику, внимательное отношение и своевременное направление на лечение в стационар, что позволило вовремя взять под контроль серьезное заболевание!

Без очередей

Нина Нина 4 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Очень ценю, что в клинике на Ярцевской нет очередей. Пришла по записи и меня приняли сразу же. Экономит кучу времени и нервов. Отличный сервис!

Хорошая клиники

Марта Марта 4 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Хочу отметить, как бережно и аккуратно мне брали кровь. Медперсонал очень заботливый, успокоили, всё подробно объяснили. Процедура прошла максимально безболезненно. Спасибо!

Спасибо!!!

Женя Женя 4 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Наблюдаемся с ребенком в клинике более 7 лет. Удобная запись, компетентные врачи, приятное помещение и тактичный персонал. Особенно хочется отметить Татьяну Владимировну Величко за ее внимательное и профессиональное отношение и к ребенку, и к нам родителям. Каждый раз получаем ответы на все вопросы и уходим с планом действий во благо здоровья.

Клиника и врач понравились

Алена Алена 3 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Очень быстро прошла необходимых врачей, все по времени, без лишних ожиданий. Настоящий сервис на 5+. Была первый раз, но при необходимости обязательно вернусь.

Толковое лечение

Семен Семен 3 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Очень удобно, что в клинике сразу можно сдать назначенные врачом анализы. Результаты получил быстро, благодаря чему уже через день был поставлен диагноз и назначено лечение. Рекомендую терапевта Иванова Евгения Владимировича.

Все назначения по делу

Наталья Наталья 2 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Посещала СМ на ВДНХ. Удобно, что здесь же можно сдать все анализы и пройти назначенное обследование. Врач на первом же приеме назначила необходимые исследования. Ко второму приему я уже была с результатами. Благодаря этому было назначено грамотное и эффективное лечение. Спасибо всем!

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Первый Флебологический Центр
Первый Флебологический Центр

Рейтинг: 5
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
170 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
47 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
594 отзыва