СМ-Клиника (Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19) отзывы

СМ-Клиника
11 отзывов / 207831 просмотр

Проктолог Бруенкова Н.Г.

Анна 3 января, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Была несколько раз на приеме у Натальи Геннадьевны. Поскольку моя проблема требовала хирургического вмешательства, то были назначены необходимые анализы и лечение, чтобы сама операция прошла как можно легче и с наименьшим риском рецидива. Да, это заняло больше времени, чем я сразу бы легла под нож, как уже бывало, но за счет предварительного лечения, когда пришло время операции- все прошло легче,... Читать отзыв Была несколько раз на приеме у Натальи Геннадьевны. Поскольку моя проблема требовала хирургического вмешательства, то были назначены необходимые анализы и лечение, чтобы сама операция прошла как можно легче и с наименьшим риском рецидива. Да, это заняло больше времени, чем я сразу бы легла под нож, как уже бывало, но за счет предварительного лечения, когда пришло время операции- все прошло легче, быстрее, в том числе и послеоперационный период. Сама доктор- очень мягкий и доброжелательный человек, все объясняла, поддерживала и была очень заинтересована в моей проблеме. Спасибо Вам большое.

Все понравилось

Валерия 20 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Хочу выразить большую благодарность за чуткое отношение, хорошее знание Смилык Артёму Алексеевичу. Спасибо большое,он очень хороший врач.

Кардиолог супер

Елизавета 12 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Хочу выразить огромную благодарность Грачеву Андрею Владимировичу - врачу кардиологу, за качественную работу, за высокий профессионализм и трудолюбие, за теплоту и доброжелательное отношение к своим пациентам.

РАзвод на деньги. В колл центре обманывают и дают некорректную информацию.

Анна 16 сентября, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Персонал См клиники неквалифицированные и не клиентоориентированы. Много врут и не договаривают. Выманивают деньги из клиентов.

Сразу обращу ваше внимание, что речь идет об администрации клиники. Врачи высокопрофессиональные, хоть и назначают порой слишком много анализов.

Я обслуживаюсь в клинике по платной программе и по ДМС. И в итоге, при записи через колл центр администраторы подтверждают, что запись по ДМС, а у врача я узнаю что по ДМС не проходит и нужно оплачивать. При чем там же оказывается что врач высшей категории и оплачивать нужно не 3, 5 тыс, а 5 тыс. В итоге при записи через колл центр, а также при оформлении в регистратуре посещения никто не уведомил, что прием может быть платным, и что врач высшей категории и тарифы у нее повышенные. От службы клиентской поддержки разъяснений по данному вопросу ожидала дольше указанного срока. В итоге они мне прислали выкопировки ЧАСТИ моего телефонного разговора с оператором и сделали вывод, что все корректно оператор сказал. На запрос выдать распечатку полного звонка дали отказ. Вообщем я в шоке на такое обращение с клиентами.

Будьте осмотрительны при обращении в клинику по факту чек Вам выставят на гораздо большую сумму, чем Вам сообщали доблестные администраторы.
Достоинства:
  1. Врачи
Недостатки:
  1. Неквалифицированный админ персонал - дают некорректную информацию.
  2. Разводят на деньги.

благодарность

Гость 24 марта, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Гордеева Надежда (акушер-гинеколог) очень внимательный и отзывчивый врач. Детально обьясняет все манипуляции,назначает максимально эффективные анализы для диагностики.

Отличная клиника

Лика 24 августа, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Врачи очень подробно рассказывают все нюансы, всё подскажут и ответят на вопросы! Рекомендую клинику на 100%!

Зря потраченное время и дентги!

fdfycjdsq 25 ноября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Обратилась по рекомендации к неврологу с большим стажем работы в "СМ-Клиника"в Старопетровском проезде. В регистратуре не правильно оформили договор, написав другое отчество и дату рождения, хотя паспорт они копировали и оформляли по нему. Пришла за 10 минут до назначенного времени и 40 минут ждала приёма у кабинета врача. Врач сначала дооформляла и дописывала карту другого пациента, потом торопливо и... Читать отзыв Обратилась по рекомендации к неврологу с большим стажем работы в "СМ-Клиника"в Старопетровском проезде. В регистратуре не правильно оформили договор, написав другое отчество и дату рождения, хотя паспорт они копировали и оформляли по нему. Пришла за 10 минут до назначенного времени и 40 минут ждала приёма у кабинета врача. Врач сначала дооформляла и дописывала карту другого пациента, потом торопливо и суетно посмотрела все выписки и ровно через 30 минут, назначив дополнительно сдачу анализа крови и лекарства приём был законен, так как уже ждал другой пациент. Анализ крови, который я дала, естественно, ничего нового не показал, так как я пришла уже полностью обследованная и хорошо, что я на всякий случай, прочитала отзывы и побочные реакции у назначенных лекарств, иначе бы стало ещё хуже! На следующем приёме я сказала, врачу, что Вы назначили мне лекарство, которое мне нельзя принимать, на что мне было сказано, что я у Вас спрашивала же про побочные эффекты. Короче врач даже не помнит, что спрашивала, обвинив меня, что это я была не в себе. Второй визит был ещё менее информативным, длился 20 минут и назначили мне препараты, от которых стало хуже и очень древние! Ну ладно, что потратила 7500р. в пустоту, но самое главное, что я не смогла возместить НДФЛ, так как мне с самого начала не оформили правильно трехсторонний договор (хотя во всех платных клиниках обычный договор и по нему без проблем налоговая возместила НДФЛ), хотя я предупреждала и говорила в регистратуре и в кассе, что буду подавать на возмещение по НДФЛ в налоговую инспекцию на родственника! В результате, когда мне отказали в налоговой в возмещении и я попросила оформить мне справку, мне было сказано, чтобы я приезжала уже с родственником и подписывала заново особый! (в регистратуре о котором я так понимаю даже и не слышали?!) договор предоставив ещё кучу документов и это в разгар пандемии!
Достоинства:
  1. Их нет, как бы Вы старались их найти!
Недостатки:
  1. Вывод: обращайтесь в другие клиники, например, сдм клиника, там всё четко, вежливо, без проблем и ценят своих клиентов и не болейте!!! И что самое интересное, что после первого посещения врача меня на информационной стойке попросили написать отзыв о посещении клиники, я вежливо отказалась, аргументировав свой отказ, что пока мне...

Отличный сервис

Андрей 26 сентября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Большое спасибо специалистам врачам клиники. Никакого ожидания в коридоре. Быстро оформили документы в регистратуре. После приема сдал все необходимые анализы. Отличный сервис. Приду обязательно повторно.

Результатом полностью довольна

Елизавета Андреевна 19 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Спасибо большое врачу-массажисту из этого медицинского центра. У ребенка был тонус ножек, так что я тщательно выбирала массажиста. И результатом полностью довольна. И кстати, для меня преимуществом клиники было то, что она работает до самого вечера (до 22). Единственное, что цены довольно высокие, но это точно компенсируется качеством услуг.

Отличные врачи

Ринат 20 июня, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Олим Ширинбек очень профессиональный доктор , я очень доволен результатом, он очень с уважением относится к своим пациентам, спасибо огромное !!!

Побольше бы таких врачей!!!

Ира 24 декабря, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 От нас сейчас уехал доктор - Лидия Амерхановна. Я хочу выразить благодарность. Мы встречали много хороших врачей, но она сделала все четко, все объяснила, рассказала. Очень приятное впечатление от этого доктора. Просто умничка! Дай Бог, чтобы все так работали.

Клиники

Все Свои клиника