СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника
1700 отзывов / 207927 просмотров

Немчинова Т.И.

Жанна 10 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хотела бы поблагодарить врача гинеколога,Татьяну Ивановну Немчинову за ее квалифицированную помощь.Спасибо большое за приём. Побольше бы таких врачей. 10 балов из 10

Черкасова А.В. Доктор который не лечит, а калечит

Гость 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Были на приеме 08.12.2023г. у "доктора" гематолога Черкасовой А.В. Пришли с результатами анализов и выписками из других клиник, очень низкий показатель гемоглобина 7,96 при норме от 11,6. Хотели получить назначение на препараты железа внутривенно ,так как таблетки практически не помогали, сильная слабость, бледный цвет лица, головокружения. Черкасова А.В. полностью игнорировала тяжелое состояние пациента, не назначила ни одного лекарства, не дала... Читать отзыв Были на приеме 08.12.2023г. у "доктора" гематолога Черкасовой А.В. Пришли с результатами анализов и выписками из других клиник, очень низкий показатель гемоглобина 7,96 при норме от 11,6. Хотели получить назначение на препараты железа внутривенно ,так как таблетки практически не помогали, сильная слабость, бледный цвет лица, головокружения. Черкасова А.В. полностью игнорировала тяжелое состояние пациента, не назначила ни одного лекарства, не дала ни одной рекомендации как облегчить состояние пациента, единственное что она сделала это назначила 85-летнему дедушке анализов на 10.000р и приходить к ней каждую неделю. Не соблюдает клинические рекомендации Минздрава, отмахивается от пациента, единственая цель "врача" - выбить еще денег.

Клиника на ВДНХ

Алиса 8 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Замечательная клиника, где представлены практически все врачи. Очень удобно, что в одном месте можно сдать анализы, пройти МРТ и посетить врача. Цены приемлимые. Рекомендую.

Савельев Павел Игоревич

Лена 7 декабря, 2023 год
Спасибо, Павел Игоревич, за Ваше отношение к своему делу и пациентам! Консультация, операция и послеоперационное сопровождение на высшем уровне. Лучший врач и прекрасный человек.

ЛОР Жуган Е.В.

Денис 5 декабря, 2023 год
Приехал в командировку, в поезде заболело ухо, боль невыносимая. Времени свободного практически не было. Пришел в клинику, сказал что времени нет, очень спешу. Несмотря на загруженность пациентами, Елена, согласилась меня принять. Действовать нужно было оперативно так как времени у меня было очень мало. Елена Владимировна сразу в поняла ситуацию. Осмотр проводила очень аккуратно, за считанные минуты мне промыли ухо и... Читать отзыв Приехал в командировку, в поезде заболело ухо, боль невыносимая. Времени свободного практически не было. Пришел в клинику, сказал что времени нет, очень спешу. Несмотря на загруженность пациентами, Елена, согласилась меня принять. Действовать нужно было оперативно так как времени у меня было очень мало. Елена Владимировна сразу в поняла ситуацию. Осмотр проводила очень аккуратно, за считанные минуты мне промыли ухо и врач установил диагноз. Далее так же быстро и профессионально Елена объяснила мне все и назначила лечение. После приема мне полегчало, а назначенное лечение помогло за считанные дни. Замечу что, даже после приема, Елена, оставалась со мной на связи и консультировала меня. Очень благодарен ей, отличный врач, прекрасное отношение к пациенту.

Рекомендую специалиста.

Арина 4 декабря, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Новиковой Я.О. за правильно подобранное лечение, за проявленное терпение. Она все подробно расспросила и понятно объяснила. Назначила правильное лечение. Спасибо ей огромное!!!

Терапевт Вишневская О.В.

Екатерина 2 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Васильевская, стр.3 Выражаю благодарность Вишневской Ольге Владимировне. Обратилась с кашлем - длительное время не проходил, лечение, назначенное участковым терапевтом, не помогало. Ольга Владимировна назначила необходимые анализы, на основании которых был разработан алгоритм лечения. По итогу, кашель, от которого не было спасения несколько месяцев, прошел.

Ефимова Л.А.

Алена 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Врач косметолог Ефимова Л.А.-высокий профессионализм!Врачи Педиатры,и детские сестры в прививочном кабинете-всё соответствует лучшим стандартам мед.помощи.

Благодарность СМ-Клинике!

Илья 28 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Дорогие друзья из СМ-Клиники,
Хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм и заботу! Ваш коллектив не просто лечит, а создает атмосферу поддержки и понимания. Я в восторге от вашего отношения к пациентам и результатов, которых удалось достичь благодаря вашим усилиям. Спасибо за ваше чудодейственное искусство и за тепло, которое вы приносите в мир медицины!
С уважением, Илья.

Благодарность Романович Г.А. и Игнатьевой М.М.

Марина 26 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Тимошенко, 29 Выражаю огромную благодарность Романович Галине Антоновне и Игнатьевой Марии Михайловне за профессионально выполненную работу на высоком уровне, заботу и прекрасное отношение

Отзыв о враче Кириленко В.В.

Павел 24 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хотел бы оставить отзыв для врача Кириленко Василия Витальевича. Хотел бы поблагодарить его за то, что вел меня весь срок лечения и продолжает вести после. Также, благодарен за качественно проведенную операцию. Большое спасибо!

Носарева Нана Зурабовна

Алиса 23 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Космонавта Волкова, 9/2 Я очень благодарна Нане Зурабовне за профессионализм, заботу и внимание, которые она оказывает мне в процессе лечения. Ее подход к лечению и аппаратные процедуры приносят заметные результаты, и я очень рада тому, как моя кожа становится все лучше. Клиника на Войковской - это приятное место, где я всегда чувствую себя комфортно. Я рекомендую Нану Зурабовну и эту клинику всем, кто... Читать отзыв Я очень благодарна Нане Зурабовне за профессионализм, заботу и внимание, которые она оказывает мне в процессе лечения. Ее подход к лечению и аппаратные процедуры приносят заметные результаты, и я очень рада тому, как моя кожа становится все лучше. Клиника на Войковской - это приятное место, где я всегда чувствую себя комфортно. Я рекомендую Нану Зурабовну и эту клинику всем, кто ищет качественное лечение и заботу о своем здоровье.

СМ-Клиника на Лесной

Артур 21 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Обратился с острой болью в пояснице к Диане Рашидовне. Были назначены анализы и выписаны лекарства. После получения результатов анализов и МРТ обратился к доктору повторно. За это время боль значительно уменьшилась. Продолжаю лечение. Надеюсь на полное выздоровление. Спасибо Диане Рашидовне.

Уролог Кибец С.А.

Александр 19 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Несколько лет лечусь и наблюдаюсь у Кибец Сергея Анатольевича. Внимательный, системный специалист с комплексным подходом к пациенту. Лечебные рекомендации и назначения эффективны. Доброжелательная, располагающая к себе манера общения с пациентом. Врач с большой буквы!

Валерия 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность врачу Лахмай Кириллу Срегеевичу. Также благодарю весь персонал за чуткость, внимательность.

Всегда помогают!!

Ирина 17 ноября, 2023 год
Хочу оставить благодарность врачу ультразвуковой диагностики Литинскому Александру Александровичу за чуткость и внимание к проблеме пациента. Очень внимательный и грамотный специалист, профессионал своего дела! Неоднократно к нему попадала на обследование, всегда подмечает все нюансы обследуемого органа, что позволяет своевременно начать лечение и предотвратить нежелательное течение болезни.

Гинеколог Хохлова М.Т.

Мария 16 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Мы благодарим Марину Тимофеевну Хохлову за качественную консультацию и удачную операцию нашей бабушке! В первую очередь доктор нам понравилась, как человек! Доброжелательная, отзывчивая и трепетное отношение к пациентам. Бабушка очень переживала и боялась, да и мы тоже. Но все прошло замечательно! Мы всей семьёй желаем Вам успехов и главное здоровья!

Врач выше всяких похвал

Валентина 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить свою благодарность доктору Юдину Максиму Юрьевичу. Прекрасный врач, добрый, внимательный, настоящий профессионал.

Травматолог Калинин С.М.

Галина Степановна 11 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хотела бы сказать о враче Калинине Сергее Михайловиче, травматологе в клинике СМ на Ярцевской. Недавно мне потребовалась сложная операция, и я обратилась к доктору Калинину. С самого начала встречи я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он провел тщательное обследование и объяснил мне все детали операции.
Сама операция была очень сложной, но... Читать отзыв
Сама операция была очень сложной, но доктор справился с ней на отлично.
После операции мною был получен постоперационный уход. Рекомендую его как высококвалифицированного, надежного травматолога, особенно для сложных операций. Спасибо!

Карина 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Василевская, стр. 3 Благодарю работников СМ-Клиника за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Терпение, приветливое отношение, заинтересованность. Желаю вам процветания и только благодарных клиентов.

Мануальный терапевт

Пациент 6 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Выражаю огромную Благодарность доктору Беленко Елене Владимировне. Она прекрасный, умный ,чуткий доктор. Я очень довольна её лечением, она мне очень помогает, с удовольствием хожу к ней на прием. Я стала себя лучше чувствовать, голова болит меньше, головокружение прошло. Спасибо доктору огромное.

Спасибо врачу Анпилоговой

Варвара 5 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Благодарю Анпилогову Ирину Энгельсовну за чуткое, доброе и внимательное отношение к моей дочери. Назначенное лечение помогло довольно быстро. Всем рекомендую врача.

Некомпетентность

Гость 5 ноября, 2023 год
Клиника убогая только требуют денег за все причем не маленьких, каждый прием 2500 дерматолог поставить диагноз не может назначила анализов на 8500 причем дома в инете прочитал половину делать не надо, пришли на повторный прием опять 2500 а анализы не готовы, так зачем назначать прием если анализов нет, понял что это мошенники после слов приходите говорит еще раз, лишь бы... Читать отзыв Клиника убогая только требуют денег за все причем не маленьких, каждый прием 2500 дерматолог поставить диагноз не может назначила анализов на 8500 причем дома в инете прочитал половину делать не надо, пришли на повторный прием опять 2500 а анализы не готовы, так зачем назначать прием если анализов нет, понял что это мошенники после слов приходите говорит еще раз, лишь бы бабла побольше срубить, бегите подальше от платных врачей особенно от этой клиники. Итого в кармане -13500 рублей, а результата нет. Еще раз говорю бегите подальше от этой клиники.

Нравится обслуживание и врачи

Кристина 29 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Отличная клиника!Очень понравился персонал!Терапевт Кукушкина Е.С.очень внимательно провела осмотр.Медицинская сестра Шемонаева Е.С. провела вакцинацию.Спасибо большое!

Отличная клиника

Валерия 28 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность врачам сосудистой хирургии Лахмай Кириллу Срегеевичу, Ширяеву А.И. и всей бригаде хирургов. Отдельная благодарность медсестрам за их внимание и заботу. Всё очень профессионально. Огромное спасибо всем.

Благодарность врачу

Кирилл 26 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Александровичу Грехову за его прекрасную профессиональную работу. Всё прошло очень быстро, безболезненно и главное — моя дочка не заплакала. Спасибо огромное!!!

Валерия 20 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Хочу выразить большую благодарность за чуткое отношение, хорошее знание Смилык Артёму Алексеевичу. Спасибо большое,он очень хороший врач.

Прекрасная клиника

Валерия 16 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить благодарность специалистам высокой квалификации доктору нейрохирургу Боеву Михаилу Васильевичу за консультации перед операцией и доктору нейрохирургу Волкову Петру Валерьевичу за успешно проведенную операцию.

Седельникова Т.А. гастроэнтеролог

Екатерина 15 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Если бы все врачи были такими как Татьяна Анатольевна, думаю, в нашей медицине было бы все прекрасно. Думающий специалист, имеющий широкий кругозор по многим вопросам, тактичный и ненавязывающий ненужные исследования, а умеющий подбодрить, четко сказать, что требуется делать, с прекрасным чувством юмора и знаниями в своей и смежных областях. Это тот редкий врач, из которого не нужно вытягивать ответы, который... Читать отзыв Если бы все врачи были такими как Татьяна Анатольевна, думаю, в нашей медицине было бы все прекрасно. Думающий специалист, имеющий широкий кругозор по многим вопросам, тактичный и ненавязывающий ненужные исследования, а умеющий подбодрить, четко сказать, что требуется делать, с прекрасным чувством юмора и знаниями в своей и смежных областях. Это тот редкий врач, из которого не нужно вытягивать ответы, который может сам рассказать и объяснить, что происходит с тобой, основываясь на имеющейся симптоматике. Думаю, что еще неоднократно обращусь к данном врачу в случае возникновения гастроэнтерологических проблем.

Хорошее обслуживание

Алиса 12 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прививку делала медсестра Шемонаева Елена Сергеевна. Спасибо за хорошее обслуживание и безболезненный укол!

Клиники

Все Свои клиника