СМ-Клиника отзывы

Отзывы врачей и пациентов
СМ-Клиника
5.0 5
2448 отзывов / 214812 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Прием прошел отлично

Инга Инга 2 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Очень благодарна дерматологу Гурленовой Екатерине Владимировне. Прошло всего 2 дня после приема, а лечение уже дало свой результат. Рекомендую врача.

Анализы лишними не бывают

Мария Мария 1 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Солнечногорск, ул. Красная, д. 167, «СМ-Клиника» в Солнечногорске Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Васильевой Анне Владимировне! Благодаря ее профессионализму и внимательности, были назначены именно те дополнительные анализы, которые помогли поставить точный диагноз. Чувствую себя гораздо лучше, зная, что лечение основано на верных данных. Анна Владимировна – настоящий специалист, которому можно доверять!

На узи только к ней

Ольга Ольга 1 мая, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Орлова - это мой личный “золотой стандарт” УЗИ-диагностики! Только к ней хожу, потому что знаю: будет точно, качественно и с максимальной заботой. Она действительно самый крутой специалист!

Тюкова Е.М.

Алёна Алёна 30 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Отзыв о работе врача- офтальмолога Тюковой Елены Михайловны. Высочайший профессионализм! Индивидуальный подход, психотерапевтические умения. Все четко и спокойно объясняет, ведь зрение- это архиважный канал для восприятия и обработки информации от окружающего мира. Очень довольна приемом и назначенным лечением.

Врач и клиника понравились

Лидия Лидия 28 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Оператор порекомендовал запись к врачу УЗИ Колчиной Ольге Станиславовне. Исследование было проведено тщательно, обстоятельно, врач все поясняла. Клиника тоже произвела положительное впечатление.

Рекомендую врача.

Виола Виола 28 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хотелось бы поблагодарить врача Жирнову Наталию Александровну за бережно проведенный осмотр, разъяснение по назначенным препаратам, за чуткость и внимательность. Лечение я начала сразу, боль уже прошла. Спасибо врачу!

Лучшая детская клиника

Алина Алина 27 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Лучшая детская клиника. Наблюдаемся здесь с рождения дочери. Все по делу, вовремя. Врачи грамотные, контролируют показатели анализов, звонят, интересуются здоровьем пациента. Чувствуется вовлеченность.

Прием у эндокринолога

Алеся Алеся 27 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Клиника произвела приятное впечатление. Была записана на прием к эндокринологу. Инга Петровна приняла вовремя, опросила, назначила анализы. По результатам было назначено лечение. Буду наблюдаться у этого врача.

Благодарность

Лика Лика 27 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 Хочу выразить благодарность доктору Омаровой Анджелике Мутаевне за высокий профессионализм, добросердечное отношение и заботу. Назначенное лечение помогло мне быстро восстановить мое здоровье.

Все вовремя

Мария Мария 26 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу оставить свой отзыв о клинике в Текстильщиках. Главное, что меня приятно удивило – это полное отсутствие очередей! Записаться на прием удалось легко и быстро, а когда пришла, меня приняли ровно в назначенное время. Никаких долгих ожиданий в коридоре, что для меня, как для занятой женщины, очень важно. Сервис на высшем уровне!

Спасибо медицинскому персоналу

Катерина Катерина 25 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам: от регистратуры до сестер и врачей. Обследования и лечение проходит всегда комфортно, без лишней нервотрепки. Никаких лишних назначений - только нужная диагностика. Спасибо!

Благодарность медсестрам СМ

Гаянэ Гаянэ 25 апреля, 2026 год
Добрый день. Хочу выразить благодарность медицинским сестрам клиники на Бауманской! У меня сложно взять кровь, но девочки просто умницы. Также порадовало отсутствие очередей и возможность пройти сразу несколько специалистов в один день. Обслуживание высший класс. Рекомендую.

Рекомендую

Лера Лера 24 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Баевой Елены Юрьевны - отличный специалист! Внимательная, доброжелательная, эмпатичная. Всегда выслушает от и до, подробно расскажет про действие каждого назначенного препарата. Использует современные методы лечения. Лечусь у нее уже 3-ий год, отмечаю значительное улучшение самочувствия. Очень рекомендую этого специалиста!

Прием прошел хорошо

Илона Илона 23 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Мне посчастливилось попасть на прием к замечательному гинекологу Яланской Надежде Петровне. После получения результатов анализов был назначено лечение. Самочувствие значительно улучшилось. Благодарю врача!

Точность диагноза – залог здоровья

Инна Инна 23 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить огромную благодарность Мельниковой Евгении Николаевне из клиники на Черемушках. После долгих поисков, именно её внимательность и грамотный подход помогли разобраться в моей проблеме. Евгения Николаевна назначила именно те анализы, которые оказались ключевыми для постановки точного диагноза. Теперь я знаю, в каком направлении двигаться, и чувствую себя гораздо спокойнее. Очень довольна приемом!

Понравилась клиника

Иван Иван 22 апреля, 2026 год
Клиника на Марьиной Роще приятно удивила. Лечение, подобранное доктором, оказалось очень действенным, а сам подход к моей проблеме был продуманным и основательным.

Мой отзыв и рекомендация

Натали Натали 22 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу поделиться отличным впечатлением от посещения клиники! Сразу бросилась в глаза идеальная чистота - видно, что за порядком следят очень тщательно. Порадовало полное отсутствие очередей: пришёл в назначенное время, меня сразу приняли без долгого ожидания. Персонал очень вежливый и внимательный, чувствуется, что тебе действительно хотят помочь. Отдельно отмечу цены: для Москвы они более чем адекватные, соотношение цены и качества на... Читать отзыв Хочу поделиться отличным впечатлением от посещения клиники! Сразу бросилась в глаза идеальная чистота - видно, что за порядком следят очень тщательно. Порадовало полное отсутствие очередей: пришёл в назначенное время, меня сразу приняли без долгого ожидания. Персонал очень вежливый и внимательный, чувствуется, что тебе действительно хотят помочь. Отдельно отмечу цены: для Москвы они более чем адекватные, соотношение цены и качества на высоте. Однозначно буду рекомендовать эту клинику знакомым и сам обращусь снова при необходимости. Большое спасибо!

Благодарность

Алиса Алиса 22 апреля, 2026 год
Хочу выразить искреннюю благодарность Васиной Дарье Михайловне за её профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам! Недавно она провела мне репозицию носа, и я остался в полном восторге от результата и от самого процесса лечения.
С первой минуты общения Дарья Михайловна расположила к себе: спокойно и доступно объяснила, как будет проходить процедура, ответила на все вопросы и развеяла мои... Читать отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность Васиной Дарье Михайловне за её профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам! Недавно она провела мне репозицию носа, и я остался в полном восторге от результата и от самого процесса лечения.
С первой минуты общения Дарья Михайловна расположила к себе: спокойно и доступно объяснила, как будет проходить процедура, ответила на все вопросы и развеяла мои тревоги. Чувствовалось, что она не просто выполняет свою работу, а действительно переживает за комфорт и здоровье пациента.

Рекомендую СМ-Клинику

Диана Диана 21 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Хочется выразить благодарность руководству клиники за прекрасно организованную работу. В клинике приятно находиться, очень чисто, нет очередей, специалисты принимают четко по записи. В один день можно пройти несколько врачей, сдать кровь, сделать узи - очень удобно.

Благодарность

Елена Елена 21 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Огромная благодарность Умярову Р.Х. за проведенную операцию. Высокий профессионализм, умения поддержать пациента в трудный период. Хочется отметить весь персонал хирургического отделения за их доброжелательность, высокие профессиональные качества. В такой атмосфере легко проходит время после операции, так как постоянно ощущаешь заботу, внимание врача, всего медицинского персонала отделения.

Профессионал

Ольга Ольга 20 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Ярцевская, 8 В лице Фураниной Надежды Владимировны я нашла своего врача. Прекрасный специалист, отношением также довольна. Назначенные препараты уже начала принимать, надеюсь, что эффект будет. Спасибо врачу!

Все понравилось

Наталья Наталья 20 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Выборгское ш., д. 17, к.1 Благодаря грамотно назначенным анализам, врач смогла поставить точный диагноз, выявить проблему, которая мучила много лет. Лечение было незамедлительно назначено и уже принесло отличные результаты. Благодарю врача и весь персонал клиники, с которым имела удовольствие взаимодействовать.

Благодарность

Карина Карина 20 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Хочу сказать огромное спасибо врачу урологу-андрологу Митину Андрею Викторовичу.
Андрей Викторович делал операцию. Во время приема, да и после операции, был тактичен, объяснял все четко и по делу, понятными словами. Это заботливый, внимательный врач, профессионал высокого уровня! Я очень благодарна за Ваше терпение и заботу к нам. Андрей Викторович, пусть работа приносит Вам радость и удовлетворение.

УЗИ в СМ Клинике

Нина Нина 19 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Была на приеме у врача Гуридовой Ольги Александровны. Врач провела УЗИ органов брюшной полости тщательно, на мои вопросы ответила. Рекомендую специалиста.

Благодарю врача.

Алла Алла 19 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю большую благодарность гастроэнтерологу Бузину Сергею Сергеевичу. УЖе после первого посещения есть положительный результат от назначенного лечения. Врач от Бога.

Лучшая детская клиника

Алёна Алёна 18 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 От всего сердца благодарю вашу клинику за превосходное отношение к пациентам! Я привела своего сына, и каждый визит оставлял только самые теплые впечатления. Ощущение полной безопасности и заботы не покидало нас ни на минуту. От радушного приветствия охранника, который помог сориентироваться, до внимательных медсестер и врачей, которые терпеливо отвечали на все вопросы, каждый человек в этой клинике проявлял исключительную заботу.... Читать отзыв От всего сердца благодарю вашу клинику за превосходное отношение к пациентам! Я привела своего сына, и каждый визит оставлял только самые теплые впечатления. Ощущение полной безопасности и заботы не покидало нас ни на минуту. От радушного приветствия охранника, который помог сориентироваться, до внимательных медсестер и врачей, которые терпеливо отвечали на все вопросы, каждый человек в этой клинике проявлял исключительную заботу. Спасибо за то, что делаете процесс лечения таким комфортным и спокойным!

Мой отзыв о клинике СМ ВДНХ)

Инга Инга 18 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Впервые посетила СМ-Клинику и осталась в восторге. Я проходила МРТ, УЗИ и сдавала кровь. Нет никаких страшных очередей, специалисты принимают четко по записи, анализы вовремя пришли. Мне все понравилось!

Лучшая семейная клиника

Владимир Владимир 17 апреля, 2026 год
Филиал СМ на Марьиной Роще - лучшая семейная клиника. Очень удобно, что можно обратиться всей семьей и пройти обследования и специалистов без стресса. А что самое важное - дети не боятся :) спасибо!

Благодарность персоналу на Бауманской

Диана Диана 17 апреля, 2026 год
Хочется выразить благодарность сотрудникам клиники на набережной Академика Туполева. Приятно знать, что можно получить все нужные услуги в одном месте. Сегодня обращалась сюда для сдачи крови (по назначению врача), все прошло быстро и без проблем.

Спасибо за идеальный сервис

Анастасия Анастасия 17 апреля, 2026 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Маршала Захарова 20 Ненавижу очереди и ожидание в государственных поликлиниках, но лучше уж заплатить и получить идеальный сервис, в чистой прекрасной клинике, где отличные врачи и ловкие медсестры.

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
172 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва