СМ-Клиника (Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб) отзывы

СМ-Клиника
8 отзывов / 207928 просмотров

Отличный сервис

Андрей 20 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Спасибо гастроэнтерологу Констанденкову Андрею Михайловичу за грамотно назначенное лечение, которое уже принесло свои результаты. Также хотелось бы отметить отличный сервис, который предоставляет клиника. Процветания Вам!

Ужасное отношение

Николай 3 октября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Просто ужасное отношение,записали на сдачу анализов на 7-20 предупредили чтобы не опадывал т.к анализы принимают строго с 7-15 до 7-45 , ок приехал в 7-05 просидел до 7-50 тишина даже на ресепшене никого нету только охранник ! Всем очень не советую обращаться в эту клинику!!!!!
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Отношение

Квалифицированные профи

Мария 14 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб С самого рождения нашего Алешеньки наблюдаемся в многопрофильном медицинском центре, что на маршала Захарова. Когда нам исполнилось три месяца мы как обычно приехали на осмотр и проведение прививки, согласно календарю. Во время планового приема педиатр Драбовская Наталья Юрьевна сделала акцент на мешках под глазами у сына и сразу же направила нас на консультацию к детскому нефрологу.
Он принял нас вне очереди,... Читать отзыв
Он принял нас вне очереди, одного беглого взгляда ему хватило, сразу же назначил УЗИ и сдать анализы. Все это мы сделали в течении 30 минут. Как только были готовы результаты обследований, нас госпитализировали. Нам поставили диагноз пиелонефрит, это воспалительный процесс в почках.
Лечились мы больше месяца, благодаря тому, что болезнь быстро обнаружили при адекватной медпомощи, соблюдение диеты мой ребенок имеет шанс вырасти здоровым, а ведь могли и просмотреть, и запустить заболевание.
Сейчас мы регулярно посещаем докторов. Соблюдаем все рекомендации, это касается не только приема медикаментов, но и питания, во время прогулки слежу, чтобы мой карапуз не перемерзал, ему противопоказаны падения и прыжки с высоты. Все это необходимо сейчас чтобы в будущем он вырос абсолютно здоровым.
В клинике работают прекрасные специалисты, к огромному сожалению к некоторым из них записаться бывает проблематично, приходится ждать по две недели.
Я хожу к нашему врачу в будни, на выходных настоящий аншлаг, людей очень много. В обычные дни мне намного больше уделяют внимания, никто не отвлекает его различными вопросами.
Я обязана сотрудникам жизнью и здоровьем моего крохи если бы не они, чем бы закончилась ситуация с нами неизвестно. Человечность и конечно же профессионализм стали решающими в моей истории. Огромная благодарность всему медицинскому коллективу.

Отличная клиника

Ирина 6 ноября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Спасибо гастроэнтерологу Манило Елене Владимировне, была у нее на приеме в СМ-КЛИНИКУ на ул. Маршала Захарова. Были периодические боли в желудке, думала что гастрит. Елена Владимировна назначала фгс, сделали сразу же.Выписанное лечение помогло практически сразу же. Сама клиника не плохая,но очереди как и везде большие. На удивление работает даже в субботу и воскресенье до 22.00.

Благодарность

Марина 4 марта, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Хочу поблагодарить Дедкову О.В. За оказанную помощь и поддержку. Благодаря СМ-клиники я очень быстро иду на проправку. Желаю процветания и успехов клиники.

СМ выручает

Леонида 24 января, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Ложилась на операцию по женской части, для больницы нужны были анализы и в том числе УЗИ. УЗИ делала в СМ клинике, маршала Захарова. Была не первый раз тут, все как всегда сделали качественно и быстро. Спасибо врачу диагносту УЗИ Антону Вячеславовичу Катейкину. Хороший специалист, я пришла не по времени, он все равно принял. Человеческое отношение очень ценно в наше время.

Анализы по современному

София 11 ноября, 2018 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Обращалась в СМ-Клинику. Нужно было быстро сделать целый список анализов. Хочу отметить работу клинической лаборатории. Все на уровне, быстро и аккуратно взяли. Также быстро сделали в срок и прислали по электронной почте. Для меня это очень удобно, потому что не надо ехать в клиники специально за результатами. Это современный подход.

Травматология на ЗАХАРОВА - отзыв.

Катя В 26 июня, 2018 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб Дети катались на роликах, и сын неудачно упал, сразу поехали в травмпункт, который ближе к дому. Это СМ-клиника на Захарова. Ждать врача не пришлось, сразу сделали рентген, осмотр ничего серьезного не выявил, легкий ушиб. Переволновались, но потом успокоились. Врач наложил охлаждающую повязку и отпустил домой, сегодня уже почти не болит.

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"