Квалифицированные профи - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 69 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб С самого рождения нашего Алешеньки наблюдаемся в многопрофильном медицинском центре, что на маршала Захарова. Когда нам исполнилось три месяца мы как обычно приехали на осмотр и проведение прививки, согласно календарю. Во время планового приема педиатр Драбовская Наталья Юрьевна сделала акцент на мешках под глазами у сына и сразу же направила нас на консультацию к детскому нефрологу.
Он принял нас вне очереди, одного беглого взгляда ему хватило, сразу же назначил УЗИ и сдать анализы. Все это мы сделали в течении 30 минут. Как только были готовы результаты обследований, нас госпитализировали. Нам поставили диагноз пиелонефрит, это воспалительный процесс в почках.
Лечились мы больше месяца, благодаря тому, что болезнь быстро обнаружили при адекватной медпомощи, соблюдение диеты мой ребенок имеет шанс вырасти здоровым, а ведь могли и просмотреть, и запустить заболевание.
Сейчас мы регулярно посещаем докторов. Соблюдаем все рекомендации, это касается не только приема медикаментов, но и питания, во время прогулки слежу, чтобы мой карапуз не перемерзал, ему противопоказаны падения и прыжки с высоты. Все это необходимо сейчас чтобы в будущем он вырос абсолютно здоровым.
В клинике работают прекрасные специалисты, к огромному сожалению к некоторым из них записаться бывает проблематично, приходится ждать по две недели.
Я хожу к нашему врачу в будни, на выходных настоящий аншлаг, людей очень много. В обычные дни мне намного больше уделяют внимания, никто не отвлекает его различными вопросами.
Я обязана сотрудникам жизнью и здоровьем моего крохи если бы не они, чем бы закончилась ситуация с нами неизвестно. Человечность и конечно же профессионализм стали решающими в моей истории. Огромная благодарность всему медицинскому коллективу.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208022 просмотра
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147637 просмотров
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...