Квалифицированные профи - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 14 ноября, 2019 год 69 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Маршала Захарова, 20, Спб С самого рождения нашего Алешеньки наблюдаемся в многопрофильном медицинском центре, что на маршала Захарова. Когда нам исполнилось три месяца мы как обычно приехали на осмотр и проведение прививки, согласно календарю. Во время планового приема педиатр Драбовская Наталья Юрьевна сделала акцент на мешках под глазами у сына и сразу же направила нас на консультацию к детскому нефрологу.
Он принял нас вне очереди, одного беглого взгляда ему хватило, сразу же назначил УЗИ и сдать анализы. Все это мы сделали в течении 30 минут. Как только были готовы результаты обследований, нас госпитализировали. Нам поставили диагноз пиелонефрит, это воспалительный процесс в почках.
Лечились мы больше месяца, благодаря тому, что болезнь быстро обнаружили при адекватной медпомощи, соблюдение диеты мой ребенок имеет шанс вырасти здоровым, а ведь могли и просмотреть, и запустить заболевание.
Сейчас мы регулярно посещаем докторов. Соблюдаем все рекомендации, это касается не только приема медикаментов, но и питания, во время прогулки слежу, чтобы мой карапуз не перемерзал, ему противопоказаны падения и прыжки с высоты. Все это необходимо сейчас чтобы в будущем он вырос абсолютно здоровым.
В клинике работают прекрасные специалисты, к огромному сожалению к некоторым из них записаться бывает проблематично, приходится ждать по две недели.
Я хожу к нашему врачу в будни, на выходных настоящий аншлаг, людей очень много. В обычные дни мне намного больше уделяют внимания, никто не отвлекает его различными вопросами.
Я обязана сотрудникам жизнью и здоровьем моего крохи если бы не они, чем бы закончилась ситуация с нами неизвестно. Человечность и конечно же профессионализм стали решающими в моей истории. Огромная благодарность всему медицинскому коллективу.

Клиники Москва: отзывы

СМ-Клиника