СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника
1704 отзыва / 208022 просмотра

Все понравилось

Валерия 20 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 19 Хочу выразить большую благодарность за чуткое отношение, хорошее знание Смилык Артёму Алексеевичу. Спасибо большое,он очень хороший врач.

Прекрасная клиника

Валерия 16 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Хочу выразить благодарность специалистам высокой квалификации доктору нейрохирургу Боеву Михаилу Васильевичу за консультации перед операцией и доктору нейрохирургу Волкову Петру Валерьевичу за успешно проведенную операцию.

Седельникова Т.А. гастроэнтеролог

Екатерина 15 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Если бы все врачи были такими как Татьяна Анатольевна, думаю, в нашей медицине было бы все прекрасно. Думающий специалист, имеющий широкий кругозор по многим вопросам, тактичный и ненавязывающий ненужные исследования, а умеющий подбодрить, четко сказать, что требуется делать, с прекрасным чувством юмора и знаниями в своей и смежных областях. Это тот редкий врач, из которого не нужно вытягивать ответы, который... Читать отзыв Если бы все врачи были такими как Татьяна Анатольевна, думаю, в нашей медицине было бы все прекрасно. Думающий специалист, имеющий широкий кругозор по многим вопросам, тактичный и ненавязывающий ненужные исследования, а умеющий подбодрить, четко сказать, что требуется делать, с прекрасным чувством юмора и знаниями в своей и смежных областях. Это тот редкий врач, из которого не нужно вытягивать ответы, который может сам рассказать и объяснить, что происходит с тобой, основываясь на имеющейся симптоматике. Думаю, что еще неоднократно обращусь к данном врачу в случае возникновения гастроэнтерологических проблем.

Хорошее обслуживание

Алиса 12 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прививку делала медсестра Шемонаева Елена Сергеевна. Спасибо за хорошее обслуживание и безболезненный укол!

доктор Нечаева Е.А.

Гость 10 октября, 2023 год
Я пришла с ужасной болью в правом подреберье.Врач все тщательно обследовала. Отдельная благодарность за приятную беседу и вежливость. От этого настроение чуть повысилось и боль немного прошла... Спасибо, Евгения!

Замечательный врач, рекомендую!

Лида 9 октября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Виталию Александровичу! Врач с высоким уровнем профессионализма, эмпатии и юмора! К таким врачам всегда приятно приходить и получать квалифицированное лечение! Все четко, чутко и по делу!

Отзыв о неврологе

Нелли 5 октября, 2023 год
Очень благодарна доктору Андреевой Д.Р за внимание, грамотность врачебное, за поддержку, с таким доктором хочется жить и улыбаться жизни. Благодарю за высокий профессионализм.

Лучший доктор

Люба 3 октября, 2023 год
Большое спасибо Анастасии Олеговне за чуткость и профессионализм. Всегда назначает своевременное оптимальное лечение, очень внимательный доктор. Долгое время искала своего гинеколога, после знакомства с Анастасией Олеговной наблюдаюсь у нее уже несколько лет и очень довольна.

Благодарность

Игорь 28 сентября, 2023 год
Безмерно благодарен врачу Свиридову Александру Андреевичу и клинике СМ! Опыт лечения был невероятно эффективным. Я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Спасибо за заботу и профессионализм! Вы - настоящие герои!

Лучшие впечатления от клиники и врача

Алиса 23 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Очень благодарна доктору Георгию Александровичу Папп. За его профессионализм проведенной процедуры гастроскопии. Внимательный человек. Без анестезии легко прошла данную процедуру. Спасибо!

Рекомендую стоматологию

Арина 22 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить благодарность ортодонту Ажимовой А.К. Очень внимательная, доброжелательная, и приятный доктор. Наблюдаюсь у нее уже не первый год, порекомендовала ее как высочайшего специалиста всем свои знакомым !!!

Клиника понравилась

Алексей 18 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Отличное обслуживание, доктор Харькова О.М. провела обследование на высшем уровне. Младший медперсонал сработал отлично. Все было безболезненно.

Врач-дерматолог

Олег 17 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Геращенко Ульяна Петровна — замечательный врач-дерматолог! Она проявляет высокий профессионализм и компетентность в своей работе (есть с кем сравнить!). Ульяна Петровна была очень внимательна к моим проблемам кожи на приеме, провела тщательный осмотр и предоставила подробные объяснения и рекомендации. Ее лечение помогло мне справиться с проблемой и улучшить состояние моей кожи. Я очень благодарен Ульяне Петровне за ее заботу и... Читать отзыв Геращенко Ульяна Петровна — замечательный врач-дерматолог! Она проявляет высокий профессионализм и компетентность в своей работе (есть с кем сравнить!). Ульяна Петровна была очень внимательна к моим проблемам кожи на приеме, провела тщательный осмотр и предоставила подробные объяснения и рекомендации. Ее лечение помогло мне справиться с проблемой и улучшить состояние моей кожи. Я очень благодарен Ульяне Петровне за ее заботу и профессионализм. Рекомендую ее как отличного врача-дерматолога!

Колопроктолог Мзокова Дзерасса Мурадиевна

Диана 12 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Хочу выразить благодарность Мзоковой Дзерассе Мурадиевне за квалифицированную помощь, выявление причинно-следственных связей, рекомендаций. Прооперировала и всегда была на связи, всегда доброжелательна и в любой момент на мои вопросы отвечает по тел. если меня что либо волнует после операции. Прошло почти полгода и я довольна результатом. Врача рекомендую, прекрасный специалист.

Качество! Быстрота!

Алексей 11 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Клары Цеткин, 33/28 Клиника полностью соответствует всем требованиям. Оборудование современное. Врачи квалифицированные и идут на диалог, чётко поясняя заболевание и лечение. Анализы можно получить быстро 10/10

Прекрасный врач.

Валерия 7 сентября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность нейрохирургу Невзорову А.А.Сегодня на приеме все четко и конкретно обьяснил по поводу моего заболевания,был очень внимателен и конкретен. У меня теперь не осталось никаких сомнения по поводу дальнейшего ведения моей ситуации.

Обязательно приду еще!

Катя 5 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Прекрасное обслуживание! Все выполнено по высшему разряду! Отличные специалисты, вежливые сотрудники на ресепшене. Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Хирург Хангиреев А.Б.

Эдуард 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хочу выразить огромную благодарность врачу Хангирееву Александру
Это самый крутой врач на моей памяти, с невероятно доброй энергетикой)
Все приемы и операция прошли отлично- врач располагает к себе и завоевывает доверие
Спасибо Вам большое, Вы супер!

Все нравится

Валерия 25 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, 2ой сыромятнический пер. д.11 Спасибо девочкам на регистратуре, очень оперативно помогли решить мои вопросы, внимательные и приветливые. Хочу поблагодарить Беленко Е.В за профессионализм и чуткость, Лучший доктор. Спасибо за Вашу работу!

очень благодарен!

Денис 24 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Ярославская, 4/8 Микаел Ашотович - грамотный, внимательный, вежливый, чуткий, доброжелательный. Профессионал своего дела! Ему смело можно довериться. И он точно поможет! Позитивный и хороший человек.

Благодарность врачу

Валерия 18 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хотим выразить большую благодарность доктору Демидовой Ангелине Олеговне за профессионально оказанное лечение. Великолепное обслуживание, деликатное отношение и грамотное поэтапное лечение. Буквально спасла!!! Спасибо вашей клинике за таких замечательных специалистов!

Невролог Андреева - рекомендую

Ирина 17 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Обращалась с болями в шее. Диана Рашидовна очень помогла. Мне понравился подход. Мы обсудили и головные боли, что очень меня тревожило. Сделали рентген шеи и МРТ головы. Диана Рашидовна все мне объяснила, рассказала. Помимо шеи теперь знаю, как лечить голову.

Хирург Герасин А.Ю.

Алёна 15 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Хочу сказать СПАСИБО врачу-флебологу Герасину Андрею Юрьевичу! Очень внимательно осмотрел, назначил необходимое лечение, а так же склеротерапию на обеих ногах. Склеротерапию сделал блестяще-на позитиве, без боли, следов было минимально, восстановилось все очень быстро. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ доктора! А Андрею Юрьевичу огромная благодарность за мои здоровые и красивые ноги.

Замечательный и чуткий мед. персонал!

Галина 14 августа, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Колерт Александру Валентиновичу. Анестезиолог от Бога! Провел мне идеальный наркоз. Я даже не заметила, как за разговорами заснула и проснулась. Так все здорово прошло.
И отдельная благодарность медсестрам!

Замечательный врач

Наталья 13 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д. 22 Я была на приеме у доктора Барановой Елены Михайловны. Очень приятная, внимательная доктор, отзывчивая.

Предель М.Р.

Вадим 11 августа, 2023 год
Приемом и лечением доволен. Все по делу, без навязывания доп. процедур, лишней воды, спокойный, внимательный. Предель М.Р. - хороший специалист в своем направлении, побольше бы таких.

Спасибо большое!

Алена 8 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность доктору Анельгольм Константину Николаевичу. За его профессионализм, за его ответственное, уверенное выполнение своей работы.

Дерматовенеролог Щеплева Н.П.

Борис С. 7 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, 65-1 Огромное спасибо Наталье Петровне за грамотный и внимательный подход к терапии моего дерматоза! Зуд беспокоил уже 4 месяца до того как я попала к Наталье Петровне , в результате адекватного обследования, и терапии мы решили мою проблему менее чем за 1 месяц. Спасибо большое за внимательное отношение к моей проблеме!!!

Петухова Н.Л.

Алёна 4 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, пер. Расковой, д.14-22, Центр репродуктивного здоровья «СМ-Клиника» Петухова Наталья Леонидовна - это тот доктор, с которым обязательно забеременеешь! Даже, когда кажется, что всё безнадежно, у Натальи Леонидовны есть план! Высокий профессионализм в сочетании с душевностью и талантом притягивает и даёт потрясающие результаты. Мы вместе полгода шли к появлению чуда. Это такое счастье! Каждый день мысленно благодарю Наталью Леонидовну!

Замечательный врач

Анна 1 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Большая благодарность Будковой Екатерине Владимировне,врачу-неврологу,за высокий профессионализм,внимание,доброжелательное отношение. Прекрасный доктор! Рекомендую

Клиники

МАМА медицинская клиника