СМ-Клиника (Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1) отзывы

СМ-Клиника
104 отзыва / 207954 просмотра

Благодарность

Екатерина вторник, 16 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю свою благодарность врачу Айтекову Х. Б. Очень внимательный врач, дал полную информацию по моей проблеме и рекомендации. Буду продолжать лечение у этого врача в дальнейшем.

Рекомендую уролога

Игорь воскресенье, 14 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Большая благодарность Мингболатову Аятулле Шахболатовичу! Аятулла Шахболатовичу, замечательный врач, который помог мне в решении деликатной проблемы, вызывающей эстетический дискомфорт. Доктор выполнил операцию столь профессионально и быстро, что даже стесняться было некогда. Также хочется отметить, что общение и действия Аятуллы Шахбалатовича располагают к полному доверию, что важно в решении "мужских" проблем.

Рекомендую

Анна суббота, 6 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить свою благодарность персоналу клиники за внимательное отношение ко всем пациентам ! А также большое спасибо за оказанную мне помощь : Серякову А.П., Колединскому А.Г., Егиеву В.Н., а также Зохирову А.Н. Желаю всем доброго здоровья и всех благ .

Клиника в Текстильщиках

Полина пятница, 5 апреля
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Ахмаев Расул Магомедович. Очень понравился доктор. Грамотный специалист, чуткий подход. Рекомендую для консультаций и лечения.

Спасибо врачу!

Анна 13 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность и признательность за высокий профессионализм и максимально внимательный подход по ведению от консультации операции и сопровождение Щепелину Михаилу Андреевичу. Результат превосходит ожидания. Спасибо большое. Всем рекомендую.

Благодарность неврологу

Умида 9 марта, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить огромную благодарность неврологу Цой Е.И. Благодаря её назначениям у меня прошли головные боли, очень меня мучающие.

Спасибо сотрудникам

Анна 22 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Благодарю весь медицинский персонал сердечно-сосудистой хирургии за профессионализм и внимание к пациентам. В клинике чисто, вкусно кормят и в палате есть всё необходимое. Всем Желаю добра.

Лучший хирург

Никита 18 февраля, 2024 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выбирал 3 мес хирурга по всей Москве, никто не производил впечатление и не давал уверенность в процессе операции) Ахмаев Расул Магомедович с первых пяти минут приёма дал понять, что он профессионал и расположил к себе! На удивление, операция и восстановление прошло без боли и тд. Советую прийти на приём и вы сами убедитесь!

Большое спасибо за оказанную помощь

Мария 24 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить искреннюю благодарность Аскольской Светлане Ивановне за профессионализм, заботу и вежливость.
Спасибо Светлане Ивановне за заботу о моем здоровье.

Все нравится

Валерия 12 декабря, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу сказать огромное спасибо врачу Григорьеву А.Г. и девочкам из терапевтического отделения. Прекрасная клиника.

Все понравилось

Валерия 18 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность врачу Лахмай Кириллу Срегеевичу. Также благодарю весь персонал за чуткость, внимательность.

Гинеколог Хохлова М.Т.

Мария 16 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Мы благодарим Марину Тимофеевну Хохлову за качественную консультацию и удачную операцию нашей бабушке! В первую очередь доктор нам понравилась, как человек! Доброжелательная, отзывчивая и трепетное отношение к пациентам. Бабушка очень переживала и боялась, да и мы тоже. Но все прошло замечательно! Мы всей семьёй желаем Вам успехов и главное здоровья!

Врач выше всяких похвал

Валентина 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить свою благодарность доктору Юдину Максиму Юрьевичу. Прекрасный врач, добрый, внимательный, настоящий профессионал.

Валерия 28 октября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю глубокую благодарность врачам сосудистой хирургии Лахмай Кириллу Срегеевичу, Ширяеву А.И. и всей бригаде хирургов. Отдельная благодарность медсестрам за их внимание и заботу. Всё очень профессионально. Огромное спасибо всем.

Лучшие впечатления от клиники и врача

Алиса 23 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Очень благодарна доктору Георгию Александровичу Папп. За его профессионализм проведенной процедуры гастроскопии. Внимательный человек. Без анестезии легко прошла данную процедуру. Спасибо!

Рекомендую стоматологию

Арина 22 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хочу выразить благодарность ортодонту Ажимовой А.К. Очень внимательная, доброжелательная, и приятный доктор. Наблюдаюсь у нее уже не первый год, порекомендовала ее как высочайшего специалиста всем свои знакомым !!!

Клиника понравилась

Алексей 18 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Отличное обслуживание, доктор Харькова О.М. провела обследование на высшем уровне. Младший медперсонал сработал отлично. Все было безболезненно.

Благодарность врачу

Валерия 18 августа, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Хотим выразить большую благодарность доктору Демидовой Ангелине Олеговне за профессионально оказанное лечение. Великолепное обслуживание, деликатное отношение и грамотное поэтапное лечение. Буквально спасла!!! Спасибо вашей клинике за таких замечательных специалистов!

Отличное обслуживание.

Марина 25 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Врач — ревматолог Семенова Ирина Сергеевна квалифицированный, добросовестный, доброжелательный специалист. Большое ей спасибо!

Отоларинголог Ризаев А.А.

Борис 23 июля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Большое спасибо хирургу-отоларингологу Антону Алексеевичу Ризаеву за качественно проведенную операцию по удалению многолетней кисты из верхнечелюстной пазухи и исправлению носовой перегородки. Раньше, чтобы нормально дышать носом во время сна, приходилось многие годы пользоваться ксилометазолином. Сейчас это, к счастью, уже не нужно. Сейчас привыкаю к полноценному носовому дыханию в любое время суток :)

Травматолог Исаев О.Н.

Евгения 17 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Обратилась в клинику с болью в области пятки. Осмотр вел Исаев О.Н. ортопед. Врач оказался очень компетентным, быстро поставил диагноз и назначил лечение. Прохожу курс физиотерапии У Потураевой М.Л. Очень довольна промежуточными результатами. В процессе лечения проходила рентген и сдавала кровь, результаты пришли очень быстро. Удобно открывать и оплачивать приём при помощи карточки пациента, очень удобное приложение. В клинике не... Читать отзыв Обратилась в клинику с болью в области пятки. Осмотр вел Исаев О.Н. ортопед. Врач оказался очень компетентным, быстро поставил диагноз и назначил лечение. Прохожу курс физиотерапии У Потураевой М.Л. Очень довольна промежуточными результатами. В процессе лечения проходила рентген и сдавала кровь, результаты пришли очень быстро. Удобно открывать и оплачивать приём при помощи карточки пациента, очень удобное приложение. В клинике не хватает указателей на лифт и приходится ждать возможности оплатить прием в очереди. Хотелось бы, чтобы среди физиопроцедур была соляная пещера.

Уролог Алтунин Д.В.

Сергей Станиславович 8 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю огромную благодарность урологу-хирургу от БОГА! Денис Валерьевич идеально провел операцию. Случай был сложный, но врач сразу понял в чем дело и как нужно лечить. Спасибо Вам огромное!

Врач УЗИ Простатов М.Н.

Инга 8 июня, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Отличный врач Простатов М.Н., делали у него узи почек и брюшной полости, всё внимательно посмотрел, не торопился, потом подробно описал всё. Нам очень понравился, ходим только к нему!

Благодарность врачу

Галина 11 мая, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Очень рада, что рядом есть клиника в которой работают профессионалы. Неоднократно обращалась за помощью и лечением для себя и моих детей. Все было на высшем уровне. Особенно хотела поблагодарить Евстратову Д.С. за удивительное преображение меня.

алена 7 мая, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Весь персонал клиники работает как надо. Все ведут себя дружелюбно. Все четко и ясно, быстро и без проволочек и очередей. Всегда идут навстречу, берегут время пациентов. Мы довольны.

Семен 30 апреля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 16 марта посещали СМ-Клинику, лечимся у доктора пульмонолога Гагариной Н.Ю. Хочется выразить благодарность доктору за компетентность и профессионализм, а персонал СМ-Клиники за высокую организованность и доступность медицинской помощи. Отдельно хочется отметить удобство пользования приложением! Большое спасибо!

Спасибо большое!

Мария 13 апреля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Спасибо большое Татьяне Алексеевне Афонской за чуткость, понимание и способность найти подход к каждому из моих детей. После 2 визитов виден результат. Рекомендую друзьям и знакомым.

Клиника и врачи нравятся

Софья 31 марта, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Сегодня посетила кардиолога Лукьянову Т.А. и врача УЗИ Грамотееву Е.Ю, Врачи внимательные, дали разъяснения и рекомендации. Всё четко и понятно. Спасибо!

Хороший врач

Алиса 27 февраля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Большое спасибо доктору Лисовской Е.В. за внимательное отношение, обстоятельные объяснения, высокий профессионализм. Посещение оставило самое приятное впечатление.

Отзыв о враче

Семен 14 февраля, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1 Выражаю благодарность отоларингологу Ризаеву Антону Алексеевичу , компетентный врач всегда найдет метод поставить вас на ноги для этого использует весь арсенал возможностей клиники и своей компетенции

Клиники

Московский центр В.И Дикуля