СМ-Клиника (Рязань, ул. Василевская, стр. 3) отзывы

СМ-Клиника
5 отзывов / 207993 просмотра

Все понравилось

Карина 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Василевская, стр. 3 Благодарю работников СМ-Клиника за высокий профессионализм, чуткость и внимательность. Терпение, приветливое отношение, заинтересованность. Желаю вам процветания и только благодарных клиентов.

Благодарность врачу

Валентина 16 марта, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Василевская, стр. 3 Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность Новикову Леониду Андреевичу за его отзывчивость, чуткое и внимательное отношение к больным, за его профессионализм. Побольше бы таких докторов. Клиника очень понравилась, мне рекомендовали знакомые, теперь и я буду всем рекомендовать вашу клинику. Процветания и дальнейших успехов, удачи!

Благодарность врачу

Гость 4 ноября, 2022 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Василевская, стр. 3 Благодарность врачам Семочкину, Зеленкову (с красивыми голубыми глазами),мед.сестрам!
Делала колоноскопию,очень довольна,такие кадры нужно ценить.прошу донести благодарность до руководства,не смотря на цену всё на уровне,приятно общаться,буду рекомендовать!

Уролог-андролог

Валентина 6 октября, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Василевская, стр. 3 Мне очень понравилась сама клиника - это шикарная чистота, сотрудники очень тактично все рассказывают. Сама врач Панченко В.Н. все проговорила, рассказала каждую деталь. Очень понравилось тактичная регистратура даже в туалет меня проводили). Сервис клиники и работа врача на высоте!

Спасибо персоналу СМ-клиника.

С.В. 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Рязань, ул. Василевская, стр. 3 Вежливые и добрые девушки в регистратуре, очень внимательны и терпеливы к клиентам. Приятная и дружелюбная атмосфера, приятно и спокойно находиться в данной клинике. Сотрудники доходчиво объясняют и отвечают на возникшие вопросы. Готовы всегда помочь. Врачи также внимательны, доходчиво объясняют и отвечают на волнующие вопросы. Посещали как взрослых врачей, так и детского специалиста. Обслуживанием очень довольны. Удобный график работы клиники. И... Читать отзыв Вежливые и добрые девушки в регистратуре, очень внимательны и терпеливы к клиентам. Приятная и дружелюбная атмосфера, приятно и спокойно находиться в данной клинике. Сотрудники доходчиво объясняют и отвечают на возникшие вопросы. Готовы всегда помочь. Врачи также внимательны, доходчиво объясняют и отвечают на волнующие вопросы. Посещали как взрослых врачей, так и детского специалиста. Обслуживанием очень довольны. Удобный график работы клиники. И наличие многих специалистов в одном месте.

Клиники

Все Свои клиника