Клиника АлкоСтоп24 отзывы

Клиника АлкоСтоп24

все закончилось успешно

Михаил 30 апреля, 2020 год
после регулярных пьянок печень начала побаливат а во время 2-3 недельных запоев уже не однократно увозили в больницу с сердечным приступом. За последние 5-6 лет я обращался к наркологам и народным целителям. Немогу всех их назвать шарлатанами, однако проходило 2-3 месеца и все наченалось сначала. Сначала бутылка
другая пива, потом сто грамов за компанию и опять запой. Даже самые близкие люди практически махнули на меня рукой, но сестра нашла телефон алкостоп24 и я решил пройти курс лечения. Непью уже больше года.

алкостоп24 хорошая лечебница

Максим 26 апреля, 2020 год
Мой отец всегда любил выпить но со временем это стало проблемой, он и сам это признал. Уговорили его с мамой лечь в клинику. Нарколог,психолог сделали свое дело, ну и мы конечно поддерживали. Почти 1,5 года папа не пьет, больше нет скандалов и пустых бутылок.

отзыв про алкостоп24

Олег 23 апреля, 2020 год
Брат подсел на водяру раздраженный стал и не в одыквате. Обратились в центр за помощью, положили на лечение его. Конечно нехотел по началу, а сейчас благодарит даже. Он пробыл там 10 дней, а сейчас лечиться амбулаторно. взял себя в руки и непьет тепреь! Спасибо врачам, что вытащили.и да кормят очень хорошо!

Быстро приежают по звонку

Елена 20 апреля, 2020 год
Как карантин этот вели муж остался без работы и запил! Позвонила в Алкостоп 24 чтоб с запою вывели хотя бы. На дом приехали через пол часа. Капильницу поставили мужу конешно полегчало заметно. Сейчас непьет уже, держиться. Спасибо большое!

быстро приежают на вызов

Илья 29 марта, 2020 год
Пользовался услугой экстреного вывода из запоя. Ну не запой был а отравился паленым алкоголем.
Утром не мог встать шатало.Вызвал нарколога потому что дел по горло а в таком состоянии не айс.врач приехал осмотрел, поставил капельницу.В норму быстро пришел от нее.врачу спасибо выручил

Лечение помогло

Кирилл 27 марта, 2020 год
Я замкнутый человек и эта черта характера сыграла со мной злую шутку. Когда пошли проблемы начал пить в одиночку. Через несколько лет после запоев моя родственица отвела меня в Алкостоп24. Со мной работали нетолько наркологи, но и психологи. Короче лечение омогло и я теперь непью. Спасибо большое врачу Полетаеву

Все хорошо закончилось

Лиза 24 марта, 2020 год
Прекрасная клиника с отзывчивым и внимательным персоналом. Лежала неделю в Алкостопе24, не возникло ни каких притензий или замечаний на обслуживание и лечение. Желаю медцентру процветания!
П.С. Не пью почти год уже, это победа для меня:)

папу подлечили тут

Юля 20 марта, 2020 год
Мы с мамой привели в эту клинику нашего папу для лечения от алкоголизма. Мы попали к замечательному врачу Климовой С.Ю.,именно она помогла нам в лечение.Терапия дала реальный успех, именно с того дня отец непьет ни капли, а ведь прошло уже очень много времени

Спасли сына от алкозависимости!!!

Елена 17 марта, 2020 год
Благодарю клинику алкостоп24 за помощь, без вас бы несправились с семейной бедой. Сын стал очень часто и много пить, чуть непотерял семью. Доктора нам сильно помогли, вылечили и закодировали, дали советы на будущие. успехов вашей клинике!

Скорая помощь если перепил

Стас 12 марта, 2020 год
Доброго времени суток.Я был в Москве проездом и сильно перебрал с друзьями, стало плохо. Вызвал врача из алкостопа прям в отель. Доктор приехал, поставил капельницу, мне полегчало значительно конешно. Очень удобно, что ненужно никуда ехать и все анонимно.Стоит не так дорого кстати это все удовольствие.хорошая клиника и все как надо

муж больше непьет

Маша 8 марта, 2020 год
мужа опридилила сюда на лечение. сначала нехотел, а потомнормально воспринял лечение. подлечили непьет уже полгода!!! это чудо проста, спасибо!

Помогают отцу

Нина 27 февраля, 2020 год
Мы уже не первый раз обращаемся к вам за помощью. Очень удобно, что врач приежает на дом и в домашней обстановки выводит отца из запоя. Все конфидициально и без лишних вопросов, а это дорогово стоит. Он созрел чтоб закадироватся, думаю скоро приедим.
Достоинства:
  1. Услуги не дорого, всегда помогает
Недостатки:

Помогли в клинике поставить сына на ноги

Татьяна 25 февраля, 2020 год
Сын как работу потерял с полгода назад так и запил сильно. никакие уговоры на него недействовали. Посоветовали знакомые в алкостопе пройти кодировку от пьянства. Съездили сперва посмотреть что и как ну и на консультация. Согласился лечится. Закодировали и сейчас он непьет. Работу другую нашел вроде все в порядке

Отзыв о клиники

Кирилл 19 февраля, 2020 год
В клинике брат находился под наблюдением Ирины Евгеньевны. В общем после лечения непьет. Условия конешно созданы там идеальные как в санатории каком. Нареканий нету никаких по работе врачей да и вобщем

Врачи толковые

Петя 15 февраля, 2020 год
У нас здесь лежал дед. Пьет он давно, раньше зашивали, но держался он не длолго. Сейчас пролечили и тоже кадировали. Покаместь месяц непьет, а там как дальше дело пойдет будет видно. Врачи понравились и нам и деду. негатива нету к учиреждению

Помощь в экстреных случаях

Илона 11 февраля, 2020 год
Нетак давно свадьба была у сестры, вся родня и друзья, народу полный дом. К ночи мужикам стало плохо до жути (как потом выяснилось некачественый коньяк дали в ресторане). В общем позвонили с матерью в Алкостоп 24, объяснили положение. Благо меньше чем через час люди подъехали. Кому капельницу сделали, кому уколы. Двоих забрали в клинику, там вобще жесть было состояние. навещали,... Читать отзыв Нетак давно свадьба была у сестры, вся родня и друзья, народу полный дом. К ночи мужикам стало плохо до жути (как потом выяснилось некачественый коньяк дали в ресторане). В общем позвонили с матерью в Алкостоп 24, объяснили положение. Благо меньше чем через час люди подъехали. Кому капельницу сделали, кому уколы. Двоих забрали в клинику, там вобще жесть было состояние. навещали, все хорошо, подлечили. В общем спасли людей! Хорошая клиника и люди молодцы там работящие.
А с рестораном еще разбираемся через полицию, совсем оборзели людей травить

Врут на каждом шагу

Гость 9 февраля, 2020 год
Уколы действительно делать не умеют. Все постельное белье кровью залили, когда укол делали. А самое обидное заплатила за кодировку, а она не действует. Можно бухать по бутылке в день (. За что оплата-то была? Когда обратилась в клинику, чтобы сделали повторную кодировку, проигнорировали. Им интерес чтобы в их клинике денег побольше потратили, а все остальное денег мало приносит.

Порядочная клиника

Максим 8 февраля, 2020 год
Лечился здесь от пьянства. Из запоя вывили и закадировали. В клиники хорошие условия для нахождение но главное отзывчевый медперсонал. все ананимно, это конечно же большой плюс. Понравился врач Макарова Юлия Адольфовна.

Отзыв. Дед больше года не бухает

Надя 4 февраля, 2020 год
Деда лечили здесь. Сначала в стацеонаре а потом и кодироваи. Ну впринципе не бухает уже больше года вобще. Раньше постоянно с соседом до белочки напивался. Вобщем клиника стоящая и результат крутой после лечение

спасли подружку

Лиза 31 января, 2020 год
с подругой были в кклубе она перебрала алкоголя и ночью ей стало очень плохо((( в инете нашла тел этой клинике и позвонила. приехали ну очень быстро гдето через полчаса))) поставили ей капельницу ну короче она очухалась очень быстро))) Крутые врачи и очень быстро среагировали))) Супер просто)

Благодарность

Ирина Сергеевна 28 января, 2020 год
Юлие Адольфовне хотела бы сказать спасибо за то что моего сына помогла излечить от зеленого змия. Очень правильная женщина и смогла поставить на ноги его. Не пьет уже 5 месецев

Недорогие услуги вцелом

Артем 25 января, 2020 год
Осенью 2019 кодировали в этом месте отца. Условия как в санатории, все сделано по уму, насчет этого даже не хочу ничего дурного сказать. Врачи квалифицированые, подвоха тут я не заметил. Отдельно хочу отметить Полетаева Андрея Петровича, с ним отец больше времени проводил. Доктор ответственый и отзывчивый, дело свое знает. Отец пока не пьет, лечение вцелом удалось. цены на услуги не... Читать отзыв Осенью 2019 кодировали в этом месте отца. Условия как в санатории, все сделано по уму, насчет этого даже не хочу ничего дурного сказать. Врачи квалифицированые, подвоха тут я не заметил. Отдельно хочу отметить Полетаева Андрея Петровича, с ним отец больше времени проводил. Доктор ответственый и отзывчивый, дело свое знает. Отец пока не пьет, лечение вцелом удалось. цены на услуги не скажу что заоблачные, вполне нормальные.

Хорошие врачи

Юрий 23 января, 2020 год
Лечился у Макаровой. Юлия Адольфовна помогла бросить пить. Очень отзывчевый и внимательный человек, Доктор с большой буквы! В жизни появились другие преоритеты. сейчас все налаживается и без выпивке намного проще жить

Просто спасибо

Лидия Викторовна 20 января, 2020 год
Спасибо большое всему колективу врачей а особено владимиру николаечу за помощь в лечение алкозависимости моего сына. закадировали его и теперь совсем непьет!!! вся семья очень благодарна вам всем

замичательная клиника и люди порядочные

Игорь 15 января, 2020 год
Благодаря терпению, грамотности и проста человеческому отнашению врачей я непью уже сполгода . Прошел курс реабелетации в клинике в том году. и вот уже непью так долго! Отдельное спеасибо Юлии Адольфовне

Супер все спасибо большое

Игорь 11 января, 2020 год
Хорошее место, человеческое отношение к пациэнтам здесь я скажу. Лечился в свое время... Отдельно хочу поблагадарить Старшинову Ирина Евгеньевну. Очень отзывчевый и позитивный спецеалист

Маму вылечили

Илона 30 декабря, 2019 год
Уже не пьет как год, до этого надолго не хватало. Делали кодирование, ну и так еще лежала в клинике какое-то время. Клинику алкостоп 24 могу советовать тем, у кого проблемы есть с выпивкой.

отзыв про алкостоп24

Николай 24 декабря, 2019 год
Пару раз обращались сюда, после праздников. выводили из запоя отца. все хорошо, люди быстро приежают. Качество услуг на высоте, спасибо

Кадируют нормально и надолга

Леха 20 декабря, 2019 год
Кадировался летом. не то что бы очень хотел но родня поспасобствовала. Вобщем непью больше и нехочется как нестрано.

Все хорошо

Стас 16 декабря, 2019 год
Пролечили родствника, все хорошо обошлось. Человек непьет даже по праздникам теперь. Клиника хорошая вполне и цены норм на услуги

Клиника АлкоСтоп24

Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Медицина 24/7