Клиника АлкоСтоп24 отзывы

Клиника АлкоСтоп24

Хорошие врачи

Юрий 23 января, 2020 год
Лечился у Макаровой. Юлия Адольфовна помогла бросить пить. Очень отзывчевый и внимательный человек, Доктор с большой буквы! В жизни появились другие преоритеты. сейчас все налаживается и без выпивке намного проще жить

Просто спасибо

Лидия Викторовна 20 января, 2020 год
Спасибо большое всему колективу врачей а особено владимиру николаечу за помощь в лечение алкозависимости моего сына. закадировали его и теперь совсем непьет!!! вся семья очень благодарна вам всем

замичательная клиника и люди порядочные

Игорь 15 января, 2020 год
Благодаря терпению, грамотности и проста человеческому отнашению врачей я непью уже сполгода . Прошел курс реабелетации в клинике в том году. и вот уже непью так долго! Отдельное спеасибо Юлии Адольфовне

Супер все спасибо большое

Игорь 11 января, 2020 год
Хорошее место, человеческое отношение к пациэнтам здесь я скажу. Лечился в свое время... Отдельно хочу поблагадарить Старшинову Ирина Евгеньевну. Очень отзывчевый и позитивный спецеалист

Маму вылечили

Илона 30 декабря, 2019 год
Уже не пьет как год, до этого надолго не хватало. Делали кодирование, ну и так еще лежала в клинике какое-то время. Клинику алкостоп 24 могу советовать тем, у кого проблемы есть с выпивкой.

отзыв про алкостоп24

Николай 24 декабря, 2019 год
Пару раз обращались сюда, после праздников. выводили из запоя отца. все хорошо, люди быстро приежают. Качество услуг на высоте, спасибо

Кадируют нормально и надолга

Леха 20 декабря, 2019 год
Кадировался летом. не то что бы очень хотел но родня поспасобствовала. Вобщем непью больше и нехочется как нестрано.

Все хорошо

Стас 16 декабря, 2019 год
Пролечили родствника, все хорошо обошлось. Человек непьет даже по праздникам теперь. Клиника хорошая вполне и цены норм на услуги

все по уму

Илья 12 декабря, 2019 год
вызывал уже не раз отсюда врачей чтоб капельницу поставили приехали. никаких нариканий все делают как нада! и ждать ненада пол дня быстро выежают

Перестал бухать

Миша 8 декабря, 2019 год
Лечился здесь вначале года. Пробыл нетак долго нов конечном итоге кадировался. Больше полу года неупотребляю за что спасибо всем врачал алкостопа

Положительные отзывы все заказные, реальные отзывы не пропускает сайт

Кристина 4 декабря, 2019 год
У каждого ситуации в жизни разные, но если есть голова на плечах, не советую обращаться в данную ЧАСТНУЮ клинику, а так решать лично каждому. Дабы не утомлять своим отзывом, напишу в двух словах: клиника разводит людей на деньги, берут деньги леваком (либо наличными , либо перевод на карту банка!!!),приезжают на вызов люди не имеющие высшего медицинского образования! Руководство клиники заставляет... Читать отзыв У каждого ситуации в жизни разные, но если есть голова на плечах, не советую обращаться в данную ЧАСТНУЮ клинику, а так решать лично каждому. Дабы не утомлять своим отзывом, напишу в двух словах: клиника разводит людей на деньги, берут деньги леваком (либо наличными , либо перевод на карту банка!!!),приезжают на вызов люди не имеющие высшего медицинского образования! Руководство клиники заставляет своих сотрудников обманывать клиентов для личной финансовой наживы, многие работают не официально, по какой то непонятной доверенности.Отсюда следует, что руководство клиники уходит от налогов и ответственности никакой не несет за свои услуги! При предъявлении претензии разводят руками,мол частный случай , у всех протекает по-разному!!!Вообщем люди будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок и не тратьте деньги зря , в этой клинике Вам никто не поможет не питайте иллюзий!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Существование таких заведений
АлкоСтоп24 Ответ представителя АлкоСтоп24 6 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемый комментатор.

В чем состоит ваша конкретная претензия? Когда вы обращались к нам? Чем конкретно недовольны?

Все написаное вами совершенно абстрактно, фактов не приведено.

Всё же придётся ответить на ряд тезисов.

1. "Левак" и наличные. Мы пробиваем кассовые чеки на все услуги! По просьбе клиента чек высылается по электронной почте или в мессенджерах! Читайте про новый закон об он-лайн кассовых аппаратах. Также доктора имеют с собой терминалы для поведения оплаты банковской картой!

2. "приезжают люди без медицинского образования"

Наглая ложь! Напишите фамилию! Что же вы стесняетесь? В отличие от других центров, мы никогда не опускаемся так низко, чтобы вместо врачей отправлять на вызовы фельдшеров, медсестёр и тем более людей без мед.образования!

Лучшие врачи психиатр-наркологи работают именно в нашей клинике и мы очень дорожим своим коллективом.

Все документы врач возит с собой, все можно проверить.

3. "Руководство заставляет обманывать"
Кто вас и в чем обманул??
Ни один нормальный врач не станет никого обманывать, и никто его на заставит это делать.

Если вы намекаете на цены на наши услуги, то они у нас максимально низкие, мы удерживаем их с 2013 года!!

У нас огромная база клиентов, которые обращаться по рекомендации, мы дорожим доверием этих людей и ни о каком обмане речи быть не может.

4. "Врачи работают не официально". Большинство наших врачей работают по трудовой книжке на полную ставку! Есть совместители, которые работают в государственных больницах и диспанмпрах! Они работают по трудовому соглашению, что тоже законно. Доверенность только лишь подтверждает то, что доктор работает у нас. Потому как многие шарлатаны прикрываются именами крупных и известных клиник!

Не вводите в заблуждение посетителей этого сайта!!

P. S. Очередной пример грубого и примитивного очернительства, где не приводится никаких фактов! Написано по шаблону.
Будьте бдительны!
Показать 1 ответ

все отличненько

Артем 27 ноября, 2019 год
Лечился сдесь не давно, привезли сюда родители мои. Закадировался и непью 2 месеца. все в порядке и врачи норм

Хорошая клиника

Лена 23 ноября, 2019 год
Лечили тут отца от запоя. Клиника не плохая, опытный персонал работает, условия хорошие для пациентов. Отец пить практически перестал сейчас.

быстро приежают на вызов

Леня 19 ноября, 2019 год
звонил в алкастоп когда нужна была помощь. после празника перепил и чуствовал себя неочень. приехали люди очень быстро. капельницу поставили. потом в норму пришол после нее. спасибо им

На 5 балов

Аркадий 15 ноября, 2019 год
Врачи очень ответсвеные и понимашие. Помогли мне выйти с запоя без не приятных последствий. могу советовать эту клинику!!!

спасиба врачам!

Илья 8 ноября, 2019 год
пил несколко лет кряду. здоровье стало уже подвадить потому решил закодироватся в акастопе. нежалею неочем и непью уже давно

Вылечили супруга!

Альбина 31 октября, 2019 год
Были проблемы с супругом, стал выпивать года 2 назад. И пошло-поехало... Без водки ну никак ему. Пил много и часто, сносу не было. Лечить пытались, но безрезультатно. А тут посоветовали эту клинику, решили попробовать. Закодировали, пить перестал! Уже больше года не пьет, это чудо прям!

Работают люди на совесть!

Екатерина 23 октября, 2019 год
В этой клинике лечилась наша родственница. Депрессия у нее была, пила потому долго и беспробудно. Уж не знаю как там и что было, но из клиники мы забирали совсем другого человека! Веселая и трезвая, в полном адеквате. Не пьет уже почти как год, даже на новый год только лимонад. На работе пошли подвижки, в семье как-то все у ней наладилось.... Читать отзыв В этой клинике лечилась наша родственница. Депрессия у нее была, пила потому долго и беспробудно. Уж не знаю как там и что было, но из клиники мы забирали совсем другого человека! Веселая и трезвая, в полном адеквате. Не пьет уже почти как год, даже на новый год только лимонад. На работе пошли подвижки, в семье как-то все у ней наладилось. Конечно, вся родня только рада. Спасибо большое врачам и всему персоналу!

Быстро помогли

Николай 19 октября, 2019 год
Вызывали врача на дом из этой клиники, отцу надо было капельницу сделать. Приехали очень быстро, капельницу поставили. Все хорошо, отец быстро пришел в себя. Не сказать, что он пьяница, но иногда бывает такое... В случае чего теперь будем сюда обращаться, понравился профессионализм людей и быстрая реакция на вызов.

Большое спасибо за помощь!

Антон 16 октября, 2019 год
В стационаре лежала здесь сестра. Очень понравился уход и условия, люди все приветливые и свое дело знают. Сестру закодировали потом, сейчас у нее все хорошо. Не пьет больше чем полгода. Клинику однозначно рекомендую!

Если бы не врачи, не знаю как бы выбрались

Сюзанна 12 октября, 2019 год
У меня брат лечился в этом центре. Да, не за один день это все, но результат есть! Пролечили в стационаре, потом закодировали. Как итог, человек который два года не просыхал (после смерти жены запил и скатился на дно) вот уже почти год не пьет вообще спиртное. Стал лучше выглядеть, даже курить бросил. Жизнь налаживается потихоньку. Спасибо большое врачам за труд!

Кодироваться там бесполезно!

Гость 1 января, 2019 год
В эту клинику обращаться не советую,пустая трата денег!
Услугами этой клиники воспользовался мой знакомый. После недельного запоя вызвал врача на дом, поставили капельницу (7000р),капельница в чувство привела.
В эту клинику обращаться не советую,пустая трата денег!
Через неделю решил закадироваться(не первый раз, опыт есть), вызвал врача на дом. Приехала женщина(на врача не особо похожа) , с ооочень большим опозданием. Поставила укол, ампулу, почему-то, показывать откпзалась. Друг просил поставить дисульфирам, и она утверждала, что именно его и ставит. После чего быстренько собралась и уехала. Но по ощущению(напомню, опыт имеется) друг утверждал, что укол не тот. Решил позвонить в клинику, там сказали, что оказывается, врачь могла принять решение заменить припарат, и поставить эспераль... ЭТО КАК!!!???
Как итог, у человека желание пить не пропало, прошло две недели, а желание становится непреодолимым. Решил снова обращаться, только уже в другую клинику. Накладно, учитывая, что за кодировку уже отдано 10000р.

Спасибо докторам этой клиники, что возвращают к жизни людей!

pere4-ni@mail.ru 21 февраля, 2018 год
Расскажу свою историю. Точнее историю моего отца. Он года два пил пиво регулярно кажый день, потом перешел на более крепкие напитки и ещ за года 1.5 спился, потерял работу стал агрессивным и начал нападать на маму. Мы не знали что делать. Я пошла в интернет и там встретила жещину, которая своего мужа в алкостопе24 вытянула по её совету хоть и... Читать отзыв Расскажу свою историю. Точнее историю моего отца. Он года два пил пиво регулярно кажый день, потом перешел на более крепкие напитки и ещ за года 1.5 спился, потерял работу стал агрессивным и начал нападать на маму. Мы не знали что делать. Я пошла в интернет и там встретила жещину, которая своего мужа в алкостопе24 вытянула по её совету хоть и с боем, но все таки положили отца туда в стационар. Наверное, нам помогло то, что у отца начались серьезные проблемы с печенью и он сам испугался последствий. Папа провел в стационаре 3 недели, платили по прайсу ничего никому в карман не ложили и вытащили папу из этой ямы. Сейчас прошло больше семи месяцев с того времени и он больше не пьет совсем.

очень оперативно помогла неотложка

Гость 20 февраля, 2018 год
вызывала алкостоп для мужа в ночь с воскресенья на понедельник - очень оперативно приехали и помогли. на вызов приезжала доктор злобина марина васильяевна и поставила 2 капельницы элит. мужу очень нужно было быть в пн утром на важном совещании, а он был совершенно невменяем. в общем, через три часа после капельницы муж даже смог выпить крепкого чаю и нормально уснул,... Читать отзыв вызывала алкостоп для мужа в ночь с воскресенья на понедельник - очень оперативно приехали и помогли. на вызов приезжала доктор злобина марина васильяевна и поставила 2 капельницы элит. мужу очень нужно было быть в пн утром на важном совещании, а он был совершенно невменяем. в общем, через три часа после капельницы муж даже смог выпить крепкого чаю и нормально уснул, утром проснулся огурчиком и даже плотно позавтракал. было видно, что он в полном порядке.

профи

Elena 13 февраля, 2018 год
вызывали сыну на дом в прошлую пятницу. выводили из запоя. мы с мужем очень довольны обслуживанием. приезжал доктор антонец, ставили детокс капельницу,. ставили стандарт. доктор сам сказал то в состоянии сына этой будет достаточно и мы можем не тратить лишние деньги. вторрую капельницу сказал можно на следующий день по самочувствию поставить. но мы больше не вызывали никого, так как... Читать отзыв вызывали сыну на дом в прошлую пятницу. выводили из запоя. мы с мужем очень довольны обслуживанием. приезжал доктор антонец, ставили детокс капельницу,. ставили стандарт. доктор сам сказал то в состоянии сына этой будет достаточно и мы можем не тратить лишние деньги. вторрую капельницу сказал можно на следующий день по самочувствию поставить. но мы больше не вызывали никого, так как и одна капельница помогла. еще доктор рекомендовал приезжать к ним в алкостоп на физиопроцедуры, тобы помощь сердцу и подлечить сыну печень, поговорил с сыном насчет его здоровья, убеждал лечится и не пить. за это дополнительную плату не брал

Вызывала отцу уже 2 раза

Гость 9 января, 2018 год
Платили четко по прайсу оба раза, лишнего не просили. Доктора приезжали разные. Первый раз не спросила фамилию - женщина, а второй раз доктор Антонец. Оба профи. Работали очень слажено, быстро поставили и прокапали папу. Уже через 2-3 часа посли детоксикация папа смог покушать. Еще распрашивали меня хотим ли мы продолжать лечение, ненавязиво предлагали стационар, когда я дала добро, то доктор... Читать отзыв Платили четко по прайсу оба раза, лишнего не просили. Доктора приезжали разные. Первый раз не спросила фамилию - женщина, а второй раз доктор Антонец. Оба профи. Работали очень слажено, быстро поставили и прокапали папу. Уже через 2-3 часа посли детоксикация папа смог покушать. Еще распрашивали меня хотим ли мы продолжать лечение, ненавязиво предлагали стационар, когда я дала добро, то доктор поговорил с папой и склонял его к мысли, что надо лечится, что у него зависимость. Но папа пока идет в отказ. Надеюсь, что в дальнейшем нам все-таки удастся его уговорить.

Это уровень

Гость 29 декабря, 2017 год
Клиника европейского уровня с санаторными условиями и вышколееным персоналом и профи. Что еще нужно в больнице? Мне все понравилось. Лечился у Антипенко - спец с тридцатилетним стажем. Рекомендую - все по делу делает.

Благодарна!

Татьяна С. 31 октября, 2017 год
Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники! Вытянули меня из бездны!! Медсестрички замечатнельные, следили все три дня пока проходила моя тяжелая детоксикация. Лечила меня доктор Бурая, очень мне помогала, разговаривала со мной много. Мне так это было нужно в тот момент. Я чувствую что стала сильнее и очень благодарна за это моей волшебнице доктору.

Реально помогли только тут

Гость 24 октября, 2017 год
Кодировался два раза в разных клиниках, срвался первый раз через 2недели, 2-й раз где-то месяц продержаллся и при этом никакого дискомфорта не испытал, когда пил. Тут закодировался пол года назад и пока держусь. Мне еще их психиатр хорошо мозги вправил... Теперь пить и не хочется.

Этот отзыв сайт Алкостоп24 не пропускает.

Гость 12 октября, 2017 год
В июле 15-го года кодировали женщину методом эспераль имплант на год. Через несколько месяцев произошел срыв. Отрицательного эффекта на принятие алкоголя никакого. Звоню в клинику, говорят приезжайте. Со слов врача, как-то усилили кодировку. За две недели до окончания кодировки приезжаем в клинику. Кодируем методом Esperal gel 3,0 ml сроком на 3 года. По истечении года и 4-х месяцев... Читать отзыв В июле 15-го года кодировали женщину методом эспераль имплант на год. Через несколько месяцев произошел срыв. Отрицательного эффекта на принятие алкоголя никакого. Звоню в клинику, говорят приезжайте. Со слов врача, как-то усилили кодировку. За две недели до окончания кодировки приезжаем в клинику. Кодируем методом Esperal gel 3,0 ml сроком на 3 года. По истечении года и 4-х месяцев опять срыв. Как вы думаете? Было ли что-то отрицательное от принятия спиртного? Правильно, эффект нулевой. Начинают появляться огромные сомнения, что в организм вводилось именно то ,что нужно. А если то , то в нужном ли количестве. А ведь стоимость услуг не маленькая -12000 и 14500р. Соответственно. Звоню дежурному врачу, объясняю ситуацию. В ответ слышу бред о том, что организмы у всех разные. У кого то препарат действует, у кого то нет. Получается , что выпитый стакан спиртного действует на всех ,а препарат выборочно? Даже если бы действительно было так, то тогда врач перед кодированием обязан был предупредить о том, что препарат может подействовать, а может и нет. Тогда бы мы подумали стоит или нет за такие деньги делать кодирование с сомнительным результатом. Разочаровал разговор с дежурным врачом. Ему шли звонки по телефону: « Машина в течении часа. 7500р.» Поняв,что я не клиент,с которого можно получить деньги, быстро потерял ко мне интерес, поспешил распрощаться. Все мы хотим больше зарабатывать, но ведь вы же зарабатываете на бедах людей, а деньги все равно на первом месте. Думал, что может быть предложит подъехать для решения проблемы. После такого разговора почувствовал себя надоедливой мухой. Ну и самое плохое, что теперь она не верит в эти кодировки, ведь оба раза прошли на ура. Что кодирование не лечение , это мы прекрасно понимаем. Речь идет о том , что после таких «кодировок» пропадает чувство страха.
Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Клиника репродукции Мама