Клиника АлкоСтоп24 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Клиника АлкоСтоп24

Так и не приехали!

Стас 3 октября, 2020 год
Отцу плохо ночью было перепил накануне. Позвонили сюда сказали минут через 40 ждать. Так и не приехали!

Навязывают ненужные услуги

Артем 19 августа, 2020 год
Больше сюда звонить не буду! Брат запил, надо было в чувства приводить. Вызвали из алкостоп24 людей. Капельницу поставили, вроде нормально все. Потом стали уговаривать ложить его в стационар на лечение, типа без этого никак. Настойчиво и неприятно! У нас нет сейчас лишних денег его там лечить а вот это навязывание прямо бесит!!!

Непрофессионалы

Петр 5 августа, 2020 год
Вызывали на дом врача. Приехала быстро бригада, вроде и нормально все шло по общению. Но капельницу ставить не умеют!!! Всю руку искололи! Не рекомендую их

Врут на каждом шагу

Гость 9 февраля, 2020 год
Уколы действительно делать не умеют. Все постельное белье кровью залили, когда укол делали. А самое обидное заплатила за кодировку, а она не действует. Можно бухать по бутылке в день (. За что оплата-то была? Когда обратилась в клинику, чтобы сделали повторную кодировку, проигнорировали. Им интерес чтобы в их клинике денег побольше потратили, а все остальное денег мало приносит.

Положительные отзывы все заказные, реальные отзывы не пропускает сайт

Кристина 4 декабря, 2019 год
У каждого ситуации в жизни разные, но если есть голова на плечах, не советую обращаться в данную ЧАСТНУЮ клинику, а так решать лично каждому. Дабы не утомлять своим отзывом, напишу в двух словах: клиника разводит людей на деньги, берут деньги леваком (либо наличными , либо перевод на карту банка!!!),приезжают на вызов люди не имеющие высшего медицинского образования! Руководство клиники заставляет... Читать отзыв У каждого ситуации в жизни разные, но если есть голова на плечах, не советую обращаться в данную ЧАСТНУЮ клинику, а так решать лично каждому. Дабы не утомлять своим отзывом, напишу в двух словах: клиника разводит людей на деньги, берут деньги леваком (либо наличными , либо перевод на карту банка!!!),приезжают на вызов люди не имеющие высшего медицинского образования! Руководство клиники заставляет своих сотрудников обманывать клиентов для личной финансовой наживы, многие работают не официально, по какой то непонятной доверенности.Отсюда следует, что руководство клиники уходит от налогов и ответственности никакой не несет за свои услуги! При предъявлении претензии разводят руками,мол частный случай , у всех протекает по-разному!!!Вообщем люди будьте бдительны, не повторяйте чужих ошибок и не тратьте деньги зря , в этой клинике Вам никто не поможет не питайте иллюзий!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Существование таких заведений
АлкоСтоп24 Ответ представителя АлкоСтоп24 6 декабря, 2019 год
Добрый день, уважаемый комментатор.

В чем состоит ваша конкретная претензия? Когда вы обращались к нам? Чем конкретно недовольны?

Все написаное вами совершенно абстрактно, фактов не приведено.

Всё же придётся ответить на ряд тезисов.

1. "Левак" и наличные. Мы пробиваем кассовые чеки на все услуги! По просьбе клиента чек высылается по электронной почте или в мессенджерах! Читайте про новый закон об он-лайн кассовых аппаратах. Также доктора имеют с собой терминалы для поведения оплаты банковской картой!

2. "приезжают люди без медицинского образования"

Наглая ложь! Напишите фамилию! Что же вы стесняетесь? В отличие от других центров, мы никогда не опускаемся так низко, чтобы вместо врачей отправлять на вызовы фельдшеров, медсестёр и тем более людей без мед.образования!

Лучшие врачи психиатр-наркологи работают именно в нашей клинике и мы очень дорожим своим коллективом.

Все документы врач возит с собой, все можно проверить.

3. "Руководство заставляет обманывать"
Кто вас и в чем обманул??
Ни один нормальный врач не станет никого обманывать, и никто его на заставит это делать.

Если вы намекаете на цены на наши услуги, то они у нас максимально низкие, мы удерживаем их с 2013 года!!

У нас огромная база клиентов, которые обращаться по рекомендации, мы дорожим доверием этих людей и ни о каком обмане речи быть не может.

4. "Врачи работают не официально". Большинство наших врачей работают по трудовой книжке на полную ставку! Есть совместители, которые работают в государственных больницах и диспанмпрах! Они работают по трудовому соглашению, что тоже законно. Доверенность только лишь подтверждает то, что доктор работает у нас. Потому как многие шарлатаны прикрываются именами крупных и известных клиник!

Не вводите в заблуждение посетителей этого сайта!!

P. S. Очередной пример грубого и примитивного очернительства, где не приводится никаких фактов! Написано по шаблону.
Будьте бдительны!
Показать 1 ответ

Кодироваться там бесполезно!

Гость 1 января, 2019 год
В эту клинику обращаться не советую,пустая трата денег!
Услугами этой клиники воспользовался мой знакомый. После недельного запоя вызвал врача на дом, поставили капельницу (7000р),капельница в чувство привела.
В эту клинику обращаться не советую,пустая трата денег!
Через неделю решил закадироваться(не первый раз, опыт есть), вызвал врача на дом. Приехала женщина(на врача не особо похожа) , с ооочень большим опозданием. Поставила укол, ампулу, почему-то, показывать откпзалась. Друг просил поставить дисульфирам, и она утверждала, что именно его и ставит. После чего быстренько собралась и уехала. Но по ощущению(напомню, опыт имеется) друг утверждал, что укол не тот. Решил позвонить в клинику, там сказали, что оказывается, врачь могла принять решение заменить припарат, и поставить эспераль... ЭТО КАК!!!???
Как итог, у человека желание пить не пропало, прошло две недели, а желание становится непреодолимым. Решил снова обращаться, только уже в другую клинику. Накладно, учитывая, что за кодировку уже отдано 10000р.

Этот отзыв сайт Алкостоп24 не пропускает.

Гость 12 октября, 2017 год
В июле 15-го года кодировали женщину методом эспераль имплант на год. Через несколько месяцев произошел срыв. Отрицательного эффекта на принятие алкоголя никакого. Звоню в клинику, говорят приезжайте. Со слов врача, как-то усилили кодировку. За две недели до окончания кодировки приезжаем в клинику. Кодируем методом Esperal gel 3,0 ml сроком на 3 года. По истечении года и 4-х месяцев... Читать отзыв В июле 15-го года кодировали женщину методом эспераль имплант на год. Через несколько месяцев произошел срыв. Отрицательного эффекта на принятие алкоголя никакого. Звоню в клинику, говорят приезжайте. Со слов врача, как-то усилили кодировку. За две недели до окончания кодировки приезжаем в клинику. Кодируем методом Esperal gel 3,0 ml сроком на 3 года. По истечении года и 4-х месяцев опять срыв. Как вы думаете? Было ли что-то отрицательное от принятия спиртного? Правильно, эффект нулевой. Начинают появляться огромные сомнения, что в организм вводилось именно то ,что нужно. А если то , то в нужном ли количестве. А ведь стоимость услуг не маленькая -12000 и 14500р. Соответственно. Звоню дежурному врачу, объясняю ситуацию. В ответ слышу бред о том, что организмы у всех разные. У кого то препарат действует, у кого то нет. Получается , что выпитый стакан спиртного действует на всех ,а препарат выборочно? Даже если бы действительно было так, то тогда врач перед кодированием обязан был предупредить о том, что препарат может подействовать, а может и нет. Тогда бы мы подумали стоит или нет за такие деньги делать кодирование с сомнительным результатом. Разочаровал разговор с дежурным врачом. Ему шли звонки по телефону: « Машина в течении часа. 7500р.» Поняв,что я не клиент,с которого можно получить деньги, быстро потерял ко мне интерес, поспешил распрощаться. Все мы хотим больше зарабатывать, но ведь вы же зарабатываете на бедах людей, а деньги все равно на первом месте. Думал, что может быть предложит подъехать для решения проблемы. После такого разговора почувствовал себя надоедливой мухой. Ну и самое плохое, что теперь она не верит в эти кодировки, ведь оба раза прошли на ура. Что кодирование не лечение , это мы прекрасно понимаем. Речь идет о том , что после таких «кодировок» пропадает чувство страха.

Развод от алкостоп 24

Константин 13 апреля, 2017 год
Заказали супруге процедуру вшивание налтрексона от опиумной зависимости , через неделю сорвалась, оказалась торпеда не действует , в клиники развели руками и сказали такое бывает, до этого делали в другой клинике все было хорошо, а здесь вывод один : вшили ПУСТЫШКУ , готовим обращение в суд , заказали экспертизу , ждём результатов , вообщем одним словом разводилово , наживаются на... Читать отзыв Заказали супруге процедуру вшивание налтрексона от опиумной зависимости , через неделю сорвалась, оказалась торпеда не действует , в клиники развели руками и сказали такое бывает, до этого делали в другой клинике все было хорошо, а здесь вывод один : вшили ПУСТЫШКУ , готовим обращение в суд , заказали экспертизу , ждём результатов , вообщем одним словом разводилово , наживаются на чужом несчастье , а ещё наверно клятву гепократу давали , как только совести хватает .

Разводняк!!!!!На сайте не пропускают мой отзыв.

Татьяна 17 ноября, 2016 год
Обращение в клинику: Вызов врача на дом, для проведения кодировки родственника. «Эспираль гель» уколом под лопатку с провокацией.
Я ничего не знала о кодировке и два дня мониторила сайты, обзванивала клиники, пыталась разобраться в препаратах. Позвонив к клинику «АлкоСтоп24», мне понравилось общение с Андреем (скорее всего это дежурный врач, но не утверждаю) Объяснил и ответил на все интересующие вопросы. Заинтересованность была очевидна, Андрей сам перезвонил через час, чтобы узнать какое решение мы приняли. Хотя вариантов было много и где-то дешевле, мы решили остановиться на данной клинике, Андрею удалось меня заинтересовать, за что ему большой плюс!
Кодирование проводим впервые и было важно, чтобы:
Кодировка производилась на дому и анонимно.
Перед кодировкой врач провел беседу, сделав вывод о пациенте, в первую очередь. Мало ли какие-то противопоказания и т.д. Мотивировать пациента и дать определенный настрой на будущую жизнь без алкоголя. Рассказать, какие продукты можо употреблять в пищу или что-то нельзя. (квас, кефир)
Проконсультировать родственников (то есть нас)
Дать наставление по препаратам после кодировки, может что-то от депрессии, чувства тревоги.
Окончательная сумма, которую сейчас огласили не измениться по факту? Не будет такого, что сейчас назвали одну сумму, а когда все сделают сумма будет больше?!
На самом деле так и должно быть, но я специально это уточняла, в каждой клинике куда звонила.
Меня заверили, что именно так и будет.
Я спросила, проводят ли провокацию, как это будет и сколько стоит.
Ответ: Сделают укол, пациент испытает неприятные ощущения, которые доктор снимет специальным препаратом, после чего будет кодировка «Эспираль гель» укол под лопатку.
Сумма кодировки +стоимость провокации 1500р. это и есть окончательная сумма.
Я записываюсь на определенный день и время. Оставляю телефон и адрес. Все, договорились.

Настал день и время «ИКС»
Пациент и родственники в сборе, врача нет. Прошло 45 минут, врача нет. Время ограничено, нужно ехать на работу, да и пациент нервничает. Но мало того что нет врача, мне даже никто не звонит, чтобы предупредить о задержке врача и времени когда же он приедет. Я сама звоню в клинику, узнать где доктор и когда он будет. Светлана из клиники отвечает: «Сейчас я уточню где врач и он вам наберет. Скажет во сколько будет». Хорошо! Проходит еще минут 15-20 ни врача, ни звонка. Я опять звоню в клинику, на что Светлана удивленно отвечает: «А врач вам разве не позвонил?. Хорошо, я уточню и врач с вами свяжется» Через какое то время звонит врач и объясняет, что ему только что сказали о вызове и будет он часа через 2.

Ребята, а где пунктуальность? Я же записывалась на определенный день и время не просто так, значит есть на то причины, время ограничено и человеку нужно на работу. Хорошо, я все понимаю, пробки, форс мажор и так далее, но почему не позвонили и не предупредили что задерживаются? Если бы я не позвонила, мне бы вообще никто не позвонил и не приехал.

Приехал врач, все хорошо. Как обещали проводит беседу с пациентом. Между делом опрокидывая фразу: «Вообще это консультация психотерапевта стоит 4000рублей» До этого был такой небольшой разговор, что 4 суток выдержки от спиртного-это мало, надо бы суток 6-7» Некий такой намек, что нужно бы поставить капельницу. Я сразу отвечаю, что меня заверили что 4 суток-это достаточно.
В беседе врач рассказывает, что будет проведена провокация. Маленький кусочек ваты смоченной в спирте нужно 2 секунды подержать во рту. Через часа три, может начаться озноб, или подняться температура, или заболит голова.
После услышанного мы отзываем врача и спрашиваем: «Как же так? Вы уедите, а станет плохо, кто снимет это состояние? Уточняя этот вопрос, мне рассказывали, что провокация проводится по другому. И как же спиртное после кодировки» На что врач говорит, что такую провокацию, делают, когда кодируют уколом в вену. Естественно у нас тут же вопрос: «Как же так, провокация после кодировки? Ведь эффект после кодировки от препарата такой, что человеку становится плохо, вплоть до остановки сердца и так далее. И может вообще тогда не делать эту провокацию?» Врач говорит, что «Эспираль гель» уколом под лопатку постепенно рассасывается, и пациента не сильно тряханет. и мы не будем делать много, потому что это надо делать в стационаре. И тут как-то смысл этой провокации нам не особо понятен, и зачем платить за это деньги, лучше и не делать. Доктор добавляет, мол прошло 4 суток так что пациент прочувствует это.
Опять же, ребята, что за ерунда такая? Когда я записывалась, указала метод кодировки-Укол под лопатку, и это указано же! Ладно, об этом чуть позже.

Врач делает укол под лопатку, после чего дает пациентку эту вату с спиртом в рот на несколько секунд.

И вот наконец-то час оплаты. Рассчитываясь с врачом я в недоумении говорю: «вот это провокация за 1500 рублей, вату с спиртом и я могла дать пациенту совершенно бесплатно, а не за 1500 рублей» Отвечает доктор: «Елки-палки, я и так провел беседу, которая стоит 4000 рублей! Обычно всегда приезжают, поставят укол и все, а я вот вам такой подарок сделал»

Спасибо Вам, конечно, дорогая клиника! Но не надо делать дураков из людей!!! Нам не нужно подарков, мы готовы заплатить. Тогда не обещайте того, чего не делаете! А то сначала это все входит в стоимость, а потом оказывается нам подарки делают. Ну и 1500 за провокацию, в которую входит положить спиртовую ватку в рот пациенту-это сильно! И меня терзают смутные сомнения, что это был оригинальный препарат, а не плацебо. Кто же после кодировки дает спиртовую ватку, от которой кстати не было ничего!!!!!!
В результате получилось так, что ваши сотрудники «накосячили" с вызовом, больше чем уверенна, что к нам не ехал никакой доктор. Если бы я не позвонила, никто бы так и не перезвонил и не приехал.
При всех проколах ваших сотрудников, они еще умудрились оставить нас должными. Спасибо за подарки, но при такой конкуренции, желательно бы поработать с персоналом!
На данный момент я не могу рекомендовать клинику «Алкостоп24»!
Конечно мой отзыв не прошел модерацию, поэтому я решила написать отзыв на независимых сайтах, не просто же так я потратила столько время на написание этого отзыва. Реально надоело, что из нас делают дураков. Этот развод на деньги- надоел просто, причем это все так читаемо, что становится противно. Думают что алкоголики и наркоманы еще и дебилы полные. А их родственники, люди которые готовы отдать последние, чтобы вытащить близкого человека из бездны. Родственникам можно манипулировать и разводить их на деньги, а манипулировать-психотерапевты со стажем умеют.

Разводят на деньги

Юлия 4 мая, 2016 год
Девиз клиники - не наживаться на чужом горе! Но на деле разводят на Вип-капельницы стоимостью по 12000р каждая, причем даже не предупреждая, а потом выставляют счет. Кодирование не дейстующее, муж пил спустя несколько дней после укола кодирования и абсолютно ничего не чувствовал. На что врач отпирается, и не признается, что укол был ложный. В итоге потрачено 50 тыс.руб. впустую. Врачи-либо... Читать отзыв Девиз клиники - не наживаться на чужом горе! Но на деле разводят на Вип-капельницы стоимостью по 12000р каждая, причем даже не предупреждая, а потом выставляют счет. Кодирование не дейстующее, муж пил спустя несколько дней после укола кодирования и абсолютно ничего не чувствовал. На что врач отпирается, и не признается, что укол был ложный. В итоге потрачено 50 тыс.руб. впустую. Врачи-либо шарлатаны, либо некомпетентные специалисты! Работа с пациентами бесседы как психолога тоже не проводится должным образом.

Пустые надежды

Вера 10 апреля, 2016 год
В семье беда, сын пьет. От него на этой почве ушла жена, забрала ребенка. Не знали что делать, искали клинику, врача, остановили выбор на "Алкостоп24". При консультации по телефону уточнили, что по цене выйдет вывод из запоя - 5500 и кодировка - 8000. Приехал нарколог вечером. Уточнила, что у сына интоксикация и необходима ВИП-капельница, которая стоит 12000 рублей. Сразу сказала,... Читать отзыв В семье беда, сын пьет. От него на этой почве ушла жена, забрала ребенка. Не знали что делать, искали клинику, врача, остановили выбор на "Алкостоп24". При консультации по телефону уточнили, что по цене выйдет вывод из запоя - 5500 и кодировка - 8000. Приехал нарколог вечером. Уточнила, что у сына интоксикация и необходима ВИП-капельница, которая стоит 12000 рублей. Сразу сказала, что на следующий день в обед тоже приедет (при этом не уточнив, что на следующий день тоже нужно будет заплатить 12000). Абсолютно не зная финансовых возможностей. На следующий день повторная капельница и кодировка + назначенный препараты. Всего обошлось чуть более 35000 рублей. Такой суммы в доме не водится, пришлось брать кредит. Кодировка на год. Вот только сын через день (да-да, через день!!!) пришел пьяный домой! Чувствовал себя нормально, никаких недомоганий, кроме как вызванных употреблением алкоголя! В итоге кредит с процентами еще платить придется, а вот результата от клиники 0! Теперь уже и в другое учреждение не обратиться, не по средствам.
Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Клиника Куприна