Развод от алкостоп 24 - Отзывы о Клиника АлкоСтоп24

Клиника АлкоСтоп24
Отзыв написан 13 апреля, 2017 год 523 просмотра
Заказали супруге процедуру вшивание налтрексона от опиумной зависимости , через неделю сорвалась, оказалась торпеда не действует , в клиники развели руками и сказали такое бывает, до этого делали в другой клинике все было хорошо, а здесь вывод один : вшили ПУСТЫШКУ , готовим обращение в суд , заказали экспертизу , ждём результатов , вообщем одним словом разводилово , наживаются на чужом несчастье , а ещё наверно клятву гепократу давали , как только совести хватает .




Комментарии к отзыву

Заведующая клиникой "Алкостоп 24" 30 августа, 2017 год
Добрый день! Пишет заведующая клиникой "Алкостоп 24" Старшинова И.Е. Уважаемые пользователи! У нас не было никаких проблем ни с каким "Константином" и его "женой". По поводку препаратов кодирования никаких нареканий мы не слышали вот уже более года. И тем более все препараты, которые мы используем, сертифицированы и законны. Человек, который писал отзыв, даже не понимает разницы между "торпедой" и вшивание от наркомании Налтрексона. Он смешал все в кучу - "заказали вшивание от наркомании налтрексон , а торпеда не действует" "Торпедо" - это препарат от алкоголизма. Да, бывают случаи, когда действие препарата не так ярко выражено, как хотелось бы пациенту, а особенно родственникам. Но это вопрос индивидуальной реакции человека на препарат, а не вопрос "фальсификации" или "пустышки" . Все это подробно оговаривается перед любой процедурой кодирования и мы не бросаем никогда человека в беде в случае "срыва", а находим варианты, чтобы помочь. Данный отзыв является очередным примером работы конкурентов, которые хотят за чужой счет получать клиентов и главное зарабатывать деньги , здоровье пациентов мало волнует их. Отзывы о нашей клинике "Алкостоп 24" можно увидеть здесь https://alcostop24.ru/feedback/ Это не просто голые слова, как в данном "отзыве" , а рукописные заявления наших дорогих пациентов и ВИДЕО ОТЗЫВЫ. Заходите ! Всем здоровья и долгих лет! С уважением, заведующая клиникой Старшинова И.Е.


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Эксимер
Эксимер

Рейтинг: 5
70 отзывов
New Time Medical
New Time Medical

Рейтинг: 3.6
78 отзывов
Клиника Куприна
Клиника Куприна

Рейтинг: 4.9
67 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
408 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1691 отзыв
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва
АВА-ПЕТЕР
АВА-ПЕТЕР

Рейтинг: 4.8
40 отзывов