Разводняк!!!!!На сайте не пропускают мой отзыв. - Отзывы о Клиника АлкоСтоп24

Клиника АлкоСтоп24
Отзыв написан 17 ноября, 2016 год 2544 просмотра
Обращение в клинику: Вызов врача на дом, для проведения кодировки родственника. «Эспираль гель» уколом под лопатку с провокацией.
Я ничего не знала о кодировке и два дня мониторила сайты, обзванивала клиники, пыталась разобраться в препаратах. Позвонив к клинику «АлкоСтоп24», мне понравилось общение с Андреем (скорее всего это дежурный врач, но не утверждаю) Объяснил и ответил на все интересующие вопросы. Заинтересованность была очевидна, Андрей сам перезвонил через час, чтобы узнать какое решение мы приняли. Хотя вариантов было много и где-то дешевле, мы решили остановиться на данной клинике, Андрею удалось меня заинтересовать, за что ему большой плюс!
Кодирование проводим впервые и было важно, чтобы:
Кодировка производилась на дому и анонимно.
Перед кодировкой врач провел беседу, сделав вывод о пациенте, в первую очередь. Мало ли какие-то противопоказания и т.д. Мотивировать пациента и дать определенный настрой на будущую жизнь без алкоголя. Рассказать, какие продукты можо употреблять в пищу или что-то нельзя. (квас, кефир)
Проконсультировать родственников (то есть нас)
Дать наставление по препаратам после кодировки, может что-то от депрессии, чувства тревоги.
Окончательная сумма, которую сейчас огласили не измениться по факту? Не будет такого, что сейчас назвали одну сумму, а когда все сделают сумма будет больше?!
На самом деле так и должно быть, но я специально это уточняла, в каждой клинике куда звонила.
Меня заверили, что именно так и будет.
Я спросила, проводят ли провокацию, как это будет и сколько стоит.
Ответ: Сделают укол, пациент испытает неприятные ощущения, которые доктор снимет специальным препаратом, после чего будет кодировка «Эспираль гель» укол под лопатку.
Сумма кодировки +стоимость провокации 1500р. это и есть окончательная сумма.
Я записываюсь на определенный день и время. Оставляю телефон и адрес. Все, договорились.

Настал день и время «ИКС»
Пациент и родственники в сборе, врача нет. Прошло 45 минут, врача нет. Время ограничено, нужно ехать на работу, да и пациент нервничает. Но мало того что нет врача, мне даже никто не звонит, чтобы предупредить о задержке врача и времени когда же он приедет. Я сама звоню в клинику, узнать где доктор и когда он будет. Светлана из клиники отвечает: «Сейчас я уточню где врач и он вам наберет. Скажет во сколько будет». Хорошо! Проходит еще минут 15-20 ни врача, ни звонка. Я опять звоню в клинику, на что Светлана удивленно отвечает: «А врач вам разве не позвонил?. Хорошо, я уточню и врач с вами свяжется» Через какое то время звонит врач и объясняет, что ему только что сказали о вызове и будет он часа через 2.

Ребята, а где пунктуальность? Я же записывалась на определенный день и время не просто так, значит есть на то причины, время ограничено и человеку нужно на работу. Хорошо, я все понимаю, пробки, форс мажор и так далее, но почему не позвонили и не предупредили что задерживаются? Если бы я не позвонила, мне бы вообще никто не позвонил и не приехал.

Приехал врач, все хорошо. Как обещали проводит беседу с пациентом. Между делом опрокидывая фразу: «Вообще это консультация психотерапевта стоит 4000рублей» До этого был такой небольшой разговор, что 4 суток выдержки от спиртного-это мало, надо бы суток 6-7» Некий такой намек, что нужно бы поставить капельницу. Я сразу отвечаю, что меня заверили что 4 суток-это достаточно.
В беседе врач рассказывает, что будет проведена провокация. Маленький кусочек ваты смоченной в спирте нужно 2 секунды подержать во рту. Через часа три, может начаться озноб, или подняться температура, или заболит голова.
После услышанного мы отзываем врача и спрашиваем: «Как же так? Вы уедите, а станет плохо, кто снимет это состояние? Уточняя этот вопрос, мне рассказывали, что провокация проводится по другому. И как же спиртное после кодировки» На что врач говорит, что такую провокацию, делают, когда кодируют уколом в вену. Естественно у нас тут же вопрос: «Как же так, провокация после кодировки? Ведь эффект после кодировки от препарата такой, что человеку становится плохо, вплоть до остановки сердца и так далее. И может вообще тогда не делать эту провокацию?» Врач говорит, что «Эспираль гель» уколом под лопатку постепенно рассасывается, и пациента не сильно тряханет. и мы не будем делать много, потому что это надо делать в стационаре. И тут как-то смысл этой провокации нам не особо понятен, и зачем платить за это деньги, лучше и не делать. Доктор добавляет, мол прошло 4 суток так что пациент прочувствует это.
Опять же, ребята, что за ерунда такая? Когда я записывалась, указала метод кодировки-Укол под лопатку, и это указано же! Ладно, об этом чуть позже.

Врач делает укол под лопатку, после чего дает пациентку эту вату с спиртом в рот на несколько секунд.

И вот наконец-то час оплаты. Рассчитываясь с врачом я в недоумении говорю: «вот это провокация за 1500 рублей, вату с спиртом и я могла дать пациенту совершенно бесплатно, а не за 1500 рублей» Отвечает доктор: «Елки-палки, я и так провел беседу, которая стоит 4000 рублей! Обычно всегда приезжают, поставят укол и все, а я вот вам такой подарок сделал»

Спасибо Вам, конечно, дорогая клиника! Но не надо делать дураков из людей!!! Нам не нужно подарков, мы готовы заплатить. Тогда не обещайте того, чего не делаете! А то сначала это все входит в стоимость, а потом оказывается нам подарки делают. Ну и 1500 за провокацию, в которую входит положить спиртовую ватку в рот пациенту-это сильно! И меня терзают смутные сомнения, что это был оригинальный препарат, а не плацебо. Кто же после кодировки дает спиртовую ватку, от которой кстати не было ничего!!!!!!
В результате получилось так, что ваши сотрудники «накосячили" с вызовом, больше чем уверенна, что к нам не ехал никакой доктор. Если бы я не позвонила, никто бы так и не перезвонил и не приехал.
При всех проколах ваших сотрудников, они еще умудрились оставить нас должными. Спасибо за подарки, но при такой конкуренции, желательно бы поработать с персоналом!
На данный момент я не могу рекомендовать клинику «Алкостоп24»!
Конечно мой отзыв не прошел модерацию, поэтому я решила написать отзыв на независимых сайтах, не просто же так я потратила столько время на написание этого отзыва. Реально надоело, что из нас делают дураков. Этот развод на деньги- надоел просто, причем это все так читаемо, что становится противно. Думают что алкоголики и наркоманы еще и дебилы полные. А их родственники, люди которые готовы отдать последние, чтобы вытащить близкого человека из бездны. Родственникам можно манипулировать и разводить их на деньги, а манипулировать-психотерапевты со стажем умеют.

Клиники: отзывы

Медси

Медицинские центры
2.8
147523 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Клиника АлкоСтоп24
Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста на дом.

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"