СМ-Клиника (Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47) отзывы

СМ-Клиника
61 отзыв / 207996 просмотров

Хирург Хангиреев А.Б.

Эдуард 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хочу выразить огромную благодарность врачу Хангирееву Александру
Это самый крутой врач на моей памяти, с невероятно доброй энергетикой)
Все приемы и операция прошли отлично- врач располагает к себе и завоевывает доверие
Спасибо Вам большое, Вы супер!

Лучший хирург Осокин А.В.

Мила 18 августа, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Я как тревожная мама просто в восторге от подхода и работы врача Осокина Антона Владимировича! Он профессионал с большой буквы. У дочери был экстренный случай, Антон Владимирович очень быстро определился с диагнозом. Экстренно провел операцию. Спасибо ему большое и низкий поклон. Нам очень повезло, что мы попали в его руки. Кроме того, хотелось бы добавить, что Антон Владимирович очень деликатный,... Читать отзыв Я как тревожная мама просто в восторге от подхода и работы врача Осокина Антона Владимировича! Он профессионал с большой буквы. У дочери был экстренный случай, Антон Владимирович очень быстро определился с диагнозом. Экстренно провел операцию. Спасибо ему большое и низкий поклон. Нам очень повезло, что мы попали в его руки. Кроме того, хотелось бы добавить, что Антон Владимирович очень деликатный, тактичный, умеющий настроить пациента на позитив, а это очень важно, когда "у страха глаза велики". Здоровья ему и его близким.

Быстрая диагностика без длинных очередей.

Татьяна 13 июля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 У папы всегда были проблемы с желудком. Каждую осень-весну он мучился с гастритом, принимал лекарства, кушал щадящую пищу. Мы всей семьей наблюдаемся в см-клинике. Там все очень просто, удобная запись, нет длинных очередей. Врачи работают быстро и качественно. Папа наблюдается в этой же клинике, сдавали периодически анализы. Все в одном здании. Недавно врач посоветовал отцу взять гистологию из желудка, потому... Читать отзыв У папы всегда были проблемы с желудком. Каждую осень-весну он мучился с гастритом, принимал лекарства, кушал щадящую пищу. Мы всей семьей наблюдаемся в см-клинике. Там все очень просто, удобная запись, нет длинных очередей. Врачи работают быстро и качественно. Папа наблюдается в этой же клинике, сдавали периодически анализы. Все в одном здании. Недавно врач посоветовал отцу взять гистологию из желудка, потому что хронический гастрит и возраст увеличивают риски возникновения онкологии. А такие серьезные вещи нужно уметь вовремя распознать. Отцу провели эндоскопическое исследование с забором биопсии, так же провели тест на наличие и устойчивость к антибиотикам хеликобактер. Вся диагностика проводится в одной клинике, не нужно бегать по поликлиникам и врачам. Заключение выдается здесь же. В какой раз убедилась в высоком профессионализме врачей см-клиники. Отца наблюдали, а потом направили на обследование для профилактики онкологических заболеваний. Благодарна всему персоналу клиники.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход к лечению каждого пациента.
Недостатки:

Нормальная клиника, отличный эндокринолог.

Олеся 3 июня, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Наблюдаюсь тут у эндокринолога с сахарным диабетом. Клиника нормальная, таким и должно быть частное мед.заведение. С началом карантина усилили контроль – и температуру всем меряют и санитайзеры в нужном количестве стоят. Доктор моя корректная и опытная в эндокринологии, мне ее назначения всегда помогают. Нравится, что не навязывает новомодных лекарств, нет у нее такого принципа - побольше и подороже прописать ненужного... Читать отзыв Наблюдаюсь тут у эндокринолога с сахарным диабетом. Клиника нормальная, таким и должно быть частное мед.заведение. С началом карантина усилили контроль – и температуру всем меряют и санитайзеры в нужном количестве стоят. Доктор моя корректная и опытная в эндокринологии, мне ее назначения всегда помогают. Нравится, что не навязывает новомодных лекарств, нет у нее такого принципа - побольше и подороже прописать ненужного или даже вредного. И всему персоналу СМ клиники тоже спасибо за профессионализм!

Хорошее обслуживание и врач!

Ket Ket G 21 апреля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Обслуживание у них очень хорошее, на высоком уровне, а цены тут средние, я бы сказала. На ресепшене сидят толковые девочки, всегда находят нужное мне время и врача (конечно, может мне так везет). В прошлом месяце я лечилась у доктора Аветисян Гаяне Георгиевны. Очень грамотный и деликатный гинеколог. Всегда очень подробно всё расспрашивает, осматривает аккуратно, лечение назначает конкретно по проблеме. Пока... Читать отзыв Обслуживание у них очень хорошее, на высоком уровне, а цены тут средние, я бы сказала. На ресепшене сидят толковые девочки, всегда находят нужное мне время и врача (конечно, может мне так везет). В прошлом месяце я лечилась у доктора Аветисян Гаяне Георгиевны. Очень грамотный и деликатный гинеколог. Всегда очень подробно всё расспрашивает, осматривает аккуратно, лечение назначает конкретно по проблеме. Пока лучше чем СМ клиника я в Спб не нашла, да и доктора менять не собираюсь.

Не пытаются развести на деньги, а реально помогают

Василий Егорович 6 апреля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Полностью я свою проблему описывать не буду, скажем так, это по мужской части. С этой болячкой я долго мучился и был у нескольких врачей, все безтолку, становлось только хуже. Наконец нашел СМ, по отзывам, одну из немноги клиник в спб, где не пытаются развести на деньги а нормально лечат. Записался и попал на прием к Сергиенко А.Ю. - и врач... Читать отзыв Полностью я свою проблему описывать не буду, скажем так, это по мужской части. С этой болячкой я долго мучился и был у нескольких врачей, все безтолку, становлось только хуже. Наконец нашел СМ, по отзывам, одну из немноги клиник в спб, где не пытаются развести на деньги а нормально лечат. Записался и попал на прием к Сергиенко А.Ю. - и врач оказался действительно неплохим. Не стал затягивать прием, а сразу посмотрел результаты анализов, а уже с ними пришел, назначил узи и после него уже прописал препараты и процедуры. Сейчас я практически здоров, осталось только закончить курс препаратов.Отлично, я очень доволен!

Опытный аллерголог

Иван 1 апреля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Какое-то время наблюдался у аллерголога из СМ клиники для определения на что же у меня аллергия. Отмечу, что тут санитария не пустой звук, меры безопасности соблюдают. Врач назначал только необходимые анализы, не направлял на ненужные обследования только чтобы получить больше денег. Когда было диагностировано, что у меня непереносимость глютена, пришлось исключить из рациона определённые продукты. Всё подсказал и расписал... Читать отзыв Какое-то время наблюдался у аллерголога из СМ клиники для определения на что же у меня аллергия. Отмечу, что тут санитария не пустой звук, меры безопасности соблюдают. Врач назначал только необходимые анализы, не направлял на ненужные обследования только чтобы получить больше денег. Когда было диагностировано, что у меня непереносимость глютена, пришлось исключить из рациона определённые продукты. Всё подсказал и расписал врач. Сейчас мне гораздо лучше, признаков аллергии нет, хоть и приходится тщательно следить за рационом
Достоинства:
  1. цены, меры по безопасности, уровень компетентности врача и сервиса
Недостатки:
  1. меня все устроило

Коррекция перегородки

Fed 19 февраля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 На тренировке мне сломали нос и поэтому мне предстояла коррекция перегородки. Моим хирургом был Карпущенко Максим Алексеевич. Справился с задачей блестяще. Я остался доволен.Переживал, что будут проблемы с дыханием, но нет. Все отлично, спасибо!

Диагностика всего организма

Татьяна Олеговна П. 3 февраля, 2021 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Я уже в том возрасте, когда надо тщательнее следить за своим здоровьем. Для этого прохожу комплексное обследование в СМ клинике раз в год. Люблю ее за идеальную организацию и компетентных докторов. Недавно удалось пройти диагностику всего организма со скидкой, да еще и за 1 день. Специалисты все внимательные были, анализы, УЗИ, гастроскопию - все сделали качественно и с полной расшифровкой.... Читать отзыв Я уже в том возрасте, когда надо тщательнее следить за своим здоровьем. Для этого прохожу комплексное обследование в СМ клинике раз в год. Люблю ее за идеальную организацию и компетентных докторов. Недавно удалось пройти диагностику всего организма со скидкой, да еще и за 1 день. Специалисты все внимательные были, анализы, УЗИ, гастроскопию - все сделали качественно и с полной расшифровкой. Результаты к счастью не огорчили, вот что значит не запускать проблемы, а вовремя идти к специалистам.

Беспредел в организации документооборота

И. 11 ноября, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Была в клинике так как нужный врач там работает, ходила только к нему , организация работы вообще никакая , документы вовремя не отдают, нужна была ксрокопия карты мало того что затягивали срок , так еще в карте не было всех данных обследования, халатность полная, если у вас нет конкретного враяа в этой шаражке, то лучше даже и не связываться так... Читать отзыв Была в клинике так как нужный врач там работает, ходила только к нему , организация работы вообще никакая , документы вовремя не отдают, нужна была ксрокопия карты мало того что затягивали срок , так еще в карте не было всех данных обследования, халатность полная, если у вас нет конкретного враяа в этой шаражке, то лучше даже и не связываться так как если всм потребуются документы от туда в будущем, то ждать вы их будете вечность и при этом еще чтобы их вам все же выдали вам придётся каждый раз сами туда ездить и тратить свои нервы!

Спасибо большое

Ольга Зимина 26 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хочу выразить глубочайшую благодарнось этому центру. Обращалась ночью в травмпункт клиники - дочь упала и сильно ударилась ногой, боялись что перелом. Сразу осмотрел, благо ничего страшного не обнаружили. Через несколько дней уже почти все прошло, но мы еще раз приходили в клинику на осмотр. Я заметила, что в дневное время народу там, конечно, побольше, пришлось даже в очереди на кассу... Читать отзыв Хочу выразить глубочайшую благодарнось этому центру. Обращалась ночью в травмпункт клиники - дочь упала и сильно ударилась ногой, боялись что перелом. Сразу осмотрел, благо ничего страшного не обнаружили. Через несколько дней уже почти все прошло, но мы еще раз приходили в клинику на осмотр. Я заметила, что в дневное время народу там, конечно, побольше, пришлось даже в очереди на кассу простоять. Цены на услуги не самые низкие, но профессионализм и врачей, качество услуг и отличные сервис - того стоят на 100%!

Спасибо за помощь.

Яна Н 21 августа, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Ходили с сыном на приёмы к психологу . Спасибо большое врачу за спокойствие моего малыша, спустя 6 приёмов он снова стал говорить. Сама клиника светлая, просторная, чистая - было очень приятно в ней находиться. Пришлось какое-то время постоять в очереди к кассе, посетителей в клинике много

Вика 30 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Спасибо нашему логопеду Щеголевой Юлии Юрьевне. Она очень хороший специалист своего дела. С ребенком контакт был налажен очень быстро в первый же прием у врача. Ребенку 5 лет. На прием ходили с желанием, было интересно, не приходилось уговаривать. Приемы проходили в игровой форме. Нам все понравилось. Выбирали В СМ клиннику на Дунайском проспекте из за расположения, недалеко от дома и... Читать отзыв Спасибо нашему логопеду Щеголевой Юлии Юрьевне. Она очень хороший специалист своего дела. С ребенком контакт был налажен очень быстро в первый же прием у врача. Ребенку 5 лет. На прием ходили с желанием, было интересно, не приходилось уговаривать. Приемы проходили в игровой форме. Нам все понравилось. Выбирали В СМ клиннику на Дунайском проспекте из за расположения, недалеко от дома и возможностью посещения после 19:00. Цены конечно не самые маленькие, можно найти и по дешевле, но очень довольны.

Арина 27 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хочу сказать спасибо М. В. Ковалеву - прекласный ЛОР-специалист, очень ответсвенно относится к своей работе. С его помощью я смогла наконец перестать мучиться с ангинами, раньше в холодный сезон могла несколько раз переболеть.

Ольга Куприкова 25 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Очень благодарна Дмитрию Александровичу. Он помог излечиться от затянувшегося цистита. Терапия, прописанная им, принесла улучшения уже через несколько дней. После окончания курса болезнь больше не проявлялась, хотя ранее страдала часто. Желаю процветания СМ Клинике. Опытные врачи оказывают эффективное лечение.

Огромная благодарность

Вероника 21 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Огромная благодарность Андрею Витальевичу за успешную отопластику! Он прекрасный специалист в своем деле. Новой форме ушей очень рада.

Профессионализм и доверие

Мария 17 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Привели ребенка с подозрением на аллергии. Мне показалось, что доктор вела себя несколько грубовато, но муж считает, что все было в порядке. Конечно насмотревшись всяких видео и фильмов, хочется попасть к доктору-милашке, который найдет идеальный подход к вашему ребенку. Но как показывает практика, лучший подход – профессиональный. Результаты были уже на следующий день, прислали нам их по почте и пригласили... Читать отзыв Привели ребенка с подозрением на аллергии. Мне показалось, что доктор вела себя несколько грубовато, но муж считает, что все было в порядке. Конечно насмотревшись всяких видео и фильмов, хочется попасть к доктору-милашке, который найдет идеальный подход к вашему ребенку. Но как показывает практика, лучший подход – профессиональный. Результаты были уже на следующий день, прислали нам их по почте и пригласили на повторный прием с аллергологом. Разработали план питания и получили развернутые ответы на наши вопросы. Есть надежда, что при соблюдении всех рекомендаций и дальнейшего наблюдения некоторые из аллергий могут с возрастом сойти на нет, что не может не радовать. Планируем попробовать стоматологический спектр услуг в этой клинике. Отправим папу для начала, а там посмотрим. Спасибо девочкам с ресепшена за хорошее настроение.

Отец, дочь, психолог

Кирилл 10 марта, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Моя 12-тилетняя дочь подошла ко мне и сказала, что хочет сходить со мной к психологу. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Выбрали клинику недалеко от дома. Никогда к психологам не обращался и даже не думал о них, как о специалистах и врачах. Перед приемом конечно же переживал. Сама клиника порадовала расположением и приветливым персоналом. Психолог сначла... Читать отзыв Моя 12-тилетняя дочь подошла ко мне и сказала, что хочет сходить со мной к психологу. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Выбрали клинику недалеко от дома. Никогда к психологам не обращался и даже не думал о них, как о специалистах и врачах. Перед приемом конечно же переживал. Сама клиника порадовала расположением и приветливым персоналом. Психолог сначла поговорила с моей дочерью, потом со мной, затем мы зашли в кабинет уже вместе. Чтобы расслабиться и понять, что мы с дочерью находимся в кабинете психолога не зря и это не пустая трата денег и времени, мне хватило пары минут. Разговор получился очень продуктивным и на спокойных нотах, чему я был бесконечно рад. Продолжаем ходить с дочерью каждые две недели и сама она приходит на встречу раз в неделю. Может быть нам повезло со специалистом, но хочется верить, что все доктора в этой клинике такие же профессионалы. Мое отношение к психологам только изменилось. Не забывайте, что слушать и сышать своих детей, это ваша прямая обазанность, как родителей.

Индивидуальный подход

Екатерина 25 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Обращались к Щеголевой Юлии Юрьевне, в СМ-Клинику на Дунайском, с ребенком по вопросам задержки речевого развития, ребенку 2,5 года, говорит несколько слов. Понравился подход к ребенку, она проверила есть ли понимание речи, выполняет ли ребёнок простые инструкции, сколько слов в его речи и т. д. Времени уделила нам много, внимательно все выслушала и осмотрела. На прием записаться было проблематично в... Читать отзыв Обращались к Щеголевой Юлии Юрьевне, в СМ-Клинику на Дунайском, с ребенком по вопросам задержки речевого развития, ребенку 2,5 года, говорит несколько слов. Понравился подход к ребенку, она проверила есть ли понимание речи, выполняет ли ребёнок простые инструкции, сколько слов в его речи и т. д. Времени уделила нам много, внимательно все выслушала и осмотрела. На прием записаться было проблематично в ввиду долгого ожидания ответа колл-центра, ещё и очередь потом пришлось отстоять в регистратуру и кассу.

мои рекомендации

Ванесса 23 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Исправляла в Вашей клинике свои губы. В одной довольно известной клинике «врачи грамотные и компетентные» мне сделали ужасное увеличение, хуже я видела только на мемах в контакте. Спасибо подруге, посоветовала обратиться к Якимову Дмитрию Константиновичу. Спасибо ему огромное за то, что привел мои губки в идеальное состояние, он не просто исправил ошибки предыдущей операции, но и сделал все так, как... Читать отзыв Исправляла в Вашей клинике свои губы. В одной довольно известной клинике «врачи грамотные и компетентные» мне сделали ужасное увеличение, хуже я видела только на мемах в контакте. Спасибо подруге, посоветовала обратиться к Якимову Дмитрию Константиновичу. Спасибо ему огромное за то, что привел мои губки в идеальное состояние, он не просто исправил ошибки предыдущей операции, но и сделал все так, как я хотела. Жаль, что сразу к нему не попала

Спасибо за красивый живот

Анна 21 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники на Дунайском проспекте- Гарифулину Марату Сагитовичу за мой красивый живот. После двух операций кесаревого сечения отвратительная складка в низу живота никуда не уходила из за чего я очень комплексовала, поэтому решила сделать абдоминопластику. Операция прошла успешно, восстановление тоже. Спасибо всему персоналу клиники еще раз!

Рекомендую!

Алёна 20 февраля, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Я благодарна Макарову Андрею Витальевичу за мой красивый точеный профиль. Причем выглядит он натурально, как будто я с таким родилась. Дороговато мне обошлась эта операция, но результат все оправдывает.

Исправляла в Вашей клинике свои губы

Любовь 30 января, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 В одной довольно известной клинике «врачи грамотные и компетентные» мне сделали ужасное увеличение, хуже я видела только на мемах в контакте. Спасибо подруге, посоветовала обратиться к Якимову Дмитрию Константиновичу. Спасибо ему огромное за то, что привел мои губки в идеальное состояние, он не просто исправил ошибки предыдущей операции, но и сделал все так, как я хотела. Жаль, что сразу к... Читать отзыв В одной довольно известной клинике «врачи грамотные и компетентные» мне сделали ужасное увеличение, хуже я видела только на мемах в контакте. Спасибо подруге, посоветовала обратиться к Якимову Дмитрию Константиновичу. Спасибо ему огромное за то, что привел мои губки в идеальное состояние, он не просто исправил ошибки предыдущей операции, но и сделал все так, как я хотела. Жаль, что сразу к нему не попала

Всё хорошо.

Кристина Зельцова 25 января, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Была на пластике верхней и нижней губы. У меня от природы очень тоненькие губы, как ниточка. Хотелось их увеличить и придать объема. Доктор Марат Сагитович подобрал самый безопасный и эффективный способ это сделать учитывая мои индивидуальные особенности. Выбрали V-Y пластику губ. На компьютере смоделировал результат, меня он устроил. Доктор настоящий профессионал, внимательный, вежливый. Анестезия была местная, после процедуры ушла домой.... Читать отзыв Была на пластике верхней и нижней губы. У меня от природы очень тоненькие губы, как ниточка. Хотелось их увеличить и придать объема. Доктор Марат Сагитович подобрал самый безопасный и эффективный способ это сделать учитывая мои индивидуальные особенности. Выбрали V-Y пластику губ. На компьютере смоделировал результат, меня он устроил. Доктор настоящий профессионал, внимательный, вежливый. Анестезия была местная, после процедуры ушла домой. Вышло красиво, как я и хотела. Клинике желаю только процветания, Вам удается делать людей красивее и увереннее в себе, а это многого стоит

рекомендую)

Ирина 23 января, 2020 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Никак не налюбуюсь на себя после блефаропластики, больше нет этих ужасных мешков под глазами и нависающих верхних век! Операцию перенесла хорошо, делала в Центре пластической хирургии "СМ Клиника" на Дунайском пр. у Гварамия Эки Юрьевны, грамотный хирург! Золотые руки! Клиника современная, многопрофильная, врачи хорошие. Есть и недочеты, конечно - очереди в кассу и регистратуру, плотная запись, а также то, что... Читать отзыв Никак не налюбуюсь на себя после блефаропластики, больше нет этих ужасных мешков под глазами и нависающих верхних век! Операцию перенесла хорошо, делала в Центре пластической хирургии "СМ Клиника" на Дунайском пр. у Гварамия Эки Юрьевны, грамотный хирург! Золотые руки! Клиника современная, многопрофильная, врачи хорошие. Есть и недочеты, конечно - очереди в кассу и регистратуру, плотная запись, а также то, что в колл-центр очень трудно дозвониться. В остальном все устраивает.

Развод на деньги

Р 29 октября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Сейчас у этой клиники очень много положительных отзывов, только потому, что они выдают купоны на 1000₽ при условии, что вы этот отзыв оставите. Делала колоноскопию, оплатила её перед процедурой (около 10тыр), всё сделали, на следующий раз я узнаю о том, что у меня долг! При уже оплаченной процедуре мне пытались навязать ещё около 3тыр за якобы какое-то наблюдение!
Достоинства:
  1. Нужно очень внимательно выбирать врача, там есть неплохие, но и они попытаются вас развести на миллион анализов именно в их клинике
Недостатки:
  1. Реально разводят на деньги, туда только если по ДМС ходить.
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 31 октября, 2019 год
Здравствуйте!
Большое спасибо за обратную связь. Акция "кешбэк за отзыв" действует у нас только на портале Яндекс Карты. На все остальные площадки в интернете она не распространяется.

Касательно колоноскопии. С ценовой политикой здесь все прозрачно. Стоимость колоноскопии с наркозом составляет около 10 т.р. Однако во время колоноскопии врачи проводят дополнительные исследования - биопсию или полипэктомию, например. В определенных случаях это необходимо для определения заболевания и его дальнейшего лечения.

В любом случае нам важно разобраться в ситуации. Оставьте, пожалуйста, в комментариях номер вашей амбулаторной карты. Мы идентифицируем вас как пациента клиники и проведем разбор произошедшего. С уважением, зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

Не верю ни одному хорошему отзыву

Артем 10 сентября, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Я никогда в жизни не поверю ни одному хорошему отзыву про эту СМ — клинику. Все эти высокие оценки ставят сами же сотрудники в маркетинговых целях. Ранее несколько раз обращался к этим так называемым «специалистам». Результат всегда один — развод на деньги и никакой помощи. Никому, ни при каких обстоятельствах не рекомендую туда даже соваться. Это — лохотрон!
СМ-Клиника Ответ представителя СМ-Клиника 31 октября, 2019 год
Здравствуйте, Артем.
Спасибо за обратную связь.
Мы всегда тщательно относится к кадровому набору сотрудников, персонала, которые работают в клинике.
Напишите, пожалуйста, к кому конкретно вы обращались и почему остались недовольны. Также просим оставить номер амбулаторной карты. Это поможет нам идентифицировать вас как пациента клиники и провести подробный разбор.
С уважением, Зам.главного врача по сервису Медведева Ю.А.

Много услуг, хорошее качество

Андрей 22 июня, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Хорошая клиника, очень большой перечень услуг. Уже несколько раз обращался сюда с различными проблемами со здоровьем, всегда все решали без проблем. Из недавнего - на днях делал тут КТ у Алексеева, спасибо ему большое, как и всем врачам клиники!

Помощь кардиолога

Люба 11 мая, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 К кардиологу Байдиной Валентине Александровне попала по направлению терапевта. Боли в груди и отдышка начали беспокоить месяц назад. Думала, что само пройдет. Пришлось обратиться к специалистам. Посещение клиники оставило у меня приятное впечатление, а вот работой колл-центра осталась не довольна. Дозвониться в выходной просто невозможно. Тем не менее, к хорошему специалисту я все же попала. Обследования и назначения врача... Читать отзыв К кардиологу Байдиной Валентине Александровне попала по направлению терапевта. Боли в груди и отдышка начали беспокоить месяц назад. Думала, что само пройдет. Пришлось обратиться к специалистам. Посещение клиники оставило у меня приятное впечатление, а вот работой колл-центра осталась не довольна. Дозвониться в выходной просто невозможно. Тем не менее, к хорошему специалисту я все же попала. Обследования и назначения врача дали результат. Сейчас чувствую себя лучше.

Зрение в порядке

Семен 13 апреля, 2019 год
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Я занимаюсь специальными видами съемки. В начале апреля делал видеосъемку с импульсными осветителями - это когда объект съемки освещается серией вспышек. При длительной настройке пришлось смотреть на эти вспышки. После съемок обнаружил, что зрения ухудшилось. Во-первых пропали цвета - все стало бледно голубым, в правом глазу появилось какое то пятно. Пришлось срочно искать офтальмолога. Обратился в СМ-Клинику к врачу Сосновскому.... Читать отзыв Я занимаюсь специальными видами съемки. В начале апреля делал видеосъемку с импульсными осветителями - это когда объект съемки освещается серией вспышек. При длительной настройке пришлось смотреть на эти вспышки. После съемок обнаружил, что зрения ухудшилось. Во-первых пропали цвета - все стало бледно голубым, в правом глазу появилось какое то пятно. Пришлось срочно искать офтальмолога. Обратился в СМ-Клинику к врачу Сосновскому. Рассказал, что случилось. Сергей Викторович провел обследование. Мои опасения оказались напрасными. Никаких серьезных изменений не обнаружил. Сказал, что все должно восстановиться. Это последствия моей беспечности. Дал рекомендации как защитить зрение в таких случаях. Надеюсь что к повторному посещению все будет в норме.

Клиники

Клиника Куприна