Всё хорошо. - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 25 января, 2020 год 60 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Была на пластике верхней и нижней губы. У меня от природы очень тоненькие губы, как ниточка. Хотелось их увеличить и придать объема. Доктор Марат Сагитович подобрал самый безопасный и эффективный способ это сделать учитывая мои индивидуальные особенности. Выбрали V-Y пластику губ. На компьютере смоделировал результат, меня он устроил. Доктор настоящий профессионал, внимательный, вежливый. Анестезия была местная, после процедуры ушла домой. Вышло красиво, как я и хотела. Клинике желаю только процветания, Вам удается делать людей красивее и увереннее в себе, а это многого стоит

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры
2.8
147591 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?

Клиники

Клиника ОАО "Медицина"