Ольга Куприкова

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 марта, 2023 год С нами с 24.03.2020

les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

Ольга Куприкова: Мой первый заказ в вашем магазине был на парфюм Versace Crystal Noi. у вас как раз на него действовала очень интересная цена и я решила побаловать немного себя. Доставка была почтой России в Екатеринбург, кстати очень быстро. Упаковка, чек, все соответствовало требованиям. Я осталась довольна магазином, выбор хороший, парфюмерия оригинальная,...   14.03.2023
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Ольга Куприкова: Только вернулись с отдыха. Понравилось, у вас очень много развлечений и платишь относительно нормально, условия размещения комфортные. Детям понраивлось. Однозначно приеду еще и не раз.   20.02.2023
Транспортная компания DTR, пассажирские перевозки в Москве и Подмосковье отзывы

Транспортная компания DTR, пассажирские перевозки в Москве и Подмосковье

Ольга Куприкова: Отмечали свадьбу и арендовали у вас транспорт, для перевозки гостей. Претензий не имеем, машина была подана вовремя, внутри чисто, комфортно, водитель с опытом. Будем обращаться.   15.02.2023
Master Tao отзывы

Master Tao

Ольга Куприкова: Стабильный и надежный посредник, сотрудничаю с ними более трех лет. Команда с которой работаем отличная, все оперативно и статус заказа меняю оперативно и цены ваши утраивают. Рекомендую.   13.02.2023
Юридическая группа МИП отзывы

Юридическая группа МИП

Ольга Куприкова: Добрый день! Хотелось бы поблагодарить ваших юристов, которые оказали помощь в нескольких вопросах. Первое, это анализ ДДУ который требовался при заключении сделки по недвижимости, второе, помощь по кредитному договору с банком, а также оказали помощь при заключении брачного договора. На все мои вопросы был дан развернутый ответ, юрист постоянно была...   30.11.2022
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Ольга Куприкова: Подсела на Сбер Еаптеку еще во время первой волны ковида и самоизоляции)) Оказалось заказывать лекарства с доставкой на дом очень удобно. Да и не только лекарства, я тут еще косметос периодически беру. От определенной суммы доставка бесплатная, если не набрал, то оплата по цене смешная, рублей 150 всего. Короче, из...   17.10.2022
Загородный интернет.рф отзывы

Загородный интернет.рф

Ольга Куприкова: Сколько пишут негатива, я действительно не понимаю почему. У нас соседи по даче с интернетом от этого провайдера, ну и мы тоже решили брать интернет от этого поставщика. Ваши ребята сделали быстро все, качественно. Скорость стабильная, сбоев не было пока. Тарифные планы разные, мы выбрали максимальный, чтоб нормально странички открывало.Одним...   12.10.2022
Триган Д отзывы

Триган Д

Ольга Куприкова: Менструации сильно доставляют дискомфорт, болью больше всего. Еще лет 5 назад мне выписали триган-д в качестве спазмалитика, до сих пор отлично мне помогает справится в эти дни. Побочек у меня не вызывает, на организм влияния не оказывает негативного.   06.10.2022
Heggi интернет-магазин отзывы

Heggi интернет-магазин

Ольга Куприкова: Первый раз приходила к вам. Выбирала диван в гостинную Порадовали большим выбором и продукция качественная, все так хорошо прошито, торчащего ничего нет. Я прибегла к помощи консультанта, он посоветовал оптимальную модель с ценой устраивающей меня. Сделака состоялась, вечером мне диван был доставлен. Сотрудничеством осталась полностью удовлетворена.   13.09.2022
Диван Moon отзывы

Диван Moon

Ольга Куприкова: Диванчиком наша бабушка осталась довольна. Приятная цена, быстрая доставка, сам диван удобный и комфортный. Цены совершенно адекватные. Консультанты помогут с выбором. Мы сотрудничеством довольны.   03.08.2022
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Ольга Куприкова: Достаточно не плохой интернет-магазин готовой мебели, приемлимые цены и хороший ассортимент мебельных изделий. Компания следит за качеством. Год назад я покупала у вас диван, все отлично. Сегодня пришли выбирать кровать)   20.07.2022
Центральное Юридическое Управление отзывы

Центральное Юридическое Управление

Ольга Куприкова: Сотрудничаю с ЦЮУ по вопросу получения лицении фарм опт. Все действия со мной координируют, на все звонки отвечают, держать меня в курсе событий. Благодарю!   08.05.2020
СМ-Клиника отзывы

СМ-Клиника

Ольга Куприкова: Очень благодарна Дмитрию Александровичу. Он помог излечиться от затянувшегося цистита. Терапия, прописанная им, принесла улучшения уже через несколько дней. После окончания курса болезнь больше не проявлялась, хотя ранее страдала часто. Желаю процветания СМ Клинике. Опытные врачи оказывают эффективное лечение.   25.03.2020
Via NAAMA отзывы

Via NAAMA

Ольга Куприкова: Регулярно пользуюсь насадкой для аппаратного массажа лица BeauCO от компании VIA NAAMA. Забыла про походы к косметологу, зачем? ведь у меня свой домашний) Очень здорово убрался второй подбородок!. Я довольна.   24.03.2020
Fur Monde (Фурмонд) отзывы

Fur Monde (Фурмонд)

Ольга Куприкова: Купила шубку в этом магазине. Продавцы помогли с выбором. Девочки ответили на все вопросы, все показали и рассказали. Качество отличное и модель шикарная с отделкой куницы.   24.03.2020