Отец, дочь, психолог - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 10 марта, 2020 год 49 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Моя 12-тилетняя дочь подошла ко мне и сказала, что хочет сходить со мной к психологу. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Выбрали клинику недалеко от дома. Никогда к психологам не обращался и даже не думал о них, как о специалистах и врачах. Перед приемом конечно же переживал. Сама клиника порадовала расположением и приветливым персоналом. Психолог сначла поговорила с моей дочерью, потом со мной, затем мы зашли в кабинет уже вместе. Чтобы расслабиться и понять, что мы с дочерью находимся в кабинете психолога не зря и это не пустая трата денег и времени, мне хватило пары минут. Разговор получился очень продуктивным и на спокойных нотах, чему я был бесконечно рад. Продолжаем ходить с дочерью каждые две недели и сама она приходит на встречу раз в неделю. Может быть нам повезло со специалистом, но хочется верить, что все доктора в этой клинике такие же профессионалы. Мое отношение к психологам только изменилось. Не забывайте, что слушать и сышать своих детей, это ваша прямая обазанность, как родителей.

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?