Опытный аллерголог - Отзывы о СМ-Клиника

СМ-Клиника
Отзыв написан 1 апреля, 2021 год 9 просмотров
 Отзыв о СМ-Клиника по адресу Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47 Какое-то время наблюдался у аллерголога из СМ клиники для определения на что же у меня аллергия. Отмечу, что тут санитария не пустой звук, меры безопасности соблюдают. Врач назначал только необходимые анализы, не направлял на ненужные обследования только чтобы получить больше денег. Когда было диагностировано, что у меня непереносимость глютена, пришлось исключить из рациона определённые продукты. Всё подсказал и расписал врач. Сейчас мне гораздо лучше, признаков аллергии нет, хоть и приходится тщательно следить за рационом
Достоинства:
  1. цены, меры по безопасности, уровень компетентности врача и сервиса
Недостатки:
  1. меня все устроило

Клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Клиники Санкт-Петербург. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Медси

Медицинские центры
2.8
147623 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта

«КудровоМед»

Медицинские центры, Санкт-Петербург, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Кудрово, Столичная улица, 1
Два сайта почему Здравствуйте. Почему у клиники два сайта с разными телефонами? Как вы это можете объяснить?

Клиники

Клиника Куприна