Клиника К-Медицина отзывы

Москва, Проспект Мира, 105
Медицинская клиника в Москве

Андрей 4 августа, 2016 год
Клиника К-Медицина удивила меня современным ремонтом и не менее современным отношение ко мне как к пациенту. Не чувствуешь себя как в поликлинике, не нужно допрашиваться к специалисту, все цивилизовано и сделано для людей!

Мне понравилось

Сергей 21 июля, 2017 год
Наблюдаюсь в "К медицина" у врача эндокринолога Тихоновой А.В по поводу лечения преддиабета и коррекции веса. За шесть месяцев минус 26 кг. Насторение и самочувствие на "отлично". Рекомендую врача и клинику
Достоинства:
  1. Полученный мной результат
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть дешевле, но, понимаю, здоровье стоит денег.

Что бы было понимание, что это правдивый отзыв во вложении документ с печатями

Начну для начала с того, что я простудилась, горло болело очень сильно и поскольку переехала на ВДНХ с Коломенской, то просто была вынуждена пойти в платную клинику, что бы без заморочек получить рецепт и спокойно начать лечиться.

Поскольку слегла я... Читать отзыв
Что бы было понимание, что это правдивый отзыв во вложении документ с печатями

Поскольку слегла я сразу после НГ, то в клиники меня принять мог только кандидат медицинских наук ! Ну, к лучшему подумала я, профессионал.

Самое интересное началось, когда я пришла к нашему "кандидату наук". Дамочку звать Уразаева Джамиля Кадыровна. Ну, что могу сказать, дорогие друзья это п**** !!!
Послушала кандидат мои жалобы, села меня осматривать, сказала ,что язва на миндалине, к тому же очень глубокая. Сразу выписала антибиотики, сказала без них не обойтись ну и конечно цитата "Сдадите анализы, мочу и бак посев, сумма конечно кругленькая получается, но ни чего не поделать".
Ни поинтересовалась о том, принимаю ли я гормональные, нет ли проблем с сердцем или желудком (и гормональные и гастрит у меня кстати имеются).

Так вот, когда ко мне приехала скорая помощь ( спустя день ), то врачи объяснили, что данные лекарства при моем анамнизе принимать нельзя!
+ ко всему нашла интересную статью о лекарстве https://medportal.ru/mednovosti/news/2014/08/20/871clarithromycin/
С данным лекарством началась тахикардия и повышенное давление, 3 дня в коматозном состоянии и слезах, лучше стало после того, как прекратила прием лекарства.

Очень обидно, что с меня стянули 10 000р. как с доверчивой дурочки за анализы, поход к врачам и т. д. После перезванивала в клинику, мне сказали, что если Вас интересует прием, то 1200р. за консультацию и тут я не выдержала.

Ребятки!
При малейшей возможности, обходите клинику К-медицина стороной и таких некомпетентных врачей как Уразаева Джамиля Кадыровна.

А то отзывов положительных сами себе напишут, люди верят, а потом сюрпризы такие.
Уразаева Джамиля Кадыровна, Вам отдельное спасибо, надеюсь я первый и последний раз попадаюсь к таким врачам. Ваша ученая степень "Кандидат медицинских наук" является фикцией.
Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина". - Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина".

Развод на деньги. Врач Павел Ткачев - мошенник

Гость 11 августа, 2022 год
Ничего плохого не могу сказать о врачах, как о специалистах. Но сама клиника «К медицина» – это дно и яркий пример того, что частная клиника это про деньги, а не про здоровье. Как и в любой коммерческой организации здесь есть план по выручке и этот план самая важная тема всех собраний лечащего персонала.
Врачи в «К медицина» в обязательном порядке... Читать отзыв
Врачи в «К медицина» в обязательном порядке должны назначать ряд ненужных анализов, чтобы повысить «средний чек». Врачей обязывают «водить за руку» пациентов в собственную аптеку при клинике и следить, чтобы пациент покупал все лекарства исключительно там. Сами понимаете, что и как в этом случае назначают. Правильно ли подобраны препараты, это на самом деле неважно, важно продать то, что есть в аптеке.
Привлечение «первички» (первое обращение пациента в клинику) обходится дорого, примерно в ту же стоимость, что и прием врача, поэтому врач обязан навязать дополнительные обследования и записать на повторный прием. Т.е. первый прием – это как «демо-версия», за которую вы заплатите, но результата никакого не получите, потому что врачу важно, чтобы вы пришли еще раз.
Помните об этом, когда вам будут собираться что-то лечить и назначать дорогостоящие операции. Чем выше ценник, тем больше шансов, что они врут – идите в другие клиники и перепроверяйте, что вам диагностировали эти любители выполнять план по выручке.
Чтобы больше заработать, в клинике развивают самые прибыльные направления: гинекология, гастроэнтерология и проктология. В этих случаях намного больше шансов, что вам будут морочить голову очень долго, чтобы просто на вас заработать, а не с целью вылечить. Вылечить – такой задачи вообще не стоит, есть задача заработать денег. Это подтверждают пациенты, больше отзывов пациентов на k-medica.site.
Это первая сторона медали. Вторая – это пьющий персонал во главе с главврачом. Каждая круглая сумма, заработанная клиникой, врачом, отмечается водкой, в лучшем случае вином или шампанским. Повод выпить находится каждый день, поэтому не удивляйтесь, если вас будет принимать не совсем трезвый врач.
Это то, что касается клиники и работы персонала в целом.
Что касается положительных отзывов о клинике, которые вы можете найти в интернете – пишут их сами работники клиники, их родственники, друзья и пациенты, которых упрашивают девушки на ресепшен написать отзыв за скидку на следующий прием. Негативные отзывы обжалуют и удаляют, обращаясь в техподдержку Яндекс.
Теперь информация для тех, кто думает здесь работать, если вы врач и у вас нет своей базы пациентов – приема у вас не будет и ничего вам не заплатят, поэтому в клинике очень большая текучка кадров.
Если вы не врач, готовьтесь к тому, что к вам будет отношение сделай то, сам не знаю, что. Специалистов здесь не ценят, человеческим языком говорить не умеют. Стиль «чайка-менеджмент» и крики по поводу и без – это то, что вас ждет.
Если вы приходите сюда работать, знайте, что порядка здесь нет ни в чем и вас всегда во всем будут винить. Никакие договоренности с главврачом Павлом Владимировичем Ткачевым, с его заместителем Юлией Анатольевной Власовой - не имеют значения. Обещают одно, договариваешься, а потом они тебя обвиняют во всем чем только можно и говорят, что никаких договоренностей не было. Люди нечестные, жадные и недобросовестные. Павел Ткачев, не врач, а мошенник. С Власовой вообще не стоит ни о чем не договариваться, она ничего не решает. Павел Ткачев обманывает, не выполняет договоренности.
К моему великому сожалению, я работала в этой клинике и рассказываю все, с чем лично столкнулась. Поэтому, я не рекомендую связываться с этими людьми и с этой клиникой, если не хотите быть обманутыми и кинутыми на деньги. На деньги Ткачев разводит и пациентов, и работников.
Этот отзывы я пишу спустя полтора года после «сотрудничества» с Ткачевым, когда уже иссякли все надежды получить свои честно заработанные деньги. «Пруфы» по поводу сотрудничества – все есть. Есть отчеты, переписка, счета. Излагать все детально не вижу смысла, был выполнен объем работы, согласованный с Ткачевым, но в результате эта работа не оплачена. Сначала П. Ткачев обещал выйти на связь «как только так сразу», а потом полностью перестал отвечать.
Отзыв о клинике «К медицина» и опыте работы в этой клинике пишу, чтобы предупредить других людей не вестись на обещания мошенника П. В. Ткачева.

Работа в клинике К медицина

Доктор 8 августа, 2023 год
В клинике работаю длительное время. Хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору клинике Ткачёву П. В. за доброжелательное отношения к сотрудникам. Клиника развивается, закупается новое оборудование. В клинике сделано много для комфортной работы и профессионального роста. Зарплата достойная. Павел Владимирович, огромное Вам спасибо!!!
Достоинства:
  1. Работать очень комфортно
Недостатки:

Спасибо за оказанную помощь

Ольга 21 октября, 2021 год
В данной клинике проходила курс лечения у гинеколога. Персонал клиники хорошие профессионалы, результатом лечения полностью довольная. Цены не дешовые, но лучше дорого и качественно.
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 22 октября, 2021 год
Ольга, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.

Прекрасный специалист!

Наталья Теренова 18 декабря, 2023 год
Я наблюдаюсь у Харитоновой уже около двух лет. Это прекрасный специалист! Она единственная смогла мне правильно поставить диагноз эндометриоз и назначить адекватное лечение, а не сажать на КОК. Я к ней попала по рекомендации сестры, в уже очень запущенном состоянии с постоянными хроническими болями и большим количеством эндометриозных кист. 3 стадия не операбельная, но она и не давала мне направлений... Читать отзыв Я наблюдаюсь у Харитоновой уже около двух лет. Это прекрасный специалист! Она единственная смогла мне правильно поставить диагноз эндометриоз и назначить адекватное лечение, а не сажать на КОК. Я к ней попала по рекомендации сестры, в уже очень запущенном состоянии с постоянными хроническими болями и большим количеством эндометриозных кист. 3 стадия не операбельная, но она и не давала мне направлений на операцию, а просто назначила один единственный гормональный препарат. Я пролечилась год, большинство кист пропало, остался только один очаг и он заметно уменьшился. Очень ей благодарна, она вернула мне возможность иметь детей!
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 22 декабря, 2023 год
Добрый день, уважаемая Наталья! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача.
Желаем здоровья!

Спасибо вам, Сергей Вадимович, за ваш труд!

Юлия 21 июня, 2023 год
Пол года назад у меня начались проблемы с кровью. Чуть посильнее стукнешься - сразу синяк. Из носа кровь текла частенько, стоит только понервничать или напрячься посильнее. Обратилась к Сергею Вадимовичу Кузнецову за помощью. Доктор меня внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр. Назначил анализы и УЗИ. Через пару дней уже была известна причина моей проблемы и Сергей Вадимович сразу назначил лечение. Спустя... Читать отзыв Пол года назад у меня начались проблемы с кровью. Чуть посильнее стукнешься - сразу синяк. Из носа кровь текла частенько, стоит только понервничать или напрячься посильнее. Обратилась к Сергею Вадимовичу Кузнецову за помощью. Доктор меня внимательно выслушал, провёл тщательный осмотр. Назначил анализы и УЗИ. Через пару дней уже была известна причина моей проблемы и Сергей Вадимович сразу назначил лечение. Спустя несколько недель кровотечения прекратились. Спасибо вам, Сергей Вадимович, за ваш труд!
Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Желаем здоровья!

Близко от дома и отличное обслуживание

Оксана Горелова 19 июля, 2023 год
Не первый год являюсь клиентом клиники К-медицина. Центр располагается недалеко от моей квартиры. Что очень удобно. Кроме того мне нравится сама клиника. Здесь работает много хороших врачей, адекватные цены и дружелюбный персонал. В клинике проводится много разных лечебных и восстановительных процедур. Можно сдать основные виды анализов. Всё выполняется очень быстро и без задержек.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники!
Будьте здоровы!

Рада, что попала именно в эту клинику

Ирина 13 ноября, 2023 год
Когда находилась в командировке в Москве сильно прихватило желудок. Обратилась в ближайшую к отелю клинику. Это оказалась К-медицина. Менеджер вошла в мою ситуацию и нашла возможность быстро записать меня к терапевту в тот же день. В итоге за один день я успела посетить специалиста, сдать анализы и получить подробные рекомендации по лечению. Результат от посещения врача почувствовала уже на следующее... Читать отзыв Когда находилась в командировке в Москве сильно прихватило желудок. Обратилась в ближайшую к отелю клинику. Это оказалась К-медицина. Менеджер вошла в мою ситуацию и нашла возможность быстро записать меня к терапевту в тот же день. В итоге за один день я успела посетить специалиста, сдать анализы и получить подробные рекомендации по лечению. Результат от посещения врача почувствовала уже на следующее утро. Очень рада, что попала именно в эту клинику. Здесь действительно беспокоятся о здоровье пациентов.
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 16 ноября, 2023 год
Добрый день, Ирина. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой.

Рекомендую

Алена 25 мая, 2023 год
Раиса Андреевна Дементьева очень помогла мне в борьбе с лишним весом. С первого же приема разложила всё по полочкам. Как и что надо делать. Какие анализы, какие обследования, какая диета и ещё много чего. С ней комфортно, не было осуждающих взглядов, из серии "такая молодая, а так себя запустила". А с таким я встречалась прежде даже у врачей. Наоборот, Раиса... Читать отзыв Раиса Андреевна Дементьева очень помогла мне в борьбе с лишним весом. С первого же приема разложила всё по полочкам. Как и что надо делать. Какие анализы, какие обследования, какая диета и ещё много чего. С ней комфортно, не было осуждающих взглядов, из серии "такая молодая, а так себя запустила". А с таким я встречалась прежде даже у врачей. Наоборот, Раиса Андреевна всегда меня подбадривала. И медленно, но верно мы добились желаемого результата. Спасибо ей за это!
Алена, добрый день! Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку специалиста.

Рекомендую

Вера 18 сентября, 2023 год
‌К Коноваловой Дарье Станиславовне я попала с проблемой сосудистых звёздочек на ногах. Эта проблема появилась у меня после беременности, так как раньше с ногами всё было в порядке. Я решила не усугублять своё состояние и обратилась к доктору. Дарья Станиславовна похвалила меня за такое решение. Сказала, что проблему легче решить на начальных этапах. Врач провела ряд необходимых процедур, назначила лечение.... Читать отзыв ‌К Коноваловой Дарье Станиславовне я попала с проблемой сосудистых звёздочек на ногах. Эта проблема появилась у меня после беременности, так как раньше с ногами всё было в порядке. Я решила не усугублять своё состояние и обратилась к доктору. Дарья Станиславовна похвалила меня за такое решение. Сказала, что проблему легче решить на начальных этапах. Врач провела ряд необходимых процедур, назначила лечение. И теперь кожа на моих ногах снова ровная и красивая. Помимо лечения Дарья Станиславовна много времени уделила тому, чтобы рассказать мне о том как проводить профилактику сосудистых звёздочек. Рассказала и том, какие препараты можно принимать, какой можно делать массаж и показала укрепляющие упражнения. Я очень благодарна доктору за её профессиональный подход!
Клиника К-Медицина Ответ представителя Клиника К-Медицина 3 ноября, 2023 год
Добрый день, уважаемая Вера! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача. Будьте здоровы!
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина - это амбулаторно-поликлинический центр в Москве, который предоставляет своим пациентам качественное, современное лечение европейского образца и с проверенными технологиями. Клиника создает доступную медицину для каждого.

Адрес: Москва, Проспект Мира, 105
Телефон: + 7 (495) 748-49-90