Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина". - Отзывы о Клиника К-Медицина

Клиника К-Медицина
Отзыв написан 8 мая, 2018 год 252 просмотра
Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина".
Что бы было понимание, что это правдивый отзыв во вложении документ с печатями

Начну для начала с того, что я простудилась, горло болело очень сильно и поскольку переехала на ВДНХ с Коломенской, то просто была вынуждена пойти в платную клинику, что бы без заморочек получить рецепт и спокойно начать лечиться.

Поскольку слегла я сразу после НГ, то в клиники меня принять мог только кандидат медицинских наук ! Ну, к лучшему подумала я, профессионал.

Самое интересное началось, когда я пришла к нашему "кандидату наук". Дамочку звать Уразаева Джамиля Кадыровна. Ну, что могу сказать, дорогие друзья это п**** !!!
Послушала кандидат мои жалобы, села меня осматривать, сказала ,что язва на миндалине, к тому же очень глубокая. Сразу выписала антибиотики, сказала без них не обойтись ну и конечно цитата "Сдадите анализы, мочу и бак посев, сумма конечно кругленькая получается, но ни чего не поделать".
Ни поинтересовалась о том, принимаю ли я гормональные, нет ли проблем с сердцем или желудком (и гормональные и гастрит у меня кстати имеются).

Так вот, когда ко мне приехала скорая помощь ( спустя день ), то врачи объяснили, что данные лекарства при моем анамнизе принимать нельзя!
+ ко всему нашла интересную статью о лекарстве https://medportal.ru/mednovosti/news/2014/08/20/871clarithromycin/
С данным лекарством началась тахикардия и повышенное давление, 3 дня в коматозном состоянии и слезах, лучше стало после того, как прекратила прием лекарства.

Очень обидно, что с меня стянули 10 000р. как с доверчивой дурочки за анализы, поход к врачам и т. д. После перезванивала в клинику, мне сказали, что если Вас интересует прием, то 1200р. за консультацию и тут я не выдержала.

Ребятки!
При малейшей возможности, обходите клинику К-медицина стороной и таких некомпетентных врачей как Уразаева Джамиля Кадыровна.

А то отзывов положительных сами себе напишут, люди верят, а потом сюрпризы такие.
Уразаева Джамиля Кадыровна, Вам отдельное спасибо, надеюсь я первый и последний раз попадаюсь к таким врачам. Ваша ученая степень "Кандидат медицинских наук" является фикцией.
Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина". - Пришла в ужас от похода в клинику "К-медицина".

Клиники Москва: отзывы

147634 просмотра
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина - это амбулаторно-поликлинический центр в Москве, который предоставляет своим пациентам качественное, современное лечение европейского образца и с проверенными технологиями. Клиника создает доступную медицину для каждого.

Адрес: Москва, Проспект Мира, 105
Телефон: + 7 (495) 748-49-90