Развод на деньги. Врач Павел Ткачев - мошенник - Отзывы о Клиника К-Медицина

Клиника К-Медицина
Отзыв написан 11 августа, 2022 год 98 просмотров
Ничего плохого не могу сказать о врачах, как о специалистах. Но сама клиника «К медицина» – это дно и яркий пример того, что частная клиника это про деньги, а не про здоровье. Как и в любой коммерческой организации здесь есть план по выручке и этот план самая важная тема всех собраний лечащего персонала.
Врачи в «К медицина» в обязательном порядке должны назначать ряд ненужных анализов, чтобы повысить «средний чек». Врачей обязывают «водить за руку» пациентов в собственную аптеку при клинике и следить, чтобы пациент покупал все лекарства исключительно там. Сами понимаете, что и как в этом случае назначают. Правильно ли подобраны препараты, это на самом деле неважно, важно продать то, что есть в аптеке.
Привлечение «первички» (первое обращение пациента в клинику) обходится дорого, примерно в ту же стоимость, что и прием врача, поэтому врач обязан навязать дополнительные обследования и записать на повторный прием. Т.е. первый прием – это как «демо-версия», за которую вы заплатите, но результата никакого не получите, потому что врачу важно, чтобы вы пришли еще раз.
Помните об этом, когда вам будут собираться что-то лечить и назначать дорогостоящие операции. Чем выше ценник, тем больше шансов, что они врут – идите в другие клиники и перепроверяйте, что вам диагностировали эти любители выполнять план по выручке.
Чтобы больше заработать, в клинике развивают самые прибыльные направления: гинекология, гастроэнтерология и проктология. В этих случаях намного больше шансов, что вам будут морочить голову очень долго, чтобы просто на вас заработать, а не с целью вылечить. Вылечить – такой задачи вообще не стоит, есть задача заработать денег. Это подтверждают пациенты, больше отзывов пациентов на k-medica.site.
Это первая сторона медали. Вторая – это пьющий персонал во главе с главврачом. Каждая круглая сумма, заработанная клиникой, врачом, отмечается водкой, в лучшем случае вином или шампанским. Повод выпить находится каждый день, поэтому не удивляйтесь, если вас будет принимать не совсем трезвый врач.
Это то, что касается клиники и работы персонала в целом.
Что касается положительных отзывов о клинике, которые вы можете найти в интернете – пишут их сами работники клиники, их родственники, друзья и пациенты, которых упрашивают девушки на ресепшен написать отзыв за скидку на следующий прием. Негативные отзывы обжалуют и удаляют, обращаясь в техподдержку Яндекс.
Теперь информация для тех, кто думает здесь работать, если вы врач и у вас нет своей базы пациентов – приема у вас не будет и ничего вам не заплатят, поэтому в клинике очень большая текучка кадров.
Если вы не врач, готовьтесь к тому, что к вам будет отношение сделай то, сам не знаю, что. Специалистов здесь не ценят, человеческим языком говорить не умеют. Стиль «чайка-менеджмент» и крики по поводу и без – это то, что вас ждет.
Если вы приходите сюда работать, знайте, что порядка здесь нет ни в чем и вас всегда во всем будут винить. Никакие договоренности с главврачом Павлом Владимировичем Ткачевым, с его заместителем Юлией Анатольевной Власовой - не имеют значения. Обещают одно, договариваешься, а потом они тебя обвиняют во всем чем только можно и говорят, что никаких договоренностей не было. Люди нечестные, жадные и недобросовестные. Павел Ткачев, не врач, а мошенник. С Власовой вообще не стоит ни о чем не договариваться, она ничего не решает. Павел Ткачев обманывает, не выполняет договоренности.
К моему великому сожалению, я работала в этой клинике и рассказываю все, с чем лично столкнулась. Поэтому, я не рекомендую связываться с этими людьми и с этой клиникой, если не хотите быть обманутыми и кинутыми на деньги. На деньги Ткачев разводит и пациентов, и работников.
Этот отзывы я пишу спустя полтора года после «сотрудничества» с Ткачевым, когда уже иссякли все надежды получить свои честно заработанные деньги. «Пруфы» по поводу сотрудничества – все есть. Есть отчеты, переписка, счета. Излагать все детально не вижу смысла, был выполнен объем работы, согласованный с Ткачевым, но в результате эта работа не оплачена. Сначала П. Ткачев обещал выйти на связь «как только так сразу», а потом полностью перестал отвечать.
Отзыв о клинике «К медицина» и опыте работы в этой клинике пишу, чтобы предупредить других людей не вестись на обещания мошенника П. В. Ткачева.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники Москва: отзывы

Отзыв о Клиники Москва. Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
1704 отзыва
208014 просмотров
Отличная клиника Я была на приеме у врача Смехова Т.А. Врач очень доброжелательный,много хороших советов дала и я очень довольна.
1

Медси

Медицинские центры
2.8
453 отзыва
147632 просмотра
Жалоба на приложении SmartMed Обратилась за срочной консультацией к педиатру. К врачу претензий нет. Не могу получить заключение и назначения. Поддержка сослалась на технические проблемы , предложила подождать сутки и закрыла диалог. В моём случае ждать сутки очень критично. Деньги взяли, услугу не оказали
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за негативный опыт обращения в МЕДСИ. Для разбора ситуации и контроля качества оказываемых услуг необходима дополнительная...
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина - это амбулаторно-поликлинический центр в Москве, который предоставляет своим пациентам качественное, современное лечение европейского образца и с проверенными технологиями. Клиника создает доступную медицину для каждого.

Адрес: Москва, Проспект Мира, 105
Телефон: + 7 (495) 748-49-90

Клиники

Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
428 отзывов
Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
419 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1704 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
122 отзыва
Семейный доктор
Семейный доктор

Рейтинг: 3.8
297 отзывов
Медицинский центр ГлавВрач
Медицинский центр ГлавВрач

Рейтинг: 4.9
33 отзыва
Медси
Медси

Рейтинг: 2.8
453 отзыва