Суперлимф пастилки с какао-маслом Производитель: ООО "НПО Иммунохелп Фарма" отзывы

Суперлимф пастилки с какао-маслом Производитель: ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Вкусные и от горла быстро помогают!

Елена понедельник, 1 апреля
Просто обожаю эти пастилки Суперлимф! Они не только вкусные (да еще как!), но и помогают мне справиться с проблемами горла, которые со мной всю жизнь. Снижают воспаление, успокаивают и даже смягчают кашель. А еще содержат масло какао, так что их аромат - просто сказка! Я просто рекомендую всем, кто хочет поддержать горло, не разболеться или экстренно восстановить голос, особенно если... Читать отзыв Просто обожаю эти пастилки Суперлимф! Они не только вкусные (да еще как!), но и помогают мне справиться с проблемами горла, которые со мной всю жизнь. Снижают воспаление, успокаивают и даже смягчают кашель. А еще содержат масло какао, так что их аромат - просто сказка! Я просто рекомендую всем, кто хочет поддержать горло, не разболеться или экстренно восстановить голос, особенно если вам надо много разговаривать, а вы уже чувствуете симптомы простуды!
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА понедельник, 1 апреля
Яна, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв о пастилках "Суперлимф". Мы очень рады, что они вам так нравятся.

Спасибо, что выбираете нашу продукцию!
С уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма"

Помогают от першения и классно пахнут какао

Инна Бакирова 9 марта, 2024 год
Понравились эти пастилки от горла, быстро действуют и вкусно пахнут какао. Убирают першение, снимают отек. В упаковке 40 штук, хватает надолго. Покупаю на вб уже не в первый раз, хорошо помогают
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 11 марта, 2024 год
Инна, добрый день. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Мы очень рады, что вам помогли от першения в горле наши пастилки с какао-маслом "Суперлимф".

Быстрый результат!

Яна 8 марта, 2024 год
Как только приходят холода, у меня каждый раз начинаются проблемы с горлом. Обычно мое лечение затягивалось, горло могло болеть по 2 недели. Пока не попробовала пастилки Суперлимф. Результат заметен уже на второй день приема. Першение ушло, глотать стало на порядок легче. Всего в баночке идет 40 шт. В день по 4-5 шт рассасывала. Я ими довольна, точно куплю еще.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 9 марта, 2024 год
Яна, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку.
Мы очень рады, что вам понравились и помогли пастилки с какао-маслом "Суперлимф".

Сливочные, хорошо смягчают горло

Мария 4 марта, 2024 год
Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о невероятно вкусных и полезных пастилках, которые я открыла недавно. Эти нежно сливочные лакомства не только приятны на вкус, но и обладают замечательными целебными свойствами.

Когда я впервые попробовала эти пастилки, мне сразу же запомнился их нежный вкус, который напоминает ириску или конфетку. Они словно растворяются во рту, оставляя послевкусие натуральных ингредиентов. Но, кроме неповторимого вкуса, эти пастилки также оказались очень эффективными в поддержании здоровья. Они отлично смягчили мое горло, переставшее так сильно беспокоить меня. И удивительно, но кашель тоже немного подуспокоился после того, как я начала их употреблять.
ИММУНОХЕЛП ФАРМА Ответ представителя ИММУНОХЕЛП ФАРМА 11 марта, 2024 год
Мария, добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Мы очень рады, что вы так высоко оценили пастилки с какао-маслом "Суперлимф".

Горло

Оралсепт