Исла Минт отзывы

31 отзыв / 2573 просмотра

отлично помогают при долгом говорении

Любовь Сидорова 30 мая, 2022 год
Мне хорошо помогает. Особенно когда на уроках наговоришься и часто повышаешь голос. Сразу после приема горло болеть перестает.

очень эффективные пастилки

Кристина 9 февраля, 2022 год
Мне сестра посоветовала пастилки от сухости в горле натуральные Исла-Минт. Они оказались очень вкусными. Сейчас в сезон отопления по утрам одну принимаю, чтобы голос быстрее проснулся и горло не сохло. Всем довольна.

Исла-Минт, это хороший помощник в борьбе за голос.

Елена 9 декабря, 2021 год
Исла-Минт, это хороший помощник в борьбе за голос. Я много разговариваю по работе, и такая проблема, как «пропавший» голос частенько застает в самых непредвиденных моментах. С пастилками Исла-Минт знакома давно, люди моей профессией тоже знают о них, не понаслышке. Отличное средство, всем рекомендую! Каждый раз доказывает свою эффективность.

Люблю Исла-Минт.

Галина 25 ноября, 2021 год
Люблю Исла-Минт. Они вкусные как конфетки мятные. При этом нет выжигающего ментолового вкуса. Там именно сок мяты мягкий и приятный, не раздражает горло, а наоборот смягчает и увлажняет. Очень хороши при боли в горле, осиплости, охриплости, першении, саднении. Помогают уменьшить неприятные ощущение и ускоряют процесс выздоровления, если параллельно с лечением их принимать для устранения дискомфорта. Длительное действие за счет медленного... Читать отзыв Люблю Исла-Минт. Они вкусные как конфетки мятные. При этом нет выжигающего ментолового вкуса. Там именно сок мяты мягкий и приятный, не раздражает горло, а наоборот смягчает и увлажняет. Очень хороши при боли в горле, осиплости, охриплости, першении, саднении. Помогают уменьшить неприятные ощущение и ускоряют процесс выздоровления, если параллельно с лечением их принимать для устранения дискомфорта. Длительное действие за счет медленного рассасывания. Очень нравятся.

от сухости и воспаления в горле

Ира 13 сентября, 2021 год
Я работаю в детском саду и часто к концу рабочего дня голос пропадает. Лор посоветовал мне рассасывать пастилки Исла-Минт. Они устраняют сухость в горле и снимают воспаление. Теперь в сумке всегда ношу с собой, на случай чего. Очень классное средство.

Пастилки ИСЛА

Жанна 26 апреля, 2021 год
Пастилки ИСЛА, помогли быстро и легко, избавиться от надоедливого сухого кашля, который остался после тонзиллита.

Пока лежал снег, не ощущала, что так много пыли.

Карина 15 марта, 2021 год
Но, сейчас, очень актуальными стали пастилки ИСЛА-Моос. Они надежно предохраняют глотку от внешних раздражителей и пыли.

Недавно болела бронхитом.

Лана 20 января, 2021 год
Недавно болела бронхитом. С выздоровлением пришла сухость во рту и горле и хрипота. Как всегда, прибегла к пастилкам ИСЛА-Моос. Они отлично заканчивают стадию выздоровления, подчищая последствия лечения.

Ситуации бывают разные.

Инга 8 декабря, 2020 год
Вот недавно, стою на остановке маршрутки, ко мне подошла женщина и спросила, чем доехать…А, я, не могу ей объяснить, сел голос до шепота. Женщина сначала пыталась меня понять, а потом предложила пастилку ИСЛА. И буквально, сразу, я смогла ей доходчиво все объяснить.

Препарат ИСЛА

Маргарита 12 ноября, 2020 год
Препарат ИСЛА, обладает сильными защитными свойствами, поэтому, я, не только пользуюсь этим средством, когда надо прибрать последствия простуды в виде кашля, но для профилактики самой простуды.

Выручает, особенно осенью и зимой

Mary 6 октября, 2020 год
Очень хорошее средство. Сейчас купили специально две пачки чтобы в сумке было и дома. Осенью часто болеем к сожалению, без этого никак

Пользуюсь пастилками ИСЛА, уже не первый год.

Полина 6 октября, 2020 год
Они, мнея, еще ни разу не подводили. Помогали восстановить голос после простуды, убирали «остатки» кашля, защищали горло от бактерий.

Как-то попробовала пастилки ИСЛА

Александра 10 сентября, 2020 год
Как-то попробовала пастилки ИСЛА, когда надо было убрать хрипы из голоса, а то сама пугалась, и теперь всегда после простуды пользуюсь этим средством. Пастилки хорошо выполняют лечебную и защитную функции.

Сел голос, не понятно, из-за чего

Таисия 16 июля, 2020 год
Сел голос, не понятно, из-за чего, но надо что-то делать. В аптеке предложили пастилки ИСЛА. Попробовала, довольна. Теперь, при малейшем намеке на проблемы с голосом, а это бывает, пастилки всегда со мной.

Эти пастилки, смягчают кашель, заканчивают лечение простудных заболеваний.

Ангелина 30 июня, 2020 год
ИСЛА – это неоценимое лекарство, когда надо убрать сиплость голоса или увлажнить ротовую полость. Эти пастилки, смягчают кашель, заканчивают лечение простудных заболеваний.

Голос восстановлен

Ника 29 июня, 2020 год
Во время ОРВИ голос пропал,помогла Исла,мягко обволакивает и лечит горло,приятный мятный вкус ,не царапает горло,можно и сосать пастилку и разговаривать

Посоветовали пастилки ИСЛА

Вероника 23 июня, 2020 год
Простуда прошла, остались ее последствия, такие как, покашливание, сухость во рту и горле, хриплый голос. Посоветовали пастилки ИСЛА. Отличное средство, быстро убрало все неприятности с горлом.

Посоветовали пастилки ИСЛА.

Виктория 15 июня, 2020 год
Вроде и справилась с простудой, а кашель сухой, остался. Хорошее средство, чтобы довести лечение до выздоровления и подчистить остаточные недочеты.

Эффективно

D.Dolini 1 июня, 2020 год
У меня хроническая ангина, поэтому с таблетками от боли в горле я знакома очень близко. Исла хорошие таблетки, снимают боль и смягчают горло, в последнее время использую только их

От боли в горле

Ольга Белохон 1 июня, 2020 год
После ангины долго не могла вылечить горло. Очень боялась, что все это выльется мне в ларингит. Так и было, проснулась, а говорить не могу. Сухой кашель и осиплость, болит и першит горло, изменения в голосе.
По совету знакомой взяла Ислу минт. На самом деле ее используют не только при простудах, но и при расстройствах голосовых функций у здоровых людей (срыве голоса). В упаковке 30 таблеток с приятным сладким вкусом. Производитель - Германия.
Ларингит лечила курсом по 2 пастилки 3 раза в день в течение 5 дней. На следующий день проснулась и могу говорить - прям чудеса. На 2 сутки осиплость прошла, першение начало пропадать.
Рекомендую. Не болейте!

Постоянная сухость во рту

Кирилл 26 мая, 2020 год
Во круг все обрызгано антисептиком, из-за этого у меня постоянная сухость во рту. Что бы избавиться от этого, я стал пользоваться пастилками ИСЛА. Они отлично увлажняют и защищают от раздражителей гортань.

первое средство при боли в горле и потере голоса

Анюта 15 мая, 2020 год
После очередного похода в аптеку, мне порекомендовали пастилки Исла с исландским мхом?! Я не пробовала, да и не слышала. По работе приходится много разговаривать, поэтому потеря голоса для меня это огромная проблема. В аптеке сказали снимает боль, облегчает сухой кашель и восстанавливает голос. Решила попробовать как на деле. Знаете, пастилки супер!!! Их можно рассасывать прямо во время разговора... Читать отзыв После очередного похода в аптеку, мне порекомендовали пастилки Исла с исландским мхом?! Я не пробовала, да и не слышала. По работе приходится много разговаривать, поэтому потеря голоса для меня это огромная проблема. В аптеке сказали снимает боль, облегчает сухой кашель и восстанавливает голос. Решила попробовать как на деле. Знаете, пастилки супер!!! Их можно рассасывать прямо во время разговора и никто не заметит, тк они приклеиваются к небу. Дейстивтельно, помогает при сухом кашле- увлажняет и успокаивает горло, и, кстати, в отличие от других пастилок мягкие, не поранят слизистую.
Достоинства:
  1. натуральный, удобный, эффективный
Недостатки:
  1. -

Совсем недавно стала пользоваться пастилками ИСЛА и сразу же прониклась.

Анастасия 13 мая, 2020 год
Очень эффективное, удобное и надежное средство от хрипоты, сухости во рту, болях в горле. Убирает сухой кашель и последствия ангины.

Попустило уже к вечеру.

Валерия 6 мая, 2020 год
Недавно открыла для себя лекарство от горла – «ИСЛА – Минт». Село горло, хрипит, рычит, а нормально и слова не вымолвить. А аптеке посоветовали это средство.

Исла Минт препарат

Anneliya 9 апреля, 2020 год
Хочу поделиться с вами отзывом о препарате Исла-Минт.В период зимы и весны мы часто переносим ОРЗ.И очень неприятным состоянием, которое многие знают, является ларингит с ужасной болью в горле и потерей голоса, особенно, если твоя работа связана с общением!!!Я принимала противовирусные препараты, теплое питье, леденцы ,а еще - нужно молчать!!! Но голос очень медленно восстанавливается!!! Посоветовали... Читать отзыв Хочу поделиться с вами отзывом о препарате Исла-Минт.В период зимы и весны мы часто переносим ОРЗ.И очень неприятным состоянием, которое многие знают, является ларингит с ужасной болью в горле и потерей голоса, особенно, если твоя работа связана с общением!!!Я принимала противовирусные препараты, теплое питье, леденцы ,а еще - нужно молчать!!! Но голос очень медленно восстанавливается!!! Посоветовали препарат Исла-Минт по 1 пастилке 6 раз в день. Оказывается ,что это специальный препарат при потере голоса, который принимают даже певцы! Пастилки очень приятные, с мятным вкусом и за счет этого ослабляют неприятные ощущения в горле ,при рассасывании не царапают слизистую, как леденцы .Через пару дней состояние улучшилось, оставила только теплое ,частое питье и Ислу-Минт .К четвертому дню приема боль прошла и голос восстановился полностью. Не болейте!!!А если пропал голос, спросите в аптеке Ислу-минт! Реально помогает!!!

натуральный немецкий препарат для лечения горла

Гость 9 апреля, 2020 год
Всем доброго здоровья! Хочу поделиться своим впечатлением от пастилок Исла. Знаю и использую их уже очень давно. Я приверженец препаратов натуральных, а Исла содержит исландский мох. Важно не только вылечить, но и не навредить!.Очень здорово помогает, когда горло почти не болит, но голос осип и при боли и в горле. Есть двух видов – с мятой и без(на... Читать отзыв Всем доброго здоровья! Хочу поделиться своим впечатлением от пастилок Исла. Знаю и использую их уже очень давно. Я приверженец препаратов натуральных, а Исла содержит исландский мох. Важно не только вылечить, но и не навредить!.Очень здорово помогает, когда горло почти не болит, но голос осип и при боли и в горле. Есть двух видов – с мятой и без(на любителя).А если вы вынуждены говорить при боли или першении в горле – зто вообще незаменимо. Так как это пастилка, она прилипает к небу, не мешая разговору. И растворяется медленно, надолго хватает!!(тогда как спреи мы почти сразу проглатываем (((( и все). Очень рекомендую! Исла Минт - натуральный немецкий препарат для лечения горла
Достоинства:
  1. безвредный, не мешает говорить, приятный вкус

Боль в горле

Ольга Хоменко 9 апреля, 2020 год
За последние года три муж болел ангиной. Не знаю, что за напасть к нам прилипла. Болезнь эта довольно неприятная, проходит долго. Врачи обычно прописывают полоскание. Но как-то раз нам врач выписал пастилки Исла минт. Выписал - значит надо.

Исла Минт - Боль в горле
Пастилки для рассасывания. Как написано на упаковке, обволакивают слизистые оболочки верхних дыхательных путей при боли в горле, осиплости, охриплости, першения, сухости в связи с воспалением. Принимали по 2 пастилки 3 раза в день курсом. На вкус приятные, помогают. Уже 3 дней было достаточно, чтобы снять острую боль. Безобидное лекарство, но работает.
Достоинства:
  1. Эффективность Удобство
Недостатки:

хорошо помогают от осиплости и охриплости

Екатерина 9 апреля, 2020 год
От тонзиллита, ларингита пастилки Исла отлично помогают, и боль проходит после приема пастилки. Вкус ментоловый очень радует, люблю ментол. Состав у Ислы Минт растительный, потому и побочек практически не бывает при приеме. Я, например, часто с аллергией мучаюсь, и от лекарств в том числе . Но при приеме Ислы никаких аллергический реакций ни разу не было.

Самые вкусные от боли в горле

Олеся М. 2 декабря, 2018 год
Очень эффективные и безумно вкусные. Помогли от боли в горле и першения. Вкусные и нежные на ощупь языком, не царапают небо, язык и воспаленое горло. С леденцами вообще не рядом! Советую минимум попробовать!!! Даже если просто горлышко першит - возьмите, не пожалеете.
Достоинства:
  1. Безумно вкусные!!!
Недостатки:
  1. Не знаю, не обнаружила

Очень помог от севшего голоса, рекомендую

Марина 2 декабря, 2018 год
Посоветовали в аптеке попробовать от севшего голоса. Принимала по инструкции, по 1 пастилке примерно 5 раз в день с равной периодичностью. одну на ночь обязательно. На 2 день голос стал лучше и кстати, еще момент, бывает так что голос вроде появляется, но сопровождается резкой колящей болью в горле при попытках откашляться или что-то сказать. Так вот от леденцов от кашля... Читать отзыв Посоветовали в аптеке попробовать от севшего голоса. Принимала по инструкции, по 1 пастилке примерно 5 раз в день с равной периодичностью. одну на ночь обязательно. На 2 день голос стал лучше и кстати, еще момент, бывает так что голос вроде появляется, но сопровождается резкой колящей болью в горле при попытках откашляться или что-то сказать. Так вот от леденцов от кашля это не проходит, а он исла минт отпустило сразу. Голос выздоровел на 3 день, но продолжила принимать еще день. Понравилась исла. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Без сахара, длительное действие, хороший эффект.
Недостатки:
  1. Не обнаружила для себя
Рейтинг 5 из 5 на основании 31 отзыва