Mary

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: вторник, 28 января С нами с 13.09.2019

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой отзывы

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Mary: Хороший курс. Понятным языком объясняет все тонкости инвестирования. Подойдет как новичкам, так и тем, кто уже не первый год в инвестировании   28.01.2020
dom-parfume.ru магазин парфюма отзывы

dom-parfume.ru магазин парфюма

Mary: Большой выбор и адекватные цены. Постоянно там отовариваюсь. Часто беру еще на подарки подружкам. Всем очень нравятся мои подарки и вкус, а мне нравится их дарить)   23.01.2020
Натяжные потолки Москва отзывы

Натяжные потолки Москва

Mary: Заказывали у них потолки, когда делали ремонт. В принципе, всем остались довольны. Потолки сделали хорошо, даже знакомые потом спрашивали кто делал и брали их контакты. Цена разумные   24.12.2019
Ювелирный магазин "Сердолик" отзывы

Ювелирный магазин "Сердолик"

Mary: Отличный магазин. Присмотрела себе кулончик и новую цепочку, решила себя порадовать на Новый год. На комплект сверху сделали скидку. Хожу ненарадуюсь своей покупке)   17.12.2019
Щётка для мытья окон на магнитах отзывы

Щётка для мытья окон на магнитах

Mary: Боюсь высоты, поэтому самой страшно мыть окна. Это щетка для меня просто спасение! Я когда ее только купила, наверное, мыла окна каждый день! Очень удобная штучка!   04.12.2019
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Mary: Иногда с мужем заезжаем, когда лень ужин готовить. Если раз в месяц кушать там, то не вижу в этом ничего плохого. Особенно люблю макфлури у них и картошку)   21.11.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Mary: Недавно узнали, что сейчас у Открытия и потека идет от 7.95%. Думаем с мужем у них оформлять, тем более, что первоначальный взнос уже есть уже имели приятный опыт сотрудничества с банком   21.11.2019
Кожный антисептик 911 отзывы

Кожный антисептик 911

Mary: Очень удобная штука, всегда ношу ее у себя в сумочке. Всегда перед приемом пищи или просто в течении дня использую, чтобы убрать всю гадость с рук. Вещь незаменимая в хозяйстве + удобно, что он идет в формате спрея   29.10.2019
Первый канал отзывы

Первый канал

Mary: Смотрю только новости. Остальные программы вообще не нравятся. Сильно скатился канал, раньше были интересней программы   23.09.2019
DPD отзывы

DPD

Mary: Ужасная доставка. Заказывала сеюе через авито посылку. В итоге, они ее отправили вообще на другой конец России. Мне пришлось месяц ее ждать. А там оптика для фотоаппарата, я вообще не представляю, что с ней будет   17.09.2019
Банк "Открытие" отзывы

Банк "Открытие"

Mary: К рождению малыша старились подготовиться заранее и подкупить основное по скидкам. Все равно немного не уложились, но на ребенке экономить или побираться по барахолкам не хотели. Тогда муж оформил кредитную карту в Открытии и докупил все, что нужно. Как раз было начало месяца и у нас распоряжении было около 50...   13.09.2019
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Mary: Просто ужасная почта. Половина моих заказов вообще не приходят. Они там или воруют или выбрасывают их. Более менее дорогие вещи заказать вообще не возможно. Останешься без денег и посылки. Позор!   13.09.2019