Гель для душа Farmasi с экстрактом вербены и ромашки отзывы

Гель для душа Farmasi с экстрактом вербены и ромашки

Mary: Приятный гель, не пересушивает и не стягивает кожу, имеет легкий и вкусный запах. Вообще нравятся продукты Farmasi. Хорошие цены и отличное качество.   25.06.2020
Хило-комод отзывы

Хило-комод

Mary: Данные капли посоветовал врач, так как у меня было постоянное чувство сухости в глазах . Капли с удобным дозатором, хочу сказать не дешевые. После первой недели глаза стали увлажнятся, и дискомфорт ушел.   23.06.2020
Необутин отзывы

Необутин

Mary: Были часто проблемы с кишечником и боли в области желудка, хоть я и придерживаюсь правильного рациона, но переодически бывает. Пропила препарат курсом, мне он здорово помог. Доступная цена в отличии от других подобных таблеток   17.06.2020
McDonalds (Макдональдс) отзывы

McDonalds (Макдональдс)

Mary: Всем известно, что еда в Макдональдс вредная, но все ровно многие туда заглядывают. Я очень люблю мороженное оттуда, и иногда покапаю. Вообще думаю, что раз в пол года можно заглянуть и отвести душу   11.06.2020
Септилин Хималая (Septilin Himalaya) отзывы

Септилин Хималая (Septilin Himalaya)

Mary: Бесконечно болела хроническими тонзилитами и фарингитами, посоветовали это средство, как натуральный препарат. Пропила курс, и на данный момент забыла про проблемы с горлом.   09.06.2020
MADARA Smart Antioxidant крем от усталости для кожи вокруг глаз отзывы

MADARA Smart Antioxidant крем от усталости для кожи вокруг глаз

Mary: Раньше всегда использовала только один крем для лица, но недавно по совету знакомой решила попробовать этот крем под глаза, и поняла что у него другой эффект. Он прекрасно увлажняет и питает эту уязвимую область лица, что способствует предотвращению морщин   02.06.2020
Facebook отзывы

Facebook

Mary: Для меня фейсбук потихоньку умирает, очень редко туда захожу. Со временем поняла, что его формат ужасно неудобный и сложный. Все должно быть проще.   01.06.2020
Пимафуцин отзывы

Пимафуцин

Mary: Мне помогло примерно на второй день, но при запущенной ситуации возможно не так быстро подействует. Но однозначно могу сказать препарат хороший.   01.06.2020
Чай Акбар «Чабрец и Облепиха» отзывы

Чай Акбар «Чабрец и Облепиха»

Mary: Никогда не пробовала этот чай, была в гостях,подруга угостила и с тех пор это мой фаворит. Обожаю этот вкус, насыщеный и ароматный. С утра теперь чаепитие стало обязательным   01.06.2020
Femegyl Гель для Умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте, 100 мл отзывы

Femegyl Гель для Умывания кожи лица, век, шеи и зоны декольте, 100 мл

Mary: Хорошее средство для умывания, легко пенится, не печет, не щипет кожу и легко смывается. После использования кожа увлажненая и мягкая. Рекомендую попробовать   28.05.2020
Крем- краска для волос FARA Classic отзывы

Крем- краска для волос FARA Classic

Mary: Не понравилось качество краски, цвет получился не тот, что ожидала. Кожа головы после краски была ужасно сухая и чесалась, в общем неудачный опыт   08.05.2020
Хинкальная отзывы

Хинкальная

Mary: Я фанат грузинской кухни, перепробовала довольно таки много блюд, в том числе и хинкали, поэтому есть с чем сравнить. Заказывала на дом хинкали, понравились. Не скажу, что это лучшие что я ела, но довольно таки вкусно и сытно, можно заказывать   07.05.2020
Сеть монобрендовых бутиков Unode50 отзывы

Сеть монобрендовых бутиков Unode50

Mary: Очень нравится ассортимент, и цены приятно удивляют. Несколько раз брала на подарок, и конечно для себя. Всегда оставалась довольна, так что советую, украшения классные и стильные   30.04.2020
Дом 2 отзывы

Дом 2

Mary: Это уже невозможно смотреть, неужели нельзя поменять формат шоу? Одно и тоже на протяжении стольких лет, странно что проект вообще еще как-то держится.   30.04.2020
METRO Cash & Carry отзывы

METRO Cash & Carry

Mary: Любимый магазин! Всегда свежие продукты по оптовым ценам. Стараемся закупаться в основном там. За ассортимент я вообще молчу, там реально все!   30.04.2020
crossking.ru отзывы

crossking.ru

Mary: Кроссовки у них неплохие. Заказывала себе и сестре. Размер подошел. Швы ровные. Клей нигде не выступает. Стелька удобная. В общем, остались всем довольны   30.04.2020
Вода Прозрачный исток отзывы

Вода Прозрачный исток

Mary: Очень довольны водой. Заказываем бутли домой и с помпы набираем себе воду. Пьем и готовим с нее. Очень приятная на вкус. Пока вкуснее не пробовали   15.04.2020
IKEA отзывы

IKEA

Mary: Где-то месяц назал приобрела себе Мельницу для специй IKEA ИКЕА 365+ ИГЭРДИГ

Осталась очень довольна ей. Сделана она из стеклянной колбы, механизма и пластиковой крышки. В руке сидит хорошо, материалы качественные, на кухне выглядит стильно и гармонично. Механизм мелит хорошо, можно выбирать степень помола. Вкус у свежепомолотого перца совсем другой, не...
09.04.2020
Лес Арома отзывы

Лес Арома

Mary: Покупала себе духи Montale в этом магазине. Качеством и ценой осталась довольна. Духи очень стойкие, запах приятный. Уже делали за них комплимент)   06.04.2020
ivi.ru отзывы

ivi.ru

Mary: Очень крутое качество у фильмов. На бесплатных кинотеатрах такого нет. Я когда первый раз запустила фильм на телевизоре, у меня был просто шок   31.03.2020
AliExpress отзывы

AliExpress

Mary: Очень люблю али. Постоянно заказываю там всякие нужные мелочи по отличной цене. Сейчас рубль немного упал и уже не так приятно, ну а что делать)   31.03.2020
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Mary: Скатились уже на самое дно. Пора закрывать уже эту передачу. Должны быть какие-то элементарные нормы морали. У них их нет. Закрыть!   11.03.2020
Радиаторы GLOBAL отзывы

Радиаторы GLOBAL

Mary: Отличные радиаторы! Ставили в новую квартиру. Греют хорошо, запаха нет. Цена и качество тоже порадовали. Берите, если ищете хорошую вещь по адекватной цене   02.03.2020
Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал

Mary: Мне кажется, что шоу уже изжило себя. Пора уже менять формат и придумать что-то новенькое. Или позаимствовать идеи у ближайших соседей   02.03.2020
НТВ отзывы

НТВ

Mary: Канал как будто остался в прошлом. Такие же странные передачи как и 20 лет назад. Ничего нового и интересного. Почему им никто вектор не поменяет? Или это специально все так оставили?   04.02.2020
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Mary: Помимо макдональдса еще любим заходить в кфс. Обычно берем себе два разных ланчбаскета и уплетаем их делясь. Очень вкусно у них конечно   31.01.2020
Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой отзывы

Курс "Сам себе инвестор" Анастасии Тарасовой

Mary: Хороший курс. Понятным языком объясняет все тонкости инвестирования. Подойдет как новичкам, так и тем, кто уже не первый год в инвестировании   28.01.2020
dom-parfume.ru магазин парфюма отзывы

dom-parfume.ru магазин парфюма

Mary: Большой выбор и адекватные цены. Постоянно там отовариваюсь. Часто беру еще на подарки подружкам. Всем очень нравятся мои подарки и вкус, а мне нравится их дарить)   23.01.2020
Натяжные потолки Москва отзывы

Натяжные потолки Москва

Mary: Заказывали у них потолки, когда делали ремонт. В принципе, всем остались довольны. Потолки сделали хорошо, даже знакомые потом спрашивали кто делал и брали их контакты. Цена разумные   24.12.2019
Ювелирный магазин "Сердолик" отзывы

Ювелирный магазин "Сердолик"

Mary: Отличный магазин. Присмотрела себе кулончик и новую цепочку, решила себя порадовать на Новый год. На комплект сверху сделали скидку. Хожу ненарадуюсь своей покупке)   17.12.2019