Mary

Россия
Отзывов: 68 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 6 октября, 2020 год С нами с 13.09.2019

Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Mary: Муж всегда себе перченные берет, я не могу такие есть, потом сразу плохо. Беру себе обычные и картошку. Вкусно и не надо посуду потом отмывать)   06.10.2020
МегаФон отзывы

МегаФон

Mary: Недавно купила как вторую сим, пока всем довольна. Надеюсь, что это они включают не как для новых абонентов хорошую связь и дальше будет так же само. Может даже сделаю ее основной   06.10.2020
Исла Минт отзывы

Исла Минт

Mary: Очень хорошее средство. Сейчас купили специально две пачки чтобы в сумке было и дома. Осенью часто болеем к сожалению, без этого никак   06.10.2020
ПОЧТА РОССИИ отзывы

ПОЧТА РОССИИ

Mary: Недавно заказывала себе вещи через почту россии и пришла сильно помятая коробка. Такую ощущение, что ее берцами пинали часа два без остановки. Хорошо, что там была одежда и ничего с ней не случилось, а ведь могла же быть какая-то хрупкая и ценна вещь!   09.09.2020
Ренгалин отзывы

Ренгалин

Mary: Постоянно принимаем когда в семье у кого-то появляется кашель. Пробовали многие препараты, помогает только ренгалин. Советую   07.09.2020
ТНТ отзывы

ТНТ

Mary: Канал уже не тот что раньше. Не такие интересные передачи и очень много рекламы. Видимо, у них там творческий кризис или толковы ребята поуходили от них   07.09.2020
Матрасы Аскона отзывы

Матрасы Аскона

Mary: Заказывали здесь матрас. Проконсультировались у девушки, нужен был жесткий т.к. есть боли в спине. Вместе с девушкой выбрали оптимальный вариант и оформили заказ. Доставили быстро, по ощущением то что надо. Пока привыкаем   07.09.2020
Лактобаланc отзывы

Лактобаланc

Mary: Хороший препарат, буквально спас меня! Были большие проблемы с ЖКТ, была нарушена флора после приема антибиотиков. Прием данного препарата восстановил флору и я теперь прекрасно себя чувствую! Спасибо!   26.08.2020
GLICINE отзывы

GLICINE

Mary: Самое наверное эффективное и безопасное средство для сохранения здорового рассудка и повышения концентрации. Пью уже почти месяц и прям очень все хорошо. Рекомендую!   26.08.2020
Интернет-магазин AllureParfum.ru отзывы

Интернет-магазин AllureParfum.ru

Mary: Заказывала здесь свои любимые духи. Все пришло целое и достаточно быстро. Запах такой как должен быть и адекватная цена. Раньше заказывала в другом магазине, где было дороже, сейчас наверное буду здесь постоянно заказывать   14.08.2020
Шопоголик.ру отзывы

Шопоголик.ру

Mary: Очень понравился магазин. На прошлой неделе оформила себе небольшой заказик. Все пришло вовремя и точь-точь как в описании. Пока всем довольна и буду дальше заказывать   14.08.2020
Орехи Botanica отзывы

Орехи Botanica

Mary: Я любитель погрызть орешки, недавно испробовала эти орехи. Должна сказать что очень вкусные и большие, по приемлимой цене. Теперь часто покупаю их   04.08.2020
Сеть ресторанов KFC отзывы

Сеть ресторанов KFC

Mary: Не часто, но иногда все таки хочется какого-нибудь фаст фуда, из KFC нравятся крылышки - это моя любовь. Очень вкусно, советую попробовать   04.08.2020
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

Mary: Ненавижу эту передачу, просто ни о чем, перемывание костей и т. д. Ничего полезного, просто пустая трата времени для людей которым нечем себя занять.   04.08.2020
Фронтлайн Спот Он капли для кошек отзывы

Фронтлайн Спот Он капли для кошек

Mary: Покупала для кота это средство, два раза капнула на холку, и блохи исчезли. Считаю, это лучше чем ошейник. Животное не мучается, быстро и эффективно   03.08.2020
Молочная Продукция "Богдаша" отзывы

Молочная Продукция "Богдаша"

Mary: Более менее натуральные продукты, очень люблю их кефиры и молоко, очень вкусно. Срок годности меньше чем у других молочных представителей.   03.08.2020
Телеканал СТС отзывы

Телеканал СТС

Mary: Раньше был мой любимый канал, сейчас же невозможно смотреть, сплошной шлак и реклама., которая крутится сутками   03.08.2020
Гастрогуттал отзывы

Гастрогуттал

Mary: Хорошее лекарство, действительно помогает, безопасное и натуральное, в отличие от большинства таблеток. Конечно лучше все принимать по назначению врача, но однозначно препарат стоящий.   31.07.2020
Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent отзывы

Тушь Mascara Volume Effect Faux Cils Yves Saint Laurent

Mary: Я в восторге от этой туши, хорошо удлиняет реснички, не склеивая их. Не осыпается спустя время, без комков. У меня по природе ресницы не пышые, тонкие, но она неплохо придает объем, благодаря удобной кисточки   31.07.2020
Алоэ Аптека отзывы

Алоэ Аптека

Mary: Мне нравится эта аптека, хорошо консультируют по каким либо вопросам, могут подсказать что лучше, цены незавышены и почти всегда все в наличии.   29.07.2020
Фортэвигал-К отзывы

Фортэвигал-К

Mary: Мне помог, когда продула спину и мучалась от болей. Через несколько часов полсе применения боль заметно уменьшилась, а к вечеру следующего дня и вовсе исчезла.   29.07.2020
Санорин отзывы

Санорин

Mary: На мой вгляд, хорошее лекарство от насморка. Стоит не очень дешево, зато не позволяет слизистой высушиваться. Нос начинает дышать через несколько минут после первых применений.   28.07.2020
Дельфанто отзывы

Дельфанто

Mary: Принимала этот препарат от сухости в глазах, мне помогло. Ушел дискомфорт и ощущение, что в глазах песок насыпан, стало легче моргать.   24.07.2020
Ферромарин отзывы

Ферромарин

Mary: Несколько месяцев назад возникли проблемы с волосами и ногтями. Врач посоветовал ферромарин. Спустя месяц волосы посвежели, ногти престали ломаться, рекомендую   17.07.2020
WindDoors интернет-магазин отзывы

WindDoors интернет-магазин

Mary: Меняли дверь в квартире, все идеально подошло по стилю. Выбор дверей огромный, и по доступным ценам. Качество тоже неплохое, и достойный уровень обслуживания.   13.07.2020
Солнечный экран спрей Биокон отзывы

Солнечный экран спрей Биокон

Mary: Летом очень важно защищать кожу от солнца, даже когда просто выходите на улицу. Сильное солнце повреждает и старит кожу. Спрей биокон прекрасно справляется с этой задачей, не пропускает солнечные лучи. Также спрей по хорошей цене, поэтому советую приобрести   07.07.2020
Миомин отзывы

Миомин

Mary: Часто были боли в груди перед менструацией, невозможно было прикоснуться или сделать движение. Цикл был не стабильный, то были задержки, то наооборот раньше положенного срока.Врач назначила этот препарат. После курса все нормализовалось, цикл устаканился, боли ушли.   02.07.2020
Eeffetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для окрашенных волос отзывы

Eeffetto cosmetics Натуральный, безсульфатный шампунь для окрашенных волос

Mary: Хороший шампунь, не вымывает цвет, волосы после него мягкие и легко расчесываются. Я люблю качественные продукты, и этот могу с гордостью порекомендовать.   02.07.2020
FEMEGYL крем-скраб Отшелушивающий для сияния кожи, 100/30 мл отзывы

FEMEGYL крем-скраб Отшелушивающий для сияния кожи, 100/30 мл

Mary: Очень люблю скрабы как для тела, так и для лица. Этот скраб очень нежный, с щадящей текстурой, кремообразный. После применения кожа гладкая, дышит, советую попробовать.   01.07.2020
Шнековая соковыжималка SHINE YL-60K отзывы

Шнековая соковыжималка SHINE YL-60K

Mary: Очень практичная и удобная соковыжималка, без лишних наворотов. Простая в использовании, отлично выжимает, не оставляя мякоти и комков. Легко разбирается и моется.   01.07.2020